Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Кто станет следущим презедентом США??
КосякДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
голосуем!!Маккейн или Обама?

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
WAFFENДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 101
Дата регистрации: 22.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
а че голосовалки нема?
Плохое чувство..Маккейн angry


http://www.astromonitoring.com/
 
КосякДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
маккейн свой рейтинг поднял до 50%,изза того что обругал Россию,но он не заявил как Америка будет выходить из Экономического кризиза,и другие американские проблемы,хоть и Обама тоже нечего не говорил по этому поводу,его поддержит всё цветное население,да и другие видят в нём того презедента,что вернёт из Ирака войска,что справится с кризисом и тп.он молодой,а не маккейн который на второй год презеденства подавится гамбургером и умрёт biggrin

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
WAFFENДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 101
Дата регистрации: 22.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
твои слова до бога!!! smile

http://www.astromonitoring.com/
 
PikelhaubeДата: Вторник, 02.09.2008, 14:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Напротив, камрады, стоит болеть именно за Маккейна - этот старый пердун продолжит американскую экспансию (Сирия, Иран...) и окончательно вымотает и без того морально уставшее от потерь в малых войнах американское общество; кроме того, имидж САСШ как агрессора станет еще более одиозным - все новые и новые страны предпочтут строить отношения с нашим любимым Русландом, а не с Америкой и их марионетками в Старом Свете... Таким образом к моменту Х весь мир будет ненавидеть САСШ, а сами америкосы будут ныть и плакать, что не хотят посылать сыновей на войну - вот тогда-то война придет к ним сама... Так что ЗА Маккейна!

 
ДревнейшийДата: Вторник, 02.09.2008, 19:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 123
Дата регистрации: 31.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Pikelhaube,

кстати,интересный факт про Маккейна - он физически неспособен поднять руки выше уровня плеч.

Маккейн выгоден российскому руководству уже потому,что от него хоть знаешь,чего ждать.


И понеслась история вскачь,стуча золотыми подковами по черепам дураков...
 
ValorskДата: Вторник, 02.09.2008, 19:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Я за Маккейна. Потому что он против имперского Кремля. Потому что он расист, сексист и анти-гей. В общем здоровый человек.
Предполагаю что победит Обама. И это будет концом для Америки. Так гласит пророчество одного индейца-примерно в наше время черный станет президентом Америки - и тогда она рухнет. Крах Америки это не такой уж и здравый сценарий для России. Вы задумывались кто тогда сможет остановить Китай ?
 
ToFiKДата: Вторник, 02.09.2008, 20:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
хы.. объединёная Европа с Украиной во главе? biggrin

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
ValorskДата: Вторник, 02.09.2008, 20:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Точно ! На нее вся надежда ! biggrin
 
WAFFENДата: Вторник, 02.09.2008, 20:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 101
Дата регистрации: 22.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Valorsk)
Я за Маккейна. Потому что он против имперского Кремля. Потому что он расист, сексист и анти-гей. В общем здоровый человек. Предполагаю что победит Обама. И это будет концом для Америки. Так гласит пророчество одного индейца-примерно в наше время черный станет президентом Америки - и тогда она рухнет. Крах Америки это не такой уж и здравый сценарий для России. Вы задумывались кто тогда сможет остановить Китай ?

Quote (Valorsk)
Я за Маккейна. Потому что он против имперского Кремля. Потому что он расист, сексист и анти-гей. В общем здоровый человек. Предполагаю что победит Обама. И это будет концом для Америки. Так гласит пророчество одного индейца-примерно в наше время черный станет президентом Америки - и тогда она рухнет. Крах Америки это не такой уж и здравый сценарий для России. Вы задумывались кто тогда сможет остановить Китай ?

Ужасное вы будущее описали!!!
Valorsk, А чем вам Имперский кремль неугодил?


http://www.astromonitoring.com/
 
ValorskДата: Вторник, 02.09.2008, 21:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
А он отбирает у моего народа 60 % его дохода и распределяет в пользу всяких осетий, корумпированых чиновников и неруси. И это в момент кризиса нации, когда по ее жизнеспособности ударили факторы приводящие к депопуляции. Плюс на протяжении всей истории гнобили свободолюбивый русский дух, подробнее в книге проф.Хомякова "Россия против Руси, Русь против России". Да и вообще если беспристрастно Кремль - наследник Золотой Орды, а она мне не импонирует.
 
WAFFENДата: Вторник, 02.09.2008, 21:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 101
Дата регистрации: 22.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Valorsk)
А он отбирает у моего народа 60 % его дохода и распределяет в пользу всяких осетий, корумпированых чиновников и неруси. И это в момент кризиса нации, когда по ее жизнеспособности ударили факторы приводящие к депопуляции. Плюс на протяжении всей истории гнобили свободолюбивый русский дух, подробнее в книге проф.Хомякова "Россия против Руси, Русь против России". Да и вообще если беспристрастно Кремль - наследник Золотой Орды, а она мне не импонирует.

мда.... surprised
Quote (Valorsk)
И это в момент кризиса нации, когда по ее жизнеспособности ударили факторы приводящие к депопуляции
даже незнаю как реагировать на это! wacko


http://www.astromonitoring.com/
 
ToFiKДата: Среда, 03.09.2008, 11:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
ну ладно отношение к имперскому кремлю это личное дело. главное всё же служить своей стране а не любить власть. как то пафосно но мысль, вроде , верная.

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
KingДата: Среда, 03.09.2008, 19:38 | Сообщение # 14
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
вот мне вот интересно... все такие патриоты, за великую Россию и т.д. самый явный долг, который может человек отдать стране, это отслужить в армии(ну там защита Родины и т.д.). и много среди вас людей, которые добровольно отслужили(или хотят отслужить) в доблестной русской армии?

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."

Сообщение отредактировал King - Среда, 03.09.2008, 19:38
 
KirGreatДата: Среда, 03.09.2008, 20:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 74
Дата регистрации: 28.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я хочу! biggrin И отслужу, как закончу универ. Или если моей России понадобится мясо раньше. Просто интиресно, осталось ли лично во мне от тех русских, которые, как не раз упоминалось на форуме, непобедимы хотя бы малая часть. Или всё же нет. sad

Сомнения - для смертных!
 
ToFiKДата: Четверг, 04.09.2008, 12:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
эх а я бы пошёл в военное училище но медкомиссия не пускает

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
PikelhaubeДата: Четверг, 04.09.2008, 14:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Я отслужил. 398 отд. разведбатальон, р. Дагестан, г. Махачкала. ДМБ - весна 06. Очень понравилось.

 
V1kingosДата: Среда, 10.09.2008, 02:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Valorsk)
Я за Маккейна. Потому что он против имперского Кремля. Потому что он расист, сексист и анти-гей. В общем здоровый человек.

+111адынадынадын

Quote (Valorsk)
Крах Америки это не такой уж и здравый сценарий для России. Вы задумывались кто тогда сможет остановить Китай ?

они не хоят этого видеть...и не увидят пока "на китайско-финской границе без проишествий" ........бугага


Kharkiv, UA
 
PikelhaubeДата: Среда, 10.09.2008, 09:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (V1kingos)

Quote (Valorsk)Крах Америки это не такой уж и здравый сценарий для России. Вы задумывались кто тогда сможет остановить Китай ? они не хоят этого видеть...и не увидят пока "на китайско-финской границе без проишествий" ........бугага

Мы, в отличие от некоторых стран восточной Европы, за американским подолом прятаться не собираемся. Россия сама решает свои проблемы. А что касается желтой угрозы, так Россия - это и есть последняя надежда белого мира.




Сообщение отредактировал Pikelhaube - Среда, 10.09.2008, 09:07
 
V1kingosДата: Среда, 10.09.2008, 09:39 | Сообщение # 20
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Pikelhaube)
надежда белого мира.

антарктиды? cool


Kharkiv, UA
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили