Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Нападения бродячих собак на людей
master-splinterДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:42 | Сообщение # 21
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Константин_Дмитриевич, собака - пучок инстинктов, главные из которых как и у всех остальных живых существ это
- размножение
- питание
- самосохранение

с размножением понятно. идем далее. если у собаки хоть что-то есть в животе, то все норм. если она постоянно голодает, у нее начинает вырубаться инстинкт самосохранения. в башке только одно - где бы найти пожрать, отсюда нападение. а пищи на данный момент в городе предостаточно без всяких подкармливаний


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
rucoreДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:57 | Сообщение # 22
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
мне показалось или интеллектуальный эксгибиционист константин_дмитриевич , опять призывает нарушать законы страны и устраивать живодерню .... константин - не все тут такие нездоровые как ты ...
 
LaidbackLukeДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
rucore, он здраво мыслящий человек, пускай и незаконно но эта живодерня может избавить от многих проблем, собаку убьют кто о ней вспомнит? а человека? его будут оплакивать все родственники друзья знакомые, особенно до конца жизни у родителей будет таиться эта горечь утраты.


В Добрый путь Диги!
 
МаринескоДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Если стая бродячих собак появляется, надо её уничтожать.
Животных я люблю, людей - не очень, но безопасность последних всё же важнее.


 
master-splinterДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:23 | Сообщение # 25
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Маринеско)
Если стая бродячих собак появляется, надо её уничтожать.

Quote (LaidbackLuke)
ucore, он здраво мыслящий человек, пускай и незаконно но эта живодерня может избавить от многих проблем, собаку убьют кто о ней вспомнит? а человека? его будут оплакивать все родственники друзья знакомые, особенно до конца жизни у родителей будет таиться эта горечь утраты.

а если появляется стая бродячих бомжей: без паспорта(гражданства), имущества, полиса, с букетом всевозможных заболеваний(от чесотки и вшей до туберкулеза и вич), агрессивно настроенных из за постоянного желания пожрать и опохмелиться. что делать с ними? кто о них вспомнит, кто будет оплакивать? к стенке! дешево и эффективно!


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
rucoreДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:50 | Сообщение # 26
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
кха ... наконец-то я нашел то что объединяет большинство местных неадекватов - они живодеры.
бороться с бродячими стаями нужно профилактическими методами - типа запрещения содержания в домах не стерилизованных собак - для воспрещения пополнения численности , и стерилизацией собственно бездомных.

А живодеров надо лечить в специализированных учреждениях , пожизненно , потому как многие маньяки и серийные убийцы начинали с живодерства, а тока потом переходили на людей.

Quote (http://kp.ru/daily/24303/497146/)

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
Убивают псов нездоровые люди

Замдиректора научного Центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского Зураб Кекелидзе:
- Подобные проявления говорят о психических отклонениях. Есть два варианта. Первый - человек, отстреливающий собак, вероятно, болен серьезным психическим заболеванием и нуждается в принудительном лечении. Второй, наиболее вероятный, - это проявление морального помешательства. Это означает, что у человека отсутствует понятие морали. С такими людьми абсолютно бесполезно обсуждать, что морально, а что аморально. А проявляется такое отклонение у людей тогда, когда общество подобным явлениям ничего не противопоставляет. Когда обществу все равно. И если подобные случаи приобретают характер закономерности, то это уже сигнал, чтобы бить тревогу. Общество должно доказать, что это выходит за рамки морали. Только так можно остановить подобные отстрелы. Тем более что уже начали палить по людям.
 
НекромантДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:59 | Сообщение # 27
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Считаю, что бродячих собак надо отстреливать без всякой жалости как угрозу обществу. Другие решения не подходят по причине сравнительной дороговизны - людей бы сначала накормить и обеспечить всем нормальные условия, а до тех пор патроны на собак дешевле.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
WarexpertДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (rucore)
константин - не все тут такие нездоровые как ты ...

Рукор ты не прав
Quote (Некромант)
Считаю, что бродячих собак надо отстреливать без всякой жалости как угрозу обществу. Другие решения не подходят по причине сравнительной дороговизны - людей бы сначала накормить и обеспечить всем нормальные условия, а до тех пор патроны на собак дешевле

вот еще один пришел
 
KiborgДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:30 | Сообщение # 29
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
из-за растущего неадекватства тема закрыта и почищена

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили