Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art1985  
Грузия и Южная Осетия (конфликт)
КосякДата: Пятница, 15.08.2008, 01:53 | Сообщение # 61
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
последние сообщение на тему нацизма!хоть мне и 14 лет,я побольше тебя знаю что такое нацизм и национализм!Гитлер себя считал националистом и что из этого вышло?сам знаешь!ко мне не надо обращатся как к ребёнку,у меня то ума побольше будет!!когда ермак осваивал сибирь наверное там все уже столетими были русские)ага ладно довайте отдадим всем нерусским территории в россии чтоб не жить вместе с ними,и что от россии останется?Московкая Русь от питера до дона и урала?Бред!Охты охты
войны захотелась?войном решил стать?Скажи "настоящим войнам" из америки и они тебя научат воевать в ираке!по статистике каждый 5-й солдат приходящий из ирака становится умалешёным или кончает жизнь самоубиством!я за мир во всём мире и воевать ни кому не советую!Моя мама(я с ней один живу) - работает в 4 школах учительницей и зарабатывает в сумме 30000руб на двоих!и она чё то не жалуется ни на кого что осетины у неё её деньги забирают!и я ни на кого не жалуюсь когда дома есть нечего по 2 дня(бывает такое)
Quote (Valorsk)
Но если серьезно вот тут ты прав. Я и думаю что стоит уехать. Пусть здесь останутся только одни долбоебы готовые разделить своих русских женщин (если они им еще достанутся) с кавказскими ослоебами (это не оскорбление а их реальная" культураяя особеность")

вот этим ты показал своё отношение к стране,которая дала тебе еду,воду газ,крышу над головой, что ты не живёш идеями народа который хочет помочь осетинам и другим народам(не только кавказцам)!!ну вернёмся к теме которая дала повод для такой дисскуссии:России нужна эта война!!нужна и точка!!народ осетии мне близок как и всей стране(кроме тебя)!но вообще я так подумал на досуге и согласен с тем что мы слишком много денег выделяем на чечню,а в этой войне мне лично кажется стороны получили что хотели:Россия фактически две новые территории,цхинвали будет отстроен заново за наш счёт,и естествено в их больницах и школах будет современое оборудование,грузия получила свою путёвку в нато(от страшной россии),а США как всегда будут трындить про русскую угрозу и т.п!так что живите дружно и не делите людей по расовому признаку!!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Пятница, 15.08.2008, 05:59 | Сообщение # 62
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Valorsk)
Я и думаю что стоит уехать.

будет как в анекдоте: "Россия должна возролиться! -это почему? -потому что в стране остались только алкаши и праведники. на них всегда можно положиться!" biggrin
Quote (Косяк)
тебе напомнить кто были первые русские князья?они были скандинавами

есть гипотеза что вараги, из которых призошли первые князья вовсе не скандинавы а славяне, жившие где то на севере рядом с норманами и новгородцами smile
Quote (Valorsk)
Я не настолько образован чтобы предлагать решение проблемы. Тут надо обратится к профессору. http://www.velesova-sloboda.org/archiv....nik.zip

можеш вкратце пересказать? а то читать такой текст влом чё то. только не в этой теме! создай отдельную

и вообще, для меня например, русские - это те кто служит России, какой бы она не была но учитывая тему это уже оффтоп biggrin


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Пятница, 15.08.2008, 06:51
 
ToFiKДата: Пятница, 15.08.2008, 19:54 | Сообщение # 63
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
и возвращаясь к теме дорог из года в год я становлюсь свидетелем строительства дороги из райцентра в ГЛУХУЮ, ТУПИКОВУЮ деревушку это к тому что что то всё таки делается
ПС эта деревушка не моя у меня там дед с бабкой живут smile


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Пятница, 15.08.2008, 23:34 | Сообщение # 64
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ToFiK)
и возвращаясь к теме дорог из года в год я становлюсь свидетелем строительства дороги из райцентра в ГЛУХУЮ, ТУПИКОВУЮ деревушку это к тому что что то всё таки делается

конечно не в тему,но не забывайте что в россии сейчас мегакоррупция!(советую создать отдельную тему по этому вопрому),и не всегда деньги которые государство выделяет на дороги(и вообще на всё) доходят до места назначения!!а сейчас надо заменять всех старых чиновников новыми кадрами - молодыми парнями и девчёнками которые хотят работать на страну а не на себя!!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Суббота, 16.08.2008, 08:01 | Сообщение # 65
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
уж не тобой ли? а вобщето что то в этом направлении делается

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Суббота, 16.08.2008, 12:53 | Сообщение # 66
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
оно то делается,главное чтоб не затянулось на десятилетия!

Добавлено (16.08.2008, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Косяк)
Националист-он за свою нацию. Нацист-он против всех других наций. Учуял разницу. Синонимы они ему... значит ты просто не знаешь значения этих слов.

разница между ними в том когда они начинают убивать за свою нацию!!националист может 10 лет терпеть а потом взять в руки автомат и устроить чистоту нации!!!а нацист сразу начинает убивать всех кто ему кажется лишний в его стране!!!пример- 90 годы для югославии,там народы жили в одном государстве 69 лет и потом они устроили этнические чистки в каждой стране где они жили!!!это национализм!!!а нацизм - это ситуация с гитлером!!!евреев начали убивать практически сразу как к власти пришёл гитлер!!Эта тема напрямую относится к конфликту,ведь там всё как раз на почве межнациональной розни!!

Добавлено (16.08.2008, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (ToFiK)
и вообще, для меня например, русские - это те кто служит России, какой бы она не была

вот это я хочу сказать!!!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Суббота, 16.08.2008, 12:51
 
ToFiKДата: Суббота, 16.08.2008, 14:51 | Сообщение # 67
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
всётаки нацист это человек считающий что его нация должна править миром. националист уверен в превосходстве своей нации над другими или некоторыми. хотя это только моё мнение

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Суббота, 16.08.2008, 15:06 | Сообщение # 68
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ToFiK)
всётаки нацист это человек считающий что его нация должна править миром. националист уверен в превосходстве своей нации над другими или некоторыми. хотя это только моё мнение

не только твоё!националист увереный в превосходстве,захочет чтоб его нация правила миром!и нацист желает того же самого!!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Суббота, 16.08.2008, 15:20 | Сообщение # 69
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
почему? я вот думаю что американци не очень выдающаяся нация по сравнению с нами, словянами! а ведь это тоже национализм!

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Суббота, 16.08.2008, 15:26 | Сообщение # 70
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
обоснуй ответ!!почему ты их считаешь по сравнению с нами немного отсталами?это не национализм.,а то что ихнее правительство всех достало!!я говорю про простых американцах и осетинах,они или не питают к нам враждебных чувств,или дураки которые верят своему правительсву,причём всегда и во всём!(таких очень мало,динозавры холодной войны!)

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Суббота, 16.08.2008, 15:30 | Сообщение # 71
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Почему? ну они нифига уже сами не могут. инженеров они завозят из азии, производят всё тоже в азии. в америке только штампуют фильмы и спекулируют на бирже. даже живут все и то в кредит. но это так не обьяснение. просто не люблю и всё!

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Суббота, 16.08.2008, 15:34 | Сообщение # 72
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
но это не значит что встретив американца ты ему голову открутишь?Верно?

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Суббота, 16.08.2008, 15:50 | Сообщение # 73
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
не значит. значит у меня легкая форма национализма... пока...

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Суббота, 16.08.2008, 15:52
 
КосякДата: Суббота, 16.08.2008, 15:52 | Сообщение # 74
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
надюсь пока останется навсегда........................... mellow mellow mellow

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Суббота, 16.08.2008, 15:53 | Сообщение # 75
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
навсегда смешное слово для человека, который живёт от силы 80 лет wink и при этом не знает, что будет завтра

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Суббота, 16.08.2008, 15:56 | Сообщение # 76
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
я против нацизма и национализма!и русский человек другого не обит по расовым признакам!!!вообще давай те закроем тему русского фашизма!!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Суббота, 16.08.2008, 16:00 | Сообщение # 77
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
что русский человек не сделает?

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Суббота, 16.08.2008, 16:02
 
КосякДата: Суббота, 16.08.2008, 16:20 | Сообщение # 78
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
не обидет я хотел сказать!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Суббота, 16.08.2008, 16:59 | Сообщение # 79
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
а например немец или американец обидит? то есть наша нация не обидчивая? я правильно понял? )

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Суббота, 16.08.2008, 17:32 | Сообщение # 80
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
нет!!!и примеров много можно привести - мы же монголам геноцид не устраиваем какой они развернули на руси в 13 веке!наши солдаты не уничтожили немцев под корень в 1945!!!и много таких примеров ещё!!!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили