Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Всероссийская политическая партия "Курсом Правды и Единения"
LixoleseДата: Среда, 07.07.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Как вы относитесь к ВПП КПЕ?

Для тех кто еще не знаком с КПЕ:
КПЕ - патриотическая партия России, в основе которой лежит высоконравственная Концепция Общественной Безопасности.

I. Теоретическая платформа КПЕ

Теоретической платформой ВВП КПЕ является КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)[b].

Это единственная в стране на данный момент легитимная Концепция, поскольку 28 ноября 1995 года она прошла режим парламентских слушаний в Государственной Думе России, на которых была одобрена и рекомендована к внедрению.

Концепция Общественной Безопасности носит целостный характер и объемлет все стороны жизни современного общества. В ней в четких лексических формах представлены:

1. Анализ мировоззренческих систем. Определение всех процессов, протекающих во Вселенной, как взаимно вложенных процессов — «триединства материи — информации — меры».

2. Достаточно общая теория управления (ДОТУ). Это описание всех частных процессов, протекающих во Вселенной, как процессов управляемых или самоуправляющихся. Эти процессы формализованы и наделены четкой мерой. С этих же позиций рассмотрены и процессы, протекающие в социальных системах, в частности в России.

3. Глобальный исторический процесс, как частный процесс в эволюционном развитии биосферы нашей Земли. При этом выявлен и формализован фактор управления глобальным историческим процессом, определены подходы к пониманию управления глобальным эволюционным процессом.

4. Роль и место России в глобальном историческом процессе.

5. Модель существующего на Земле общества, как глобальная невольничья толпо-«элитарная» цивилизация. При этом выявлена структура такой модели и механизм поддержания ее устойчивого функционирования. Вскрыты объективные причины нарушения устойчивости толпо-«элитарной» пирамиды в условиях новой логики социального поведения и обоснована неизбежность перехода к новой модели устройства человеческого общества. Предложена такая новая модель и обоснован механизм её устойчивого функционирования.

6. Закон Времени, приведший к смене логики социального поведения людей.

Убедительно показано, что с середины ХХ века произошло изменение соотношения биологической и социальной эталонных частот, что привело к качественно новому информационному состоянию общества, в котором человечество не пребывало прежде никогда за всю свою много тысячелетнюю историю. Новое информационное состояние неизбежно меняет отношение людей к общему ходу вещей, что приводит к «смене логики социального поведения». Это, в свою очередь, не позволяет управлять людьми по тем правилам (законам), которые действовали в рамках прежней логики социального поведения.

Законодательная власть, не понимающая этого, обречена на создание законов, которые не будут работать в условиях новой логики социального поведения, а исполнительная власть, пытающаяся управлять по таким законам, обречена на безвластие.

7. Сравнительный анализ «священных писаний» (Тора, Библия, Коран, Веды и др., а так же древние и современные оккультные и эзотерические учения). Вскрыта роль религиозных учений и культов в управлении социальными процессами. Сделан и обоснован вывод, что «Бог един, а конфессиональные иерархии и веры им — разные». Этот анализ на базе всех положений КОБы (в первую очередь на базе ДОТУ) позволяет снять противостояние между различными религиозными конфессиями и примирить их между собой. Именно поэтому КОБа является «объединительной идей» как для России — страны многонациональной и много конфессиональной, так и для человечества в целом.

8. Анализ психологических причин в управлении социальными системами. Обоснованы и формализованы различные типы строя психики (животный, зомби, демонический, человечный) и дано определение истинного прогресса, как стремление к человечному строю психики. Рассмотрены отношения мужчины и женщины в их взаимной обусловленности и дана оценка влияния этих отношений на принятие управленческих решений в социальных системах.

9. Процесс воспроизводства поколений в их связи с воспроизводством и накоплением материальных и нематериальных продуктов, производимых в общественном объединении труда (это то, что сейчас называется «экономикой»). Вскрыты причины разрушения народного хозяйства России. Показана роль существующей мировой кредитно-финансовой системы, как одного из средств управления странами и народами. Разработана модель многоотраслевого народного хозяйства в качественно новом информационном состоянии общества и мероприятия по её претворению в жизнь.

PS: Не требую обоснования только от Каба у него даже в том что шмель летает не по законам физики виноваты жидо-массоны)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"


Сообщение отредактировал Lixolese - Среда, 07.07.2010, 13:02
 
АдьютантДата: Пятница, 09.07.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Они морочат нам голову всемозможные партии для личной выгоды индивидов!

Прикрепления: 3279707.jpg (29.7 Kb)


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
LixoleseДата: Пятница, 09.07.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Мне нужны ВСЕ точки зрения ^___^

PS: Насчет картины всегда считал абстракционизм бредятиной и не когда искусством (ИМХО)



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
АдьютантДата: Пятница, 09.07.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Lixolese, Брат! Абстракционизм это и есть морочение человеческого разума! Об этом я указываю, что все партии помоему абстракционизмом занимаются! Не верю ни одной! НАживаются на нашем доверии и гребут Власть!

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
LixoleseДата: Пятница, 09.07.2010, 18:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Адьютант)
НАживаются на нашем доверии и гребут Власть!

Хм... что то нужно делать... да и с партиями да и с верой народа, а то что то во врем 90-ых мы и то и это растеряли...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
АдьютантДата: Пятница, 09.07.2010, 18:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Lixolese, Все нормально! Есть железные нервы у пацанов! Поколение наведет порядок и мы свое бабло вернем!

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
LixoleseДата: Пятница, 09.07.2010, 18:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Адьютант)
Поколение наведет порядок и мы свое бабло вернем!

Не хорошая фраза звучит будто на поколения вешаем касяки мира нами сляпанного)

+ Знаешь что заметил... серьезно даже в сравнении с Америкой (довольно таки алчной страной) в России явно наблюдается денежная зависимость... в данном положении дел согласен деньги дают определенную свободу, но у нас столько народа потеряла меру... сколько именно нужно чтобы достичь свободы в материальном плане... такое чувство что они материальной свободой хотят заменить духовную... Блин ну за работал ты денег чтобы без бедно жить на себя пускай на своих детей заработал, да к черту пускай на внуков, но накой тебе БОЛЬШЕ то? Так и хочеться спросить банкиров (после выдачи государствам ему суды) ты почему кредиты не выдаешь? Тебе что от них убудет у тебя в Швейцарском банке еще на 6 таких же банков хватит... Так и хочеться спросить чиновника (после распределения бюджета) и гдеже окружная дорога которую вы строите уже 10 лет и сделали лишь 10%? Хотя по бюджету вы ее должны были закончить 5 лет назад... Так и хочеться спросить главу Газпрома ЗАЖРАЛСЯ цена на нефть в мире росла 10 лет и в месте сними росла цена на бензин, цена на нефть упала в двое а у нас цены на бензин подскачили на 25 копек где логика?!!! Вы строите обходной путь доставки газа в Германию а у нас 10% населения остаються без газа вот уже 85 лет!!! Эх яб еще долго продолжал да думаю сколько можно кашу перемаловать, а спрошу на прямоту КАК НАЙТИ ЧЕСНЫХ ЛЮДЕЙ?!!!



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
АдьютантДата: Пятница, 09.07.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Lixolese, Я отметаю любую возможность необходимости проведения в Республике Казахстан налоговых реформ! Потерянные земли распаханы и под изимые и под яровые! Так, что Ваши 25 копеек это наши 250 тенге!
ЧЕСТНО?


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Пятница, 09.07.2010, 18:55
 
LixoleseДата: Пятница, 09.07.2010, 18:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
ЧЕСТНО!


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
MadDogДата: Пятница, 09.07.2010, 21:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Все партии на мой взгляд фигня. Рано или поздно жадность победит и хрен будет всем обещаниям и идеям.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
piskaДата: Суббота, 10.07.2010, 02:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 159
Эстония
Дата регистрации: 30.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Очередное говно...
 
KiborgДата: Суббота, 10.07.2010, 07:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Lixolese)
Как вы относитесь к ВПП КПЕ?

Концепция партии слишком сложная и над ней надо думать, а большинство людей этого не очень любит или, во всяком случае предпочитает думать о более приземленных вещах. Для них нужно чтот-то простое, прямое, как штык, и понятное. Поэтому партия никогда не станет широко известной, а останется уделом узкого круга. Широко известной она может стать лишь когда станет хреново, очень хреново примерно как в том году когда в России произошло две революции ;)
Лично я отношусь положительно, но популярность ей не светит (с Концепцией знаком! - одобряю!), а пока она не будет популярна, она не сможет наброть силу и как-то влиять на ход событий
Quote (Lixolese)
+ Знаешь что заметил... серьезно даже в сравнении с Америкой (довольно таки алчной страной) в России явно наблюдается денежная зависимость... в данном положении дел согласен деньги дают определенную свободу, но у нас столько народа потеряла меру... сколько именно нужно чтобы достичь свободы в материальном плане... такое чувство что они материальной свободой хотят заменить духовную... Блин ну за работал ты денег чтобы без бедно жить на себя пускай на своих детей заработал, да к черту пускай на внуков, но накой тебе БОЛЬШЕ то? Так и хочеться спросить банкиров (после выдачи государствам ему суды) ты почему кредиты не выдаешь? Тебе что от них убудет у тебя в Швейцарском банке еще на 6 таких же банков хватит... Так и хочеться спросить чиновника (после распределения бюджета) и гдеже окружная дорога которую вы строите уже 10 лет и сделали лишь 10%?

Я стал вегетарианцем не потому что люблю животных, а потому что ненавижу растения...
Кому надо тот поймет... :)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Суббота, 10.07.2010, 07:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Kiborg)
Я стал вегетарианцем не потому что люблю животных, а потому что ненавижу растения...

Бей своих! Чтоб чужие боялись! lol Мне другое на ум не приходит! ev


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили