Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Art1985  
В Латвии хотят ввести военную цензуру
DeaglebyДата: Среда, 06.07.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





В Латвии готовы ввести цензуру. И это произойдет, если на страну кто-нибудь нападет или произойдет революция. Министерство обороны подготовило целый план действий на такой случай. Об этом сообщает телеканал ТV5.

Арестовать тираж газеты, отключить от эфира телевизионные или радиопрограммы, контролировать содержание сюжетов и статей. Такие меры Министерство обороны предлагает на случай так называемого исключительного положения. Его объявляют, если государству угрожает внешний враг. Или если в самой стране началась революция.

В Министерстве обороны рисуют сценарий — во время войны вражеское государство захватило газету, радиостанцию или телеканал. И с помощью журналистов дезинформирует общество. Или наоборот, свои же — разглашают военную тайну.

Медиаэксперты в недоумении. По их мнению, свобода слова — это святая всех святых. Ее нельзя ограничить, даже когда страна в опасности. Ведь кто может поручиться, что, воспользовавшись военным положением, политики скроют от общества важные сведения и развернут пропаганду.

Минобороны Артис Пабрикс парирует — подобные нормы существуют во многих демократических странах. Военную цензуру изобрели не в Латвии.

Опрошенные журналисты возможность цензуры допускают, но не верят, что в современном мире она возможна.

"Если есть какой-то отснятый материал, который не пускают в эфир, то это, конечно же, недопустимо. С другой стороны, если речь идет о каких-то стратегических секретах, и само общество понимает, что пускать это в эфир нельзя — иначе информацию получит враг… Тогда я допускаю какую-то цензуру. Нужно смотреть по конкретной ситуации", — говорит журналист Латвийского радио Янис Зариньш.

"В Конституции Латвии написано — цензура запрещена. К тому же, мне кажется, что такой закон ничего не изменит — ведь в наше время есть фейсбук, твиттер, другие социальные сети — и если закрыть радио или телевидение, остановить доступ к интернету практически невозможно. Думаю, что журналисты все равно будут распространять информацию — через интернет", — уверен журналист телеканала TV3 Янис Зверс.

Эксперты по СМИ и латвийская ассоциация журналистов отмечают — правящие не консультировались с ними, хотя это следовало сделать.

Закон еще должны одобрить в Сейме — представители СМИ собираются обратиться к парламентским депутатам. Чтоб те остановили закон, допускающий цензуру.
 
VorotilaДата: Среда, 06.07.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 675
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Эвантописец
Как в министерстве Гебельса...

Борюсь с курением, но оно всегда побеждает!



 
rucoreДата: Среда, 06.07.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
ну на счет войны - это конечно смешно , потому как если кто захватит типографию , они даже первый тераж не успеют выпустить - как уже захватят всю латвию ...

стало быть остается единственный реальный повод - революционные события в стране ... боятса ...
 
Art1985Дата: Среда, 06.07.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (rucore)
стало быть остается единственный реальный повод - революционные события в стране ... боятса

fr
А под революцию можно разные события подвести. Какое либо массовое выступления народа и ....


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Среда, 06.07.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Смешно наблюдать от любителей авторитаризма негодование по поводу цензуры. lol
Надеюсь одумаются и этот закон не примут, т.к...
Quote (Deagleby)

"В Конституции Латвии написано — цензура запрещена. К тому же, мне кажется, что такой закон ничего не изменит — ведь в наше время есть фейсбук, твиттер, другие социальные сети — и если закрыть радио или телевидение, остановить доступ к интернету практически невозможно. Думаю, что журналисты все равно будут распространять информацию — через интернет", — уверен журналист телеканала TV3 Янис Зверс.

Введение такого закона противоречит не только Конституции, но и демократическим ценностям.


 
rucoreДата: Среда, 06.07.2011, 16:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Art1985)
А под революцию можно разные события подвести. Какое либо массовое выступления народа и ....

ну массовые выступления это как бы и есть революционные проявления. хотя конечно сами по себе массовые выступления еще не революция.
 
Art1985Дата: Среда, 06.07.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (chuvak21)
Смешно наблюдать от любителей авторитаризма негодование по поводу цензуры.

Вопрос в том что Латвия себя ставит как позиционирует как демократическое государство. И провозглашает ценности демократии, а значит в первую очередь раздражает именно лицемерие.
Если б в моей стране была национальная власть настроенная именно на государственный и народный интерес то я бы даже поддержал бы введение цензуры.
Quote (rucore)
ну массовые выступления это как бы и есть революционные проявления. хотя конечно сами по себе массовые выступления еще не революция.

В том то и дело. И более того очень уж как то "вовремя" этот закон вводится. Вообще это уже не первый закон который можно применять именно в отношении собственных граждан для того что б контролировать массовое недовольство.
У нас вот когда в 2008 году (вроде) были выступления массовые.. народу.. простым участникам грозили сроками до 10 лет. И это не 15 суток как в Белоруссии, сейчас правда снизили сроки но все ровно если не ошибаюсь 4 года схлопотать можно за участие в массовых акциях недовольства. После этого большой вопрос где же настоящая свобода.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Среда, 06.07.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Art1985)

Вопрос в том что Латвия себя ставит как позиционирует как демократическое государство. И провозглашает ценности демократии, а значит в первую очередь раздражает именно лицемерие.
Если б в моей стране была национальная власть настроенная именно на государственный и народный интерес то я бы даже поддержал бы введение цензуры.

Два вопроса:
1. Закон приняли?
2. Кто лоббирует этот закон?
Отвечу на оба.
1. Нет
2. Министерство обороны, т.е. силовики.

В чём претензии?


 
Art1985Дата: Среда, 06.07.2011, 17:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (chuvak21)
Два вопроса:
1. Закон приняли?
2. Кто лоббирует этот закон?
Отвечу на оба.
1. Нет
2. Министерство обороны, т.е. силовики.

1. А еще и не отклонили.
2. У нас нет разницы между министерствами, все они там меняются между собой одни и те же рожи из одних и тех же партий. Поэтому все это далеко не сливки. Просто от лица мин обороны это можно спихнуть на фактор мол реально заботятся о внешней угрозе, а не против своего народа.
Quote (chuvak21)
В чём претензии?

В том что вообще изначально ведут в эту сторону.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Среда, 06.07.2011, 17:36 | Сообщение # 10
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Art1985)

1. А еще и не отклонили.
2. У нас нет разницы между министерствами, все они там меняются между собой одни и те же рожи из одних и тех же партий. Поэтому все это далеко не сливки. Просто от лица мин обороны это можно спихнуть на фактор мол реально заботятся о внешней угрозе, а не против своего народа.

Что за бред. Боже мой, закон не приняли, в чём дело? Ааа, они должны были его отклонить до рассмотрения! sm rr
Одни и те же рожи, писец! Вот у Лукашенко не одна и та же рожа - она меняется в зависимости от настроения.
Арт, расскажите, пожалуйста, что Вы вообще думаете о русских в Латвии? Что с ними делать и каковы должны быть их права?


 
Art1985Дата: Среда, 06.07.2011, 17:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (chuvak21)
Что за бред. Боже мой, закон не приняли, в чём дело? Ааа, они должны были его отклонить до рассмотрения!

Сам факт рассмотрения данного закона в условиях сегодняшних в Латвии уже плохой знак в моем понимании. Недавно у нас президент который ушел с поста разогнал сейм.. скоро выборы.. и тут же вдруг закон подобный о СМИ.
С условием что в Латвии популярна партия русскоязычная не исключаю возможности подтасовки результатов (с позволения запада), а что б все прошло гладко... тут и на всякий пожарный и закон мог бы быть полезным.
Quote (chuvak21)
Одни и те же рожи, писец! Вот у Лукашенко не одна и та же рожа - она меняется в зависимости от настроения.

Только Латвия себя преподносит как демократическое государство. Как впрочем и весь запад, то есть откровенное лицемерие.
Но про одни и те же рожи я упомянул просто потому что хотел сказать что то что предложение поступило от министерства обороны у нас в стране это еще ничего не говорит.
Quote (chuvak21)
Арт, расскажите, пожалуйста, что Вы вообще думаете о русских в Латвии? Что с ними делать и каковы должны быть их права?

Знают государственный язык имеют гражданство, не знают не имеют гражданства и имеют меньше прав. Не нравится.. границы вроде не перекрыты каждый волен выбирать страну проживания с наиболее приемлемыми для него условиями проживания.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Среда, 06.07.2011, 17:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Art1985)

Сам факт рассмотрения данного закона в условиях сегодняшних в Латвии уже плохой знак в моем понимании. Недавно у нас президент который ушел с поста разогнал сейм.. скоро выборы.. и тут же вдруг закон подобный о СМИ.

В роспуске парламента ничего плохого не вижу, а вот сам факт появления таких законов может встревожить, но мало ли там глупостей в парламенте? Главное, чтобы этот закон не прошёл. Общество ясно сказало этому нет.
Quote (Art1985)

Только Латвия себя преподносит как демократическое государство. Как впрочем и весь запад, то есть откровенное лицемерие.
Но про одни и те же рожи я упомянул просто потому что хотел сказать что то что предложение поступило от министерства обороны у нас в стране это еще ничего не говорит.

Всякие Лукашенки и Путины тоже позиционируют свои страны как демократические, что им совершенно не мешает контролировать выборы, вводить цензуру и прочее. У кого лицемерия больше?
Quote (Art1985)

Знают государственный язык имеют гражданство, не знают не имеют гражданства и имеют меньше прав. Не нравится.. границы вроде не перекрыты каждый волен выбирать страну проживания с наиболее приемлемыми для него условиями проживания.

А что бы Вы предложили? Какую должно проводить национальную политику Латвийское государство, если оно захочет двигаться в сторону Вашего идеала.


 
Art1985Дата: Среда, 06.07.2011, 17:58 | Сообщение # 13
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (chuvak21)
В роспуске парламента ничего плохого не вижу, а вот сам факт появления таких законов может встревожить, но мало ли там глупостей в парламенте? Главное, чтобы этот закон не прошёл. Общество ясно сказало этому нет.

Если б в Латвии отменяли законы всегда когда общество говорит нет.. может у нас наконец были бы действительно хорошие законы.. или бы их вообще не было. В последнее время 90% законов что в сейме общество не поддерживает или крайне не поддерживает. И ничего.. принимаются.
Народ на улицы не выходит... а вот с этим законом народ уже даже если и выйдет.. то не факт что по ТВ это будет честно и прямо показано с таким законом.
Quote (chuvak21)
Всякие Лукашенки и Путины тоже позиционируют свои страны как демократические, что им совершенно не мешает контролировать выборы, вводить цензуру и прочее. У кого лицемерия больше?

Зато их запад при этом не сильно поддерживает. А у нас думаю запад поддержит власть даже если наши просто расстреляют демонстрации. А по ТВ скажут что это были не демонстранты, а кровожадные головорезы.
Quote (chuvak21)
А что бы Вы предложили? Какую должно проводить национальную политику Латвийское государство, если оно захочет двигаться в сторону Вашего идеала.

Как минимум начать отстаивать собственные интересы. Начав с малого, защищать интересы собственных граждан и детей которых иностранцы массово похищают у наших девушек, а наши власти всегда на стороне иностранцев.
Далее... отказаться от фикс идеи влезать в еврозону. Очевидные проблемы там.. а наши власти все ровно лезут туда как будто там медом у них намазано.. .и думаю действительно для них там подмазали что б они страну не зависимо от государственных интересов туда втаскивали.
Так же между прочим втаскивали и в ЕС не смотря на все слова против затащили страну в ЕС и теперь в стране одни проблемы. И так со всеми 3мя странами Балтии.
Начать защищать собственных производителей ... во всех странах при любой возможности власть всегда старается поддерживать крупные предприятия помогая им всячески. У нас же РВР (рижский вагоностроительный) в одиночку борется мало того что с конкурентами, так еще и с собственной властью в виде бюрократии.
И так далее... все это если посидеть и серьезно подойти к вопросу я думаю можно долго расписывать.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Среда, 06.07.2011, 18:05 | Сообщение # 14
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Art1985)
Если б в Латвии отменяли законы всегда когда общество говорит нет.. может у нас наконец были бы действительно хорошие законы.. или бы их вообще не было. В последнее время 90% законов что в сейме общество не поддерживает или крайне не поддерживает. И ничего.. принимаются.
Народ на улицы не выходит... а вот с этим законом народ уже даже если и выйдет.. то не факт что по ТВ это будет честно и прямо показано с таким законом.

Как я понимаю под 90% законов Вы понимаете урезание расходов и увеличение налогов? Конечно, а кто это поддержит из простого народа? По-другому залатать дыру в бюджете которая в Латвии была невозможно.
Quote (Art1985)
Зато их запад при этом не сильно поддерживает. А у нас думаю запад поддержит власть даже если наши просто расстреляют демонстрации. А по ТВ скажут что это были не демонстранты, а кровожадные головорезы.

Вы действительно не видите разницу между Лукашенко и Прибалтикой кроме как в поддержке Запада?
Quote (Art1985)
Как минимум начать отстаивать собственные интересы. Начав с малого, защищать интересы собственных граждан и детей которых иностранцы массово похищают у наших девушек, а наши власти всегда на стороне иностранцев.
Далее... отказаться от фикс идеи влезать в еврозону. Очевидные проблемы там.. а наши власти все ровно лезут туда как будто там медом у них намазано.. .и думаю действительно для них там подмазали что б они страну не зависимо от государственных интересов туда втаскивали.
Так же между прочим втаскивали и в ЕС не смотря на все слова против затащили страну в ЕС и теперь в стране одни проблемы. И так со всеми 3мя странами Балтии.
Начать защищать собственных производителей ... во всех странах при любой возможности власть всегда старается поддерживать крупные предприятия помогая им всячески. У нас же РВР (рижский вагоностроительный) в одиночку борется мало того что с конкурентами, так еще и с собственной властью в виде бюрократии.
И так далее... все это если посидеть и серьезно подойти к вопросу я думаю можно долго расписывать.

Я думал Вы поняли что я спрашивал. Придётся выразиться яснее. Меня интересует национальная политика, национальный вопрос, что делать с нац. меньшинствами?


 
Art1985Дата: Среда, 06.07.2011, 18:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (chuvak21)
Как я понимаю под 90% законов Вы понимаете урезание расходов и увеличение налогов? Конечно, а кто это поддержит из простого народа? По-другому залатать дыру в бюджете которая в Латвии была невозможно.

Я думаю многие бы поддержали бы эти действия если б власть например хоть на себе пример показала. Например действительно реформировали систему.. и избавились от большого количества чиновников и огромных по меркам Латвии зарплат для себя... при том что эффективность их работы минимальна. А они мало того себе еще и восстанавливают бонусы и зарплаты как до кризиса.. хотя остальному населению все продолжают урезать.
Quote (chuvak21)
Вы действительно не видите разницу между Лукашенко и Прибалтикой кроме как в поддержке Запада?

А в чем еще разница?.. как по вашему?
Ах да.. в России и Белоруссии власть хоть более менее самостоятельная и хоть из каких то своих соображений исходит, а не просто прогибается под интересы иностранных государств.
Quote (chuvak21)
Меня интересует национальная политика, национальный вопрос, что делать с нац. меньшинствами?

А что сейчас плохо? В Латвии вполне себе естественное требование знание государственного языка для получения гражданства.
А что еще по вашему должно быть? Или может вы считаете что слишком простые условия?.. Если так.. то в чем то можно и согласится.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Среда, 06.07.2011, 18:20 | Сообщение # 16
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Art1985)
Я думаю многие бы поддержали бы эти действия если б власть например хоть на себе пример показала. Например действительно реформировали систему.. и избавились от большого количества чиновников и огромных по меркам Латвии зарплат для себя... при том что эффективность их работы минимальна. А они мало того себе еще и восстанавливают бонусы и зарплаты как до кризиса.. хотя остальному населению все продолжают урезать.

Ну вот я нашёл статью
http://www.telegraf.lv/news....menyshe
Сократить такой дефицит который был в Латвии за счёт одних сокращений в гос. секторе нельзя. Основная часть гос. сектора - это медсёстры, врачи, учителя и полицейские. А хорошие врачи, следователи и профессионалы в государственном управлении должны получать хорошо - иначе они просто уедут. Что там до членов парламента, которых 100 человек и правительство из примерно 15? Да и их зарплаты не раз сокращались ЕМНИП.
Quote (Art1985)
А в чем еще разница?.. как по вашему?
Ах да.. в России и Белоруссии власть хоть более менее самостоятельная и хоть из каких то своих соображений исходит, а не просто прогибается под интересы иностранных государств.

Ну я думал в Латвии честные выборы, нет цензуры, намерения ввести которую Вы осуждаете.
Quote (Art1985)
А что сейчас плохо? В Латвии вполне себе естественное требование знание государственного языка для получения гражданства.
А что еще по вашему должно быть? Или может вы считаете что слишком простые условия?.. Если так.. то в чем то можно и согласится.

Я плохо информирован по этой части. Интересна нынешняя обстановка, нужно ли что-то менять и в какую сторону. Ваше мнение.


 
Art1985Дата: Среда, 06.07.2011, 18:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (chuvak21)
Сократить такой дефицит который был в Латвии за счёт одних сокращений в гос. секторе нельзя. Основная часть гос. сектора - это медсёстры, врачи, учителя и полицейские. А хорошие врачи, следователи и профессионалы в государственном управлении должны получать хорошо - иначе они просто уедут. Что там до членов парламента, которых 100 человек и правительство из примерно 15? Да и их зарплаты не раз сокращались ЕМНИП.

Власть могла бы именно показать на себе пример. Да сокращения на них были.. но зарплаты все ровно заоблачные. А часто их сокращения (у политиков и чиновников) подменялись другими бонусами которые они получали другими методами.
И более того власть не разрабатывает никаких планов по выходу из кризиса. Все сводится к тому что они играют налогами и расходами.. все... все их действия. Тут ума много не надо. Зато на содержание этой толпы уходят до фига средств.
Quote (chuvak21)
Ну я думал в Латвии честные выборы, нет цензуры, намерения ввести которую Вы осуждаете.

sm видно хорошо работает западная пропаганда. Честных выборов точно нету.. то что их всегда подтверждают как честные западные организации лишь говорит о том на кого работает наша власть. Не будут же западные организации наказывать свою марионетку?
Откровенной цензуры нету.. но при этом например о грузинской войне как то все в контексте того что это агрессивная большая Россия напала на маленькое беззащитное государство... и поэтому Латвии надо держаться с НАТО и ЕС и продолжать тратить бабки на армию.
Quote (chuvak21)
Я плохо информирован по этой части. Интересна нынешняя обстановка, нужно ли что-то менять и в какую сторону. Ваше мнение.

Нужно убирать очевидные перегибы и тупость бюрократическую. Но в принципе мне кажется что в остальном все правильно.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
RavenДата: Среда, 06.07.2011, 18:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
от вам не надоело ? писать, строчить, спорить... буд-то вы не понимаете что всем п***й...

 
Art1985Дата: Среда, 06.07.2011, 18:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Fritz, ну желательно все же к мату не переходить.
Fritz, а во вторых тут всем в целом по фигу на все и мнение чужое и свое тут никто не меняет за редким исключением что можно приравнять к чуду. Но как вариант время убить.. и тем более с культурным взвешенным человеком, то почему бы и нет?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GameiДата: Среда, 06.07.2011, 18:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Fritz)
от вам не надоело ? писать, строчить, спорить... буд-то вы не понимаете что всем п***й...

А мне интересно. Чувак он вообще за кого? За тоталитаризм, демократию или просто запрещенное слово?



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили