Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art1985  
Грузия и Южная Осетия (конфликт)
КосякДата: Среда, 13.08.2008, 19:51 | Сообщение # 41
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Valorsk ты не хрена не смыслишь во внешней политике!нефть кончается,а кто сегодня контролирует запасы нефти,тот контролирует мир!!а большие деньги мы даем чечне чтоб опять войны не было,ведь дальний восток не собирался от нас отделятся!а абхазия и Ю.осетия рано или поздно войдут в состав россии,и нам необходимо завоевать доверия их граждан!Съездил бы ты в чечню гденибудь в 1999 году,посмотрел бы я на тебя!!!тебя бы в первый день бы застрелили если б у тебя не было оружия!а сейчас русскому человеку в каждом чеченском доме рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue нам нах не всё равно когда наших граждан режут(где то 90% населения в Ю.осетии) и давят наших детей танками!ты телевизор смотриш?????????по всей стране люди готовы помочь осетинам!!!!!!!!!!только ты один такой долбо*б которому на всех насрать!!ты случаем не скинхед???у*бище бл*ть телек включи и посмотри нах как люди плачут потому что нах они потеряли всё!!!!!!!!!!!только мы их нах спасли от геноцида!!!!давай бл*ть сгоняй в Цхинвали и позырь нах чё стало!!а если б с Москвой или с питером такое же произошло,и весь мир на тебя одного долбо*ба нас*ал,ты бы бл*ть не плакал!тебе же на всё насрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2000 человек погибло(все с российскими паспортами) и ты нах заевляешь чтоб мы нах забили на это?урод бл*ть, других слов нет angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >((извеняюсь за мат,просто это урод меня разозлил)

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Среда, 13.08.2008, 19:54
 
ToFiKДата: Среда, 13.08.2008, 20:02 | Сообщение # 42
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
держи эмоции при себе. от оскорблений никому лучше не станет
да и кстати наконец не делаеш несколько постов, а правиш один? wink


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Среда, 13.08.2008, 21:30 | Сообщение # 43
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
извеняюсь ещё раз! biggrin biggrin

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Среда, 13.08.2008, 21:40 | Сообщение # 44
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Косяк. Долбоеб это ты, потому как минимум не можешь контролировать свои эмоции. А теперь поделу.
Quote (Косяк)
большие деньги мы даем чечне чтоб опять войны не было,ведь дальний восток не собирался от нас отделятся!

Россия платит контрибуцию чечне, верно ? на черта нам чечня ? Хоть один довод ! отделить эту раковую опухоль надо. пусть живут как хотят. посмотрим смогут ли они себя хотябы прокормить без российских дотаций.
Quote (Косяк)
Съездил бы ты в чечню гденибудь в 1999 году,посмотрел бы я на тебя!!!тебя бы в первый день бы застрелили если б у тебя не было оружия!а сейчас русскому человеку в каждом чеченском доме рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В чечне был геноцид русских. (http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide.htm) За геноцид никто не ответил. более того, чечены в РФ получили привилегированное положение. Вы считаете что эти "мелкие несуразности" перекрывает то как теперь нахчой радуется когда к нему приезжают русские ? Нет ? Тогда в чем мысль ?
Quote (Косяк)
нам нах не всё равно когда наших граждан режут(где то 90% населения в Ю.осетии)

Мне тоже не всеравно когда представителей моего народа уничтожают. Но осетины не являются моим народом. Осетины сбежали в РФ и бросили свою страну во время боевых действий. В то же время из-за них погибло 70 русских солдат. 70 русских семей теперь без кормильца. Если грубо то таким образом в России часть русских заменили осетинами. Вас это устраивает, телевизионноебыдлозомби ?
Quote (Косяк)
ты телевизор смотриш?????????

Нет. Давно бросил эту пустую трату времени.
Quote (Косяк)
по всей стране люди готовы помочь осетинам!!!

А в том то и дело инициатива исходит не от людей а от представителей власти. Кремль взывает, а не народ хочет. В России полно людей которым требуется помощь, почему бы им в первую очередь не помочь ?
 
ValorskДата: Среда, 13.08.2008, 22:04 | Сообщение # 45
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ToFiK)
ну почему нефть уйти не может? сама не сможет, кто нить поможет, времена нынче тяжёлые. wink У России нет лишней земли. если на кавказе не будет нас - там будут америкосы, т.е там УЖЕ америкосы под самой задницей. опять же общая граница с союзником Ираном не помешает, а лишь облегчит торговлю и сотрудничество
насчёт отсутствия поддержки российских беженцев из чечни боюсь, наказать виновного мы не сможем: оне померли-с. нынешнее правительство делает хоть чё-то пусть медленно нитуда и нито, но ДЕЛАЕт, а что получится - посмотрим...

Весь прикол в том что русские от нефти выгоды не имеют. Знаете такую вещь, называется что-то около "цена отсечения нефти" ? доход от продажи нефти остается в бюджете по цене 27 долларов за баррель , что выше этой планки идет в стабфонд. на эти средства покупаются ценные бумаги западных компаний. Тем самым реально вкладываются в экономику запада. Хитро обкрадывают народ России, верно ? Вы и сами сказали что америкосы уже там, так чего боятся-то? общая граница с Ираном не нужна-есть морской путь по Каспию, что даже более облегчает экономические связи.

Если правительство делает медлено нито и нитуда, при этом мы отдает ему более 40% своих средств на налоги(на самом деле больше), то накуя оно нам надо ???

 
DeaglebyДата: Четверг, 14.08.2008, 00:44 | Сообщение # 46
Дата регистрации:





Это лол happy


Прикрепления: 1194006.gif (159.9 Kb) · 9564042.gif (155.4 Kb)
 
DeaglebyДата: Четверг, 14.08.2008, 00:53 | Сообщение # 47
Дата регистрации:





Каким ужасным агрессором не была Грузия и как много жертв россия не понесла бы, как не крути для россии эта война крайне выгодна по нескольким причинам
1) Грузия больше никогда не получит даже минимальное доверие у северной и южной осетии...
2) Россия показала военную мощь, теперь мелкие государства 10 раз подумают чем злить россию
3) Матушка Раша теперь будет знать какие страны к ней плохо относятся (хотя и раньше всем было очевидно)
 
DeaglebyДата: Четверг, 14.08.2008, 03:54 | Сообщение # 48
Дата регистрации:





Я прочитал польские СМИ http://www.wp.pl/

Тама написано было ''3 российских танка вторглись в Тбилиссии и отстреляли грузинскую школу''

вот это лол)

Лех Качинский (президент Польши) - '' Саакашвили предупрежал меня что русские нападут и начнут истреблять грузинский народ еще в сентябре 2007'''.....''русские считали, что когда мир занят олимпиадой в Пекине, это лучший момент чтоб напасть на грузинов''....

 
DeaglebyДата: Четверг, 14.08.2008, 04:45 | Сообщение # 49
Дата регистрации:





Кадыров не позволит Саакашвили шутить с Россией

Президент Чечни Рамзан Кадыров попросил российские власти активнее задействовать чеченских бойцов в Южной Осетии, сообщает РИА Новости. По словам Кадырова, бойцы чеченских вооруженных подразделений готовы принять все меры, чтобы завершить грузино-осетинский конфликт.

Кадыров уточнил, что Чечня готова предоставить 10 тысяч подготовленных бойцов, которые "знают, как защитить народ". "Мы умеем воевать, шутить с Россией мы не позволим", - подчеркнул Кадыров. Президент Чечни рассказал, что у чеченских бойцов, находящихся в зоне военных действий в Южной Осетии, "не умещается в головах тот беспредел, который творила грузинская сторона".

Говоря о грузино-осетинском конфликте, Кадыров также прокомментировал действия грузинского лидера Михаила Саакашвили во время его визита в город Гори. На кадрах, переданных CNN, президент Грузии увидел что-то в небе, после чего побежал. Через несколько секунд охранники догнали Саакашвили, уложили его на землю и закрыли бронежилетами.

Как сообщает "Интерфакс", Кадыров выразил удивление, что человек, которому "не хватает личного мужества посмотреть на самолет", продолжает командовать грузинскими вооруженными силами. "Вчера я смотрел фрагмент по телевизору, как главнокомандующий Грузии, услышав звук самолета, убежал, оставил всех. Его трудно было догнать! Его надо было на Олимпиаду отправить, чтобы он участвовал в бегах, он очень хороший спринтер", - заявил Кадыров.

Грузино-осетинский конфликт начался в пятницу, восьмого августа. В результате артобстрела грузинской стороны был практически полностью разрушен город Цхинвали - столица непризнанной республики. Российские войска на территории Южной Осетии провели операцию по принуждению Грузии к миру. Во вторник, 12 августа, президент РФ Дмитрий Медведев объявил о завершении операции.

 
ToFiKДата: Четверг, 14.08.2008, 08:03 | Сообщение # 50
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Valorsk)
Если правительство делает медлено нито и нитуда, при этом мы отдает ему более 40% своих средств на налоги(на самом деле больше), то накуя оно нам надо ???

у тебя есть другое? можно долго говорить что всё сейчас говно а вот при ... (нужное дописать) было хорошо! чё ты предлагаеш по решению проблемы?
чеченцы защищали абхазию в 92-93 вместе с абхазами и казаками когда русские миротворцы сидели в конурах и вывозили высокопоставленных грузин из окружения, причём миротворцев также обстреливали
грузины и в тот раз показали себя му.. э плохими солдатами. пишу всё это по материалам книги "засекреченные войны 1950-2000"


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Четверг, 14.08.2008, 13:33
 
KingДата: Четверг, 14.08.2008, 13:31 | Сообщение # 51
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (ToFiK)
мудаками

я бы все-таки попросил тебя не выражать в такой форме свое отношение к другим национальностям. wink


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
ToFiKДата: Четверг, 14.08.2008, 13:37 | Сообщение # 52
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
извиняюсь, просто общий фон этой темы... wink вообщето я не без предубеждений отношусь к другим народам просто тогда сложилась ситуация, что абхазы, не имея на начало боевых действий военной техники, сумели восполнить этот недостаток из трофеев и выиграть войну

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Четверг, 14.08.2008, 20:02
 
КосякДата: Четверг, 14.08.2008, 17:43 | Сообщение # 53
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
В чечне был геноцид русских. (http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide.htm) За геноцид никто не ответил. более того, чечены в РФ получили привилегированное положение. Вы считаете что эти "мелкие несуразности" перекрывает то как теперь нахчой радуется когда к нему приезжают русские ? Нет ? Тогда в чем мысль ?

Мне тоже не всеравно когда представителей моего народа уничтожают. Но осетины не являются моим народом. Осетины сбежали в РФ и бросили свою страну во время боевых действий. В то же время из-за них погибло 70 русских солдат. 70 русских семей теперь без кормильца. Если грубо то таким образом в России часть русских заменили осетинами. Вас это устраивает, телевизионноебыдлозомби ?


ты внатуре нацист?если да то понятно почему ты гав**ед считаешь что все твои проблемы исходят от других народов!ну и чем допустим правительство поможет житялям чукотки,якутии,дальнего востока?!!!!!!!!!НИЧЕМ!!!!!!!!!потому что им помощь не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по твоим словам в россии всем живётся плохо,что русским не дают жить чеченцы,среднеазиаты и др.советую посмотреть телевизор и ты м*д*к узнаешь что все живут мирно,и никто пока друг другу головы не сворачивал то того что один имет другой цвет кожи!!Мой дед наверное зря проливал кровь во время ВОВ,думали фашизм победили,и нах!Страна которая этот фашизм победила,вырастила таких у**ищ,как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ очень давно много национальная страна!а из-за таких мудил как ты к нам боятся приежать студенты из других стран!!!они нам очень помогали во время СССР,ведь на родину они возвращались со знанием того что эта страна их прютила,выкормила,обучила,ведь в африке и кубе хрен найдёш хорошее образование!а ты место того чтоб на других валить,сам бы пошёл на стройку,или дворником работать и полы мыть!нет бл*ть!!пускай другие народы всем этим занимаются,а я такой хороший русский буду жить в гавне и объвенять в этом чеченцов или осетин!а наши парни погибли,выполняя свой долг перед страной и миром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они погибли с честью!!!!!!!Если не смотриш телек учебник истории прочитай!!около 10млн наших солдат погибло в борьбе с твоим идолом Гитлером и фашизмом!!!!!! и мир их помнит,вся страна их помнит,но никто не обвиняет допустим Украину что наши солдаты гибли за её независимость,!!!на улицах моего города щёлково все только и говорят как бы помочь осетинам!!и на улицах москвы тоже самое говорят!!!!!!!!!(извеняюсь за мат,но с этим фашистом я только так буду разговаривать)


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Четверг, 14.08.2008, 21:13
 
ToFiKДата: Четверг, 14.08.2008, 20:05 | Сообщение # 54
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Косяк, ОСТЫНЬ! не хочеш разговаривать по человечески или остановись сам или тебя остановят killed
хотя позицию твою я лично разделяю


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Четверг, 14.08.2008, 20:54
 
КосякДата: Четверг, 14.08.2008, 21:15 | Сообщение # 55
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ToFiK)
Косяк, ОСТЫНЬ! не хочеш разговаривать по человечески или остановись сам или тебя остановят
хотя позицию твою я лично разделяю

спасибо!постараюсь больше не материться и быть белым и пушистым! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Четверг, 14.08.2008, 21:55 | Сообщение # 56
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Ну ты и гнида на самом деле.
Quote (Косяк)
а ты место того чтоб на других валить,сам бы пошёл на стройку,или дворником работать и полы мыть!

Я работаю строителем-отделочником. Работую обычно по 10 часов в сутки. Бывало что и по 16-20 приходится вкалывать. Я строю эту страну. А ты скорее всего жопу в офисе просиживаешь, верно ? И после этого смеешь что-то мямлить, что я на других сваливаю dry ?
Quote (Косяк)
ты внатуре нацист?если да то понятно почему ты гав**ед считаешь что все твои проблемы исходят от других народов!

Я не нацист. Я объективно смотрю на мир. И анализ происходящего сделал меня убежденным националистом. Каковым себя считает и Путин. А вы ?
Где ты увидел что я свои проблемы сваливаю на другие народы. Ты несешь бред.
Quote (Косяк)
ну и чем допустим правительство поможет житялям чукотки,якутии,дальнего востока?

Действительно помочь нечем. Вообще. А то что 80-90% ЖКХ изношено в этих районах этот вопрос не первой значимости. Мелочи какие - люди зимой без отопления живут ибо горячую воду отключают. И дороги просто идеальные. (ниже прикреплено фото федеральной трасса на Якутию) Пустяки, ептыть. Проживут. Спать-то можно и в шубе.
Quote (Косяк)
русским не дают жить чеченцы,среднеазиаты и др.советую посмотреть телевизор и ты м*д*к узнаешь что все живут мирно,и никто пока друг другу головы не сворачивал то того что один имет другой цвет кожи!!

Нет, все проще и ужасней. С поддержки государства русских замещают среднеазиатами и кавказоидами. Мой напарник уже несколько лет не может купить себе квартиру, а у него семья и ребенок. В то время как мигрантам государство выдает средства безпроцентные на покупку квартиры. http://vdesyatku.com/index.php?option=com_content&task=view&id=812&Itemid=48
А ты не смотри телевизор, ты своими глазами смотри.
Quote (Косяк)
Мой дед наверное зря проливал кровь во время ВОВ,думали фашизм победили,и нах!

Мои деды сражались за землю, за то чтобы на ней жили свободно его потомки. а не чечены которые если ты копнешь поглубже фактически в ВОВ не участвовали а дезертировали. одновремено занимаясь разбойничеством в соседних к Чечне регионах за что и были депортированы. Мои предки воевали не против фашизма, против фашизма воевали политруки. Еще раз повторю они воевали за сохранение земли за русским народом ! Как ты смеешь вообще трогать святую память предков-воинов ! ты посмотри на них-они часто без оружия в руках защищали вою землю от вооруженных оккупантов, а ты когда идет тихая оккупация России другим народом, ты утверждаешь что так оно и должно быть ! surprised wacko
Quote (Косяк)
ОССИЯ очень давно много национальная страна!

С какого хуя ? по классификации ООН многонациональная страна это когда менее 60 % населения принадлежат к одному народу. В России русских 80 %. Ты реально как зомби повторяешь тезисы из телеящика, в то время как это просто ложная информация. Тебя наебывают а ты ведешься.
Quote (Косяк)
а из-за таких мудил как ты к нам боятся приежать студенты из других стран!

В том-то и дело что реальных мудил, таких как ты, больше. поэтому чернокожие студенты не боятся не только приезжать, но и насиловать русских женщин. им за это ничего не будет, их защитит диаспора и менты. Да и некоторые мудилы с промытыми мозгами только свою жену обругают за нетолерантность к людям с другим цветом кожи, вместо того чтобы наказать обидчика. Гротеск, но к сожалению часто оно так и происходит. cry
Quote (Косяк)
пускай другие народы всем этим занимаются,а я такой хороший русский буду жить в гавне и объвенять в этом чеченцов или осетин!

Это что-то личное у тебя. Я в говне не живу. И не хочу жить в говне. И рядом с говном жить не хочу. (это не столько о других народах, а о таких как ты)
Прикрепления: 6688144.jpg (32.4 Kb)


Сообщение отредактировал Valorsk - Четверг, 14.08.2008, 21:57
 
ValorskДата: Четверг, 14.08.2008, 22:08 | Сообщение # 57
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ToFiK)
чё ты предлагаеш по решению проблемы?

Я не настолько образован чтобы предлагать решение проблемы. Тут надо обратится к профессору.
http://www.velesova-sloboda.org/archiv/zip/homyakov-rossiyskiy-titanik.zip


Сообщение отредактировал Valorsk - Четверг, 14.08.2008, 22:17
 
КосякДата: Четверг, 14.08.2008, 22:38 | Сообщение # 58
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
ну ну!В Германии тоже сначало было всё хорошо,немцы и евреи жили себе спокойно,а потом пришёл к власти Гитлер и началось - "евреи мешают жить,вы немцы бедные потому что богатые евреи" и т.д!В ВоВ наши деды защищали нашу страну от истребления и фашисты бы не смотрели на то кто перед ними русский или чечен!они умирали за то чтоб их страна всегда была великой и многонациональной!!тебе напомнить кто были первые русские князья?они были скандинавами(то есть вообще не славянами)!!ты мне дурака не валяй!!на фото какая угодно но не дорога наякутию!я смотрю на мир ВСЕГДА своими глазами и ГОВОРЮ ВСЕГДА СВОИ СЛОВА!для меня слова нацист и националист синонимы!я и очень надеюсь что НИКОГДА такие как ты не будут ходить штурмовики СС по улицам моего города или Москвы и провозглашали чистоту нации!!!!!В россии уже нет чистокровного русского,потому что мы давно смешались со всеми нациями(и нетолько с чеченами)!взгляни на карту - чисто славянские территории это московская,владимирская и новгородская области!а остальные других народов (90% территории нашей страны)!!а русских замещают от того что,они не хотят служить в армии,работать в правительстве и т.д!смещают таких как ты!которые не хотят управлять своим государством!!не хотят жить реальностью что наша страна МНОГОНАЦИОНАЛЬНА!!что нах все русские а кто не русский того на голгофу!!я лучше буду жить с осетинами и чеченцами в правительстве,они хоть могут както управлять,у них есть (правда у меньшества) законы честности и морали!а у тебя их нету!Славяне всегда были веро и националтерпимы!!я славянин и я такой же как и мои предки - Я ТЕРПИМ К ДРУГИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ!!!и только те что живут в говне,обычно и бычат на иностранцев!!я живу нормально,мне всего хватаит и мне все равно какой человек национальности!все кто не ленится и каждый день трудятся живут в достатке они никогда на иностранца не покажут пальцем что отключили воду,не дают квартиры,и не дали зарплату!!а если тебе не нравится жить в этой стране,то можеш свалить куда угодно!надо смотреть людям в душу а не на цвет кожи!!!!! angry angry angry angry angry

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Пятница, 15.08.2008, 00:40 | Сообщение # 59
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Я тут посмотрел, тебе оказывается 14 лет. Стало даже как-то не ловко с тобой спорить. Малолетка ты еще, без обид. Ты послушай лучше тех кто реально проверил свое мировозрение в жизни, проштудировал кучу литературы и набрался опыта жизненых ситуаций. Это последний пост где тебе буду что-то доказывать. ну не вырос ты чтобы тебя всерьез воспринимать, было б лет 17-18 тогда бы поговорили.
Quote (Косяк)
тебе напомнить кто были первые русские князья?они были скандинавами(то есть вообще не славянами)!!

Гм. Дело в том что они были братьями русского князя. Потому именно их пригласили на княжение. аналогия этому если бы пригласили русского с гарвардским образованием стать призедентом. Т.е. нормально.
Quote (Косяк)
на фото какая угодно но не дорога наякутию!

Серьезно. Это участок федеральной трассы на якутия. Щас еще фото добавлю.
Quote (Косяк)
!для меня слова нацист и националист синонимы!

напишу просто, чтобы было понятно 14 летему.
Националист-он за свою нацию. Нацист-он против всех других наций. Учуял разницу. Синонимы они ему... значит ты просто не знаешь значения этих слов.
Quote (Косяк)
В россии уже нет чистокровного русского,потому что мы давно смешались со всеми нациями(и нетолько с чеченами)!взгляни на карту - чисто славянские территории это московская,владимирская и новгородская области!а остальные других народов (90% территории нашей страны)!!

Ты говори за себя и за своих родителей. мои не с кем не смешивались. как и большинство русских. Русские более однородны по антропологическим показателям чем немцы в германии, это говорит о том что мы не с кем не смешивались. Я считаю это оскорбление нации. Для людей имеющих смешанное происхождение имеется слово в русском языке - выблядок. Ты к ним случаем не относишься ?
Quote (Косяк)
взгляни на карту - чисто славянские территории это московская,владимирская и новгородская области!

Хуйня. Чистые это где более 70 % русские. Такими являются практически все области в РФ.
Quote (Косяк)
а русских замещают от того что,они не хотят служить в армии,работать в правительстве и т.д!

Хуйня. Особено про службу в армии. Армия это просто призывное рабство, тупо "рой окопы от сюда и до обеда". Я к примеру хочу быть настоящим воином. Но в нашей армии этому не научат, поэтому прийдется пройти служить где-то за рубежом.
Quote (Косяк)
Славяне всегда были веро и националтерпимы!!я славянин и я такой же как и мои предки - Я ТЕРПИМ К ДРУГИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ!

Да, были терпимы. Но свое всегда защищали. Национальная черта терпимости ко всем привела к проблемам поэтому пришло время изменять свой национальный характер. Только дурни не меняются.
Quote (Косяк)
я живу нормально,мне всего хватаит и мне все равно какой человек национальности!

да ты и не жил еще. тебя родители содержат.
Quote (Косяк)
а если тебе не нравится жить в этой стране,то можеш свалить куда угодно!

Указывать будешь своей младшей сестре.
Но если серьезно вот тут ты прав. Я и думаю что стоит уехать. Пусть здесь останутся только одни долбоебы готовые разделить своих русских женщин (если они им еще достанутся) с кавказскими ослоебами (это не оскорбление а их реальная" культураяя особеность")

Вот у тебя аватарка типа ты не куришь. Молодец, может что-то из тебя и выйдет. Я вот тоже не курю, не пью. Совсем. Но как ты так можешь поступать, ведь тем самым ты отнимаешь деньги за сигареты у кавказцев владельцев табачной промышлености в России. Это же так не толерантно !
Да и напоследок темы про национальности. Хотя мы тут обсуждаем другое, ты вынудил заостриться на этой теме. Вот что пишет в своем журнале один многонациональный россиянин. Он нормальной национальности, не русский. еврей.
http://doktor-kacman.livejournal.com/640.html

Сообщение отредактировал Valorsk - Пятница, 15.08.2008, 00:41
 
KingДата: Пятница, 15.08.2008, 00:49 | Сообщение # 60
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
такс-с... товарищи. если вы не заметили, тема этого топика называется " Грузия и Южная Осетия (конфликт)". а ни как не национализм и толерантность. кроме того в правилах форума есть пункт II.2. советую вам его прочитать. за продолжение офтопика в этой теме, бан на неделю.

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили