Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Процесс над Брейвиком покажут по телевизору
DeaglebyДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Процесс над Брейвиком покажут по телевизору, но с ограничениями




Окружной суд норвежского города Осло разрешил показывать по телевидению процесс над обвиняемым в массовом убийстве людей на острове Утёйя Андерсом Брейвиком, сообщает вещательная корпорация Би-би-си, ссылаясь на материалы суда.

Однако, согласно судебному решению, трансляция процесса над Брейвиком, который должен начаться 16 апреля, будет вестись с серьезными ограничениями. Так, телевизионщикам не разрешат показывать показания большинства свидетелей и показания самого "норвежского стрелка". Зрители, тем не менее, смогут увидеть вступительные и заключительные выступления обвинения и защиты.

В минувшую среду Брейвику были предъявлены официальные обвинения в терроризме.

По данным следствия, Брейвик 22 июля 2011 года совершил взрыв у комплекса правительственных зданий в центре Осло, где находится канцелярия премьер-министра, в результате которого погибли восемь человек. Спустя несколько часов злоумышленник открыл стрельбу в молодежном лагере правящей Норвежской рабочей партии на острове Утёйя недалеко от столицы Норвегии, там были убиты 69 человек. Брейвик сразу же после первых допросов признался в совершении терактов, однако виновным себя не считает. Пострадали в результате действий Брейвика 242 человека.
 
LaidbackLukeДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Брейвик такой няша сидит :3 Палит, улыбаеться ахаха


В Добрый путь Диги!
 
AZTEK1001Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote
однако виновным себя не считает

а кто же тогда? tr5
казнить его надо четвертованием




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
НекромантДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LaidbackLuke)
Брейвик такой няша сидит :3 Палит, улыбаеться ахаха


Потому что знает, что ничего ему не сделают. Ну посадят в то, что в Норвегии называют тюрьмой, где ему будет не хуже, чем на воле, только по населению стрелять нельзя, а через некоторое время выпустят досрочно. А прославиться этот tr97 уже прославился.

Quote (AZTEK1001)
казнить его надо четвертованием


tr95


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Art1985Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Мне вот интересно.. почему показания Брейвика не хотят показывать? Наверное все же боятся что он может говорить то что в душе каждый житель Европы думает. А без того чтоб слова Брейвика тоже транслировали... это не суд, а судилище по типу инквизиции.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
НекромантДата: Вторник, 13.03.2012, 17:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Мне вот интересно.. почему показания Брейвика не хотят показывать? Наверное все же боятся что он может говорить то что в душе каждый житель Европы думает. А без того чтоб слова Брейвика тоже транслировали... это не суд, а судилище по типу инквизиции.


А мне интересно: кому это выгодно. Замалчивание его показаний? Art1985, Вы как думаете?


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
DobrovoletsДата: Вторник, 13.03.2012, 18:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Брейвик - это заноза в задницу западников, в особенности администрации Обамы которая все продолжает выискивать среди главных террористов каких-то исламистов или аль-каиду. Таким образои, случай с Брейвиком весьма показателен с точки зрения соответсвия теории обеспечения безопасности США новым вызовам - со стороны просто европейского обывателя, недовольного дальнейшей степенью влияния США на западноевропейские процессы.



Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
Nick3210Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Art1985)
Мне вот интересно.. почему показания Брейвика не хотят показывать?

Ну так оккупационое правительство Норвегии, суко, умное и знакомо с уроками истории.
Одно дело экспортировать "демократии" и "свободы слова" в недоразвитые страны и совсем другое дело дать на суде слово своему граждинину, налогоплательщику и коренному этническому норвежцу - Брейвику и пустить это в эфир.
Конечно же власти понимают, что если устроить честную безцензурную трансляцию из зала суда, то все их попытки выставить Брейвика шизофреником-психопатом потерпят полный провал.
Так что они сделают для зомбоящика минутную нарезку с закадровым комментарием, только и всего.

А ибо в истории уже был памятный случай когда подсудимому националисту дали свободно высказываться в зале суда в присутствии СМИ tr5

"Гитлеру было хорошо известно, что зарубежные корреспонденты а также журналисты ведущих германских газет съехались в Мюнхен, чтобы освещать судебный процесс, который начался 26 февраля 1924 года...

...Когда судебный процесс через двадцать четыре дня закончился,
Гитлеру удалось обратить поражение в победу..

...Гитлер поражал немцев своим красноречием и страстной верой в национализм, его фамилия не сходила со страниц газет всего мира...

...Гитлеру сразу удалось привлечь к себе всеобщее внимание. До самого конца процесса он занимал в зале суда доминирующее положение...

...Гитлеру разрешалось прерывать выступающих так часто, как он того хотел, вести перекрестный допрос свидетелей и выступать в любое время и как угодно долго. Его вступительная речь продолжалась четыре часа, но это было лишь начало...

...Теперь же, выступая перед судьями и представителями мировой прессы, Гитлер провозглашал:
- Я один несу за все ответственность. Но это вовсе не означает, что я - преступник. Если меня судят здесь как революционера, то я и являюсь революционером, борющимся против революции 1918 года. А по отношению к тем, кто выступает против предателей, нельзя выдвигать обвинение в государственной измене...
"

Даешь прямую трансляцию четырехчасовой речи Брейвика с изложением доктрины и мотивов своих действий!
Позволит ли Брейвику несравненная западная "демократия" публично высказаться и рассказать о причинах побудивших его к совершению терактов?
Или в 1924 году в Европе было куда больше демократии чем в 2012? ;)


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Вторник, 13.03.2012, 18:43
 
JokerДата: Вторник, 13.03.2012, 19:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 6
Дата регистрации: 03.01.2008
Статус: Offline
Награды: 0
да к стенке урода и всего делов. людей то стрелять было.
 
Пивной_ФейДата: Вторник, 13.03.2012, 19:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Joker)
да к стенке урода и всего делов. людей то стрелять было.

Но он же челавек!!!!Нельзя же так!!!!!Я думаю что он просто больной (шизик или чтото такое) и его просто нада лечить.Но не убивать!!!!!!Ми же не в средневековье живем люди, нужно быть добрее к людям вообще.
 
JokerДата: Вторник, 13.03.2012, 19:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 6
Дата регистрации: 03.01.2008
Статус: Offline
Награды: 0
фигасе добрее. положил тьму людей и теперь его по головке погладить надо. в северную корею пускай валит, если хренова от благ цивилизации.
 
АдьютантДата: Вторник, 13.03.2012, 19:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Ему абсолютно всё равно - с этим он шел на смертоубийство. Знал что при неудачном стечении обстоятельств ему влетит пуля в лоб. Мы сидим за клафишами и реально не все на улице могут послать На свою жизнь!

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
Пивной_ФейДата: Вторник, 13.03.2012, 19:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Joker, Ну я же не гаварю гладить.Просто лечить он же просто может не осознавать своих действий!!!!!Больной челавек кароче.Но ево нельзя убивать.Это негуманно!!!!!ИМХО челавека еще можно спасти путем занятий с псехологом и прочими штучками.
 
JokerДата: Вторник, 13.03.2012, 19:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 6
Дата регистрации: 03.01.2008
Статус: Offline
Награды: 0
что то не влепили пулю
 
DeaglebyДата: Вторник, 13.03.2012, 19:30 | Сообщение # 15
Дата регистрации:





Quote (Пивной_Фей)
Но он же челавек!!!!Нельзя же так!!!!!Я думаю что он просто больной (шизик или чтото такое) и его просто нада лечить.Но не убивать!!!!!!Ми же не в средневековье живем люди, нужно быть добрее к людям вообще.

77 человек убитых 242 пострадали?.. а эти типа не люди были tr7

Joker, 78.46.223.25 (DE)
Пивной_Фей, 78.46.223.25 (DE)
 
ShamanДата: Вторник, 13.03.2012, 19:31 | Сообщение # 16
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Одному мне кажется или Пивной_Фей, Joker, - это два чьих-то бота?

http://vkontakte.ru/club18923125

Сообщение отредактировал Shaman - Вторник, 13.03.2012, 19:31
 
JokerДата: Вторник, 13.03.2012, 19:32 | Сообщение # 17
Сообщений: 6
Дата регистрации: 03.01.2008
Статус: Offline
Награды: 0
сам ты бот
 
АдьютантДата: Вторник, 13.03.2012, 19:41 | Сообщение # 18
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Deagleby)
Joker, 78.46.223.25 (DE) Пивной_Фей, 78.46.223.25 (DE)


Нормально! Можно самому с собой дискусии устраивать. Мне когда скучно хоть один ответьте...Все типа при делах. Человеку время надо убить...Он его убивает.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
ZloiHeadДата: Вторник, 13.03.2012, 19:53 | Сообщение # 19
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Хорошая новость, надеюсь он будет пропагандировать свои идеи в суде, а мы уже с ютуба посмотрим). За что я его уважаю, спросите вы? Выпилил 100 представителей антинародной элиты(ну как НАШИ в РФ, так к тому же и шафки)

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал Миротворец - Пятница, 16.03.2012, 22:18
 
rucoreДата: Вторник, 13.03.2012, 21:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Миротворец)
Выпилил 100 представителей антинародной элиты(ну как НАШИ в РФ)

а по каким признакам ты определил что они представители элиты , да еще и антинародной ? партия котоаря патронировала лагерь - очень долго шла к своим результатам на выборах и за нее голосует большинство , вроде бы сомневаться в качестве выборов в норвегии нету оснований. А брейвик - больное меньшинство. больной урод и не мужик ваще.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили