Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Представление к наградам по результатам сетевых игр.
ДарутанДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:10 | Сообщение # 21
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (KoJIobok)
Я Колобок, прошу представить камрада Pershina к награде "Империалист", за "Освоение Латинской Америки" в игре "Расцвет Империй" на Испании.

Колобок, а разве Першин присоединил к Испании всю Латинскую Америку? Он ушел с середины игры, Бразилия так вообще была вписана вручную при переносе в ДП, часть ЮА находится под США. t3


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
sahadДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:11 | Сообщение # 22
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Дарутан, протест принимается.

She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
ДарутанДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:46 | Сообщение # 23
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Камрад Летос

Ну что, продолжу

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на Великобритании.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Викторианец за участие в игре Европейская Гегемония на Турции/Пруссии/Германии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Викторианец за участие в игре Рестарт на Великобритании.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Викторианец за участие в игре Ребаланс 1 на России.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Викторианец за участие в игре Лиги Виктории: Возрождение 2 на России.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Викторианец за участие в игре Империализм на Японии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Викторианец за участие в игре Лига Виктории: Возрождение на Италии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Викторианец за участие в игре Альтернативной Лиги Виктории на Испании\России.

Итого 8 Викторианцев. :)

Далее

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Ветеран за участие в играх Расцвет Империй, Европейская Гегемония, Рестарт, Ребаланс 1, Лиги Виктории: Возрождение 2, Империализм, Лига Виктории: Возрождение, Альтернативная Лига Виктории состоит в Лиге с 12 ноября 2009 года.

Итого 1 Ветеран. :)

Спасибо за внимание. ev


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:28 | Сообщение # 24
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Камрад Кабальди

Старейший игрок Лиги, признанный мастер игры, ему не было равных как в военном деле, так и в экономике, замечательный камрад, жаль покинул нас.
Прямо некролог какой-то вышел. :)

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi к награде Викторианец за участие в игре Европейская Гегемония на Германии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi'и к награде Викторианец за участие в игре Лиги Виктории: Возрождение 2 на Великобритании.

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi'и к награде Викторианец за участие в игре Империализм на Пруссии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi'и к награде Викторианец за участие в игре Лига Виктории: Возрождение на Франции.

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi'и к награде Викторианец за участие в игре Альтернативной Лиги Виктории на Швеции\России.

Учавствовал в самых раних играл Лиги, ещё в 2008 году! Один из первопроходцев, но так как учитываются только более-менее завершённые партии, дошедние минимум до 70-80х годов, здесь я их не публикую.

Итого 5 Викторианцев.

Далее

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi'и к награде Лучший за участие в игре Альтернативной Лиги Виктории сразу на двух странах, на Швеции и России.

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi'и к награде Лучший за участие в игре Лига Виктории: Возрождение на Франции.

Я понимаю, что по награде "Лучший" должно проводиться голосование, но так как игра проводилась на другом форуме два года назад, организовать его невозможно. Думаю моё авторитетное мнение послужит доказательством того, что представляю игрока к этой награде я не за красивые глаза.

Итого 2 Лучших.

Далее

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi'и к награде Дипломат за участие в игре Альтернативной Лиги Виктории на России. Игрок мастерски сумел избежать крупных проигрышных войн, кинув союзников, скопил силы и ударил по новым союзникам в спину. :) fr sd
Так бы все играли, бы была Вика как Вика, а то засядут в своих нерушимых альянсах и сидят в них по 100 лет. ;)

Итого 1 Дипломат.

Далее

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi'и к награде Полководец за участие в игре Альтернативной Лиги Виктории на России. В четырёх мировых войнах показал себя блестящим тактиком, не раз организовывая такие схемы наступления и окружений, что голова закружиться. Будучи игроком на Австрии, против которой эти войны и велись, подтверждаю, что Кабальди выигрывал чисто своим талантом и умением. :)

Итого 1 Полководец.

И последнее

Я, Дарутан, прошу представить камрада kabaldi'и к награде Ветеран за участие в играх Европейская Гегемония, Лиги Виктории: Возрождение 2, Империализм, Лига Виктории: Возрождение, Альтернативная Лига Виктории, состоит в Лиге с 12 декабря 2008.

Надеюсь Каб к нам ещё вернётся. ev


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
sahadДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Дарутан, Лучший - приведи хотя бы скрины переговоров в скайпе/чатике о том что он хорошо сыграл.
по всему остальному тоже желательны пруфлинки.


She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
ДарутанДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (sahad)
Дарутан, Лучший - приведи хотя бы скрины переговоров в скайпе/чатике о том что он хорошо сыграл. по всему остальному тоже желательны пруфлинки.

Ну... я тебе что, должен тут по крупицам всё восстанавливать jc , может Смайл с Беломором заглянут в эту тему, подтвердят или опровергнут, также Летос и Брутт может на этих моментах присутствовали, я не помню уже. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:09 | Сообщение # 27
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
За Расцвет Империй

Я, Дарутан, прошу представить камрада Voll'а к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на Италии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Lobarnа к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на США.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Першина к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на Испании.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Дахаку к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на России.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Охотника к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на Франции.

Я, Дарутан, прошу представить камрада SaNiOK к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на Японии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Сахада к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на Швеции/Скандинавии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Брутта к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на Пруссии/Германии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Колобка к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на Австрии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада 3Д Мультика к награде Викторианец за участие в игре Расцвет Империй на России.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
DeaglebyДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:28 | Сообщение # 28
Дата регистрации:





sahad сам себе награды вручать не сможет. Нужно потом мне в лс написать текст, а я потом добавлю награду. Или можно попросить камрада с другой лиги
 
KoJIobokДата: Вторник, 17.05.2011, 12:45 | Сообщение # 29
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (sahad)
Дарутан, Лучший - приведи хотя бы скрины переговоров в скайпе/чатике о том что он хорошо сыграл. по всему остальному тоже желательны пруфлинки.

Бюрократ! :)


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
sahadДата: Вторник, 17.05.2011, 15:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
KoJIobok, всего лишь мера необходимсти.
У дарутана привычка переоценивать работу других игроков.


She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
ДарутанДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:23 | Сообщение # 31
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
За игру "Европейская гегемония"

Я, Дарутан, прошу представить камрада Летоса к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Османской империи.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Сахада к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Швеции/Скандинавии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Чувака к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на России.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Беломора к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Италии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Мурзера к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Японии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Брутта к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Австрии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Охотника к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Франции.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Лобарну к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Испании.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Тео к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на США.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Першина к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Османской империи.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Сенсея к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Сардинии/Италии.

Перечислены только те игроки, кто отыграл не менее 5 сессий. По правилам медаль вручается за не менее 50% сессий от общего числа, но многие игроки, которые пришли позже, на смену ушедшим, и не успели наиграть 50%, являлись ключевыми игроками, от них зависела вся партия, считаю, что они также могут быть нграждены, это Летос, Беломор, Першин, Сенсей. Тут конечно на усмотрение Наградного комитета. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:25 | Сообщение # 32
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
По поводу Лобарны, раз награждать этого камрада медалью "Лучший" по итогам голосования не будем. то может устроим голосование по "Дипломату"? Имеется ввиду всё таже партия Европейская гегемония на Испании.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Суббота, 28.05.2011, 22:07 | Сообщение # 33
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Я SaNiOK, прошу представить камрада Pershina к награде "Писатель", за "Прекрасное графическое оформление ААР'ов за Испанию" в игре "Расцвет Империй" на Испании.



 
sahadДата: Вторник, 31.05.2011, 15:20 | Сообщение # 34
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
dahaka, смешно.
SaNiOK, думаю, вечное ожидание его ААров в скайпе послужит хорошим основанием для вручения. Боюсь только, что сам адресат не сможет это увидеть.


She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
KoJIobokДата: Вторник, 14.06.2011, 19:21 | Сообщение # 35
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (KoJIobok)
Я Колобок, прошу представить камрада Гринхорна к награде "Писатель", за "Шикарные ААРы" в Лиге Виктории.

:)


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
ДарутанДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:53 | Сообщение # 36
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Организационные награды за Летнюю кампанию.


Игра "Летняя кампания" была отыграна ровно на половину, но из-за её масштабности, насыщенности событиями, предлагаю отнести её к полноценной партии и наградить учавствовавших камрадов, а именно:

награда "Викторианец"


Я, Дарутан, прошу представить камрада Ice_ik'a к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на США.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Voll'a к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Японии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Isaaj'a к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Сардинии/Италии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Колобокa к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Пруссии/СГС.

Я, Дарутан, прошу представить камрада chuvak'a к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Османской империи.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Warexpert'a к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Франции.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Oxford'a к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Испании.

Я, Дарутан, прошу представить камрада SaNiOK'a к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Австрии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Lobarn'у к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Великобритании.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Greenhorn'a к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Османской империи.

Конечно хотелось бы наградить и камрада Дахаку, у него 3 отыгранные сессии, а медалью "Викторианец" награждаются только за не менее 50% отыгранных сессий, так что на усмотрение Наградного Комитета.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Dahaky к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Австрии.

награда "Джентльмен"


Я, Дарутан, прошу представить камрада Voll'a к награде Джентльмен за участие в игре Летняя кампания на Японии, не было пропущено ни одной сессии.

награда "Писатель"


Я, Дарутан, прошу представить камрада Ice_ik'a к награде Писатель за множество смешных ААРов в игре Летняя кампания на США.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:08 | Сообщение # 37
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Честно говоря мне надоело делать работу Наградного комитета, я и так собираю все темы по завершённым партиям и сосчитываю отыгранные сессии. Пусть НК сам смотрит кого нужно награждать, ну а если кто-то потерялся или кому-то хочется представить кого-либо к игровой награде, то всегда можно сюда написать.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:10 | Сообщение # 38
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Наградного комитета, я и так собираю все темы по завершённым партиям и сосчитываю отыгранные сессии.

А зачем нужны организационные награды? Они думаю мешаться будут...
Quote (Дарутан)
Я, Дарутан, прошу представить камрада Мурзера к награде Викторианец за участие в игре Европейская гегемония на Японии.

Ну и где она? jc


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:15 | Сообщение # 39
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
А зачем нужны организационные награды? Они думаю мешаться будут...

Ты об этом не первый раз говоришь, может они и лишние однако..
Quote (Глаголъ)
Ну и где она?

..ты сам о ней интересуешься. :D

Сахад лентяй похлеще меня и тебя, сколько раз ему говорил проверить всех по наградам. Сменили НК на Гринхорна, но он вообще пока ничего не сделал и также не проверил кому чего не додадено.

Вот он вернётся в конце августа с морей, будем требовать с него награды.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:48 | Сообщение # 40
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Дарутан)
Я, Дарутан, прошу представить камрада SaNiOK'a к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Австрии.

Quote (Дарутан)
Я, Дарутан, прошу представить камрада Dahaky к награде Викторианец за участие в игре Летняя кампания на Австрии.


Да я вроде меньше 50-ти % отыграл jc Пусть вместо меня Дахаку наградят, я ж как бы его замещал :)






Сообщение отредактировал SaNiOK - Воскресенье, 14.08.2011, 18:09
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
Pruinphj,