Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Стрельба в американском колледже: убито семь человек
DeaglebyДата: Среда, 04.04.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Стрельба в американском колледже: убито семь человек


Американская полиция сообщила, что стрельбу на территории христианского колледжа в городе Окленд (штат Калифорния) открыл 43-летний мужчина по имени Ко Вон Иль. От пуль в учебном заведении погибли семь человек, еще трое получили ранения.

Нападавший – бывший студент христианского колледжа - сдался в руки полиции в торговом центре в соседнем городе Аламеда.

На кадрах, транслируемых американскими телеканалами, было видно, как из зданий христианского университета Ойкос выбегают раненые люди. Позже на лужайку перед колледжем положили несколько тел погибших.

Территорию университета оцепили полиция и подразделения спецназа.

Сообщается, что пять человек были убиты на месте, а еще двое скончались в больнице от полученных ранений.

Христианский колледж Ойкос – частное религиозное учреждение, где преподаются такие дисциплины, как теология, музыка, восточная медицина и навыки ухода за больными. Он основан членами корейской христианской общины.

"Мы знаем, что это корейский колледж, - сказала Джонна Уотсон из полиции Окленда. – В колледж вошел вооруженный человек и открыл стрельбу. Я могу подтвердить, что у нас есть один задержанный, и мы предполагаем, что он, вероятно, виновен в этой стрельбе".

"Какой-то сумасшедший"

Пастор Чен Ким, который основал христианский колледж более 10 лет назад, рассказал, что слышал около 30 выстрелов, прозвучавших в здании. "Я оставался в своем кабинете", - сообщил он газете Oakland Tribune.

Один из свидетелей рассказал американскому телевидению: "Одна женщина, которая в этот момент была в здании, сказала, что туда вошел какой-то сумасшедший. По ее словам, одному человеку, который был прямо около нее, выстрелили в грудь. А ее увезли в скорой помощи.

Местная жительница Энджи Джонсон, которая в момент происшествия оказалась поблизости к колледжу, говорит, что ей пришлось оказывать помощь одной из пострадавших, которая была ранена в руку.

Джонсон сказала со ссылкой на эту женщину, что во время курсов санитаров нападавший встал с места, в упор выстрелил в грудь одному из студентов, а затем начал стрелять по всем, кто находился в аудитории.

В департаменте пожарной охраны Окленда сообщили, что первый сигнал о стрельбе поступил дежурному в 10.50 по местному времени (18.50 по Гринвичу).

Глава полиции Окленда Ховард Джордан подтвердил, что Ко Вон Иль начал стрелять во время занятий. По его словам, этот человек живет в Окленде, и мотивы его поступка пока неизвестны.

"Сотрудники полиции нашли некоторых жертв в аудитории и по всему зданию, - сообщил Джордан. – Несколько человек закрылись в разных зданиях, они закрыли двери и прятались за столами. Как вы можете представить, они были очень напуганы".

"Некоторые из них были ранены, поэтому нам пришлось их спасать. Чтобы войти в несколько комнат, нам пришлось взламывать двери", - добавил полицейский.

Во вторник в 18.00 по местному времени в Окленде состоится поминальная служба по жертвам трагедии.








Стрельба в университетах США

Февраль 2010: Профессор Алабамского университета Эмми Бишоп открыла огонь на территории учебного заведения. Она убила троих коллег, ранения получили еще трое.

Февраль 2008:
Выпускник университета Северного Иллинойса Стивен Казмирчак застрелил пятерых студентов, ранил 16 и покончил с собой.

Апрель 2007: Чо Сен Хи открыл огонь в Виргинском политехническом институте и застрелил более 30 человек, а затем застрелился.

Апрель 1999: Два студента в школе Колумбайн в Колорадо застрелили 12 коллег и учителя, а также ранили более 20 человек. Затем они покончили с собой.
 
НекромантДата: Среда, 04.04.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Мне лично их не жалко. Пусть лучше они там у себя друг друга убивают, чем лезут в дела других.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
ReMДата: Среда, 04.04.2012, 19:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Что взять с пиндоса? То соседа разбомбит, то своего же завалит. Еб*н*тый народ.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
Константин_ДмитриевичДата: Четверг, 05.04.2012, 15:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Семью пиндосами больше, семью меньше - какая разница? Не настолько много, чтобы особо радоваться.

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
НекромантДата: Четверг, 05.04.2012, 17:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Семью пиндосами больше, семью меньше - какая разница? Не настолько много, чтобы особо радоваться


Хоть насколько-то уменьшилось поголовье. И потом, а вдруг среди них был какой-нибудь нераскрывшийся ещё гений? Или ещё кто, кто мог бы стать важен.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Константин_ДмитриевичДата: Четверг, 05.04.2012, 18:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Некромант)
Хоть насколько-то уменьшилось поголовье. И потом, а вдруг среди них был какой-нибудь нераскрывшийся ещё гений? Или ещё кто, кто мог бы стать важен.

Это да, конечно. Но всякие "творческие личности" у них и так ежедневно дохнут от наркоты - надеюсь, значительно больше,чем по 7 человек за день.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 05.04.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Россия тоже дохнет от наркоты.

I love... Big Brother.
 
НекромантДата: Четверг, 05.04.2012, 18:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Глаголъ)
Россия тоже дохнет от наркоты.


С этим надо бороться. Радикально.

Quote (Константин_Дмитриевич)
Это да, конечно. Но всякие "творческие личности" у них и так ежедневно дохнут от наркоты - надеюсь, значительно больше,чем по 7 человек за день.


А этих не жалко!


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Константин_ДмитриевичДата: Четверг, 05.04.2012, 18:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Глаголъ)
Россия тоже дохнет от наркоты.

Согласен, это проблема. Но, раз мы пока не в состоянии решить данную проблему, можно хотя бы позлорадствовать, что у наших врагов - то же самое.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:30 | Сообщение # 10
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
С ними и воевать то не надо
поскорей бы перетрясли друг друга :)




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
UlrichtДата: Четверг, 05.04.2012, 23:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (Некромант)
Мне лично их не жалко. Пусть лучше они там у себя друг друга убивают, чем лезут в дела других.

Quote (ReM)
Что взять с пиндоса? То соседа разбомбит, то своего же завалит. Еб*н*тый народ.

Quote (Константин_Дмитриевич)
Семью пиндосами больше, семью меньше - какая разница? Не настолько много, чтобы особо радоваться.

Quote (AZTEK1001)
С ними и воевать то не надо поскорей бы перетрясли друг друга :)

Тут все такие америконенавистники? За что? Что вам лично сделали граждане США? Понимаю плохо относиться к империалистической поитике правительства США, но за что такая ненависть к обычным американцам? И чем русские лучше? Тем что просто русские? Это же примитивно, ребята.


 
ZloiHeadДата: Четверг, 05.04.2012, 23:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Ulricht, а откуда такая доброта к людям?

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
UlrichtДата: Четверг, 05.04.2012, 23:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Почему такая доброта? Просто я не мизантроп. Уважение и понимание вместо слепой и беспощадной ненависти, больше не надо.

 
ZloiHeadДата: Четверг, 05.04.2012, 23:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Ulricht, а как же сатанизм?
з.ы. какой я веры, как думаешь? tr1


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
UlrichtДата: Четверг, 05.04.2012, 23:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
ZloiHead, я НЕ САТАНИСТ.
Почему я не могу отлепить этот ярлык сатаниста от себя? Уже сколько времени прошло.
Язычник ты.


 
ZloiHeadДата: Четверг, 05.04.2012, 23:15 | Сообщение # 16
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Ulricht, ну дык, раз обосрался или в попу раз - то уже все гавнарь или жопошник.. и не отмоешься.
я православный христианин!


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 05.04.2012, 23:16 | Сообщение # 17
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (ZloiHead)
я православный христианин!

который принимает наркотики tr8


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Четверг, 05.04.2012, 23:17
 
UlrichtДата: Четверг, 05.04.2012, 23:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (ZloiHead)
я православный христианин!

Ты больной, а не христианин.


 
ZloiHeadДата: Четверг, 05.04.2012, 23:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Ульрихт, я недавно флюрографию проходил - здоров как бык, сказали врачи!

з.ы.Kiborg - прилип ко мне....


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Пятница, 06.04.2012, 18:50
 
KiborgДата: Четверг, 05.04.2012, 23:21 | Сообщение # 20
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (ZloiHead)
Ульрихт, я недавно флюрографию проходил - здоров как бык, сказали врачи!

А томограмму мозга делали?


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили