Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
КНДР обстреляла остров
REVANДата: Суббота, 22.01.2011, 14:00 | Сообщение # 221
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Этого не будет потому что:

Загаловки гезет и информ выпуски новостей - причина, почему войны не будет. lol

да будет тебе известно (думаеться мне об этом ты и так знаешь) мировую экономику и так лихорадит от разных новостей.
Что касаеться экономики кореи. То военные расходы кореи 28,000,000,000$
Плюс людские ресурсы занятые в армии и её обслуживании. Не думаю, что война против КНДР приведет к краху экономику кореи.

Quote (Kim)
Тогда только за прошедший год они уже дважды мертвы...

Ты хотябы статью, которую опубликовал на сайте читал. :D


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
ljekioДата: Суббота, 22.01.2011, 14:06 | Сообщение # 222
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
В этом вопросе деньги играют не первую роль.
Граждане тоталитарного общества как правило более мотивированы переносить людские потери.
С другой стороны, они же могут все бросить и побежать за джинсой, если их слишком давить. Поэтому, в любом случае это рулетка.
 
KimДата: Суббота, 22.01.2011, 14:15 | Сообщение # 223
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (REVAN)
Загаловки гезет и информ выпуски новостей - причина, почему войны не будет.

Нет, войны не будет по другим причинам. А если ты не в состоянии проследить взаимосвязь между любыми военными действиями и неблагоприятным экономическим климатом, я могу тебе помочь.

Quote (REVAN)
Что касаеться экономики кореи. То военные расходы кореи 28,000,000,000$ Плюс людские ресурсы занятые в армии и её обслуживании.

И что? Это никак не связано с:
Quote (REVAN)
Не думаю, что война против КНДР приведет к краху экономику кореи.

Но если уж тебе так интересно, то война (именно война) против КНДР приведёт к тотальному уничтожению южнокорейской экономики.

Quote (ljekio)
Ты хотябы статью, которую опубликовал на сайте читал.

Читал. И эту статью, и другие этого автора. И другие статьи других авторов. Я вообще читаю про Корею.
А ты? Помнится, ты так и не ответил, откуда черпаешь информацию.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
REVANДата: Суббота, 22.01.2011, 16:47 | Сообщение # 224
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Но если уж тебе так интересно, то война (именно война) против КНДР приведёт к тотальному уничтожению южнокорейской экономики.

обоснуй и докажи.

Quote (Kim)
И что? Это никак не связано

Так ведь её (армию) кормить и содержать надо и прочее, прочее, прочее

Quote (Kim)
А если ты не в состоянии проследить взаимосвязь между любыми военными действиями и неблагоприятным экономическим климатом, я могу тебе помочь.

Стив Джобс в отпуск ушёл, что с акциями Aple стало....

Quote (Kim)
Но если уж тебе так интересно, то война (именно война) против КНДР приведёт к тотальному уничтожению южнокорейской экономики.

Вот так прямь к тотальному уничтожению. Думаешь ск яо применит - нет ибо мировое сообщество ответит пропорционально на такие вызовы. И если входе обычной войны лидеры ск могли просто сбежать и дожить свой век где нибудь на кубе. то после примения яо их путь даже не в гаагу, а в нюренберг.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
REVANДата: Суббота, 22.01.2011, 16:51 | Сообщение # 225
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Читал. И эту статью, и другие этого автора. И другие статьи других авторов. Я вообще читаю про Корею. А ты? Помнится, ты так и не ответил, откуда черпаешь информацию.

Может быть, в каких то вопосах по корее меньше знаю...
моя инфа - весь интернет, в том числе возможно и статьи твоих авторов, если по ссылкам я до них дошёл.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
ljekioДата: Суббота, 22.01.2011, 18:42 | Сообщение # 226
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Читал. И эту статью, и другие этого автора. И другие статьи других авторов. Я вообще читаю про Корею.
А ты? Помнится, ты так и не ответил, откуда черпаешь информацию.

Эээ, папрашу корректно адресовывать цитаты.
:D
 
KimДата: Суббота, 22.01.2011, 20:31 | Сообщение # 227
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (REVAN)
обоснуй и докажи.

Зона поражения Сеула северокорейской артиллерией. Значение Сеула в ЮК такой спец как ты должен знать.

Quote (REVAN)
Так ведь её (армию) кормить и содержать надо и прочее, прочее, прочее

И? У них что ли в KOSPI только ВПК, кторый сможет нагреть руки на демонстрации своих достижений?

Quote (REVAN)
Стив Джобс в отпуск ушёл, что с акциями Aple стало....

Ну, рухнули. И что это доказывает? Независимость фондовых бирж от бомбёжек?

Quote (REVAN)
Думаешь ск яо применит - нет ибо мировое сообщество ответит пропорционально на такие вызовы

Не приписывай мне таких мыслей. Я про ЯО ничего не говорил, средства доставки нужно ещё отрабатывать и отрабатывать, сегодняшний максимум — грязная бомба. И без этого вполне хватит противосеульской артиллерии для физического уничтожения, и фондового краха для финансового.

Quote (REVAN)
моя инфа - весь интернет, в том числе возможно и статьи твоих авторов, если по ссылкам я до них дошёл.

̶„Моя инфа — всё, что пишут ничего не соображающие придурки, хотя может и пара разбирающихся людей, но может они мне и не попадались”


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Суббота, 22.01.2011, 20:32
 
REVANДата: Суббота, 22.01.2011, 22:15 | Сообщение # 228
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Ну, рухнули. И что это доказывает? Независимость фондовых бирж от бомбёжек?

не рухнули, а снизились. К твоему сведению, если президента кореи застукают с любовницей. Цены на акции корейских компаний пойдут вниз. И следовательно военные успехи корие (а так и будет) преобразуються в рост корейских активов.

Quote (Kim)
Не приписывай мне таких мыслей. Я про ЯО ничего не говорил, средства доставки нужно ещё отрабатывать и отрабатывать, сегодняшний максимум — грязная бомба. И без этого вполне хватит противосеульской артиллерии для физического уничтожения, и фондового краха для финансового.

так с яо разобрались. теперь про артилерию, да она может нанести существенный урон. но дамаеться мне корейцы отслеживают все перемещения ск-армии возле границы. поэтому, я отвожу до 10 минут на поражение ск-артилерии ведущих активные действия.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
KimДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:36 | Сообщение # 229
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (ljekio)
Эээ, папрашу корректно адресовывать цитаты.

Это было Ревану. Просто если я не указываю, к кому обращаюсь, то обычно к тому, кого цитирую.

Quote (REVAN)
К твоему сведению, если президента кореи застукают с любовницей. Цены на акции корейских компаний пойдут вниз. И следовательно военные успехи корие (а так и будет) преобразуються в рост корейских активов.

Что ж, значит без моей помощи взаимосвязи не установить... Начинаем краткий курс макроэкономики „Биржевой маркетинг для чайников”.
Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня дядюшка Ким расскажет вам, что такое биржа, акции, и как это всё работает.
Биржа — это такой магазин, где можно купить акции той или иной фирмы. Но от магазина есть 2 очень важных отличия. Первое — здесь нет сезонных скидок, карт постоянных покупателей и прочего. И второе — цены на акции могут не только расти, но и падать.
Что же такое цена на акцию? Это сумма денег, за которую сегодняшний владелец согласен продать её потенциальному покупателю. То есть если компания стабильна, получает прибыль, строит новые предприятия, то люди будут стремиться сохранить свои акции, так как спрос на них будет расти в виду всё увеличивающегося желания других людей приобрести эти акции. Если же эти другие люди перестанут приставать с просьбой продать акции, то есть спрос на них упадёт, то и цена снизится. Не даром существует правило „Спрос рождает предложение”, то есть чистой воды капитализм и рыночные отношения.
От чего же у других людей может пропасть желание покупать акции? Прежде всего, если нет стабильности и уверенности в будущем благополучии фирмы. Например, если реальная прибыль за отчётный период оказалась меньше ожидаемой. Или если было принято решение закрыть пару заводов. Или если многолетний глава фирмы отошёл от управления. (Кстати, акции Apple всё-таки рухнули.)
И так, теперь вы, мои дорогие друзья, готовы к домашнему заданию. Оно сегодня таково: найдите одно правдивое предложение среди представленных ниже.
1. Цены на акции фирмы, чей головной офис сравняли с землёй, заводы будут разрушены, а совет директоров убит бомбой, будут расти.
2. Цены на акции фирмы, чей головной офис скорей всего в течение полугода сравняют с землёй, заводы будут разрушены, а совет директоров окажется под угрозой уничтожения, будут падать.
3. Если есть угроза потери стабильности фирмы, цены на её акции взлетят до небес.

Quote (REVAN)
так с яо разобрались

Я очень рад, что наша беседа оказывается настолько продуктивной!

Quote (REVAN)
да она может нанести существенный урон. но дамаеться мне корейцы отслеживают все перемещения ск-армии возле границы. поэтому, я отвожу до 10 минут на поражение ск-артилерии ведущих активные действия.

На что способна южнокорейские средства подавления артиллерии мы увидели 23 ноября 2010 года. Но больше всего в выделенной цитате меня обрадовали те временные рамки которые ты привёл. Не поделишься, они взяты с неба, или ты готов поделиться мыслями, которые тебя привели к десятиминутному результату? Только не забывай, что во-первых нужно завоевать воздух, потом подавить ПВО, и только потом приступить к уничтожению артиллерии. (Хотя это всё только в случае гипотетической войны, которая невозможно, но всё-таки...)
Но так как если же тыне сможешь это сделать, я могу дать более подробную информацию о действиях СК и ЮК артиллерии. Но только чур, ты певрый расскажи про свои математические выкладки.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
REVANДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:30 | Сообщение # 230
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
1. Цены на акции фирмы, чей головной офис сравняли с землёй, заводы будут разрушены, а совет директоров убит бомбой, будут расти. 2. Цены на акции фирмы, чей головной офис скорей всего в течение полугода сравняют с землёй, заводы будут разрушены, а совет директоров окажется под угрозой уничтожения, будут падать. 3. Если есть угроза потери стабильности фирмы, цены на её акции взлетят до небес.

Во первых совет директоров не сидит сутками в одном здании, во вторых не думаю, если ситуация ухудшиться они будут сидеть в сеуле. теперь третье ты слишком пепеоцениваёшь мощь армии кндр. И четвертое не выдавай уневерситетский курс экономики, за её знание.

Quote (Kim)
На что способна южнокорейские средства подавления
артиллерии мы увидели 23 ноября 2010 года.

если не было ответного удара, это не значит что артилерия кореи слаба. Приказа открывать ответный огонь не было. И я со 100% увереность говорю, что корейские военные засекли место, от куда велся огонь.

Quote (Kim)
Не поделишься, они взяты с неба, или ты готов поделиться мыслями, которые тебя привели к десятиминутному результату?

это не мои сандарты, а ваши российские.... так в них если не ошибаюсь 7 минут отводиться на подавление огневой точки противника. Мной же отведено 10 минут.

Quote (Kim)
Только не забывай, что во-первых нужно завоевать воздух, потом подавить ПВО, и только потом приступить к уничтожению артиллерии.

ввс-кндр - самолеты конечно у них есть но вот умеют ли они наних летать. пво-кндр, вот здесь на мой вгляд соредоточены самые обученные кадры ск. но это не критично. Думаю, что бы нетерять людей и технику, подавление пво-кндр займёт максимум (в самых худших вариантах) 8-10 часов. что касаеться артилерии то здесь есть несколько развитий ситуаций. или же её отводят на новый участок фронта, или же она обстреливает территорию кореи и уничтожаеться.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
KimДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:26 | Сообщение # 231
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (REVAN)
Во первых совет директоров не сидит сутками в одном здании, во вторых не думаю, если ситуация ухудшиться они будут сидеть в сеуле. теперь третье ты слишком пепеоцениваёшь мощь армии кндр. И четвертое не выдавай уневерситетский курс экономики, за её знание.

Во-первых, на войне (пусть даже чисто гипотетической) шансы умереть всегда выше, чем в мирное время.
Во-вторых, если ситуация ухудшиться, всегда есть шансы, что они не успеют. Читал/смотрел „Солдатами не рождаются”? Помнишь, как в Белоруссии Синцов в кромешном аду выжил, а его друг Миша погиб просто нарвавшись на прорвавшийся авангард немцев?
В-третьих, я адекватно оцениваю зону поражения СК артиллерии.
И четвёртое, я выдаю университетский курс экономики за хоть какие-то знания по экономике, а вот ты показываешь всякое отсутствия таковых.

Quote (REVAN)
если не было ответного удара, это не значит что артилерия кореи слаба. Приказа открывать ответный огонь не было. И я со 100% увереность говорю, что корейские военные засекли место, от куда велся огонь.

О, всплывают познания, полученные во „всём интернете”. Ответный удар был. Приказ открывать ответный огонь был. И ты прав, они засекли место, откуда вёлся огонь (что вообще не очень сложно), но с такой погрешностью и так поздно, что героически разбомбили поле с растениями и море с рыбой.

Quote (REVAN)
это не мои сандарты, а ваши российские.... так в них если не ошибаюсь 7 минут отводиться на подавление огневой точки противника. Мной же отведено 10 минут.

Ах, ну раз стандарты. А какие существуют стандарты на „не быть подавленным”?

Quote (REVAN)
ввс-кндр - самолеты конечно у них есть но вот умеют ли они наних летать. пво-кндр, вот здесь на мой вгляд соредоточены самые обученные кадры ск. но это не критично. Думаю, что бы нетерять людей и технику, подавление пво-кндр займёт максимум (в самых худших вариантах) 8-10 часов. что касаеться артилерии то здесь есть несколько развитий ситуаций. или же её отводят на новый участок фронта, или же она обстреливает территорию кореи и уничтожаеться.

Чтобы она не уничтожалась, достаточно сдвинуть её не на 200 км, а на десяток-другой метров. И это при том, что самим уничтожителям нужно не уничтожиться.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 23.01.2011, 16:28
 
REVANДата: Понедельник, 24.01.2011, 03:04 | Сообщение # 232
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Чтобы она не уничтожалась, достаточно сдвинуть её не на 200 км, а на десяток-другой метров. И это при том, что самим уничтожителям нужно не уничтожиться.

это при условии, если артилерия - сау, а если нет. артилерийский расчёт ну никак не сможет её сдвинуть, а уж тем более передвинуть на 10 метров.

Quote (Kim)
А какие существуют стандарты на „не быть подавленным”?

не понял???

Quote (Kim)
Ответный удар был. Приказ открывать ответный огонь был.

уппс, что-то я эту инфу прозевал :D

Quote (Kim)
В-третьих, я адекватно оцениваю зону поражения СК артиллерии.

дождемся военных действий. а то, этот спор не о чём. только бд покажут, кто из нас прав, а кто нет.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
KimДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:25 | Сообщение # 233
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (REVAN)
не понял???

Ну, по твоим словам, через 10 минут после открытия огня СК артиллерия гарантированно будет подавлена. То есть, приказ северокорейских командующих будет звучать как „Вести огонь, пока через 10 минут вас не подавят”? Мне же кажется, что существуют способы не попасть под ответный удар. То ест приказ будет типа: „Произвести n выстрелов, потом совершить манёвр по смене позиции и продолжить огонь.”

Quote (REVAN)
дождемся военных действий. а то, этот спор не о чём. только бд покажут, кто из нас прав, а кто нет.

В том-то и дело, что скорей всего не дождёмся ничего радикальнее 23 ноября.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Понедельник, 24.01.2011, 11:26
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:10 | Сообщение # 234
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
В том-то и дело, что скорей всего не дождёмся ничего радикальнее 23 ноября.
ну да, и во времена Мюнхенского сговора тоже ничего не ждали...


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
KimДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:24 | Сообщение # 235
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Миротворец)
ну да, и во времена Мюнхенского сговора тоже ничего не ждали...

В истории проводить параллели в принципе неблагодарное дело, а уж эта настолько слаба и натянута, что провести её может только не разбирающийся в политике человек.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ZloiHeadДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:34 | Сообщение # 236
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
В истории проводить параллели в принципе неблагодарное дело, а уж эта настолько слаба и натянута, что провести её может только не разбирающийся в политике человек.
чем она слаба? Мы говорим о том, что такие, как ты думали, что все обойдется.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
KimДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:41 | Сообщение # 237
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Миротворец)
чем она слаба? Мы говорим о том, что такие, как ты думали, что все обойдется.

Тогда была страна, которая хотела территорий так сильно, что была готова на войну, и её пытались умиротворить. Сейчас в принципе нет никого, желающего воевать.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ZloiHeadДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:59 | Сообщение # 238
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Тогда была страна, которая хотела территорий так сильно, что была готова на войну, и её пытались умиротворить. Сейчас в принципе нет никого, желающего воевать.
хех, основная цель КНДР присоединить РК, США также нужна война. Когда же ты перестанешь смотреть на мир с позиции овоща(то бишь простого обывателя?)


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
KimДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:12 | Сообщение # 239
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Миротворец)
основная цель КНДР присоединить РК

Это невозможно сейчас осуществить, и это не основная цель КНДР сейчас.

Quote (Миротворец)
США также нужна война

Это неправда.

Quote (Миротворец)
Когда же ты перестанешь смотреть на мир с позиции овоща(то бишь простого обывателя?)

Когда меня начнут посвящать в сокровенные тайны мировой политики.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Понедельник, 24.01.2011, 17:14
 
RAULdukeДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:34 | Сообщение # 240
Сообщений: 124
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Kim)
Это неправда.

США всегда выгодна война - они могут продавать вооружение, обеспечивать помощью в долг (ленд-лиз).
Quote (Kim)
Это невозможно сейчас осуществить

В КНДР гипертрофированная громадная армия, больше миллиона человек. В РК почти вдвое меньше. Показатель не ахти, но война вполне может стать победоносной - вопрос в том, вмешается ли третья сторона.


Если у журналиста творческий кризис - значит, он не журналист.

Двенадцать воедино слей,
Сбери нас, Форд, в поток единый,
Чтоб понесло нас, как твоей
Сияющей автомашиной
"О дивный новый мир"

 
Поиск:
Сегодня нас посетили