Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Art1985  
РФ - фашистская страна ?
РФ - фашистская страна ?
Карл_ДеницДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:58 | Сообщение # 41
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Valorsk)
Valorsk, ты пытаешься доказать, что у нас в стране нац.меньшинства имеют прав больше, чем русские - в этом я стобой согласен. Но это проблема всего белого мира, и в Европе и США в этом смысле еще хуже чем у нас. Болезнь нашей цивилизации от Лиссабона до Владивостока - толерастия. Официальные данные ООН дают не лучшие прогнозы и относительно демографии белого населения Германии, Франции, Англии... Там тоже геноцид?
Термин "фашизм" ты притягиваешь к российской политической системе за уши. Фашизм в первую очередь защищает права и свободы титульной нации, а если у нас в стране с точки зрения власти вообще нет титульной нации, то о каком фашизме может идти речь?
Как фашист я против столь вольного употребления термина

+100


 
ValorskДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:06 | Сообщение # 42
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Написал сообщение косяку, но не залогинился и усе пропало ! может это и к лучшему, ибо дискуссия будет не продуктивна и никогда не закончится.

Добавлено (26.10.2008, 21:06)
---------------------------------------------
Уважаемые фашисты ! Вот вы живёте практически в фашистском государстве, при власти ментовья и чиновья, хоть и не правой идеологии. Вы и сами понимаете что возможно вы одна из самых здоровых частей русского общества, но на политику повлиять не можете ибо государство не позволяет и само общество заблуждается. И потому ваши взгляды нелегальны и маргинальны. При случае прихода НС к власти не изменится главное - авторитарность правительства и его невосприимчивость к мнению здоровой части народа ! Такое же заблуждающееся общество и власть кричащая "непущать!", только будет вестись националистическая риторика, агрессивные войны истребляющие генофонд, и присутствовать вождь всея империи ошибки которого фатальны, как была фатальна ошибка Гитлера при нападении на арийский народ. Такое государство не отвечает интересам нации в долгосрочной перспективе ! И оно не привлекательно для внешних возможных союзников, что тоже важно т.к. помощи оппозиции ждать больше неоткуда. Кому понравится шовинистическая ядерная держава у своих границ ? Да и сам народ против, ему осточертели эти менты и чиновники которые мало того что непрофессиональны так ещё не стесняясь грабят население, думаете при правой политике многое изменится в этом отношении ? Надо понимать что завозят сюда черноту с санкции государства. И кто главный враг русского народа. Устранив причину-уйдет и болезнь.
Статья для всех в том числе и для Косяка:
http://nordrus.org/news/detail.php?ID=2615&phrase_id=14260

Сообщение отредактировал Valorsk - Воскресенье, 26.10.2008, 21:16
 
КосякДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:33 | Сообщение # 43
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
Уважаемые фашисты ! Вот вы живёте практически в фашистском государстве, при власти ментовья и чиновья, хоть и не правой идеологии. Вы и сами понимаете что возможно вы одна из самых здоровых частей русского общества, но на политику повлиять не можете ибо государство не позволяет и само общество заблуждается. И потому ваши взгляды нелегальны и маргинальны. При случае прихода НС к власти не изменится главное - авторитарность правительства и его невосприимчивость к мнению здоровой части народа ! Такое же заблуждающееся общество и власть кричащая "непущать!", только будет вестись националистическая риторика, агрессивные войны истребляющие генофонд, и присутствовать вождь всея империи ошибки которого фатальны, как была фатальна ошибка Гитлера при нападении на арийский народ. Такое государство не отвечает интересам нации в долгосрочной перспективе ! И оно не привлекательно для внешних возможных союзников, что тоже важно т.к. помощи оппозиции ждать больше неоткуда. Кому понравится шовинистическая ядерная держава у своих границ ? Да и сам народ против, ему осточертели эти менты и чиновники которые мало того что непрофессиональны так ещё не стесняясь грабят население, думаете при правой политике многое изменится в этом отношении ? Надо понимать что завозят сюда черноту с санкции государства. И кто главный враг русского народа. Устранив причину-уйдет и болезнь.
Статья для всех в том числе и для Косяка:
http://nordrus.org/news/detail.php?ID=2615&phrase_id=14260

глубоконеуважаемый защитник интересов русской нации Валорск!просьба свои агитации на другом сайте делать,но не на этом,пропитаном фашизмом и нацизмом сайте! smile
а если по делу,то в статье больше эмоций,чем реальных фактов,идей и тп! dry


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Воскресенье, 26.10.2008, 21:38
 
ValorskДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:41 | Сообщение # 44
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Это не агитации а просвещение народа. От души.
 
КосякДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:44 | Сообщение # 45
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
просвещение народа

неужели решил заняться просвящением людских масс??пару сообщений назад мне казалось что для тебя людские массы это посути никто,а только активные люди чего-то достоины..... smile


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:49 | Сообщение # 46
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Косяк это обычная дискуссия таких активных людей. Мы обсуждаем, не более. Для агитации выбирают форумы с большим количеством посещений, а не такие специфические. Я здесь потому что здесь такие же люди увлекающиеся хои2, и мне кажится это более продвинутые личности чем основная серая масса.
Да я просвещаю насчёт позиции СБ, народ то не знает как можно совместить либерализм и национализм, и почему национал-социализм не лучший вариант.


Сообщение отредактировал Valorsk - Воскресенье, 26.10.2008, 22:43
 
КосякДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:53 | Сообщение # 47
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
Да я просвещаю насчёт позиции СБ, народ то не знает как можно совместить либерализм и национализм, и почему национал-социализм не лучший вариант.

вот ты меня просвети - почему СБ и НС типа союзники?
Quote (Valorsk)
Мы обсуждаем, не более

нда,только обсуждение скоро дойдёт до виртуального рукоприкладства! biggrin biggrin biggrin


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:30 | Сообщение # 48
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
С чего ты взял что они союзники ? есть конечно точки соприкосновения, и их много, но абсолютными союзниками их назвать нельзя т.к. у НС немного другое видение будущей государственности.
 
КосякДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:33 | Сообщение # 49
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
С чего ты взял что они союзники ?

я по "В десятку" полазил вот и появилось такое представление!
Quote (Valorsk)
у НС немного другое видение будущей государственности.

и какое-же?


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:43 | Сообщение # 50
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Какое ? Русский Рейх со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Сообщение отредактировал Valorsk - Воскресенье, 26.10.2008, 22:44
 
КосякДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:45 | Сообщение # 51
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
Русский Рейх со всеми вытекающими.

вот таких надо точно в шею гнать! surprised :o surprised
и почему находятся точки соприкосновения с СБ?только в том что они тоже против РФ?


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Воскресенье, 26.10.2008, 22:47
 
ValorskДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:11 | Сообщение # 52
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
В том числе и поэтому. Точек соприкосновения много, повторюсь. Отличие основное одно - если НС, в терминах хои2, за авторитарный строй, то СБ за демократический.
Я наверно поторопился говорить за национал-социалистов, лучше пусть они сами ответят.
 
PikelhaubeДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:26 | Сообщение # 53
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Reich - переводится как Империя. А в шею надо гнать толерастов и обожаемых ими юго-восточных дикарей.
Кстати, непреложный исторический закон: когда держава прекращает экспансию и переходит к обороне границ, это начало ее конца. Мы видим это не только на классических примерах Западной и Восточной римской Империи, но и в современном мире: великие державы вначале отказались от колоний, и остались в рамках национальных государств. Казалось бы, сокращаться больше некуда - ан нет! - теперь началась экспансия в обратную сторону, и этнически чуждые диаспоры кусок за куском отрывают от территории европейских народов.
Предлагаемая СБ конфедерация свободных русичей - не лучшая альтернатива РФ - такая же легкая добыча для азиатских орд. "А мы чурбанов выгоним и пущщать не будем" - возразит Valorsk. А кто вам позволит? Не захотите сами - вас кашерная мировая общественность силой заставит быть толерантными. На фоне разрастающегося НАТО - цепного пса глобализации - любая децентрализация власти в России - самоубийство. И не забывайте о желтой угрозе - Китай не постесняется ваши племенные союзы один за другим слопать, начиная с "хабаровичей" и "дальневостоковичей"...
Нет уж, я предпочту жить в Российской Империи, а не в какой-нибудь жалкой общине челябичей-екатеринбуржичей...


 
ValorskДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:53 | Сообщение # 54
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Боятся НАТО не надо, достаточно посмотреть на действия НАТО в Грузии. Глобальный мировой кризис не даст никакой из стран проводить агрессивную внешнею политику, в том числе и Китаю. По поводу Китая хочу сказать отдельно, вы бы стали топить танки в болотах ради десятых долей процента своего ВВП, ради огромных неразвитых территориях при чем очень нерентабельных с точки зрения хозяйствования. Добавьте сюда что ресурсов там практически нет. В момент глобального кризиса это будет абсурдом. Расселение там Китайцев не произойдет, если бы они могли то заселили бы эти территории 200-300 лет назад. а насчет того что никто не позволит выгнать инородцев. Есть определеные технологии при которых они сами уедут. К тому же вам будет разрешено легально иметь оружие. кто вам мешает самому занятся изгонением ? Государство никогда политику геноцида проводить не будет, а тут как волна народного гнева.
А насчёт заката империй это отдельная тема. Соглашусь с мнением о прекрашении экспансии как показателе начала заката империи. Но тут легко спутать причину и следствие. Если хочешь отдельную тему создавай там побеседуем.
 
КосякДата: Четверг, 30.10.2008, 00:17 | Сообщение # 55
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
Государство никогда политику геноцида проводить не будет, а тут как волна народного гнева.

для Китая это будет хорошим поводом нам обьявить войну!и на ДВ с регулярной армией будет иметь дело кучка неподготовленных "ополоченцев"
Quote (Valorsk)
Добавьте сюда что ресурсов там практически нет.

и гдей-то нет?? на Д.Востоке и Сибири?? smile
Quote (Valorsk)
Reich - переводится как Империя

спасибо,мы все знаем как это слово переводится - и теперь достачно вспомнить события 1933-1945 гг,чтоб понять как видят Империю наши "защитники" русской нации!
лучше уж жить в либеральном фашизме,чем в Имперском нацизме - как говорится принцип меньшего зла.....
Quote (Pikelhaube)
А кто вам позволит? Не захотите сами - вас кашерная мировая общественность силой заставит быть толерантными

Гитлеру особо не мешали когда он вершил чистоту нации......
Quote (Valorsk)
Государство никогда политику геноцида проводить не будет, а тут как волна народного гнева.

И народный гнев будет управлятся государством - как в Германии!
Quote (Valorsk)
ради огромных неразвитых территориях при чем очень нерентабельных с точки зрения хозяйствования

чтоб прокормить 1.5 миллиарда человек,Китай наверное из пустыни райский сад сделает!а если учесть что китайцы плодятся как тараканы......скоро со своей кухни на нашу побегут!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
valorskДата: Четверг, 30.10.2008, 20:04 | Сообщение # 56
Дата регистрации:





[quote=Косяк]для Китая это будет хорошим поводом нам обьявить войну!и на ДВ с регулярной армией будет иметь дело кучка неподготовленных "ополоченцев" [/quote]
если Китай захочет воевать то сам создаст предлог не хуже чем Россия в грузии. И твоя политика подюбочника (лишь бы не было войны!) вся крахом пойдет. Страшит он нас тут. И так и так будет воевать кучка неподготовленных ополченцев, т.н. призывников.
[quote=Косяк]и гдей-то нет?? на Д.Востоке и Сибири??[/quote]
На ДВ значимых ресурсов практически нет. Назови какие значимые ресурсы есть, раз ты геолог. или ты в своих знаниях опираешься на мифы ? Те ресурсы что есть добывать невыгодно экономически.
[quote=Косяк]чтоб прокормить 1.5 миллиарда человек,Китай наверное из пустыни райский сад сделает!а если учесть что китайцы плодятся как тараканы......скоро со своей кухни на нашу побегут! [/quote]
А вот тут ты не прав. китайцам разрешено заводить по 1 ребенку. обычно заводят мальчиков, а девочек абортируют. Там демографический перевес мужчин на несколько миллионов больше чем женщин. Это значит у них будет демографическая яма. А в РФ рождаемость у китайцев ниже чем у русских, на сорок процентов. Так что короче не боись. не переварят они нас.
 
КосякДата: Четверг, 30.10.2008, 20:29 | Сообщение # 57
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (valorsk)
кучка неподготовленных ополченцев, т.н. призывников.

не,я имел СБшную доктрину Вооруженного народа,я как понял при приходе к власти этих нациков армию нафиг отменят.......
Quote (valorsk)
Те ресурсы что есть добывать невыгодно экономически.

ага,золото на Колыме значит невыгодно,и нефть в Сибири тоже biggrin
Quote (valorsk)
. И твоя политика подюбочника (лишь бы не было войны!) вся крахом пойдет

ой,блин,а твоя политика "защитника" Русской нации путём уничтожения всех нерусских сама даст повод для войны!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Четверг, 30.10.2008, 21:22 | Сообщение # 58
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Косяк)
ага,золото на Колыме значит невыгодно,и нефть в Сибири тоже

Не так. Золото на Колыме выгодно. но много ли оно дает в маштабах даже региональных ??? Не выгодны газонефтяные запасы ямала (к тому же оказывается они технически недоступты для извлечения и транспортировки).
В большей степени я говорю о ДВ. Где нет ресурсов рентабельных за редким исключением вроде золото/алмазы (которые являются ресурсами не стратегической важности).
Quote (Косяк)
не,я имел СБшную доктрину Вооруженного народа,я как понял при приходе к власти этих нациков армию нафиг отменят.......

когда каждый житель ДВ способен отстреливаться от китаёз это многократно снизит скорость продвижения армии китая по РФ. А профессионалые военные контрактники сведут это наступление на нет. рабской армии не будет. Будет наёмная армия. пример подражения-швейцария.
Quote (Косяк)
ой,блин,а твоя политика "защитника" Русской нации путём уничтожения всех нерусских сама даст повод для войны!

Война эта такая штука которая может начаться и без повода. И из-за надуманного повода (вспомни войну в Ираке). Так что твой домысел не является аргументом
 
КосякДата: Пятница, 31.10.2008, 00:07 | Сообщение # 59
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
рабской армии не будет

и почему рабская?только потому что в неё призывают?
Quote (Valorsk)
А профессионалые военные контрактники сведут это наступление на нет. рабской армии не будет. Будет наёмная армия. пример подражения-швейцария.
как будто этих професионалов миллионы будут!ну начнётся война,погибнет несколько тысяч профи,а где столько же брать?и как будто при контрактной службе все прямо побегут родину спасать....когда есть способ спастись от войны многие всегда им воспользуются!а при наёмной армии вообще благодать!хочешь под пулями лежи,хочешь дома сиди!Полностью контрактная армия это бесмысленная трата денег и времени на подготовку личного состава, у нас система хорошая - прежде чем контракт,надо отслужить!!А брать пример с Швейцарии - ха! бред!им армия нужна только для красоты,их деньги защищают!А на продвижение армии серьёзно не повлияет не умеющий стрелять народ!этому надо обучать,но это означает милитаризация общества!
Quote (Valorsk)
может начаться и без повода.

сегодня войну без повода невыгодно начинать!а когда есть такой шикарный повод как угнетание своей нации то вообще в шоколаде всё!для Китая я имею ввиду
Quote (Valorsk)
золото/алмазы (которые являются ресурсами не стратегической важности).

золото это вечные деньги ими всегда расплачивались,и богатство страны именно по золотым запасам судили!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Пятница, 31.10.2008, 00:12
 
ValorskДата: Пятница, 31.10.2008, 15:12 | Сообщение # 60
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Косяк)
как будто этих професионалов миллионы будут!

Именно миллионы ! А куда податся бывшим военным и офицерам ???
Quote (Косяк)

и почему рабская?только потому что в неё призывают?

да и поэтому тоже. но в основном исходя из того чем там занимаются и чему учат.
Quote (Косяк)
как будто при контрактной службе все прямо побегут родину спасать

я побегу, если эта родина защищает интересы моего рода. если сложатся обстоятельства что не получится пойти то в городе китаёз буду отстреливать когда они сюда явятся. нынешняя РФ защищает чьи угодно интересы только не мои, поэтому к ней это не относится.
Quote (Косяк)
им армия нужна только для красоты,их деньги защищают!

деньги это следствие, т.к. швейцария может обеспечить безопасность финансов поэтому там размещают деньги.
Для какой такой красоты ? biggrin


Сообщение отредактировал Valorsk - Пятница, 31.10.2008, 15:59
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили