Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Мировые банки начали готовиться к американскому дефолту
OtshelnikДата: Четверг, 28.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Эксперты заговорили о первых признаках подготовки банкиров к новому финансовому кризису. Эти заявления только нагнетают обстановку

В частности, эксперты отмечают в течение последних суток резкое сокращение объемов краткосрочных межбанковских кредитов. «Мировой финансовый рынок идет к созданию ситуации потери ликвидности», – заявил сотрудник одного из ведущих банков, расположенных в лондонском Сити.

По его словам, фонды, работающие на рынке краткосрочного капитала, начали накапливать в своих резервах наличные деньги с тем, чтобы в случае развития событий по кризисному дефолтному сценарию иметь необходимые средства для выполнения обязательства перед своими вкладчиками. «На рынке ощущается нехватка однодневных кредитов, создались условия для потери ликвидности частью секторов мирового банковского рынка», – подчеркнул эксперт.

Если рядовые инвесторы еще не могут поверить в саму возможность правительства США допустить дефолт по своим долгам, то специалисты уже готовятся к подобному развитию событий. Так, крупнейший американский инвестиционный фонд MF Global, работающий с суверенными ценными бумагами, опубликовал в последние часы комментарий, в котором сделан вывод о том, сейчас существует 58 шансов из 100, что Белый дом и Конгресс не смогут ко 2 августа добиться компромисса по увеличению верхнего предела госдолга США.

Аналитики предупреждают, что дефолт США по своим финансовым обязательствам является «неизвестной для рынков зоной», и можно ждать «любого развития ситуации», включая крах в ряде секторов мировой экономики.

Напомним, США могут объявить технический дефолт по своим внешним обязательствам, если администрация президента Барака Обамы и лидеры республиканского большинства в Конгрессе не смогут ко 2 августу выработать соглашение о повышении «потолка» госдолга.

Установленный Конгрессом в минувшем году лимит для долга был достигнут еще в мае. Речь идет о сумме в $14,3 трлн.

Пока в Конгрессе идут споры между республиканцами и демократами, специалисты пытаются определить точную дату, когда США могут объявить дефолт. Большинство называет 15 августа, когда США предстоит выплатить $50 млрд. по казначейским векселям.

http://money.comments.ua/2011....ya.html


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
t4 :) чем раньше тем лучше. Да здравствует крах западной системы угнетающий культурно нравственное сознание людей и обществ :)

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GreenhornДата: Четверг, 28.07.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Art1985, падение загнивающего Запада еще накроет и нас.
 
Art1985Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
Art1985, падение загнивающего Запада еще накроет и нас.

Волна накроет весь мир. Но без этого изменения глобального масштаба и не происходят.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Четверг, 28.07.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Волна накроет весь мир. Но без этого изменения глобального масштаба и не происходят.

Владимир Ильич? Я ведь верил. Я верил! Не зря говорили, что вы всегда живой! :D


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Владимир Ильич? Я ведь верил. Я верил! Не зря говорили, что вы всегда живой!

shok sm


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
UlrichtДата: Четверг, 28.07.2011, 16:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (Otshelnik)
Владимир Ильич? Я ведь верил. Я верил! Не зря говорили, что вы всегда живой!

lol lol sm rr


 
WeriblДата: Четверг, 28.07.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 250
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Пускай рухнет эта американская система пирамид. Доллары и так ничем не обеспеченная валюта. Мне действительно чем раньше тем лучше!

Хорошо там, где меня нет!
 
Art1985Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Во первых любое крушение глобальной системы в первую очередь стоит рассматривать не как крушение всего.. а как открытие новых возможностей и перспектив для развития новых идей и путей для развития человечества и цивилизации. fr
Я с надеждой что в очередной раз на грабли не наступим... но знаю что не прав и в очередной раз все пойдет по спирали :D


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
WeriblДата: Четверг, 28.07.2011, 16:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 250
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Я с надеждой что в очередной раз на грабли не наступим... но знаю что не прав и в очередной раз все пойдет по спирали

Да, уж как обычно ушлые работодатели, урежут зарплату под грифом "мировой кризис".


Хорошо там, где меня нет!
 
chuvak21Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Я готов спорить на деньги, что дефолта США и заката Запада в ближайшие лет 20 не будет.

 
GreenhornДата: Четверг, 28.07.2011, 19:21 | Сообщение # 12
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote (Art1985)
Волна накроет весь мир. Но без этого изменения глобального масштаба и не происходят.

Quote (Art1985)
Владимир Ильич? Я ведь верил. Я верил! Не зря говорили, что вы всегда живой!

Все будет менее произаично. Война, как способ выхода из мирового кризиса. Метод уже проверенный. А потому веселье может прийти в дом к каждому.


Сообщение отредактировал Greenhorn - Четверг, 28.07.2011, 19:21
 
ZloiHeadДата: Четверг, 28.07.2011, 19:23 | Сообщение # 13
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Quote
Я готов спорить на деньги, что дефолта США и заката Запада в ближайшие лет 20 не будет.

на сколько? Если дольше миллиона(юань), я его устрою! :D


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Art1985Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
Все будет менее произаично. Война, как способ выхода из мирового кризиса. Метод уже проверенный. А потому веселье может прийти в дом к каждому.

Это один из вариантов.. о котором я уже в какой то другой теме писал. Первая и вторая мировые войны помогли экономике США. Еще один большой конфликт в Евразии это опять еще один вариант который может помочь США сделать рестарт экономики.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GreenhornДата: Четверг, 28.07.2011, 19:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote (Art1985)
Это один из вариантов.. о котором я уже в какой то другой теме писал. Первая и вторая мировые войны помогли экономике США. Еще один большой конфликт в Евразии это опять еще один вариант который может помочь США сделать рестарт экономики

Рестарт такого рода поможет всем. Аналитики давно пришли к этому. Осталось раздать роли и сыграть спектакль.
 
Art1985Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
Рестарт такого рода поможет всем. Аналитики давно пришли к этому. Осталось раздать роли и сыграть спектакль.

sm это вы расскажите жертвам которые в подобном варианте будут в современных условиях просто в грандиозных масштабах... расскажите им как им это поможет rr


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GreenhornДата: Четверг, 28.07.2011, 19:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Art1985, имеется в виду интерес Европы. Да и не известно как проявится себя Россия...может это будет возможность очистить и переродить страну. А рассказывать жертвам не буду, т.к. Россия точно не останется в стороне, и потеряет не мало крови.
 
OtshelnikДата: Четверг, 28.07.2011, 19:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Не думаю, что в этот раз используют войну, как средство борьбы с кризисом. Война помогала при кризисе перепроизводства, что случалось раньше. Сейчас мы наблюдаем кризис ликвидности, это немного другое. К тому же США сейчас УЖЕ воюет в Афганистане. Не логично начинать новую войну ради военных заказов и уходить от другой войны.

Смерть фашистской России!
 
GreenhornДата: Четверг, 28.07.2011, 19:46 | Сообщение # 19
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Otshelnik, а разве перепроизводства нет ? Афганистан - это не та война. Это не Афган 80-х, когда духам щедро поставляли оружие и советников. Сейчас там мелкая локальная война, не дотягивающая до былых масштабов.

Сообщение отредактировал Greenhorn - Четверг, 28.07.2011, 19:47
 
Art1985Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Otshelnik, война хорошо помогает очищению системы в целом. Во первых речь не идет о том что США пошлют свои войска за границу и будут там воевать.Скорее о том что б найти 2 силы и столкнуть их лбами.. при этом самим оставаться в стороне от этого мероприятия поддерживая так или иначе кого то в данном конфликте.
Во первых после войны разруха.. и во время войны многие долги можно будет списать... мало кто будет в это время бузить по этому поводу. А после войны потребление будет восстановлено из за общий разрухи.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили