Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nikwar  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Лучший игрок в Лиги Хои2 за 2012 год.
Лучший игрок в Лиги Хои2 за 2012 год.
nikwarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Еще в прошлом году была традиция под конец года выдавать награды в различных номинациях за "лучший в таком то году".

С учетом, что награду Лучший игрок конкретно взятой партии решили не выдавать, Костя как второй член наградного комитета еще летом предложил данную награду выдавать раз в год, лучшему игроку года.

Он предложил её давать за сумму набранных за год наград, а не голосованием комрадов, аргументируя тем, что некоторые игроки могут хорошо играть, но при этом быть не любимыми остальными за сложный характер.
Я же считаю, что подсчет наград за год так же как и голосования в конце года не совсем объективны, более точным будет комплексный подход.

Поэтому с V24 награды для каждого игрока будут просуммированы из расчета 1 балл за значок, 2 балла за медаль, 3 балла за орден.
Так же каждый желающий член Лиги Хои2 может написать трех наиболее подходящих кандидатов на эту награду с его точки зрения.
Система как в конкурсе ААРов. 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл.

В итоги суммируется набранные баллы за награды полученные в течение года и баллы по голосованию и кто набрал всех больше баллов получает награду "Лучший игрок Лиги Хои2 за 2012 год".
А так же традиционно 2000 айронов, на счет которых мне еще надо договорится.

Определяем лауреата премии "Лучший игрок" в Лиги Хои2" за 2012 год.
1) Голосовать могут только те, кто принимал участия в играх лиги в 2012 году.
2) Голосовать можно за троих, так-же надо указать почему вы решили за него проголосовать.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
WarexpertДата: Среда, 13.03.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
так как идея с треском провалилась, нужна другая рейтинговая система.
Например:
всех условно оцениваем в какоето стартовое кол-во очей и за предыдущие 10 игр собираем инфу, кто был в команде победителей, кто в команде проигравших и соответственно там за победу + какое то кол-во очей каждому(главу блока побольше) за проигрыш - какоето кол-во очей. и так в зависимости от рейтинга команд снимать\добавлять некоторое кол-во очей.
 
gde07Дата: Среда, 13.03.2013, 15:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
можно да.. главе выигравшего блока 20, всем остальным по 10. Главе проигравшего блока 10, всем остальным по 5.

Просто и без прикрас. Нафиг усложнять.


Сообщение отредактировал gde07 - Среда, 13.03.2013, 15:38
 
stimДата: Среда, 13.03.2013, 17:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
Цитата (gde07)
можно да.. главе выигравшего блока 20, всем остальным по 10. Главе проигравшего блока 10, всем остальным по 5.

Просто и без прикрас. Нафиг усложнять.


не всегда глава блока решает исход игры, он может эпично зафэилить и слить игру всей команде и тут ему за это 10 баллов, а может играть но ничего стоющего не сделать в отличее от других игроков и тут ему бац 20 баллов. исхода из этого, все захотят сиеть только а главах аллианца и на халяву получать лишние баллы. как по мне надо судить по самой игре и о приносе, который сделал каждый игрок. тоесть раздать на всю команду 10-20 баллов и там уже по ситуацию расспределить их между игроками, кому 1, кому 2 и т.д.
 
WarexpertДата: Среда, 13.03.2013, 19:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Цитата (stim123)
не всегда глава блока решает исход игры, он может эпично зафэилить и слить игру всей команде и тут ему за это 10 баллов, а может играть но ничего стоющего не сделать в отличее от других игроков и тут ему бац 20 баллов. исхода из этого, все захотят сиеть только а главах аллианца и на халяву получать лишние баллы. как по мне надо судить по самой игре и о приносе, который сделал каждый игрок. тоесть раздать на всю команду 10-20 баллов и там уже по ситуацию расспределить их между игроками, кому 1, кому 2 и т.д.

ок кто тогда будет в альянсе сидеть раздавать балы, всем каквсегда будет пох и на этом всё закончится. А сделать нужно по соотношению качество\удобство
 
stimДата: Среда, 13.03.2013, 20:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
Блин, идея никвара и кости, пусть собирают, анализируют и в конце сами решат, а то все мы ПРО и сами это не решим
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 08:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Тео и Варэксперт, а чем принципиально отличается ваше предложение от озвученного мною? Только у меня за победу в альянсе предусмотрено 2 балла, а не 10, а внесшим ключевой вклад в победу 3 балла, а не 20. При этом один балл даю тем, кто в критический момент не дал развалится игре или образцово развил минора.

При этом я не уверен, что данная система оптимально и решил подстраховать еще и прямым открытым голосованием, когда каждый игрок лиги может еще раздать по 1,2,3 балла по своему усмотрению.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 08:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
И так набранные баллы по наградам за 2012 год. Игры V24, N10, V25, V27, V28, V28/ТМВ, V29.
Орден - 3 балла, Медаль - 2 балла, Значок - 1 балл.

Костя: 4+2=6
Кинг: 2+2=4
Сплинтер: 2+1=3
Корг: 2=2
Экстази: 2+2+2+2=8
Йорг: 2=2
Тео: 2=2
Хиг: 2+2=4
Грег: 2+2+2+1+2=9
Сержант: 2+2=4
Рукор: 2+3+3+2=10
Стим: 2+3+2+2+3+2+3+2=19
Варэксперт: 2+3+2=7
Айс: 2+2=4
Мдма: 2=2
Ник3210: 2=2
Никвар: 2=2
Лион: 2=2
Jagdkommando: 2=2

Также первым и проголосую. Мое мнение о первых трех лучших игроков за 2012 год соответствует полученным баллам за награды.
1. Стим. +3балла.
2. Рукор. +2балла.
3. Грег. +1 балл.

-------------------------
В воскресенья 17 марта суммирую результаты баллов за награды и полученные баллы от прямого открытого голосования комрадов и вручу награду "Лучший игрок Хои2 за 2012 год." Занявшие второе и третье место получат в виде награды плюс в репу от наградного комитета в лице меня.
Голосовать можно и за себя.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Четверг, 14.03.2013, 10:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Что за Евровидение .... я на участие в нем не записывался.
 
SenseyДата: Четверг, 14.03.2013, 10:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Никвар в своем репертуаре, все норовит раздать каких-то наград tr5 Убери срам, Никвар.

Сообщение отредактировал Sensey - Четверг, 14.03.2013, 11:01
 
WarexpertДата: Четверг, 14.03.2013, 11:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Цитата (nikwar)
Тео и Варэксперт, а чем принципиально отличается ваше предложение от озвученного мною? Только у меня за победу в альянсе предусмотрено 2 балла, а не 10, а внесшим ключевой вклад в победу 3 балла, а не 20. При этом один балл даю тем, кто в критический момент не дал развалится игре или образцово развил минора.

При этом я не уверен, что данная система оптимально и решил подстраховать еще и прямым открытым голосованием, когда каждый игрок лиги может еще раздать по 1,2,3 балла по своему усмотрению.

кардинально отличаются системы, ты вешаеш медальки за всякие там мастера наступления, обороны, кунилингуса, которые всегда проходят с большим скрипом и пофигизмом.
А открытое голосование закончится одним твоим голосом, тема уже 3й месяц висит.
Цитата (nikwar)
В воскресенья 17 марта

 
SenseyДата: Четверг, 14.03.2013, 11:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Меня вообще удивляет - взяли убрали самолично награду лучший игрок в партии. Сейчас есть кому выдать. Причем что мешает выдавать за каждую игру и за год. Пофиг пусть будет одна картинка, подпись то будет разная всем понятная.

Никвар как Гарри Поттер с видюшки. "Живет с своем мире"


Сообщение отредактировал Sensey - Четверг, 14.03.2013, 11:25
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 12:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (rucore)
Что за Евровидение .... я на участие в нем не записывался.

Какое еще "Евровидение"? Система взята из конкурса по ААРам, почему там ты не выступал с критикой системы открытых голосований комрадов? Или когда тебя методом "евровидения" избрали Лучшим знатоком игр 2011 года?
Цитата (Warexpert)
кардинально отличаются системы, ты вешаеш медальки за всякие там мастера наступления, обороны, кунилингуса, которые всегда проходят с большим скрипом и пофигизмом. А открытое голосование закончится одним твоим голосом, тема уже 3й месяц висит.

С наградами победившему блоку ты согласен, но считаешь, что еще надо давать доп очки лидеру альянса. Я же даю посоветовавшись с остальными игроками за вклад в победу, а не тупа лидеру и награда дифференцирована в зависимости от каким способом был внесен вклад в победу. Чем к примеру тебе не нравится отмечать тех, кто достиг успехов на море? Или кто смог проявить талант в окружениях?
Цитата (Sensey)
Меня вообще удивляет - взяли убрали самолично награду лучший игрок в партии. Сейчас есть кому выдать.

Так напиши кому выдать "Лучшего игрока" данной партии, если остальные тебя поддержат, то мне не жалко выдам, ты ведь в курсе.
Цитата (Sensey)
Причем что мешает выдавать за каждую игру и за год. Пофиг пусть будет одна картинка, подпись то будет разная всем понятная.

За год выдаю с той же самой картинкой, только ты так и не высказал своего мнения, кто же в 2012 году был лучшим игроком.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Четверг, 14.03.2013, 13:05 | Сообщение # 14
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (nikwar)
Или когда тебя методом "евровидения" избрали Лучшим знатоком игр 2011 года?

лол , я тогда вообще пропустил момент ... да и в любом случае это было на безальтернативной основе и даже без голосования помому.

Цитата
Какое еще "Евровидение"? Система взята из конкурса по ААРам, почему там ты не выступал с критикой системы открытых голосований комрадов?
при чем тут ААРы ? Мне вообще непонятна цель этой движухи. и так есть медали всякие(хотя и криво исполненная система , но в принципе я согласен что награды придают опрятную завершенность процессу), к чему еще вокруг какой-то забор городить.
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 13:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (rucore)
лол , я тогда вообще пропустил момент ... да и в любом случае это было на безальтернативной основе и даже без голосования помому.

вот как ты победил на "евровидение".))
Все честно на конкурентной основе и с открытым голосованием.
Цитата (rucore)
при чем тут ААРы ? Мне вообще непонятна цель этой движухи. и так есть медали всякие(хотя и криво исполненная система , но в принципе я согласен что награды придают опрятную завершенность процессу), к чему еще вокруг какой-то забор городить.

1. Была награда лучший в партии, которую перестали выдавать так, как оказалась нафиг не нужна.
2. Была традиция под конец года подводить итоги на форуме, кто же был лучшим в различных номинациях.
3. Костя предложил еще летом к концу года определить лучшего и данной номинации, а я поддержал начинание.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:31 | Сообщение # 16
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Никвар, тебе делать нечего? Если это никому не надо, че ты пытаешься кому доказать? Забей епт, либо выдай как сам думаешь, если тебе это так важно.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 13:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (Abundazieri2011)
Никвар, тебе делать нечего? Если это никому не надо, че ты пытаешься кому доказать? Забей епт, либо выдай как сам думаешь, если тебе это так важно.

Да я и забил, но Варэксперт заново поднял эту тему и по сути предложил тоже самое только без голосования, а только подсчетом баллов за выигранные партии.
С учетом, что высказывать свое мнение всем не охота так оно скорее всего и выйдет. Если желающих высказать свое мнение так и не появится выдам в выходные по сумме баллов.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
gde07Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:02 | Сообщение # 18
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (nikwar)
С учетом, что высказывать свое мнение всем не охота так оно скорее всего и выйдет. Если желающих высказать свое мнение так и не появится


В лиге все через одного друг друга посылают на этот самый прямым текстом. Поэтому никто никогда в Лиге не выскажет тебе свое объективное мнение, потому что его попросту не существует. Поэтому такие трудности с определением кто чего хорошего сделал.

Поэтому надо объективные данные для рейтинга, типа как предложили выше играл да-нет, лидер да-нет. Либо выдавать что-то общее, как ты и делаешь сейчас типа за победу блока.
 
rucoreДата: Четверг, 14.03.2013, 14:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (gde07)
Поэтому надо объективные данные для рейтинга, типа как предложили выше играл да-нет, лидер да-нет. Либо выдавать что-то общее, как ты и делаешь сейчас типа за победу блока.

зачем это все ?

сами по себе награды - понимаю.

зачем что-то сверх того городить - совершенно неясно. Это уже какие-то опционы на акции получаются ...
 
WarexpertДата: Четверг, 14.03.2013, 17:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Цитата (nikwar)
Да я и забил, но Варэксперт заново поднял эту тему и по сути предложил тоже самое только без голосования, а только подсчетом баллов за выигранные партии.

cовсем не то.

В зависимости от сумарного рейтинга команд противников, будут даватся разные балы, тоесть чембольше превосходство балов вашей команды над противников тем больше вы получите в - при проигрыше и тем меньше в + за выигрыш. За неактивность можно снимать какието балы, за плохое поведение можно снимать балы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Лучший игрок в Лиги Хои2 за 2012 год.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
gtaletyouu,