Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
«Главный колдун» Мексики рассказал о конце света
AZTEK1001Дата: Среда, 04.01.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
«Большой ложью» назвал «главный колдун» Мексики Антонио Васкес Альба версии о наступлении конца света в 2012 году по Календарю майя. На ежегодной пресс-конференции во вторник он заявил, что майя никогда не делали предсказаний относительно Судного дня.



Известный колдун, на протяжении последних 25 лет регулярно шокирующий мир своими прогнозами, также предрекает, что Барак Обама не сможет добиться переизбрания на пост президента США на предстоящих в ноябре выборах, а у еще двух латиноамериканских лидеров будет диагностирован рак.

Мексиканский маг также предположил, что в целой волне онкологических заболеваний, выявленных у руководителей стран Южной Америки, явно виновно колдовство.
На прошлой неделе президент Венесуэлы Уго Чавес, выступая на церемонии присвоения очередных воинских званий группе офицеров, обратил внимание на то, что у него, а также у его коллег-президентов Бразилии, Парагвая и Аргентины был обнаружен рак. Чавес даже предположил, что кому-то - возможно, что США - удалось «выработать метод целенаправленного заражения раковыми болезнями», а «известно об этом станет только лет эдак через 50 или даже позже».

Согласно предсказанию Васкеса Альбы, в Мексике к власти вернется Институционно-революционная партия, а ее кандидат в президенты Энрике Пенья Ньето победит на выборах в борьбе за этот пост в июле текущего года.

Точность предсказаний колдуна, которые основаны на интерпретации карт Таро и наблюдениях за звездами, оценивается самим кудесником примерно в 75-80%. В прошлом году он предугадал ослабление евро и новый виток экономического спада в развитых странах. Впрочем, часть его предсказаний, в частности, смерть певицы Бритни Спирс и убийство одного из латиноамериканских лидеров, по счастью, не сбылись, передает ИТАР-ТАСС.




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал AZTEK1001 - Среда, 04.01.2012, 13:55
 
ОружейникДата: Среда, 04.01.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (AZTEK1001)
Мексиканский маг также предположил, что в целой волне онкологических заболеваний, выявленных у руководителей стран Южной Америки, явно виновно колдовство.

Америкосы уже колдунов нанимают чтобы неугодных устранять, я смотрю они уже совсем отчаялись tr92


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
nikwarДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (AZTEK1001)
Точность предсказаний колдуна, которые основаны на интерпретации карт Таро и наблюдениях за звездами, оценивается самим кудесником примерно в 75-80%.

Высокие шансы. В Болгарии ведь институт был по изучению феномена Ванги так, они пришли к выводу, что все ее предсказания мог сделать сильный психолог, а вне научного метода, что нельзя обьяснить, находится всего 5% ее предсказаний.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
IzaronДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (AZTEK1001)
майя никогда не делали предсказаний относительно Судного дня.

Ну и правильно, они календарь не доделали, так что - из-за ленивых составителей календаря вешаться, что ли? tr6


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
nikwarДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Izaron)
Ну и правильно, они календарь не доделали, так что - из-за ленивых составителей календаря вешаться, что ли?

Кстати русские православные свой календарь заканчивали 1492 годом, если смотреть по современной датировки. На 1493 год пасхали (расчет времени пасхи) не делались так, как считали, что незачем.
И кто сейчас об этом помнит?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
IzaronДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Никто, да и про это забудут. Ересь все это, выдумка.

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили