Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Афганские фанатики отрубили головы сотрудникам ООН
МаринескоДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:43 | Сообщение # 21
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ApELsin)
В Ливане, когда там были миротворцы-морпехи США, ЦАХАЛ, шииты воевали против сунитов, а ещё в этой заморочке были арабы-христиане.

Да, Ливанская Фаланга много осло**ов перебила в те времена...


 
KillenДата: Вторник, 05.04.2011, 00:48 | Сообщение # 22
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
t4 Пусть повырезают там побольше американцев.
 
KOMMUNISTДата: Вторник, 05.04.2011, 01:28 | Сообщение # 23
Сообщений: 774
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.08.2010
Статус: Offline
Награды: 2
COMMUNIST
Я бы тоже, будь афганцем, не стерпел, если бы какой-то мутак в наглую сжег Коран
 
Art1985Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Я за то что б афганцы выбили силы США со своих земель. И так же за то что б мусульманство было выбито из запада.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Вторник, 05.04.2011, 01:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
на месте родственников погибших я бы спалил бы самого пастыря :D своих же соотечественников подставляет!
вообще по жизни не люблю провокаторов!


Сообщение отредактировал 23uk - Вторник, 05.04.2011, 01:44
 
Art1985Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:49 | Сообщение # 26
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
23uk, пусть сначала родственники погибших подумают о том что их родственники делали на чужой земле в составе оккупационных сил?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Вторник, 05.04.2011, 01:53 | Сообщение # 27
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
ну это были не военные! мирных бить все герои! очередной пример подлости мусульман...
 
DeaglebyДата: Вторник, 05.04.2011, 01:54 | Сообщение # 28
Дата регистрации:





Quote (23uk)
очередной пример подлости мусульман...

не обобщайте...
 
Art1985Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:56 | Сообщение # 29
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
ну это были не военные! мирных бить все герои! очередной пример подлости мусульман...

Это были представители гражданской оккупационной администрации ... представители организации которая дала зеленый свет на оккупацию.
Или по вашему во второй мировой советские партизаны и народ недовольный оккупационным режимом должен был не трогать гражданских служащих Германии которые по тем или иным делам находились на оккупированных землях СССР?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Вторник, 05.04.2011, 02:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Это были представители гражданской оккупационной администрации ... представители организации которая дала зеленый свет на оккупацию.

допустим так оно и есть фактически! но официально это мирные люди, без оружие в руках!
Quote (Art1985)
Или по вашему во второй мировой советские партизаны и народ недовольный оккупационным режимом должен был не трогать гражданских служащих Германии которые по тем или иным делам находились на оккупированных землях СССР?

что-то я не знаю таких представителей в то время... если даже брать пример ВОВ, то можно сравнить упертость наших народов! они не могут достойное сопротивление организовать даже


Сообщение отредактировал 23uk - Вторник, 05.04.2011, 02:01
 
teoДата: Вторник, 05.04.2011, 02:06 | Сообщение # 31
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Наверняка они считают всех этих Европецев запершихся в бункере ООН чем то вроде современного аналога Ордена Тамплиеров в их резиденции-замке. А почему нет? Очень похоже.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Вторник, 05.04.2011, 02:07 | Сообщение # 32
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
допустим так оно и есть фактически! но официально это мирные люди, без оружие в руках!

Скажите это тем кого разбомбили сейчас силы коалиции в Ливии и сколько мирных жителей разбомблено силами США в том же Афганистане и Ираке за время оккупации и сколько из них по причине смерти записаны в террористы что б еще больше сгладить цифры.
Quote (23uk)
что-то я не знаю таких представителей в то время... если даже брать пример ВОВ, то можно сравнить упертость наших народов! они не могут достойное сопротивление организовать даже

Не так уж и много смею полагать. Но и в Афганистане тоже не миллионы. Да и какая разница по сути.. вооружены они или нет. По факту они пришли вместе с силами оккупации.
А по поводу сопротивления... хм.. у СССР была мощная промышленность собственная и я уже молчу о том что еще и союзники поставляли разную мелочь. И силы со стороны немцев технически были близки по уровню.
А в Афганистане происходит .. все ровно что конкистадоры и южноамериканские племена. США значительно превосходят талибов как по вооружению так и по технологичности вооружения.
Более того скажу что если б в РФ не было бы ядерного оружия, то РФ уже давно была бы "демократизирована" по Иракскому принципу.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Вторник, 05.04.2011, 02:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Скажите это тем кого разбомбили сейчас силы коалиции в Ливии и сколько мирных жителей разбомблено силами США в том же Афганистане и Ираке за время оккупации и сколько из них по причине смерти записаны в террористы что б еще больше сгладить цифры.

значит нужно отвечать достойно! но этого сделать они не могут в силу своей недоразвитости! значит пусть делают выводы, что не нужно по пол дня боженьке молиться, а книжки умные читать!
Quote (Art1985)
А по поводу сопротивления... хм.. у СССР была мощная промышленность собственная и я уже молчу о том что еще и союзники поставляли разную мелочь. И силы со стороны немцев технически были близки по уровню.

мой прошлый ответ уместен и для этого высказывания...
Quote (Art1985)
е так уж и много смею полагать. Но и в Афганистане тоже не миллионы. Да и какая разница по сути.. вооружены они или нет. По факту они пришли вместе с силами оккупации.

что тогда там делал представитель из России? тоже оккупант? за что его ранили?
Quote (Art1985)
А в Афганистане происходит .. все ровно что конкистадоры и южноамериканские племена. США значительно превосходят талибов как по вооружению так и по технологичности вооружения.

согласен! и вовсе не защищаю США, я говорю конкретно о данной ситуации!
Quote (Art1985)
Более того скажу что если б в РФ не было бы ядерного оружия, то РФ уже давно была бы "демократизирована" по Иракскому принципу.

так точно! и когда подписывается очередной договор о сокращении ядерного вооружения, то меня это очень настараживает... хотя вроде как делается это для мира во всем мире! а по сути это грозное оружие и является главным миротворцем...
 
Art1985Дата: Вторник, 05.04.2011, 02:22 | Сообщение # 34
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
значит нужно отвечать достойно! но этого сделать они не могут в силу своей недоразвитости! значит пусть делают выводы, что не нужно по пол дня боженьке молиться, а книжки умные читать!

Отнимите у американцев их современное вооружение.. поставьте их в равные условия и уверен афганцы покажут кто на самом деле не слишком развит. А отвечают они чем могут, в отличии от тех же постсоветских стран где народ недоволен сильно, а все сидят по домам ... а афганцы вышли и показали свое мнение. Весь восток гудит, а кто то еще продолжает говорить о их недоразвитости. Они не хуже нас с вами в смысле интеллектуального потенциала.
Но я все ровно не хочу их видеть в Европе :) От них многому стоит учится... но не завозить их в Европу.
Quote (23uk)
что тогда там делал представитель из России? тоже оккупант? за что его ранили?

Это вопрос к представителю России... почему он будучи гражданином России помогал оккупационным силам в Афганистане.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Вторник, 05.04.2011, 02:30 | Сообщение # 35
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Отнимите у американцев их современное вооружение.. поставьте их в равные условия и уверен афганцы покажут кто на самом деле не слишком развит.

зачем его отнимать, если американские ученые его разработали, а инженеры и рабочие произвели? в этом и оценивается развитие стран. хотя если сравнивать американского и советского или немецкого солдата 2-й мировой, то по моему мнению американец проигрывал и тем и другим, ибо опыта войны на то время не хватало... по рассказам ветерана 10 американских солдат не вступали в бой против 9 немецких
Quote (Art1985)
А отвечают они чем могут, в отличии от тех же постсоветских стран где народ недоволен сильно, а все сидят по домам

воевать у нас уже все устали! я уверен, что если бы к нам пришли солдаты иностранных государств, то мы бы тоже дали отпор! историей уже подтверждено!
Quote (Art1985)
Весь восток гудит, а кто то еще продолжает говорить о их недоразвитости.

а после того как восток загудел, мне наоборот стало нравится наше положение! это не показывает их уровень развития, я бы даже наоборот расценил их поведение


Сообщение отредактировал 23uk - Вторник, 05.04.2011, 02:36
 
Art1985Дата: Вторник, 05.04.2011, 02:38 | Сообщение # 36
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
зачем его отнимать, если американские ученые его разработали, а инженеры и рабочие произвели? в этом и оценивается развитие стран

В свое время именно из Ближнего востока Европа перенимала знания. Так что ничто не вечно. И это никак не свидетельствует о недоразвитости народа.
Вы же не хотите сказать что россияне недоразвитый.. народ по отношению к американцам только потому что американцы технологически ушли вперед?
Quote (23uk)
воевать у нас уже все устали! я уверен, что если бы к нам пришли солдаты иностранных государств, то мы бы тоже дали отпор! историей уже подтверждено!

Очень сомнительно.. что б народ поднялся и дал бой, необходим центр власти который эту силу будет способен мобилизовать, направить обозначив врага. А в России сейчас верхушка такая что по моему впечатлению многие из политический элиты готовы сдать страну на милость западу.. да и кому угодно и собрав чемоданы уехать жить на запад где их основные средства и находятся. В основном это относится к либералам.
Ладно.. Россия это оффтоп jc
Quote (23uk)
а после того как восток загудел, мне наоборот стало нравится наше положение! это не показывает их уровень развития, я бы даже наоборот расценил их поведение

Простой народ там как раз более активен и борется за свое будущее. Французы в свое время именно борьбой получали свои права, заставляя власти осознавать возможность революций. Другой вопрос что за этими народными революциями стоят кукловоды которые народ используют в своих целях... но когда в истории было по другому?...


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Вторник, 05.04.2011, 02:47 | Сообщение # 37
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
В свое время именно из Ближнего востока Европа перенимала знания. Так что ничто не вечно. И это никак не свидетельствует о недоразвитости народа.

подрузамевается средневековье?)) ну тогда в Европе религия преобладала! к этому Европа уже не вернется...
Quote (Art1985)
россияне недоразвитый.

технологии наверное есть, но проблема в продвижении их в массу, от этого и недаразвиты
Quote (Art1985)
Очень сомнительно

было бы так, думаю запад уже давно бы использовал возможность и хапнул такой лакомый кусок :)
Quote (Art1985)
Простой народ там как раз более активен и борется за свое будущее. Французы в свое время именно борьбой получали свои права, заставляя власти осознавать возможность революций.

то французы, в их внутренние дела не вмещивались тогда! а сейчас как выясняется все эти свержения для отвлечения внимания! а главной целью была ливийская нефть! вся эта заваруха, все эти простои на улицах из-за нефти, выходит все революционеры - это просто инструмент получения ливийской нефти...
 
Art1985Дата: Вторник, 05.04.2011, 02:58 | Сообщение # 38
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
подрузамевается средневековье?)) ну тогда в Европе религия преобладала! к этому Европа уже не вернется...

Уже вернулась. Демократия ... меркантильность .. материальные ценности и деньги это своего рода религия. Только в отличии от христианства, она не созидательная а разобщающая и разлагающая культурно.
Quote (23uk)
технологии наверное есть, но проблема в продвижении их в массу, от этого и недаразвиты

Доброе утро... к сожалению и технологии уже значительно уступают технологиям США. Основная масса технологий все еще со времен СССР с легкими доработками и усовершенствованиями.
Каждый раз усмехаюсь когда по российским новостям слышу о новых достижениях российской науки и в мире такого еще нету и не предвидится.. а в то же время я вспоминаю как уже годы назад нечто подобное видел на западе sm
Quote (23uk)
было бы так, думаю запад уже давно бы использовал возможность и хапнул такой лакомый кусок

Потому что большая часть элиты.. это не вся. И в очередной раз неизвестно что станет с ядерным вооружением. Только это и останавливает их.
Поэтому им проще поддерживать либералов и надеяться что либералы потом им сами Россию на блюдце поднесут.
Quote (23uk)
то французы, в их внутренние дела не вмещивались тогда! а сейчас как выясняется все эти свержения для отвлечения внимания! а главной целью была ливийская нефть! вся эта заваруха, все эти простои на улицах из-за нефти, выходит все революционеры - это просто инструмент получения ливийской нефти...

Так я и не спорю...
Дело в другом, народ не пассивен, народ активен. Вот что я имею в виду под положительным явлением. В наших же постсоветских странах, на кухнях и в приватных разговорах все жалуются, а когда приходишь на акцию протеста или что то такое... 5 человек в 10 рядов... Полная пассивность которая на руку властям которые и рады народ доить если народ не противится.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GreenhornДата: Вторник, 05.04.2011, 03:11 | Сообщение # 39
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote
в отличии от христианства, она не созидательная

Ну не всегда. Инквизиция больше разрушала нежели созидала.

Quote
И в очередной раз неизвестно что станет с ядерным вооружением. Только это и останавливает их.

Скорей всего распилят и утилизируют. Но нынешняя всласть его точно не применит, т.к. у нее на западе деньги\недвижимость\родня и дети. На хрена им губить свою будущую Родину ?

Quote
что то такое... 5 человек в 10 рядов

правда. Хотя собирали и больше и народ был посерьезней, однако тоже не достучались.
 
Art1985Дата: Вторник, 05.04.2011, 03:13 | Сообщение # 40
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Ладно .. хватит оффтопить! fr

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили