Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Политика задабривания в отношениях с Москвой себя исчерпала
rucoreДата: Четверг, 16.06.2011, 10:40 | Сообщение # 21
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Greenhorn)
Господин Отшельник, вы часом не русофоб ?

обычный восточный бандеровец :D
 
ОружейникДата: Четверг, 16.06.2011, 11:18 | Сообщение # 22
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Otshelnik)
И еще, Оружейник, у тебя какое-то нездоровое ура-имперское мировозрение

У меня простое мировозрение: Всё что было нашим - вернуть, всё что нашим не было - взять.
Quote (Otshelnik)
ЕС по-крайней мере открыто выставляет свои условия для полноценного сотрудничества. Россия ничего не выставляет, но ее истинных целей не видит только упертый империалист.

Ахаха. ЕС? Открыто? ЕС Украину изнасилует и выбросит как использованый презерватив.
Quote (Otshelnik)
Нихрена вы не налаживаете. За отказ Украины вступать в Таможенный союз Россия вводит экономические санкции против нас. Разве это не ультиматум?

Это политика, если ты не с нами - ты можешь стать врагом, значит лучше тебе не помогать. Логика неоспоримая.
Quote (Otshelnik)
Очень жаль, что в России - стране, которая победила нацизм, сейчас так популярны идеи национал-социализма: демократию вы не любите, свободу презираете, над толерантностью насмехаетесь, капитализм проклинаете. Вместо этого я только и слышу на форумах, ах какой Сталин молодец, геноцида не было, диктатура лучше свободы, социализм рулит и Россия для русских.

Ну во первых Сталина я недолюбливаю, у меня с ним личные счёты (он моего прапрадеда незачто посадил), но заслуг у него действительно не мало. А национал-социализм вы в другой темме между прочим оправдывали. Россия для русских - бред. Нам нужен весь мир. А диктатура действительно лучше. Диктатура - это порядок, демократия - бюрократическая деспотия и презираем мы её на пару с капитализмом и свободой потому что всё это принесло нам только зло, а вот при тоталитаризме/авторитаризме мы были величайшей державой. А про толерастность вообще стоко можно сказать... Начнём хотя-бы с того случая когда кавказцы избивали прохожих предворительно удостверившись что они русские. Толерастию придумали нигеры и чурки чтобы спокойно сидеть, курить травку и убивать белых.
Quote (Otshelnik)
Вообще-то Россия нихрена не платит за базы в Крыму.

Может просто ваши чиновники быстро разворовывают то что мы платим?
Quote (Otshelnik)
У тебя с этим явно проблемы. Остынь.

У меня нет проблем, проблемы у того кто отрицает что он русофоб, хотя таковым явно является. Все эти ващи заявления о четвёртом рейхе и зле которое несёт Россия своим соседям явно русофобические и что самое главное - с правдой не имеют ничего общего.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
rucoreДата: Четверг, 16.06.2011, 12:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote
он моего прапрадеда незачто посадил
лично. материалы дела , кстати , своего прапрадеда на руках имеешь ? :D

Quote
а вот при тоталитаризме/авторитаризме мы были величайшей державой.
Не путай теплое с мягким , величайшей державоый мы были во времена , когда во главе государства были люди заинтересованные в том что бы мы были величайшей державой , это все безотностиельно тоталитаризма\авториатризма или демократии. Во времена же когда во главе стояли те кто заинтересован не был - мы были в стагнации , хотя те тоже были авторитарными\тоталитарными скока угодно.


Сообщение отредактировал rucore - Четверг, 16.06.2011, 12:13
 
Art1985Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:17 | Сообщение # 24
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
ЕС по-крайней мере открыто выставляет свои условия для полноценного сотрудничества. Россия ничего не выставляет, но ее истинных целей не видит только упертый империалист.

Но я так и не понял что вам даст сотрудничество с ЕС?
А истинные цели это естественно максимально расширить зону влияния на окружающее пространство. Причем в отличии от США и запада в целом, Россия пока скромно хочет установить влияние лишь вокруг себя, а не где то на другом континенте.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ZloiHeadДата: Четверг, 16.06.2011, 13:41 | Сообщение # 25
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Quote
Нам нужен весь мир.

нах? Ошибки дедушки ничему не учат?
Quote
Толерастию придумали нигеры и чурки чтобы спокойно сидеть, курить травку и убивать белых.

fr конечно негры не сами толерантность выдумали, им помогли.
Quote
Не путай теплое с мягким , величайшей державоый мы были во времена , когда во главе государства были люди заинтересованные в том что бы мы были величайшей державой , это все безотностиельно тоталитаризма\авториатризма или демократии.

тоже согласен: Берем любую страну Южной Америки - там диктатура и что вд все? А возьмем Великобританию 30-40 - демократия, но ВД.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
ОружейникДата: Четверг, 16.06.2011, 15:20 | Сообщение # 26
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Миротворец)
нах? Ошибки дедушки ничему не учат?

Лишних территорий не бывает + единое человечество избавит мир от войн, курсов валют (ибо валюта будет одна), границ, загранпаспартов, расходов на внешнюю политику, многократно ускорит научное развитие, отправит экономику в рост и может привести к всеобщему богатению. Естественно если власть будет правильная, а неправильная власть весь мир объеденить явно не сможет.
Quote (rucore)
Не путай теплое с мягким , величайшей державоый мы были во времена , когда во главе государства были люди заинтересованные в том что бы мы были величайшей державой

Величайшей державой мы были от Петра I до начала правления Горбачёва и всё это время у нас был тоталитаризм/авторитаризм.
Quote (rucore)
Во времена же когда во главе стояли те кто заинтересован не был - мы были в стагнации

А такой был один, да и того очень быстро свергла Екатерина II, остальные были максимально заинтересованы в развитии России (император - хозяин страны, чем страна круче тем он богаче, лидеры СССР тоже получали много преимуществ от развития гос-ва).
Quote (Миротворец)
тоже согласен: Берем любую страну Южной Америки - там диктатура и что вд все? А возьмем Великобританию 30-40 - демократия, но ВД.

И где теперь ВБ? Теперь ВБ - островная колония Америки. Демократия медленно, но верно убивает. Диктатура не обеспечивает статус великой державы, но зато не даёт превратиться в американскую колонию (естественно если диктатура установлена без участия спец. служб Америки) и позволяет великим державам сохранять свой статус, а не повторять судьбу ВБ.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
LixoleseДата: Четверг, 16.06.2011, 17:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Оружейник)
Нам нужен весь мир.

Я во многом с тобой не согласен но в этом fr



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
GameiДата: Четверг, 16.06.2011, 17:41 | Сообщение # 28
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Миротворец)
А возьмем Великобританию 30-40

Дак да. Всё зависит от людей. Просто тогда в Великобриатнии были Чемберлен, Болдуин, Макдональд и конечно Черчилль.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
МаринескоДата: Четверг, 16.06.2011, 18:24 | Сообщение # 29
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Оружейник)
Величайшей державой мы были от Петра I до начала правления Горбачёва и всё это время у нас был тоталитаризм/авторитаризм.


И население, низведённое до статуса государственных холопов. Толку от такого величия? Кстати, сейчас в России тоже авторитаризм, только более коррумпированный, но повадки те же.

Quote (Оружейник)
единое человечество избавит мир от войн, курсов валют (ибо валюта будет одна), границ, загранпаспартов, расходов на внешнюю политику


свободы, самоуважения, культуры, чистоты крови... и всё равно рухнет под собственным весом.

Quote (Оружейник)
Демократия

Quote (Оружейник)
Диктатура


Две формы бюрократической деспотии, разница между которыми заключается в методах управления. Либеральные предпочтительнее, ибо частично ограждают граждан от беспредела. Но пасть должны обе, уступив место меритократии и дохристианской системе ценностей.


 
OtshelnikДата: Четверг, 16.06.2011, 20:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Чёто никто не опроверг мои слова. Только перефразировали, лишь бы прямо не согласиться. Но это ничего. Нужно время от времени расшевеливать ваши устоявшиеся взгляды, ибо в отсутствие альтернативной точки зрения любая теория вырождается в догму.

Я не русофоб, среди моих друзей есть этнические русские. Просто когда я слегка обнажаю имперскую сущность нынешней внешней политики РФ, это вызывает бурю эмоций. Некоторые открыто поддерживают русский империализм, другие пытаются мне что-то доказать, но только еще больше углубляются в дебри шовинизма. Это настолько массовое явление, что становится страшно. Неделю назад мой знакомый вернулся из Германии, где имело место некое международное мероприятие. В составе группы приглашенных было двое харьковчан и полдюжины россиян. Так вот ваши соотечественники постоянно выказывали враждебность по отношению к украинцам из группы, хотя те ровным счетом ничего им не сделали. Откуда эта враждебность? Уж не часть ли она нынешней политики Кремля?


Смерть фашистской России!
 
ApELsinДата: Четверг, 16.06.2011, 20:15 | Сообщение # 31
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Ничего так не портит идеологию, как стереотипы о ней...

Товарищи незалежные укры, если вам поставлять ВСЕ ресурсы по рыночной цене, перекрыть границу и согнать войска, вывести ЧФ, отправить в ЕС вместе с уже с использованными болагарами, пшеками, прибалтами (Арту не в обиду, они вас действительно используют) вы будете рады?
 
OtshelnikДата: Четверг, 16.06.2011, 20:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (ApELsin)
Ничего так не портит идеологию, как стереотипы о ней...

Блин, даже добавить нечего. sd


Смерть фашистской России!
 
rucoreДата: Четверг, 16.06.2011, 20:44 | Сообщение # 33
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Otshelnik)
Я не русофоб, среди моих друзей есть этнические русские.

о , ты просто не пещерный.
Quote
Просто когда я слегка обнажаю имперскую сущность нынешней внешней политики РФ, это вызывает бурю эмоций.
срыватель покров ...я сначала , как ты начал тут в этом качестве выступать - подумал что это такой прикол , что бы дурачков развести , опускание до их уровня типа , теперь вижу - у тебя это серьезно.

Для большой и богатой страны , такой как Россия - нету другой политики кроме имперской и нету другой формы кроме империи , называться как угодно может это , хоть США , но суть именно в том , что крупные страны тока так и могут выжить , иначе они будут разорваны другими крупными странами , и получится из России 15 украин.

Quote
Некоторые открыто поддерживают русский империализм, другие пытаются мне что-то доказать, но только еще больше углубляются в дебри шовинизма.
какой хитрый демагог ... некоторые-некотороые , которые и в каком месте-то ? чо ты так общими то фразамаи , тут все свои , не стесняйся , коли начал срывать покровы - так до конца обличай, чо там...

Quote
Это настолько массовое явление, что становится страшно.
верующим маргиналами - безусловно , а массовость в мире - норма, на ней все держится.

Quote
Так вот ваши соотечественники постоянно выказывали враждебность по отношению к украинцам из группы, хотя те ровным счетом ничего им не сделали.
замечательно , а поподробнее то можно ? а то мне кажется ты щас байки травишь... как то все понимаешь ... н е к о н к р е т н о, расплывчато и обтекаемо.
 
МаринескоДата: Четверг, 16.06.2011, 20:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (rucore)
Для большой и богатой страны, такой как Россия - нету другой политики кроме имперской и нету другой формы кроме империи , называться как угодно может это, хоть США, но суть именно в том , что крупные страны тока так и могут выжить, иначе они будут разорваны другими крупными странами, и получится из России 15 Украин.


Канада, Бразилия, Австралия, Аргентина смотрят на твоё мнение, как на говно.


 
rucoreДата: Четверг, 16.06.2011, 21:00 | Сообщение # 35
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Маринеско)
Канада, Бразилия, Австралия, Аргентина смотрят на твоё мнение, как на говно.

ну прям как я на твое. нашел тоже ВЕЛИКИЕ державы.
 
ApELsinДата: Четверг, 16.06.2011, 21:00 | Сообщение # 36
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Маринеско, вчерашние колонии...
 
rucoreДата: Четверг, 16.06.2011, 21:09 | Сообщение # 37
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ApELsin)
Маринеско, вчерашние колонии...
они тока формально вчерашние , на деле все еще.
 
МаринескоДата: Четверг, 16.06.2011, 21:15 | Сообщение # 38
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (rucore)
они тока формально вчерашние , на деле все еще.


Ну да. :D
Особенно Бразилия. lol


 
ApELsinДата: Четверг, 16.06.2011, 21:17 | Сообщение # 39
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Маринеско)
Особенно Бразилия.

А то Бразилия своё влияние на соседние гондурасы и Африку не распространяет.
 
rucoreДата: Четверг, 16.06.2011, 21:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Маринеско)
Особенно Бразилия.

в том числе и бразилия ...

канада - даже региональной политики не ведет - потому что в регионе одни тока США , армия в 60 тысяч на всю страну. колония и член британского содружества две сотни лет.

австралия - региональную политику ведет , тока вот в регионе одни папусы да американские марионеточные режимы , то же самое - член БС и колония.

Бразилия - так же разве что региональную политику способна вести и неспособна даже как следует побороть преступность , там слегка все хуже чем даже в мексике. потому как за чертой бедности живет крайне много народу , повезло им что тепло.

Аргентина - с региональной политикой и влиянием то же самое что и у всей ЮА - все с одобрения США. 50+ % экономики в сфере услуг... хоть в среднем и побогаче чем северный сосед и поспокойнее , но на пример для подражания серавно никак не тянет.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили