Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Выход Грузии из СНГ
Какие последствия для Грузии будет иметь выход из СНГ?
HalkenbergДата: Суббота, 16.08.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Об этом на манифестации перед парламентом Грузии 12 августа заявил президент страны Михаил Саакашвили.

“После консультаций с председателем парламента мы приняли решение о выходе Грузии из СНГ. Мы окончательно прощаемся с Советским Союзом и призываем Украину и другие страны оставить объединение, которое возглавляет Россия. Мы решили, помимо денонсации миротворческой миссии в Абхазии, объявить российские войска оккупационными, а Абхазию и Южную Осетию оккупированными территориями. Пока последний оккупант будет на территории Грузии, ни один грузин не успокоится”, - заявил президент.

Источник

Интересно, как это теперь отразится на Грузии?

 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 01:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
очень плохо!!во первых выгодные соглашения со странами снг- они потеряются!!возможно на территории союза будет введён визовый режим для грузинов!да и просто отношения со странами союза!америка далеко и не вседа придёт на помощь!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 07:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
по-моему ты надооцениваеш Америку. надо признать факт, что она единственная супердержава в современном имре

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
я америку нормально оцениваю!!как супер державу!!но америка далеко от грузии,и их бызы в ираке не помогут делу!!но это другая тема!!давай не флудить!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
а вообще наверно нод сделать два вопроса: как это скажется на груинском народе и как на правительстве. народу станет ещё х..., зато правительство х....!

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
KingДата: Вторник, 19.08.2008, 16:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
СНГ как экономический проект давно уже умер. поэтому выход из него скажется разве-что на отношениях с Россией. но, помой-му, портить их дальше уже некуда smile

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
ToFiKДата: Вторник, 19.08.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
ну почему портить дальше некуда? можно довести российский народ до сотояния, когда нужна будет только кровь! killed smile

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
ПризывникДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:08 | Сообщение # 8
Дата регистрации:





А что такое российский народ, кстати? Вот чеченцы это российский народ? А абхазы и эти ...как их...ну вторые типа граждане... а, вспомнил - осетины. Они тоже российский народ? Паспорта у них русские)))
 
КосякДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Призывник)
А что такое российский народ, кстати? Вот чеченцы это российский народ? А абхазы и эти ...как их...ну вторые типа граждане... а, вспомнил - осетины. Они тоже российский народ? Паспорта у них русские)))

кто думает на русском языке,говорит на русском и хочет быть с Россией тот и россиянин


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
PikelhaubeДата: Вторник, 02.12.2008, 09:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Россиянин - этот тот, у кого российский паспорт. К русскому языку и культуре это понятие никак не относится.

А что касается Грузии, то им что в СНГ, что без него, ничего не светит, как любой стране с марионеточным режимом.


 
HopHopДата: Среда, 03.12.2008, 17:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я думаю по Русски, говорю по Русски родился в России, и при всём при этом я Казахстанец.

И спать хочется, и Родину жалко...
 
DefkloДата: Среда, 03.12.2008, 19:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
HopHop, Pikelhaube имеет в виду разницу между словами "русский" и "россиянин".

All you base are belong to us
 
HopHopДата: Четверг, 04.12.2008, 12:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
А ну понятно,я так и подумал.

И спать хочется, и Родину жалко...
 
Карл_ДеницДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
грузия и СНГ, это, как эстония и СССР... Пусть вступают в нато, гибнут в афганистане, на берегу слоновой кости, воюют с пиратами у берегов Сомали, там их носорогов и превратят в гамадрил! biggrin

 
V1kingosДата: Пятница, 06.02.2009, 03:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
WTF СНГ?

Kharkiv, UA
 
MrNazarДата: Вторник, 24.03.2009, 14:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 38
Украина
Дата регистрации: 04.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
от СНГ такая же польза как от зонтика в пустыне, так что ни%ига не изменится, а в прочем это плюс для России потому что будет ещё за что обсирать Грузию, тем самым отвлекая внимая россиян от внутренных проблем внутри России.

alea jacta est
 
ToFiKДата: Вторник, 24.03.2009, 14:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
кроме того, это плюс и для Украины. можно будет тыкать пальцем в соседа, не замечая своих недостатков :D

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
Алексей007Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:13 | Сообщение # 18
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Если честно, то я клал на СНГ и на прочее, хватит уже кормить пол мира, удивляет - каким-то "зулусам", да "среднгеазиатам" мы бабло шлем... зачем!!?

мне до ферганской далины, так же как и до арабов... что они нам могут дать!? они даже "кредиты" свои оюеспечить не могут...

армян кормям - зачем?! эти обезяны мне тоже не нужны!

Вы скажете мы так защищаем свои геополитические интересы, не даем стенуть удавку на своей шее!?

Бред, НИКТО с нами воевать не собирается, и не потому, что у нас ЯО (так же и в Ираке воевали не из-за нефти, пендосы угробили столько бабла, что могли бы нефьтью затарится на 10 лет вперед)...

все намного проще у США своя мативация, они так же как и мы раздули свой ВПК, но в отличии от нашего он существует и требут вливаний.


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
Core2DuoДата: Вторник, 24.03.2009, 15:30 | Сообщение # 19
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Алексей007)
мне до ферганской далины, так же как и до арабов... что они нам могут дать!? они даже "кредиты" свои оюеспечить не могут...

А как ты хочешь? Чтоб мы пересрались с окружающими нас государствами? Даже если мы перестанем их кормить, нам лучше не станет. Будем как собаки на сене.
 
Алексей007Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:53 | Сообщение # 20
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Core2Duo, ты так считаешь?

кому я вразумить пытаюсь, как раз гостю из Ср Аз... ну те еще фартануло в Казахстане живешь...

да я клан на окружающих, подумай вразумительно - ты бомжам даешь в долг!?
думаю нет вот и РФ пора прикратить такую практику, надо просто научится говорить: "Нет", "Нет денег"....
как только мы перестанем и пендосы прекратят и эти самые страны наконец делом займутся, а не попрошайнечеством...

Сирийцам продали техники на 3 млрд. долларов.....кто нибудь знает, что может производить Сирия, чтоб так легко танков и прочего покупать на 3ккк ?
я не знаю...вывод: эти 3ккк мы с вами никогда не увидем, тоже самое и с таджиками и прочими....


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили