Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Готовые моды » Dies Irae: Stars and Stripes (Официальный мод)
Dies Irae: Stars and Stripes
AZTEK1001Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4


С Dies Irae Stars and Stripes участие США во Второй Мировой становится более глубоким. Специально созданные события-ивенты, новая механика игры и улучшенная графика призваны усилить ваши ощущения от игры, делая акцент на Спящем гиганте. Вы должны отстоять свободу людей всего мира!

Ключевые особенности
• Новое лицо войны: новый графический интерфейс призван передать американский дух. Войска получили новые 3D модели и изображения с формой и оружием, отвечающим реальности.
• Ведите в бой наиболее известные дивизии США с помощью специальных событий-ивентов и технологий. Вас ждут 101-я воздушно-десантная дивизия, Корпус морской пехоты, корпус рейнджеров, парамарины и другие!
• Нерв войны: с помощью новых законов, решений и стратегических эффектов, связанных с мировой торговлей, были исторически достоверно воссозданы Великая депрессия и рецессия экономики.
• Пробуждение спящего гиганта: начав с малого количества людских ресурсов и прочих атрибутов войны, США год за год будут идти к экономическому и военному превосходству. Изучите технологии из раздела «Арсенал Демократии» и почувствуйте индустриальную мощь!
• Механика ленд-лиза: выбирайте, что именно вы хотите отправить и кому. Вы сможете увидеть, как на протяжении все войны ваши союзники используют переданное вами снаряжение. Механика ленд-лиза строится на небывалом ранее взаимодействии законов, решений и событий.
• Альтернативная история. А что, если не вводить эмбарго против Японии и позволить им покорить Азию, тем самым предотвратив Пёрл-Харбор? Или вступить в войну в 1939? Может, сконцентрироваться на Японии и не помогать союзникам в Европе? Или даже поддержать тоталитаризм, вступив в Ось и отправляя товары по ленд-лизу в Германию (мир обречён!)?
• Усиленные ИИ-соперники: подкиньте немного стероидов вашим друзьям или врагам. Вы можете помочь любой фракции: хотите увидеть поучаствовать в Третьей Мировой – тогда усильте Советский Союз. Играете за США, вступившие в Ось? Тогда усильте Союзников и Коминтерн, а настройки для Оси оставьте выставленными по умолчанию. Измените уровень соперников так, как комфортно именно вам!
• Уникальные сценарии для США: почувствуйте себя на месте Эйзенхауэра, разрабатывая операцию «Overlord». Возможно, вам интересно, почему была отменена высадка в материковую Японию? Испытайте свои умения в этих двух сценариях!



Страница на Paradoxplaza








В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал Kim - Четверг, 02.08.2012, 22:49
 
AZTEK1001Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4


В Irae: Stars and Stripes, вы сможете сыграть только за США, но с такими дополнениями игрового процесса, каких не было в оригинальной Hearts of Iron. На этот раз мы поговорим о следующих нововведениях (выделены жирным, о предыдущих – см. первый дневник).

• Новый облик войны

• Знаменитые дивизии США

• Нерв войны

• Пробуждение гиганта

• Ленд-Лиз

• Альтернативная история

• Стероидный AI

• Отдельные сценарии сражений

Известные боевые подразделения США

Как и в Götterdämmerung, в Dies Irae: Stars&Stripes предусмотрены знаменитые дивизии, совмещенные с уникальными событиями, технологиями и отрядами. В числе доступных для постройки отрядов имеется американский корпус морской пехоты, включающий специальные ударные подразделения и плавающие танки, батальоны рейнджеров для ускорения марша и пехотные отряды Национальной Гвардии (усиленные отряды ополчения, но слабее регулярной пехоты). Всех их можно формировать в количестве, которое позволяет ваши индустриальные ресурсы и рекрутские резервы.

Для корпуса морской пехоты сделано особое дерево технологий, показанное на скриншотах ниже. Мы решили на ранних этапах игры сделать морпехов родом урезанного элитного батальона. А когда разгорится война (и будет исследована соответствующая технология) вы сможете постепенно пополнять корпуса морской пехоты до уровня полноценной дивизии, у которой будут особые десантные примочки для войны в Тихом океане.

Также мы ввели такие уникальные подразделения, как 101-я воздушно-десантная дивизия, и не столь полезные отряды морского парашютного десанта. Эти соединения следует использовать осторожно, так как они уникальны и в случае уничтожения восстановить их уже не получится (кроме как при перезапуске игры или сейва).

Деньги - нерв войны

Как сказал Цицерон: "nevros belli, pecuniam infinitam", что значит «финансы – нервная система войны». В Dies Irae: Stars and Stripes потребуется очень много денег, чтобы оправиться после Великой депрессии 1929 года, и сделать страну лидером свободного мира. В оригинальной HOI3 деньги были не столь важным фактором, за США вы начинали игру счастливым президентом богатейшей страны.

Стратегические эффекты


Первое, что поменялось – стратегия действий на 1936-39 года. Мы добавили несколько стратегических эффектов, чтобы лучше изобразить экономическое положение страны в то время. Мы урезали все сферы игры – индустриальные возможности, уровень лидерства и рекрутские наборы. Эти проблемы продолжатся до тех пор, пока вы не ликвидируете их хорошо продуманными политическими мероприятиями, то есть денежными вливаниями из казны. Большими вливаниями. Каждый негативный стратегический эффект можно уничтожить с помощью решения, требующего денег. Стоимость решений может отличатся, как и порядок их принятия. Можно начать банковскую реформу и подзаработать на этом (и, соответственно, ускорить оздоровление страны). Можно заняться увеличением числа рекрутов, чтобы запастись ими как можно скорее. Как бы то ни было, это всегда ваш выбор и можно в новой игре попробовать что-нибудь новенькое.

Заодно с торговой системой оригинальной игры, позволяющей обменивать деньги на ресурсы, мы добавили два коммерческих соглашения с Японией. В реальной истории они были не столь уж важны, но в игре они будут важным источником денежных средств в обмен на топливо и нефть, питающую их военную машину. Конечно, вы можете разорвать соглашения и тем самым предотвратить развертывание японской промышленности. В общем, соглашения помогут вам отстроить свою армию, но при этом усилят и Японию – чем дальше, тем сильнее. Вам решать, что со всем этим делать.

Общая идея в том, чтобы замедлить прогресс страны и позволить вам выбирать из нескольких генеральных линий развития. Теперь невозможно будет просто промотать мирные годы на повышенной скорости, чтобы вступить в войну. Надо будет планировать загодя и принимать стратегические решения!

А тут нельзя забывать об осторожности. А то вы можете взять слишком быстрый темп и, растратив все деньги на вывод страны из депрессии, остаться без наличности.


Отдельные сценарии


В For The Motherland появилось нововведение – сценарии, посвященные отдельным битвам. В Dies Irae: Stars and Stripes вы тоже сможете погрузиться в историю, взяв на себя руководство знаменитыми военными операциями.

Операция «Оверлорд»

Не буду рассказывать вам об этой всем известной операции. Скажу только, что в сценарии вы начинаете игру 1 июня 1944, ненамного раньше реального начала сражения. Чтобы выиграть, вы должны добиться как минимум того же успеха, как в истории. Например, следует взять Шербур до 1 июля, а Париж до 25 августа, в противном случае очки победы получат страны Оси. Сценарий начинается за несколько дней до десанта, так что вы можете определить основные направления ударов. Но в любом случае вы обязаны высадиться в Нормандию.

Операция «Даунфол»


Как сообщает Википедия:

Операция «Даунфол» (англ. Operation «Downfall») — план вторжения Союзников (главным образом, войск США) в Японию в конце Второй мировой войны. Операция была отменена после капитуляции Японской империи из-за атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки и вступления Советского Союза в войну против нее.

Операция должна была состоять из двух частей: операций «Олимпик» (Olympic) и «Коронет» (Coronet). В ходе операции «Олимпик», начало которой было запланировано на октябрь 1945 года, с использованием недавно оккупированной Окинавы в качестве плацдарма, должна была быть захвачена южная треть одного из главных японских островов, Кюсю. Позднее, весной 1946 года, на окружающую Токио равнину Канто, остров Хонсю, в ходе операции «Коронет» должен был высадиться десант, поддерживаемый с Кюсю авиацией.

В сценарии вы начинаете 1 марта 1946, имея под контролем плацдарм на южном острове Кюсю. Вам следует захватить Токио к 1 января 1948 и свести японскую армию к 25 бригадам (в начале сценария у них 184 бригады).

Вот и конец второго дневника разработчиков. Надеюсь, вам понравилось!

Команда разработчиков Dies Irae, Danevang and Devildread




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал AZTEK1001 - Вторник, 06.03.2012, 13:03
 
НародныйЗомбарьДата: Вторник, 06.03.2012, 15:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Уныние. Сделали бы для всех стран, ан нет.
 
AZTEK1001Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
НародныйЗомбарь, Соглашусь)
Вроде следующий DLS будет за совок или япов




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
НародныйЗомбарьДата: Вторник, 06.03.2012, 21:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
За Совок? Добра ребяткам, респект и уважуха. Ну, будем надеятся, конечно.
 
MadDogДата: Среда, 07.03.2012, 00:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Предыдущий ДИ не впечатлил, если честно.. очень пафосно и бестолково!

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ParterДата: Четверг, 08.03.2012, 19:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
AZTEK1001, Перевод думаю, то неплохой) Буду качать и ловить "словесные баги"
 
ЧертоганДата: Вторник, 13.03.2012, 19:23 | Сообщение # 8
Сообщений: 50
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.09.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Ну какие впечатления?
 
WatashiWaДата: Среда, 16.05.2012, 23:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 22
Украина
Дата регистрации: 01.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Хиии, а X-Ray случаем не из kimo.kiev.ua 8))) ???
 
АлексейДата: Среда, 16.05.2012, 23:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 1806
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 1

Всем привет!
В этом первом дневнике команды Dies Irae, Danevang и я, Devildread, с гордостью представляем Stars and Stripes, DLC, заточенный под одиночную игру за США.

В Dies Irae: Stars and Stripes вы будете играть за Соединенные Штаты Америки и только за них, однако за такие США вы никогда не играли в HOI 3. В этом дневнике мы хотим немного поговорить о некоторых особенностях, связанных с серией Dies Irae, а также о тех, которые мы хотели бы включить в дополнение.

О фичах, перечисленных ниже и выделенных жирным шрифтом, мы будем говорить в этом дневнике. Мы надеемся, что сами названия уже вызовут ваше любопытство.

+ Новый облик войны
+ Знаменитые дивизии США
+ Нерв войны
+ Пробуждение гиганта
+ Ленд-Лиз
+ Альтернативная историчность
+ Стероидный AI
+ Отдельные сценарии

Новый облик войны

Как вы знаете, особенностью Dies Irae является геймплей, заточенный под одну страну, который вы будете замечать от начала и до конца партии. Для того, чтобы добиться этого, мы создали совершенно новый интерфейс для США. Скриншоты скажут вам гораздо больше, щелкните на них и восхищайтесь гениальной работой Danevang.

Ленд-Лиз

В Dies Irae: Stars and Stripes, заточенном под США, мы хотели бы представить оригинальный механизм законов / решений / событий по ленд-лизу и разнообразной помощи, которую вы можете отправить вашим союзникам в годы войны и до вашего вступления в нее. По ходу партии, вы должны принять несколько решений, ведущих ко все большему участию США в войне; вам придется поставлять оружие и сырье для воюющих сторон по вашему выбору. В DI:SaS, вы также сможете выбрать, кому вы хотите предоставить поддержку - Союзникам, Коминтерну или даже Оси. Все зависит от состава вашего правительства. Это значит, что если во главе США стоят фашисты, вы можете решить - посылать боеприпасы и танки в Германию, или только боеприпасы без танков, или пойти по историческому пути и направить помощь Союзник, прямиком в Британию. Но если вдруг вы увидите, что Германия уничтожает все на своем пути, то в любое время можете прервать все поставки.

Управлять ленд-лизом вы сможете при помощи нового закона в меню "Политика", где можно выбрать: не предоставлять помощь, припасы в обмен на деньги, только припасы, легкое вооружение(боеприпасы и грузовики) или тяжелое вооружение(танки и легкие машины). Если вы решите отправлять вашим союзникам подразделения, то в игре они будут иметь специальное обозначение, так что вы в любой момент сможете узнать какие именно из бригад оснащены с вашей помощью и следить за ними на всем протяжении войны.

Если вы решите отправлять тяжелое вооружение, то его будут получать лишь лидеры альянсов (Великобритания, Германия или Советский Союз), а остальные члены будут получать припасы/топливо/бонус пропускания припасов.

Конечно, когда вы направляете помощь, это повышает эффективность работы ваших заводов и даст вам несколько бонусов, о которых мы поговорим в следующих дневниках.

Стероидный AI

Подсадите ваших союзников или AI на стероиды!

Есть кое что, что хотелось включить в HOI с самого начала серии - различие в АИ между союзниками и врагами. Когда я хочу настоящего игры, то обычно играю на сложном или очень сложном уровнях сложности. Но для США с их поздним вступлением в войну, эти уровни сложности могут привести к совершенно нежелательным результатам. Например, Союзники могут выстоять в 40-м и не дать шансов на победу Германии, что для меня означает отсутствие интереса к войне в Европе. Именно поэтому, специально для Dies Irae: Stars and Stripes я внедрил новую "фишку": настройки уровня сложности геймплея.

В начале игры по ивенту вам будет предложено воспользоваться этой новой возможностью. Идея достаточно проста: вы выбираете какая фракция будет играть на уровне "очень сложно". Это приведет к некоему балансу, о котором я говорил выше, а также вы сможете настроить отдельные опции, взгляните:


Выставьте настройки по вашим потребностям и примите вызов, которого достойны!

Конечно кроме этого вас ждут новые события, модификаторы и стратегические эффекты, которыми мы наделим участников Второй Мировой. Команда разработчиков Dies Irae сочтет за счастье доставить кровь, пот и слезы нашим любимым фанатам.

На этом наш первый дневник заканчивается. Мы надеемся, что он вам понравился, а на следующей неделе мы выложим следующий, уже с новыми фичами!

Команда Dies Irae, Danevang и Devildread.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Константин_ДмитриевичДата: Среда, 16.05.2012, 23:49 | Сообщение # 11
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
И чего в этом интересного?

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Art1985Дата: Среда, 16.05.2012, 23:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Алексей)
Стероидный AI

Подсадите ваших союзников или AI на стероиды!

Есть кое что, что хотелось включить в HOI с самого начала серии - различие в АИ между союзниками и врагами. Когда я хочу настоящего игры, то обычно играю на сложном или очень сложном уровнях сложности. Но для США с их поздним вступлением в войну, эти уровни сложности могут привести к совершенно нежелательным результатам. Например, Союзники могут выстоять в 40-м и не дать шансов на победу Германии, что для меня означает отсутствие интереса к войне в Европе. Именно поэтому, специально для Dies Irae: Stars and Stripes я внедрил новую "фишку": настройки уровня сложности геймплея.

В начале игры по ивенту вам будет предложено воспользоваться этой новой возможностью. Идея достаточно проста: вы выбираете какая фракция будет играть на уровне "очень сложно". Это приведет к некоему балансу, о котором я говорил выше, а также вы сможете настроить отдельные опции, взгляните:

Вот это бы добавить в первую часть этого дополнения про Германию...


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ljekioДата: Суббота, 14.07.2012, 23:08 | Сообщение # 13
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
А как с патчем 3.062 - работает? Или нужен патч для дополнения?
 
ljekioДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Опробовал сам - запускается, но карта отображается некорректно, с пустотами и цветными пятнами. Наверное еще глюков может быть много.
Но самое главное - я скачал по ссылке "мод", а там уже локализованная версия. В чем разница между предпоследней и последней ссылкой тогда?
Я бы очень попросил людей, у кого имеется нелокализованная версия мода, выложить папку localisation, пожалуйста. А то у меня теперь одни крякозябры.
 
ljekioДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:26 | Сообщение # 15
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Пришлось самому обратно переводить (не терпелось запустить мод), только сделал это очень кратко и все еще буду благодарен за оригинальные файлы (их там три штуки всего, с приставкой zDIU).
Решил пока попбробовать так - ну что, дофигища разных событий и возможностей, пока нравится. Только кажется с морпехами они перегнули - у меня пока бригада в минимале, по 500 человек и без спецтехов (1940) всех дерет почти, что за звери будут, когда их прокачаю...
 
ljekioДата: Пятница, 20.07.2012, 12:20 | Сообщение # 16
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Кто играл, были проблемы с рейнджерами?
У меня они совершенно бесполезны - могут атаковать врага, но после не переходят, занимая территорию, стоят как истуканы. И высадить десантом их нельзя.
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Готовые моды » Dies Irae: Stars and Stripes (Официальный мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили