Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Изнасилованная британская журналистка вернулась в Египет
ZloiHeadДата: Суббота, 30.06.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный


Молодая британка Наташа Смит подверглась жестокому нападению во время работы над репортажем в Каире. В центре египетской столицы, праздновавшей избрание президентом исламиста Мухаммеда Мурси 21-летняя девушка находилась в компании двух мужчин, но это не спасло ее от разъяренной толпы.

По словам журналистки, ничто не предвещало беды — на улице было много семей с детьми, настроение у толпы было праздничным, в небо взлетали фейерверки. По мере приближения к площади Тахрир толпа стала заметно плотнее, и журналисты решили обойти ее. Однако уйти они не успели. В какой-то момент на группу набросились десятки человек: пока одни удерживали мужчин, другие оттаскивали от них девушку. В итоге Наташа осталась совсем одна в центре плотной толпы, в которой уже не было видно женщин.

«Мужчины начали разрывать на мне одежду. Я осталась совсем нагой. Эти люди — их были сотни — превратились в животных. Они повалили меня на землю, раздвинули мне руки и ноги. Мяли и царапали мою грудь, свои пальцы засовывали внутрь», — вспоминает журналистка на страницах своего блога.

По словам журналистки, среди обезумевшей толпы нашлись несколько человек, которые попытались защитить ее. Группа мужчин предприняла попытку увести девушку, которую перекатывали по земле от одного к другому, «как кусок мяса». На какой-то момент Наташа даже оказалась в одной из палаток, разбитых на Тахрире, однако ее защитникам не удалось противостоять напору толпы. Палатку буквально снесли, а девушка вновь оказалась в руках потерявших рассудок египтян.

Один из мужчин принялся бить ее шестом, на котором была закреплена палатка. Ее таскали по земле за волосы — светлые, «признак чужеродного происхождения». По словам девушки, те немногие женщины, что в тот момент находились поблизости, смотрели на происходящее безучастно и быстро отворачивались, словно ничего не случилось.

«Я едва могла дышать. Я только про себя повторяла: «Пожалуйста, господи, пусть это закончится». Я начала думать, что это конец, и говорила себе: «Пусть это будет быстро, пусть я умру прежде, чем они меня изнасилуют», — вспоминает журналистка.

Спасли девушку ее друзья, которые добрались до медицинской палатки и взяли на подмогу врачей, чтобы организовать «живой коридор». Пока Наташу вели по нему, толпа напирала, люди протягивали руки и пытались ударить или ущипнуть свою жертву. Медицинская палатка, куда привели Наташу, могла также не выдержать напора. Потому девушку решили тайно вывести из нее: на нее надели мужскую одежду, поверх — бурку. И так, под руку с каким-то незнакомым мужчиной, притворяясь его женой, Наташа ушла с Тахрира.

Затем в сопровождении друзей она направилась в ближайший госпиталь, но там ей отказались помочь. По словам Наташи, ее осматривали двое мужчин: «Они спрашивали: «Ты девственница? Ты замужем?» — и были явно недовольны ответами «нет». Примерно такой же прием ждал пострадавшую в частной клинике, куда ее отвезли уже спустя несколько часов при содействии британского посольства. Врач также поинтересовался семейным статусом журналистки и заявил, что, раз серьезных повреждений нет, то помощи не будет.

Журналистка вспоминает, что в итоге медосмотр себе проводила сама в больничном туалете. Раздевшись перед зеркалом, она увидела ужаснувшую ее картину — все тело было в ссадинах и синяках, в крови и грязи, босые ноги изрезаны стеклом, а светлые волосы спутались.

Девушка полна решимости вернуться в Египет и продолжить работу над документальным фильмом. Она убеждена, что произошедшее с ней — вовсе не показатель развитости египетского общества. По словам Наташи, Египет для нее — все еще «чудесная страна».

Источник: NEWSru
Прикрепления: 9942755.jpg (26.3 Kb)


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
OzДата: Суббота, 30.06.2012, 14:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Сразу старый анекдот вспомнился: две лягушки встречаются, одна другой жалуется - шла вчера мимо пня - изнасиловали, сегодня - опять изнасиловали, завтра опять пойду.

Работники гос.учреждений не смеются в цирке.
 
AgentSmithДата: Суббота, 30.06.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 414
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2011
Статус: Offline
Награды: 1
а что она хотела,её отдемократизировали по египетски,египтяне вообще озабоченные об этом можно судить по Геродоту:когда делали мумию какой-то красивой женщины то один из мужчин сделал шпили-вили с трупом этой женщины,его товарищ об этом донёс...

Совершив незначительный поступок помни что этот поступок может изменить мир
 
KillenДата: Суббота, 30.06.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
Такую насиловать будут только отчаянные дрочеры.
 
IzaronDemonДата: Суббота, 30.06.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Нуичё, египтяне сгорят в аду, она попадет в рай, занавес закроется. tr9
 
OzДата: Суббота, 30.06.2012, 20:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
странно конечно очень..и не правдоподобно...мусульмане-ортодоксы скорее камнями бы забили, чем насиловать стали..ZloiHead, там в первоисточнике часом не указали, во что одета была "героиня нашего романа"?

Работники гос.учреждений не смеются в цирке.
 
Константин_ДмитриевичДата: Суббота, 30.06.2012, 21:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
А кому сейчас легко?

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
ReMДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
ну и не надо ненадёжность по исламским странам...

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
Art1985Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
В в ближневосточных странах где развит туризм западных европейских девушек воспринимают как шлюх (в целом не без оснований). Отсюда и изнасилования. Мигранты приезжая и в Европу этим занимаются.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MizantropДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:52 | Сообщение # 10
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ZloiHead)
Девушка полна решимости вернуться в Египет и продолжить работу над документальным фильмом.

Ой да ладно "документальный фильм". Ей просто понравилось,ешё хочет :)


Я Сталинист!
 
KimДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
В в ближневосточных странах где развит туризм западных европейских девушек воспринимают как шлюх (в целом не без оснований). Отсюда и изнасилования. Мигранты приезжая и в Европу этим занимаются.

Иногда мне кажется, что ты просто реагируешь на ключевые слова заголовка той или иной темы, копипастя из загашника стандартные фразы... tr8


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
OzДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Kim)
реагируешь на ключевые слова заголовка той или иной темы, копипастя из загашника стандартные фразы...

хочешь сказать, что Арт не прав в своем утверждении?


Работники гос.учреждений не смеются в цирке.
 
KiborgДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Надпись на рисунке в подписи Oz:
Quote
Арт, гори в аду

tr96 tr92
+++++ поддерживаю


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
rucoreДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
Иногда мне кажется, что ты просто реагируешь на ключевые слова заголовка той или иной темы, копипастя из загашника стандартные фразы...


не одному мне оказывается так представляется....
 
KimДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:14 | Сообщение # 15
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Oz, я хочу сказать, что мне кажется, будто Арт среагировал на ключевые слова в заголовке и написал клише, имеющее весьма отдалённую связь с темой.

Quote (Oz)
хочешь сказать, что Арт не прав в своем утверждении?

Какая разница, прав он или нет? Я вот могу в любой теме писать, что вода мокрая.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ReMДата: Вторник, 03.07.2012, 00:17 | Сообщение # 16
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ReM)
ну и не надо ненадёжность по исламским странам...

ненадежность??? кто корректирует сообщения??? ШАСТАТЬ ШАСТАТЬ ШАСТАТЬ


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Вторник, 03.07.2012, 00:17
 
rucoreДата: Вторник, 03.07.2012, 00:21 | Сообщение # 17
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ReM)
ненадежность??? кто корректирует сообщения??? ШАСТАТЬ ШАСТАТЬ ШАСТАТЬ

ну не знал что ты предпочитаешь официальные предупрежденя и баллы. в следующий раз так и сделаю.
 
ReMДата: Вторник, 03.07.2012, 22:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Я что матерное слово сказал? шо за паранойа?

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
ШвейцарецДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Этих людей надо было тут же окружить и начать их расстреливать и вешать на ближайших фонарных столбах.
 
Сапер_ВодичкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 370
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Что плохого в насиловании журналисток? Революция все-таки.


ААР Victoria 2
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили