Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Альтернативную службу можно будет проходить в ресторане
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Теперь согласно проекту приказа «альтернативщикам» можно будет выбирать из 130 должностей. Было 125. Добавились профессии сферы услуг – официант, курьер, рабочий по благоустройству населенных пунктов. Официант в сапогах? Еще недавно это показалось бы невероятным. Ведь общепит-то у нас давно уже коммерческий. А за «службу» бойцов различным предпринимателям еще недавно давали приличные сроки их командирам.

В Восточном военном округе пояснили, что тем же официантом молодой человек проходить службу может – но только в воинской части, которая заключила договор с организацией общепита.

Кроме того, сейчас список дополнен наиболее востребованными на рынке труда профессиями – механик, монтер по обслуживанию электроустановок, электросварщик ручной сварки, инженер-системный программист, программист, слесарь-сборщик, слесарь по ремонту агрегатов, электромонтажник по освещению и осветительным сетям, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий, звукооператор.

И по-прежнему в перечень входят профессии из сферы здравоохранения, такие как врач, медсестра (медбрат) и фельдшер. В образовании требуются учителя, педагоги-психологи. Нужны и представители рабочих профессий – электрики, водители, токари, трактористы, столяры и так далее.

В проект перечня организаций, которые могут принять на работу проходящих альтернативную службу, включены госучреждения социального обслуживания, здравоохранения, образования.

Между тем, как сообщил «Комсомолке» главный военный комиссар Хабаровского края Николай Глинин, по итогам осеннего призыва желающих проходить альтернативную службу у нас нет.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
МаринескоДата: Пятница, 03.02.2012, 16:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Оружейник)
Теперь согласно проекту приказа «альтернативщикам» можно будет выбирать из 130 должностей. Было 125. Добавились профессии сферы услуг – официант, курьер, рабочий по благоустройству населенных пунктов.


tr92 tr92 tr92


 
teoДата: Пятница, 03.02.2012, 16:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Оружейник)
по итогам осеннего призыва желающих проходить альтернативную службу у нас нет.


по моему вот-это вот намного смешнее. tr92


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Пятница, 03.02.2012, 16:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (teo)
по моему вот-это вот намного смешнее.

а чего смешного.
 
teoДата: Пятница, 03.02.2012, 16:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Да,я сомневался, что написать, какое слово. Смешнее или грустнее. Х.з.. Но в любом случае, то что есть целый огромный закон регулирующий алтернативную службу, и отсутствие при этом желающих, говорит знаешь о чем? О том, что все косят другими незаконными скорее всего способами. Ну факт может и законный, но путь его достичения наверняка нет.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили