Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Представление к наградам по результатам сетевых игр.
SaNiOKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:56 | Сообщение # 41
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
По-моему кого-то обделили ;)

Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Ice_ik к награде Лучший за успешные продвижение своей страны в верхние строчки ТОП8 в игре Летняя кампания.

Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Ice_ik к награде Полководец за успешные боевые действия против России и Франции в игре Летняя кампания.

Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Дарутана к награде Полководец за успешные боевые действия против Османской империи в игре Летняя кампания.

Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Дарутана к награде Дипломат за "развод" всех игроков и достижение своих целей дипломатическим путём в игре Летняя кампания.

Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Дарутана к награде Хулиган за неприход на игру после поражения от США и Японии в игре Летняя кампания.






Сообщение отредактировал SaNiOK - Воскресенье, 14.08.2011, 18:08
 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:53 | Сообщение # 42
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
Да я вроде меньше 50-ти % отыграл Пусть вместо меня Дахаку наградят, я ж как бы его замещал

Ты отыграл 5 из 8 сессий, а Дахака только 3 сессии, так что медаль "Викторианец" заслуженно твоя, спасибо за замены. fr


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
chuvak21Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:40 | Сообщение # 43
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Честно говоря вся идея скатилась в унылое г.. Наград в итоге не выдают, а в списках получателей у каждого по 10 штук.

 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:01 | Сообщение # 44
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Ну не выдают потому что в наградном комитете лень всех обуяла. Ждём Гринхорна из отпуска. По кол-ву наград ты похоже разделяешь позицию Мурзера - он предлагает убрать организационные. Хех, если так сделать, то у нас останется один Лобарна с нградой "Дипломат". А так посмотри награды у Брутта, ему правда ещё половину не вписали, но выходит всё красиво, но у него одни организационные, да и награда ветеран не доделана, я Дигу писал, он всё не заменит её нормальной картинкой, все обленились. lol

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:11 | Сообщение # 45
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
По-моему кого-то обделили

Эх сколько работы Гринхорну будет.

Quote (SaNiOK)
Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Ice_ik к награде Лучший за успешные продвижение своей страны в верхние строчки ТОП8 в игре Летняя кампания.

Против, Айсику на США было сделано очень много правок и послаблений как новичку.
Quote (SaNiOK)
Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Ice_ik к награде Полководец за успешные боевые действия против России и Франции в игре Летняя кампания.

Пусть Айсик меня извинит, но действовал он стандартно, фантастики там не было, не подтверждаю что победа США над Россией была достигнута полководческими способностями игрока, она была достигнута перевесом сил и технологий. Вот другое дело мне нравится игра Дахаки в "Битве титанов", тут я сам буду выдвигать его на "Полководца" и подтвержу что его победы были не результатом моих ошибок, в одной войне точно.
Quote (SaNiOK)
Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Дарутана к награде Дипломат за "развод" всех игроков и достижение своих целей дипломатическим путём в игре Летняя кампания.

Тут голосование нужно устраивать.
Quote (SaNiOK)
Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Дарутана к награде Полководец за успешные боевые действия против Османской империи в игре Летняя кампания.

Всё зависит от Смайла, нужно его подтверждение.
Quote (SaNiOK)
Я, SaNiO'K, прошу представить камрада Дарутана к награде Хулиган за неприход на игру после поражения от США и Японии в игре Летняя кампания.

Были объективные причины, но я согласен, награда лишней не бывает. ;)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
dahakaДата: Вторник, 13.09.2011, 22:38 | Сообщение # 46
Сообщений: 594
Украина
Дата регистрации: 20.02.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Я, Dahaka, прошу представить камрада Дарутана к награде Лучший за превосходную игру на Австрии в БТ, и, хотя победами он не был обрадован, игрок выжал все соки из страны, а после того, как дальше выжимать было нечего, выжимал с ВБ rr .

Я, Dahaka, прошу представить камрада Дарутана к награде Хулиган, после его тирании население сократилось приблизительно на миллионов 40 :D .



 
ДарутанДата: Вторник, 13.09.2011, 23:14 | Сообщение # 47
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Ладно, так и быть, я, Дарутан, прошу представить камрада Дахаку к награде "Полководец" за успешные боевые действия против Австрии на Пруссии/Германии в игре "Битва титанов". Уточняющая подпись: Окружил и уничтожил 6-миллионную регенсбургскую группировку противника, окружил и уничтожил 250 дивизий карлсбадской группировки. А можно и так: Лучшему полководцу Лиги Виктории.

От себя подтверждаю, что победы в сражениях были не из-за моих ошибок, а добыты мастерством оппонента.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Пятница, 16.09.2011, 18:07 | Сообщение # 48
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Грин кстати начал выдавать медали... и опять в запой ушел.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
dahakaДата: Пятница, 16.09.2011, 19:17 | Сообщение # 49
Сообщений: 594
Украина
Дата регистрации: 20.02.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Дарутан)
Грин кстати начал выдавать медали... и опять в запой ушел.

Собственно, сегодня напоминал:
[14:42:33] Артем dahaka Чарнецкий: привет
[14:42:48] Greenhorn: привет
[14:42:52] Артем dahaka Чарнецкий: где наши медальки за БТ ]:)
[14:42:58] Артем dahaka Чарнецкий: ?
[14:43:23] Greenhorn: На подходе)



 
ДарутанДата: Пятница, 16.09.2011, 19:24 | Сообщение # 50
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (dahaka)
[14:42:52] Артем dahaka Чарнецкий: где наши медальки за БТ ]:)

И не только за БТ...


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
GreenhornДата: Пятница, 16.09.2011, 19:24 | Сообщение # 51
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote (Дарутан)
Грин кстати начал выдавать медали... и опять в запой ушел.

Меня раздражает система 24-го ожидания. Вот и забываю.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили