Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Российское отношение к гомосексуалистам ("Forbes", США)
ApELsinДата: Вторник, 22.05.2012, 08:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (rucore)
ты тоже решил заняться пропагандой гомосексуализма ?

Нет, разъясняю просто.
 
SaFДата: Вторник, 22.05.2012, 08:38 | Сообщение # 42
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
у девушек примерно такие же хрящевые образования находятся не впереди, а справа и слева от дыхательного горла. При этом они не видны и практически не прощупываются. Заменить передний хрящь на боковые не так то просто, так как во время замены придётся применять аппарат принудительной вентиляции лёгких. Дело в том что какое то время хрящей на горле не будет вовсе, а без них дыхание невозможно.


Вот это интересная информация - спасибо! tr91



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ODERДата: Вторник, 22.05.2012, 09:13 | Сообщение # 43
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Это статья мне не подойдет по скольку я сам несовершеннолетний так что эти доводы о пропаганде гомосексуализма и педофилии просто смешны. И яж не говорю чтоб все становились такими, я говорю что делать с теми кто уже таким стал .Кроме "Сажание на кол и подвешивание за яйца на столбах исправит ситуацию" и "вешал бы собственноручно" я никаких конкретных предложений неувидел. Mizantrop, Опять же о правах если он сменил пол значит он стал женщиной и никто не в праве запрещать ему участвовать в этом конкурсе.И вообще теперь непонятно кто он девка или пацан.
 
MizantropДата: Вторник, 22.05.2012, 14:01 | Сообщение # 44
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
смотри на шею. Бывших мужиков отличает наличие у них кадыка.

Извини конечно,но при виде бабы - кадык последнее место куда я смотрю. Хотя в наше обманчивое время должно быть первым!

Quote (ODER)
Опять же о правах если он сменил пол значит он стал женщиной и никто не в праве запрещать ему участвовать в этом конкурсе.И вообще теперь непонятно кто он девка или пацан.


Оно чудовище непонятного пола. Это чудовище перестало иметь возможность на оплодотворение(ему(ей) там же всё вырезали вроде) так же нет возможности родить(репродуктивные органы хрен воссоздадут) Так что эта "сущность" заслуживает штампа в паспорте "мутант". И он не стал женщиной,он стал какой то херотой наподобие ,блин даже не знаю чего. Женщина очень тонкое понятие,думаю не надо кого попало так называть. И хватит говорить о таких заоблачных вещах как "права" и т.д. Сменил пол? Поздравляю! Только теперь у тебя есть штамп в паспорте что ты урод поганый,и пусть все знают что ты наплевал на мужское начало в пользу женской уродливости. Права ,права, чушь какая.


Я Сталинист!

Сообщение отредактировал Mizantrop - Вторник, 22.05.2012, 14:18
 
НекромантДата: Вторник, 22.05.2012, 15:37 | Сообщение # 45
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Есть альтернативное предложение, что делать с личностями нетрадицонной ориентации. Собираем, например, Н гомиков и Н лесбиянок (Н=Н), разбиваем на пары гомик+лесбиянка.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
ШвейцарецДата: Вторник, 22.05.2012, 16:16 | Сообщение # 46
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Некромант, а птом что?
 
НекромантДата: Вторник, 22.05.2012, 16:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
А ничего. Пусть живут, как нормальные люди. Разумеется, под наблюдением, но негласным. Глядишь - реально норамльными станут. Главное - чтобы их прошлое не передалось генетьически потомкам, потому что тогда это станет БОЛЬШОЙ проблемой.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
rucoreДата: Вторник, 22.05.2012, 16:43 | Сообщение # 48
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Короче, что-то мне этот театр абсурда надоел. Закрыта тема, за исчерпанием себя.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили