Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Афганские фанатики отрубили головы сотрудникам ООН
DeaglebyДата: Суббота, 02.04.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





По меньшей мере 11 человек убиты во время нападения на комплекс ООН в городе Мазари-Шариф на севере Афганистана.

Из них двоим сотрудникам миссии ООН отрубили головы. Среди раненых есть россиянин.

Манифестанты, протестующие против сожжения Корана американским пастором, напали на здание ООН в городе Мазари-Шариф - административном центре северной афганской провинции Балх, сообщают агентства со ссылкой на полицию.

Был ранен глава миссии ООН, которому удалось скрыться от нападавших. Среди погибших - служащие миссии из Норвегии, Румынии и Швеции.

Российский МИД выступил с осуждением акции и подтвердил информацию о пострадавшем россиянине.

«Ранение получил российский гражданин П.О. Ершов, работающий в миссии ООН в Афганистане. Сейчас он находится в больнице. Российские дипломаты выехали на место происшествия для оказания ему помощи», - говорится в заявлении МИД России.


Сожжение Корана

Глава миссии ООН в Афганистане Стефан де Мистура направился в Мазари-Шариф, чтобы лично участвовать в расследовании происшествия.

Толпа из нескольких тысяч человек напала на здание ООН с криками «Смерть США! Смерть Израилю!» после пятничной молитвы.

20 марта американский пастор Уэйн Сапп сжег Коран в своей церкви в штате Флорида.

Это произошло в присутствии другого пастора Терри Джонса, который в прошлом году вызвал возмущение среди мусульман, заявив о намерении сжечь Коран в годовщину нападений 11 сентября 2001 года.

В пятницу акции протеста против сожжения Корана прошли в нескольких афганских городах.

В Герате демонстранты объявили этот день «Днем гнева».

 
RavenДата: Суббота, 02.04.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Ну и правильно зделали что напали.

 
DeaglebyДата: Суббота, 02.04.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Дата регистрации:





Тысячи манифестантов штурмуют здание ООН в афганском Кандагаре

КАБУЛ, 2 апр — РИА Новости, Андрей Грешнов. Более двух тысяч жителей города Кандагар, административного центра одноименной южной афганской провинции, в субботу предприняли попытку штурма комплекса зданий ООН и администрации правительства, сообщили РИА Новости в МВД Афганистана

Манифестанты протестуют против сожжения Корана пастором в США.

Американский пастор Терри Джонс сжег копию Корана 20 марта в одной из церквей во Флориде в присутствии примерно 50 человек. В 2010 году этот священник уже собирался предать огню священную для всех мусульман книгу в десятую годовщину терактов 11 сентября в США и призывал своих прихожан сделать то же самое. Его слова вызвали бурную реакцию во всем мире и особенно в странах, где исповедуют ислам. Там выступление пастора расценили как объявление религиозной войны.

По данным представителей МВД ИРА, толпа протестующих афганцев разделилась примерно на две равные части, одна из них попыталась ворваться в компаунд ООН, другая находится в пятом муниципальном округе города рядом со зданиями правительства.

«Полиция была вынуждена открыть огонь по манифестантам, как минимум пять человек убиты, десятки ранены», — сказал он.

В пятницу аналогичные события произошли в городе Мазари-Шариф, административном центре северной афганской провинции Балх. В результате нападения были убиты семь сотрудников ООН и четверо манифестантов, примерно 30 человек были ранены.

Ранее лидер оппозиционной кабульскому режиму Исламской партии Афганистана Гульбеддин Хекматиар призвал молодежь Афганистана сбросить существующий режим, совершить революцию против оккупантов и последовать примеру своих сверстников в Египте, Тунисе и Йемене.

 
_VampirE_Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
афганистану повезло что в США президент Обама а не Маккейн!Потому как Маккейн собирался бомбить Афган.

Зима близко...
Девиз дома Старков


Сообщение отредактировал _VampirE_ - Суббота, 02.04.2011, 16:54
 
GreenhornДата: Суббота, 02.04.2011, 16:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Глупости, Маккейн сбросил бы пару атомных бомб. Но после России. У него с ней личные счеты :D
 
ОружейникДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Фанатики они психанутые. Крестоносцев на них нет.

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
GameiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
lol lol t4 t4 t4


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
МаринескоДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Оружейник)
Фанатики они психанутые. Крестоносцев на них нет.

Не, им нужно 50 лет кемалистской военной диктатуры, которая из них дурь выбьет.


 
zaneatДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Предупреждение за разжигание, будет второе будет и бан!
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:15 | Сообщение # 10
Дата регистрации:





Сжегший Коран пастор из США готовит новую провокацию

Американский пастор Терри Джонс, сжегший Коран в одной из церквей Флориды, спровоцировав массовые беспорядки в афганском Кандагаре, готовит новую провокацию. Священник собирается устроить акцию протеста против ислама у крупнейшей в США мечети.

Демонстрация намечена на 22 апреля у Американского исламского центра в городе Дирборн (штат Мичиган), передает Sky News. Как заявил Т.Джонс, цель этой акции - предупредить о радикальных элементах ислама.

Пастор-евангелист Терри Джонс 21 марта 2011г. в американском штате Флорида публично сжег экземпляр Корана, проведя над священной для мусульман книгой "показательный суд". После этого в афганском г.Мазари-Шариф было совершено нападение на миссию ООН, в результате чего были убиты 12 человек, в том числе семеро иностранных граждан.

Волнения, спровоцированные пастором, не утихают в Афганистане третий день. В Кандагаре накануне прошла крупная демонстрация против сжигания Корана американским пастором. В акции протеста приняли участие более 1 тыс. человек. Митингующие выкрикивали лозунги "Смерть Америке" и "Смерть Хамиду Карзаю" (президент Афганистана). В столкновениях демонстрантов с полицией погибли еще 9 человек, более 80 были ранены.

По словам самого Т.Джонса, он сожалеет о событиях в Кандагаре, но не чувствует за собой никакой вины. "Мы не чувствуем свою ответственность за это. Как показывает история, мусульмане всегда найдут повод для подобных акций. Но, с другой стороны, эта расправа послужила лишним доказательством существования радикальных элементов в исламе. И с ними мы намерены бороться", - заявил Т.Джонс.

По данным СМИ, пакистанские экстремисты назначили за голову пастора Т.Джонса награду почти в 2,5 млн. долл.

Отметим, еще в прошлом году радикально настроенный пастор призвал своих прихожан устроить сожжение Корана в память о жертвах терактов 11 сентября 2001г. Многие политики и военные во всем мире выступили с резким осуждением этой идеи. Негативную оценку планам пастора также дал Ватикан. Позднее Т.Джонс согласился не проводить уничтожение священной для мусульман книги.

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:22 | Сообщение # 11
Дата регистрации:





Обама осудил сожжение Корана и убийство дипломатов в Афганистане

Президент США Барак Обама осудил сожжение Корана и массовые беспорядки в Афганистане, в ходе которых погибли сотрудники миссии ООН.

В своем заявлении глава Белого дома назвал "неприемлемым" осквернение любого священного текста, в том числе и Корана. Он охарактеризовал произошедшее как "вопиющий акт нетерпимости", передает Associated Press.

Но в то же время убийство ни в чем неповинных людей из мести - "возмутительно и противоречит всем моральным нормам", добавил Б.Обама.

Напомним, 1 апреля 2011г. группа боевиков напала на штаб-квартиру ООН на севере Афганистан. В результате атаки были убиты 12 человек, ряд работников представительства ООН получили ранения, в их числе - один россиянин.

Причиной нападения стал скандал, который произошел в американском штате Флорида, когда пастор-евангелист сжег Коран. Этот шаг вызвал резко негативную реакцию мусульман по всему миру.

Накануне, 2 апреля, в Кандагаре прошла антиамериканская демонстрация против сожжения Корана. В акции приняли участие более 1 тыс. человек. Митингующие выкрикивали лозунги "Смерть Америке" и "Смерть Хамиду Карзаю" (президент Афганистана). Полиция для разгона демонстрации применила огнестрельное оружие после того как толпа растерзала полицейского, который вышел к ним в качестве парламентера. В ходе беспорядков в Кандагаре погибли 19 человек, более 80 получили ранения.

 
ApELsinДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Мусульманам жечь, убивать, резать головы - добро! Как карикатуры нарисовали так это всё, нарушение прав.
 
МаринескоДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Deagleby)
В своем заявлении глава Белого дома назвал "неприемлемым" осквернение любого священного текста, в том числе и Корана. Он охарактеризовал произошедшее как "вопиющий акт нетерпимости", передает Associated Press.

Эх, вздёрнуть бы этого толераста черномазого на сосне...


 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:09 | Сообщение # 14
Дата регистрации:





Quote (ApELsin)
Мусульманам жечь, убивать, резать головы - добро! Как карикатуры нарисовали так это всё, нарушение прав.

ты про каких из 1.6 миллиардов мусульман говоришЬ? или про всех сразу:? http://www.imam.ru/articles/stati.html

Нужно быть по объективней, ведь горстка людей это ведь не все исламские народы.. а оскорблять чужую культуру никто не вправе, каким бы не была у них либерализация общества. Вот если бы мусульмане использовали конституцию США в место туалетной бумаги, интересно, белый дом промолчал бы? В США сразу же начали уничтожать этих самих мусульман. Все друг друга стоят, а в данном случае, я еще раз говорю горстка людей это не вся нация, религия и.т.п. Ведь даже среди христиан есть ультра-радикалы, но нельзя ведь говорит что каждый христианин шовинист...

А в данном случае, что можно сказать, убили 12 человек, это очень плохо. А давайте посчитаем сколько человек погибло в Афганистане от экспансии США и СССР
От СССР - погибло от 670 тыс- до двух миллионов населения с 1979-1989
От США - 120 мыс человек с 2001 по 2011
Источник [Википедия]

Я думаю, говорит какие же все афганцы дикари, здесь будет наверное очень очень глупо. Ведь людям уже накипело, уничтожают десятилетиями целый ихний народ. А тут еще в добавок их последнюю надежду "Каран" сжигают...

 
МаринескоДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Deagleby)
Вот если бы мусульмане использовали конституцию США в место туалетной бумаги, интересно, белый дом промолчал бы? В США сразу же начали уничтожать этих самих мусульман.

Внешняя агрессия США направлена на выколачивание нефти, а внутри страны никто за это преследовать бы никто не стал (хотя депортировать тех, что припёрлись в страну извне, за неуважение к её законам стоит), скорее всего просто выразили бы осуждение и ещё муслимы от ультраправых бы огребли звездюлей.


 
ApELsinДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:57 | Сообщение # 16
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Deagleby)
ты про каких из 1.6 миллиардов мусульман говоришЬ? или про всех сразу:? http://www.imam.ru/articles/stati.html

Явно не татары, башкиры, казахи и "нефтяные страны". У них воспитание какое-никакое есть.

Quote (Deagleby)
Вот если бы мусульмане использовали конституцию США в место туалетной бумаги, интересно, белый дом промолчал бы?

Сколько раз флаги жгли...

Quote (Deagleby)
В США сразу же начали уничтожать этих самих мусульман

Там иранцев одних 1.5 миллиона.

Quote (Deagleby)
А в данном случае, что можно сказать, убили 12 человек, это очень плохо. А давайте посчитаем сколько человек погибло в Афганистане от экспансии США и СССР От СССР - погибло от 670 тыс- до двух миллионов населения с 1979-1989 От США - 120 мыс человек с 2001 по 2011 Источник [Википедия]

Посчитаем, сколько от наркоты афганской умерло в одной России? Для меня интересы моей страны превыше остальных.

Quote (Deagleby)
Я думаю, говорит какие же все афганцы дикари, здесь будет наверное очень очень глупо. Ведь людям уже накипело, уничтожают десятилетиями целый ихний народ. А тут еще в добавок их последнюю надежду "Каран" сжигают...

А СССР в ВОВ потеряло 27 миллионов! Мы в Германии головы рубили?


Сообщение отредактировал ApELsin - Воскресенье, 03.04.2011, 22:57
 
zaneatДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Deagleby, раньше я тоже такого мнения придерживался нас4ет того 4то афганцы натерпелись и от СССР, и от США; но щас я радикально поменял свой взгляд по отношению к исламу, против християских арабов ни4его не имею, так как христиан с взрыв4аткой на поясе не видел.
В целом ислам это военая религия с которой надо боротся, не в одной другой религии нет столько религиозных фанатиков которые готовы убить. Саудовская Аравия имеет колосальные запасы нефти, ктото сказал 4то они цивилизование если сравнить с другими арабами, но многие саудовцы придерживаются тем же идеям как те же афганцы. мы ненавидем и воюем друг с другом, забывая о том кто наш истиный враг.
если хо4ещь поставь мне бан, но не думаю 4то среди нас есть мусульмане.
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:51 | Сообщение # 18
Дата регистрации:





Quote (ApELsin)
А СССР в ВОВ потеряло 27 миллионов! Мы в Германии головы рубили?

мы им конфеты дарили, подумаешь все целенькие вернулись после гулага..
Quote (ApELsin)
Посчитаем, сколько от наркоты афганской умерло в одной России? Для меня интересы моей страны превыше остальных.

за это нужно Благодарить США, ведь после оккупации количество наркоты только увеличилось. А Афганскому народу нужно жить, поэтому Янки их использую для своих плантаций...

Quote (zaneat)
В целом ислам это военая религия с которой надо боротся, не в одной другой религии нет столько религиозных фанатиков которые готовы убить.

Ты хотел сказать гордость за свою религию. Это скорей можно сравнить с патриотизмом. Вот ты пойдешь умирать за свою страну, а чем это лучше религии?

Quote (zaneat)
Саудовская Аравия имеет колосальные запасы нефти, ктото сказал 4то они цивилизование если сравнить с другими арабами, но многие саудовцы придерживаются тем же идеям как те же афганцы. мы ненавидем и воюем друг с другом, забывая о том кто наш истиный враг.

хмммм, если по подробнее в самом исламе есть несколько направлений те-же Шииты и Суниты, тоже самое что у нас православная церковь и католическая. И они по вашему должны мирно сосуществовать? Но я думаю вражда среди них заключается далеко не в религии, здесь скорей всего политика, а может вмешательство запада.

Quote
если хо4ещь поставь мне бан, но не думаю 4то среди нас есть мусульмане

Бана не будет, с чего бы? А по поводу мусульман, я бы так не сказал.
 
МаринескоДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (zaneat)
Саудовская Аравия имеет колоссальные запасы нефти, кто-то сказал что они цивилизованнее, если сравнить с другими арабами, но многие саудовцы придерживаются тем же идеям как те же афганцы.

Саудовская Аравия - самое фундаменталистское из всех исламских государств (теократическая ваххабитская абсолютная монархия). Противники режима, уехавшие из этого государства, называют его исламофашизмом.

Quote (Deagleby)
хмммм, если по подробнее в самом исламе есть несколько направлений те-же Шииты и Сунниты, тоже самое что у нас православная церковь и католическая. И они по вашему должны мирно сосуществовать? Но я думаю вражда среди них заключается далеко не в религии, здесь скорей всего политика, а может вмешательство запада.

Вообще-то, кровавая вражда между суннитами и шиитами идёт испокон веков там, также как в Европе в своё время шли религиозные войны между христианскими конфессиями. Сейчас для абсолютного большинства европейцев религия - третьестепенная вещь, а вот для весьма немалой части мусульман она остаётся первостепенной. Вот и режут друг друга за низшего иудейского ангела, как раньше христиане резали за еврея распятого...




Сообщение отредактировал Маринеско - Понедельник, 04.04.2011, 01:15
 
ApELsinДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Deagleby)
мы им конфеты дарили, подумаешь все целенькие вернулись после гулага..

Все это кто? Военнопленные, да и те не все.

Quote (Deagleby)
Ты хотел сказать гордость за свою религию. Это скорей можно сравнить с патриотизмом. Вот ты пойдешь умирать за свою страну, а чем это лучше религ

А надо умирать за чужую? Или за мир во всём мире? Единого правительства никогда не будет.

Quote (Deagleby)
хмммм, если по подробнее в самом исламе есть несколько направлений те-же Шииты и Суниты, тоже самое что у нас православная церковь и католическая. И они по вашему должны мирно сосуществовать? Но я думаю вражда среди них заключается далеко не в религии, здесь скорей всего политика, а может вмешательство запада.

В Ливане, когда там были миротворцы-морпехи США, ЦАХАЛ, шииты воевали против сунитов, а ещё в этой заморочке были арабы-христиане.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили