Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Пропаганду гомосексуализма хотят запретить по всей России
DeaglebyДата: Четверг, 29.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Пропаганду гомосексуализма хотят запретить по всей России




Парламент Новосибирской области внес в Государственную Думу России законопроект, в котором предлагается ввести штрафы за "пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних". Ранее Госдума уже отклоняла подобный проект, но в новой атмосфере, допускают комментаторы, инициатива сибирских депутатов может и пройти.

В проекте, внесенном в Госдуму 28 марта, Законодательное собрание Новосибирской области предлагает считать "пропаганду гомосексуализма" административным правонарушением и наказывать ее штрафами: 4000-5000 рублей для частных лиц, 40-50 тысяч рублей для должностных лиц и 400-500 тысяч для юридических лиц.

Что именно считать пропагандой гомосексуализма, новосибирские депутаты не поясняют.
В 2006 году похожий проект составил депутат Госдумы Александр Чуев. Он предлагал ввести не административное, а уголовное наказание за пропаганду гомосексуализма вообще, но наказание относительное легкое - запрет на профессию (учителя, например).

Вступительная часть пояснительной записки "новосибирского проекта" почти дословно совпадает с текстом Чуева пятилетней давности.

Добровольно - не преступление
В 2009 году Госдума отклонила проект Чуева в первом чтении. "Поскольку добровольный гомосексуализм преступлением не является, действия, направленные на пропаганду гомосексуальных контактов, преступлением, на наш взгляд, являться не могут", - написало тогда в своем заключении Правовое управление Госдумы.
"Я все-таки надеюсь на здравомыслие, на то, что это будет реальная общественная дискуссия о том, насколько эта проблема существует и насколько ее нужно решать."
Николай Алексеев
основатель правозащитного проекта GayRussia.Ru

Чуев надеется, что новый проект имеет больше шансов стать законом - во-первых, потому что в нем речь идет о защите несовершеннолетних, во-вторых, из-за общей атмосферы в стране.

"Мне кажется, что ситуация меняется, уже несколько регионов такие законы приняли, и это говорит о том, что все-таки государство в лице не только областных, но и федеральных органов власти начинает задумываться над этой проблемой", - сказал bbcrussian.com Чуев, ныне депутат муниципального собрания московского района Раменки.

Один из активистов российского движения за права сексуальных меньшинств Николай Алексеев, наоборот, надеется, что и этот проект не пройдет.

"С правовой точки зрения это абсолютно неопределенный законопроект, и практика применения таких законов в трех регионах России, где они уже действуют, абсолютно противоречива, - сказал Алексеев bbcrussian.com. - Она дает правоохранительным органам и судам право самостоятельно и произвольно толковать, что такое "пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних".

Питер стал четвертым
По словам Алексеева, в Рязани и Архангельске, где активисты сообщества сексуальных меньшинств проводили недавно возле детских библиотек пикеты с плакатами о том, что "гомосексуализм - это нормально", их подвергли административному наказанию, а в Костроме на прошлой неделе - после точно такой же акции - суд их полностью оправдал.

29 марта законодательный запрет на пропаганду гомосексуализма вступит в силу еще в одном регионе - в Санкт-Петербурге. Именно решение петербургских депутатов вызвало много шума в прессе, хотя одновременно такие законы принимали Архангельск и Кострома, а в Рязанской области он действует с 2006 года.

Николай Алексеев говорит, что не удивится, если "в условиях той вакханалии, которую подняли вокруг петербургского закона", а также с учетом того, что представители МИДа России защищают региональные законы в европейских организациях, запрет на пропаганду гомосексуализма будет принят и на федеральном уровне.

"Но я все-таки надеюсь на здравомыслие, на то, что это не будет сделано в спешке, нажатием кнопок в трех чтениях одновременно, а что это будет реальная общественная дискуссия о том, насколько эта проблема существует и насколько ее нужно решать", - сказал Алексеев.
 
ReMДата: Четверг, 29.03.2012, 23:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Ща придет Merk, и начнет защищать пидаров. он такой. tr92

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
MizantropДата: Четверг, 29.03.2012, 23:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Давно порааа,всех педов в лагеряяя. vodka

Я Сталинист!
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 29.03.2012, 23:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Вам не все равно?

I love... Big Brother.
 
MizantropДата: Пятница, 30.03.2012, 00:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Глаголъ)
Вам не все равно?

Лично я не хочу что бы в моем городе разгуливали парочки педов ,держась блин за руки(хотя у меня город небольшой,и с такими поступают просто). Так же как не хочу чтобы всё это чёртово извращение наблюдали мои будущие дети. Так что мне не всё равно.
Quote (Deagleby)
активисты сообщества сексуальных меньшинств проводили недавно возле детских библиотек пикеты с плакатами о том, что "гомосексуализм - это нормально",

Quote (Deagleby)
детских библиотек

Quote (Deagleby)
детских

Поубивал бы.


Я Сталинист!

Сообщение отредактировал Mizantrop - Пятница, 30.03.2012, 00:37
 
ReMДата: Пятница, 30.03.2012, 01:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Кастрировать всех, чтоб не размножались.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
MizantropДата: Пятница, 30.03.2012, 02:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ReM)
Кастрировать всех, чтоб не размножались.

Как минимум.


Я Сталинист!
 
nikwarДата: Пятница, 30.03.2012, 06:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (ReM)
Кастрировать всех, чтоб не размножались.

tr92
А то и в правду, как кролики плодятся.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 30.03.2012, 06:42
 
ApELsinДата: Пятница, 30.03.2012, 08:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
То, что творится за дверями спальни, не моё дело. Но когда пропагандируют гомосятину - это уже плохо.

Quote (ReM)
Кастрировать всех, чтоб не размножались.

Они рождаются у нормальных родителей.
 
SaFДата: Пятница, 30.03.2012, 08:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mizantrop)
Давно порааа,всех педов в лагеряяя. vodka

Полностью поддерживаю))

В крайнем случае пусть в тихую жарят друг дружку без всяких там ублюдочных парадов и пропаганды.

Quote (ApELsin)
Они рождаются у нормальных родителей.


Вот совсем не факт, все-таки могут становится как раз из-за ненормальных отношений в семье, душевных травм и тому подобного

Добавлено (30.03.2012, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (Deagleby)
Николай Алексеев
основатель правозащитного проекта GayRussia.Ru


Главный передаст страны что-ли? Правозащитники хреновы..



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
MerkДата: Пятница, 30.03.2012, 09:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 58
Польша
Дата регистрации: 16.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Рем, я пришел. Защищать никого не намерен, а наоборот только за. Давно надо было вводить этот закон.
 
AgentSmithДата: Пятница, 30.03.2012, 10:00 | Сообщение # 12
Сообщений: 414
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Mizantrop)
Лично я не хочу что бы в моем городе разгуливали парочки педов ,держась блин за руки(хотя у меня город небольшой,и с такими поступают просто). Так же как не хочу чтобы всё это чёртово извращение наблюдали мои будущие дети. Так что мне не всё равно.
tr95
Quote (Mizantrop)
Поубивал бы.
tr95
Quote (SaF)
Вот совсем не факт, все-таки могут становится как раз из-за ненормальных отношений в семье, душевных травм и тому подобного

вот у некоторых такое и ничего никакого гомосексуализма,наоборот эти гомосеки душевно и морально слабаки,они пятая колонна.вот например в тюрьмах вся эта гомосексуальность это как самое низкое унижение и тут ещё ихние права tr97 tr97 tr97
Quote (Merk)
Главный передаст страны что-ли? Правозащитники хреновы..

пусть эти гомосеки отправляются в США или страны ЕС,к своим хозяевам,а не галдеют о своих правах и прочее
tr97 tr97


Совершив незначительный поступок помни что этот поступок может изменить мир
 
ReMДата: Пятница, 30.03.2012, 10:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Пусть все пидары уезжают в США. Там их любят и ждут.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
AgentSmithДата: Пятница, 30.03.2012, 10:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 414
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ReM)
Пусть все пидары уезжают в США. Там их любят и ждут.
tr95


Совершив незначительный поступок помни что этот поступок может изменить мир
 
MerkДата: Пятница, 30.03.2012, 10:51 | Сообщение # 15
Сообщений: 58
Польша
Дата регистрации: 16.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Согласен. Долой гомосятину!
 
MizantropДата: Пятница, 30.03.2012, 14:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ApELsin)
Они рождаются у нормальных родителей.

Да,только такие "нормальные" родители воспитывают ребенка пассивно,и он сам вынужден выбирать себе идеалы(к тому же ложные) Если родители не в силах направить ребенка по правильному руслу то это уже не родители а хрень какая то.
Quote (ReM)
Пусть все пидары уезжают в США. Там их любят и ждут.

Согласен,там для них рай на земле.
Quote (AgentSmith)
эти гомосеки душевно и морально слабаки

Они больные в том смысле что у них искривленные понятия.
Quote (SaF)
В крайнем случае пусть в тихую жарят друг дружку без всяких там ублюдочных парадов и пропаганды.

"в тихую жарят друг дружку" tr5 хорошо сказал))) Но помойму это надо искоренять из общества калёным железом. Это ж блин неестественно для самой природы. Мужчина создан для женщины,женщина для мужчины. И всё. Они попирают все законы природы,а ещё хотят права. Надо им дать право работать на урановых рудниках. Пусть там отстаивают свою "гражданскую позицию"


Я Сталинист!

Сообщение отредактировал Mizantrop - Пятница, 30.03.2012, 14:50
 
ПризракДата: Пятница, 30.03.2012, 14:50 | Сообщение # 17
Дата регистрации:





Пропаганду запретить это хорошо... А сжечь на кострах самих гомосексуалистов лучше! >:)
 
MizantropДата: Пятница, 30.03.2012, 14:53 | Сообщение # 18
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Призрак)
Пропаганду запретить это хорошо... А сжечь на кострах самих гомосексуалистов лучше!

И нам натуралам танцевать вокруг костра! hb4


Я Сталинист!

Сообщение отредактировал Mizantrop - Пятница, 30.03.2012, 14:53
 
MerkДата: Пятница, 30.03.2012, 15:32 | Сообщение # 19
Сообщений: 58
Польша
Дата регистрации: 16.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Ну тогда не только гомиков сжечь, но и Ранеток, Нюш, Дом2
 
MizantropДата: Пятница, 30.03.2012, 16:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Merk)
Ну тогда не только гомиков сжечь, но и Ранеток, Нюш, Дом2

Ничё,святого костра хватит на всех. diablo


Я Сталинист!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили