Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Игра против [S-300]
Игра против [S-300]
wittekДата: Суббота, 26.09.2009, 13:30 | Сообщение # 81
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
есесно отдаст, да и я бы отдал, 40 венгерских див в начале войны ещё никогда лишними небыли

Derbes, ergo potes!
 
wittekДата: Суббота, 26.09.2009, 13:49 | Сообщение # 82
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (master-splinter)
Wittek сыграл только последнюю сессию в завершающей стадии войны. Т.к. в это время царил откровенный хаос и анархия ему было поручено забытое Средиземное море, включая прилегающая со всех сторон суша. Хочу отметить одно и без обид (кстати ко всем относится) Wittek, ты вроде давно играешь в hoi2 и для тебя непростительно высаживаться на побережье всякими бутанцами, которые потом дохнут сами и что хуже всего тянут за собой нормальные войска из-за недостатка снабжения и проводить десантные операции с превышением лимита и притом с использованием танков. Претензий у меня к тебе нет: организовал фронт, до которого ни у кого не доходили руки и даже захватил Рим. И на этом спасибо. Просто возьми на заметку.

Ыы, начнём попорядку))
1 у меня кроме моей милиции и бутанской кавалерии ничего под рукой небыло, брать армию с приграничных с италией французских пров я побояялся т.к. там было довольно много итальянцев.
2 танки я кинул чтоб они вперёд бутанцев пришли на берег(чтоб прова испании передалась а не бутану(йемену)) что в последствии и оправдалось, тоесть недостатка снабжения небыло
3 из-за недостатка снабжения непомерла неодна дивизия, а не бутанские даже не пострадали(высадка в сардинии)
4 превышение лимита было, каюсь)), но скорость была ужасно медленной, это меня бесило, dry темболие вы шли увереным маршем по германии и мне хотелось хоть как то отметится ;) потому и пихал всё в одну кучу
5 хочу себя похвалить минимумом сил захватил рим и пол италии king и поругать)) крайне неудачно пользовался авиацией при полном количественном превосходстве(в полтора раза) и неуступая в качестве, а иногда и превосходя я так и недобился господства в итальянском небе.


Derbes, ergo potes!
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Игра против [S-300]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили