Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Россия критикует США за нарушение прав человека
DeaglebyДата: Среда, 06.07.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Россия критикует США за нарушение прав человека("Reuters", Великобритания)



Москва – Во вторник Россия призвала Соединенные Штаты уделить более пристальное внимание к заявленным случаям нарушения прав человека американскими солдатами и агентами, участвующим в операциях за переделами США, указывая на многочисленные заявления о злоупотреблениях в Ираке и Афганистане.

Представитель МИДа по правам человека заявил, что, согласно информации групп активистов, происходит серьезное нарушение международных норм во время американских военных операций.

«Призываем американскую сторону обратить адекватное внимание на этот вопрос в контексте неоднократных заверений президента Барака Обамы в твердом намерении разобраться с нарушениями закона, совершенными в период президентства Джорджа Буша под предлогом «войны с террором»,- сказал Константин Долгов.

МИД представил заявление Долгова под видом комментария решения США провести полное расследование причин смерти двух задержанных, скончавшихся от рук ЦРУ. Один скончался в Ираке, другой - в Афганистане. Существует около ста похожих дел против ЦРУ.

Россия сталкивалась с многократными обвинениями американского правительства и законодателей в нарушении прав собственных граждан с момента распада СССР в 1991 году. В свою очередь Москва обвинила США в двойных стандартах и в том, что их поведение за рубежом не дает им права поучать других.

Генеральный прокурор Эрик Холдер заявил 30 июня, что следователь, расследовавший возможные злоупотребления ЦРУ во время допроса 101 заключенных после 11 сентября, выявил, что лишь две смерти требуют дополнительного расследования.

Американский представитель заявил, что в одном деле фигурирует тюрьма Абу- Греиб в Ираке, в другом - смерть афганца в секретной тюрьме ЦРУ к северу от Кабула.

Долгов предположил, что Россия разделила разочарование американских правозащитных организаций в отношении отказа продолжать расследование.

«Рассчитываем, что будут проведены разбирательства с учетом имеющихся многочисленных правозащитников», - добавил он.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили