Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Гей в морской пехоте
AZTEK1001Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Те, с кем я служу, не в курсе, что я - гей, - говорит мой приятель морпех. - Если надо, я могу быть реальным мясником». На самом деле парень преувеличивает. В его манерах и внешности много женственности, да и слово «мясник», скорее всего, должно лишь прибавить ему уверенности в себе. Я отдаю себе отчет, что люди не всегда реально оценивают себя. Но когда я говорю, что вы никогда не узнаете во мне гомосексуалиста - это чистая правда. Все просто - вот уже 17 лет я вожу за нос самую гетеросексуальную организацию на планете.

Я заканчивал колледж, когда записался в армейский резерв. В 1988 году рекрутерам разрешалось спрашивать новобранцев о сексуальной ориентации, и я соврал. Подробностей уже не помню, но в те годы я очень сильно хотел стать военным - это было моей мечтой. Я хотел пойти служить сразу после школы, но отец уговорил меня закончить колледж: «Ты можешь пойти в армию после учебы, но едва ли сможешь учиться после армии». Думаю, он знал меня лучше, чем я сам, поэтому я внял его совету.

Гомосексуальность всегда была в определенном смысле конфликтом для меня. Я всегда знал, что я - гей, и никогда, даже в мыслях, не отрицал этого. В подростковом возрасте я научился не демонстрировал гомосексуальность. Зная, что интерес к девочкам считается нормальным явлением, я старался быть нормальным, и не хотел выделяться. Я всегда был крупнее сверстников, любил спорт, охоту, легко сходился с людьми. Я не любил быть в центре всеобщего внимания, но понимал что удобно находиться где-то неподалеку. Я «отполировал» навыки знакомств с противоположным полом до состояния, что вряд ли кто мог заподозрить во мне гомосексуалиста. Однако в плане общения с девушками я никто не испытывал должного комфорта.



Во время учебы в колледже, гомосексуализм никогда не доставлял проблем. Я удачно притворялся гетеросексуалом все студенческие годы, и даже став резервистом, я жил наравне с коллегами по казарме - отдыхал вместе с ними, вместе с ними учился, пил пиво. В общем, ловко хранил гримасу «настоящего мужика». После колледжа я записался в морские пехотинцы в чине военного переводчика с русского языка. Политика «Don't ask, don't tell» (прим. редактора - DADT, «не говори и не спрашивай» - официальное правило, существовавшее до 2011 года, согласно которому в армии могли служить лишь гомосексуалисты, не открывшие своей ориентации) действовала, и никто не имел право спросить меня о том, являюсь ли я гомосексуалистом.

Очевидно, что служба морпехом отличается от службы в других родах войск. Даже небольшие отличия в поведении от твоих коллег, особенно старших по возрасту, могли сделать твою жизнь как минимум трудной, как максимум - невыносимой. Я должен был притворяться дальше, впрочем это оказалось совершенно не трудным делом. Что любопытно, в военной языковой школе, где происходила ассимиляция к гипертрофированно гетеросексуальной жизни в морской пехоте, я чуть было не стал гомофобом. У меня даже были подружки, женщины, с которыми мне было интересно проводить время. Я нарочито дистанцировался от сослуживцев, кто по моим понятиям, мог быть гомосексуалистом - это было заметно по их поведению и манерам. Днем я прикалывался над ними, но вечером садился в машину и уезжал в соседний городок, где искал гей бар в отчаянной попытке завести знакомство.

Моим первым местом службы долгое время была Англия, где я даже нашел подругу, чтобы убедительно поддерживать гетеросексуальной образ. Я всегда хотел иметь детей, однако считал, что нетрадиционная ориентация будет серьезным препятствием в этом деле. Я поступил в офицерскую школу и девушка сказала, что хочет ребенка. Не думая о том, как это может повлиять на мою дальнейшую жизнь, я согласился, и даже предложил ей выйти за меня замуж. Я не любил ее, но очень хотел стать отцом, и не быть при этом просто донором спермы. Я верил, что воспитание ребенка (впоследствии и второго) поможет мне сохранить брак.

Я ошибался, и наш союз распался через 7 лет. Все это время я никогда не изменял жене и ничем не выдавал своих наклонностей. Интимные отношения с женой никогда не вызывали никаких проблем. К несчастью, с годами наши взгляды на жизнь оказались столь разными, что дальнейшее проживание под одной крышей стало невозможным.

Служба в армии позволила мне путешествовать по миру - я считаю себя счастливчиком, и ни секунды не жалею, что побывал там где побывал и общался с теми людьми, с кем общался. Я долгое время служил в тихоокеанском регионе, затем меня перебросили в Ирак, а оттуда - в Грузию. Моя сексуальная ориентация никогда не влияла на качество работы. Я заработал себе безупречную репутацию среди коллег, никогда и никого не подставлял и не предавал. Ко мне относились соответствующим образом.

Я любил своих детей, семью, страну и армию. Да, я соврал, когда записывался в резервисты, и чуть позже, когда принимал присягу перед строем коллег, но моя ложь оправдана тем, что я хотел быть полезным стране, мечтал, чтобы моя жизнь стала частью большого и серьезного механизма. Насколько мне это удалось? Думаю, что вполне.

Когда официально отменили политику DADT, и гомосексуалистам открыто разрешили служить в армии, я было решил, что не буду выдавать себя. На тот момент я «врал» уже 17 лет и не мог поверить, что привык к мысли что невозможно служить в армии и быть самим собой. Я очень боялся, что мои коллеги пересмотрят отношение ко мне, стоит лишь им узнать правду. Мои опасения оказались не напрасны. Когда в 2011 году пришел приказ об упразднении DADT, всех офицеров части собрали для официальных комментариев по данному вопросу. Мы обсуждали нововведение и я поймал себя на мысли, что никто из стоящих рядом даже не допускает мысли что среди нас могут быть геи. Было сложно решиться на публичное признание. Само собой я не буду носить розовые боа и обувь на каблуках, не буду накладывать макияж, но я устал от лжи. Я не сомневаюсь, что «каминг-аут» серьезно изменит отношение ко мне среди коллег. Дамоклов меч занесен над моей головой, однако я остаюсь тем, кем я был все эти годы. Морпехом. И геем.




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ZloiHeadДата: Суббота, 17.03.2012, 22:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Жесть) почему так много педерастов?
Ответ: потому что запрещена евгеника.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал Миротворец - Суббота, 17.03.2012, 22:30
 
AZTEK1001Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Миротворец, США tr5 не зря же пиндосы



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
UlrichtДата: Суббота, 17.03.2012, 22:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
За что вы так не любите пиндосов всё-таки? tr5



Сообщение отредактировал Ulricht - Суббота, 17.03.2012, 22:34
 
Nick3210Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Wunderwaffe детектед! Предлагаю в следующей партии HOI запретить цеплять к дивам эти читерные бригады.
Не, ну прикиньте - взвод, рота, а то и целая бригада настоящих боевых пидарасов это ж ппц, имба, тут никакие 120 танков уже не спасут tr5

Между прочим, древним был хорошо известен этот чит и они успешно использовали подразделения боевых пидарасов.

Вот например, что писал Платон о причинах легендарной стойкости воинов Спарты:
«Горстка любящих и возлюбленных, сражавшихся плечом к плечу, могла победить целую армию. Для любовника было невозможно бросить оружие и бежать из рядов воинов на глазах у своего возлюбленного. Он предпочел бы тысячу раз умереть, чем подвергнуться такому унижению… Самых трусливых воодушевлял бог любви, и они становились равными любому смельчаку»

Знаменитый священный фиванский отряд целиком состоял из любовных пар. После 33 лет неувядающей славы он был полностью истреблен в битве при Херонее, но для этого потребовалась вся объединенная мощь Филиппа и Александра Македонского. В этой битве все 300 воинов из того отряда пали мертвыми или были смертельно ранены…

Вспомним, что и у Фермопил свой величайший воинский подвиг совершили так же именно 300 спартанцев.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 17.03.2012, 23:02
 
UlrichtДата: Суббота, 17.03.2012, 22:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Nick3210, такие отряды действительно существуют на западе и очень давно, так что да, логично в игру добавить такое подразделение.
Вот статья о них - http://lurkmore.to/index.p....1633038


 
Nick3210Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Ulricht)
Вот статья о них - http://lurkmore.to/index.p....1633038

СТЕЛС-ПИХОТ — боец специального подразделения пехоты... Это единственные бойцы, которые действительно получают удовольствие от своей работы.

tr92


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
UlrichtДата: Суббота, 17.03.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Это тайна американской армии, благодаря таким подразделениям США контролируют свои "колонии" и это будет весомым аргументом в полномасштабной войне. Россия недооценивает возможности подразделения стелс-пиха, а зря, но России трудно иметь такие отряды, в России слишком выражена гомофобия, русские не понимают возможных преимуществ политики толерастии.

 
Nick3210Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Некоторым утешением в этой угрожающей ситуации может быть лишь осознание того, что это тот случай когда лучше смерть чем плен и поэтому русские будут стоять до конца.

"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 17.03.2012, 23:15
 
UlrichtДата: Суббота, 17.03.2012, 23:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Но тем не менее, русские неизбежно просрут в бою против стелс-пихоты, потому что последние невидимы и делают своё тёмное дело, когда противник не готов, они могут беспрепятственно заходить в тыл и использовать эффект внезапности, я так понимаю, что среди этих подразделений есть одно особое, элита из элиты, так сказать. - http://lurkmore.to/index.p....B0.D1.8 6.D0.B8.D0.B8
Против этих вообще нет никакой защиты!




Сообщение отредактировал Ulricht - Суббота, 17.03.2012, 23:20
 
ReMДата: Суббота, 17.03.2012, 23:21 | Сообщение # 11
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Дайте мне дотянуться до его горла, и мне пофиг кто он по ориентации.
Ульрих, ага ага внезапно сзади подкрались пиндосы. так что русские парни, берегите тылы в бою, а то мало ли что tr92
ззыы. Россия матушка большая, устроим сцукам партизанскую войну. Это сколько силы нужно чтоб такую территорию конролировать.


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Суббота, 17.03.2012, 23:23
 
UlrichtДата: Суббота, 17.03.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
ReM, боюсь, что стелс-пихотинец окажется в более выгодной ситуации и задушить его не получится.

 
UlrichtДата: Суббота, 17.03.2012, 23:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
ReM, они могут использовать элитное подразделение цыганских вампиров-пихотинцев для удержания главных точек.

 
ReMДата: Суббота, 17.03.2012, 23:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Не верю что пиндосы решаться напасть. Они пидарски загребают жар чужими руками.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
UlrichtДата: Суббота, 17.03.2012, 23:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
ReM, если до того дойдёт, то они загребут Русь двумя полками стелс-пихоты и батальоном цыган.

 
ReMДата: Суббота, 17.03.2012, 23:28 | Сообщение # 16
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Прикрой мой тыл, смотрю, приобретает более конкретное значение. tr7

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
UlrichtДата: Суббота, 17.03.2012, 23:34 | Сообщение # 17
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
ReM, в случае с цыганами прикрыть тыл сможет только стальная стена толщиной 1 метр.

 
AZTEK1001Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:57 | Сообщение # 18
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Ulricht, цыгане за на нас будут работать)
С нас то им и взять нечего а американо-жиды это другое дело tr92




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ReMДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:36 | Сообщение # 19
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Какие с циган воины. Они пришли за монголами, даже в их рядах не были. Способны только воровать и торговать наркотой. Исключения есть, но единичные случаи. Всех циган сжигать в печах.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Воскресенье, 18.03.2012, 12:36
 
UlrichtДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
AZTEK1001, ReM, вы не поняли, я о других цыганах, я о цыганах-вампирах, которые ебут насмерть!

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили