Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Текущие проблемы МП ХОИ2 (если вам не лень читать, думать, сраться вам сюда =))
Текущие проблемы МП ХОИ2
Nick3210Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:32 | Сообщение # 21
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Sensey)
Делаем л.танк 39 аналогом по всем параметрам ср.танка 39, но с одним резким отличием его хард атака будет 4 как у пехоты. Т.е. по функциям танка против пехоты он будет на сто процентов такой же, но он будет слабее против более технологичных юнитов особенно против ср.танков.


Абсолютно правильное предложение. Софтатака как у среднего танка, хардатака как у пехоты. Л. танк должен быть антипехотным юнитом, обладающим высокой хардовой (танковой) прочностью.

Так же надо что бы у л. танка штрафы за болота, холмы, горы, джунгли и реки были существенно меньше чем у средних. После этого останется лишь определить его правильную стоимость и установить ее.

Quote (Sensey)
В свою очередь ср.танкам мы увеличиваем стоимость и убираем ранние скидки на их строительство. Также убираем тех на мото 39 у СССР ибо мехораш уже сильная контра л.танкам.


А вот это все мне категорически не по душе. Сейчас есть отличный баланс между танками/мехами и пехотой и ломать его нет никакой необходимости, это будет уже совсем другой мод и совсем другая игра.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Воскресенье, 21.10.2012, 22:35
 
SenseyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Nick3210)
А вот это все мне категорически не по душе. Сейчас есть отличный баланс между танками/мехами и пехотой и ломать его нет никакой необходимости.


Без этого никак. Да и ниче страшного не случится, просто игра изменится станет более интересной. А ты просто консерватор!
 
nikwarДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:44 | Сообщение # 23
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
У нас консерваторов судя по другим предложениям всегда было большинство.

Судя по изменениям за место средних танков теперь у всех будут легкие. Короче шило на мыло. Надо понимать, что из сухопутной армии у Австралии, Канаде, Германии реально можно строить в основном только танки. В ином случае их сухопутная армия в проигрыше. Тоесть за место танков можно строить флот или авиацию, но не другие виды сухопутной армии.
Только теперь Германия будет строить по 100 легких танков так, как особого выбора у нее и нет, если ставка поставлена на убийство Совка, а не Англии.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
gde07Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
это все надо тестировать, тестровать и еще раз тестировать. Потому что совершенно непонятно сколько в штуках при отмене ранних скидок сможет настроить тот-же немец. Не приведет ли это все к тому, что игроки массово уйдут от танков в пехоту на броневиках, или с каким нибудь РСЗО.
 
Ice_ikДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:29 | Сообщение # 25
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
шоб вы на сержантовских колах сидели, за то что с игрой сделать хотите...и так же пробелма у хои всегда было только две - это тупые и ненужные правки + ливающие игроки, не доигрывающие партии и начинающие истерить при проигрыше
P.S.ультроконсерватор
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Текущие проблемы МП ХОИ2 (если вам не лень читать, думать, сраться вам сюда =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили