Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Игра против [S-300]
Игра против [S-300]
IIIypaДата: Вторник, 18.08.2009, 23:24 | Сообщение # 61
Сообщений: 173
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
я бы хотел за японию сыграть

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.

Сообщение отредактировал IIIypa - Вторник, 18.08.2009, 23:25
 
master-splinterДата: Вторник, 18.08.2009, 23:36 | Сообщение # 62
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
германия

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
PikelhaubeДата: Пятница, 21.08.2009, 11:19 | Сообщение # 63
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Ладно, раз основные страны разобрали, я от участия отказываюсь; тем более, что начинается партия в Викторию, а играть пять раз в неделю мне совесть не позволяет))

 
Алексей007Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:47 | Сообщение # 64
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Руководителей Проекта: 2
Администраторов: 2
Главных модераторов: 1
Модераторов: 7
Разработчиков модов: 2
Ветеранов:
Проверенных: 67

О, май гад 7 модерофф))


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
master-splinterДата: Пятница, 21.08.2009, 12:42 | Сообщение # 65
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Pikelhaube)
Ладно, раз основные страны разобрали...

я с удовольствием могу отдать германию в твои теплые руки :)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
kabaldiДата: Пятница, 21.08.2009, 16:36 | Сообщение # 66
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Слёзна извинясь.
Сегодян изминились планы и поэтому несмогу завтра играть.


Героям слава!
 
master-splinterДата: Суббота, 22.08.2009, 00:18 | Сообщение # 67
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Начну свой рассказ с того что какой-то ***** удалил тему с ААРами об игре с С-300. Поиск по “холодным ” следам ни к чему не привел. По-хорошему надо было расстрелять каждого третьего модератора, но тему этим не вернешь, приходится писать здесь.

Об организации игры.
Думаю, первый блин не вышел комом. Все вопросы, связанные со временем проведения игр, правил, форматом, разрешению спорных ситуации и, чего уж греха таить, конфликтов, были решены. Хочу выразить благодарность камраду Thrawn’у за понимание и в стремлении вести компромиссный диалог.
Хочу сразу же извиниться перед теми камрадами, которые не пожалев времени, приходили на игры, но так и не поучаствовали в боевых действиях, а также перед теми, которые не смогли принять участие в некоторых сессиях из за плавающего графика игр.
О хосте.
Хочется отметить тяжелые условия с хостом и следствие этого медленная игра и постоянные рехосты. Естественно это не укор в адрес Thrawn’а. Это скорее всего крик души: С этим надо что-то делать!!!
Об игроках.
Hoi2.ru:
Master-splinter (ВБ). Сыграл грамотно. Не буду себя пиарить, но внес существенный вклад в победу союзников. Полностью выиграл битвы за воздух и море у Италии и Германии. Потерял 1 авианосец и всякую мелочь и при этом утопил у противника все что можно было утопить. Высадкой под Килем взял Берлин и организовал котел в Бельгии, что привело к капитуляции противника. До середины 38 года снабжал Францию и Испанию припасами.
Pikelhaube, Wittek (Респ. Испания). Пики героически (не побоюсь этого слова) выиграл изначально неравную дуэль в гражданской войне, чем обеспечил безопасный тыл Франции и возглавил оборону средиземноморского побережья и границы с Италией.
Wittek сыграл только последнюю сессию в завершающей стадии войны. Т.к. в это время царил откровенный хаос и анархия ему было поручено забытое Средиземное море, включая прилегающая со всех сторон суша. Хочу отметить одно и без обид (кстати ко всем относится) Wittek, ты вроде давно играешь в hoi2 и для тебя непростительно высаживаться на побережье всякими бутанцами, которые потом дохнут сами и что хуже всего тянут за собой нормальные войска из-за недостатка снабжения и проводить десантные операции с превышением лимита и притом с использованием танков. Претензий у меня к тебе нет: организовал фронт, до которого ни у кого не доходили руки и даже захватил Рим. И на этом спасибо. Просто возьми на заметку.
Kabaldi (Нац. Китай). Несмотря на допущенные в начале ошибки в политике объединения китайских земель, смог достойно обороняться от японских захватчиков. Видно, что человек учится и прогрессирует. Молодец!
IIIypa (США). Так и не довелось нам увидеть чудо-тактику в его исполнении. Надеюсь воочию ее увидеть в сл. играх. Активно помогал советами и незаконным шпионажем в пользу Союзников, а также поставками дармовых припасов и денег.
Pavlov, Lixolese, Zod (Франция). Ох уж эта многострадальная Франция. Первый камрад видится мне приличным и адекватным игроком. Грамотно строил войска и исследовал техи. Играл первую половину довоенного периода.
Лис, придя на Францию, стал все подстраивать под себя, что, имхо, неблагоприятно сказалось на обороноспособности страны. Радикально поменял курс строительства войск и, соответственно, изучения техов. Сделал ставку на штурмовиков (изначально авиация вообще не изучалась) и САУ (построить их так и не успев, т.к. нагрянула война). Но это все мелочи. Главная ошибка в том, что не успел изучить наземную доктрину 40 года. Тут стоит вспомнить мои пророческие слова о недопустимости промедления. На что было сказано: щас нет хорошего КБ, вот придет Де Голь.... В итоге ВБ сама изучила тех с КБ намного худшем чем у Франции, которые даже по кальке так и не успели изучить доктрину к войне. Но ведь мы все-таки выиграли!
Последний “француз”сыграл нормально. Стоит отметить периодические паникерские действия (по другому и не назвать) в ходе которых французский фронт превращался в кашу, но рядом сидел IIIypa, который вовремя давал ценные подсказки и советы.
C-300:
Извините, но действия многих камрадов я просто напросто не видел и не могу давать какой-либо обоснованной оценки.
Thrawn (Италия). Нормальный игрок, но есть чему учиться. Помогал чем мог Германии и ее интересы ставил выше своих, что, наверное, оправдано. Поэтому и список достижений более скромен, чем мог быть: захватил Мальту, не дал продвинуться Союзникам в Африке, на этом его подвиги заканчиваются.
Mels (Германия). Победа была так близка! Даже почти захватил Париж, но… Итак, начну по порядку. Относительно легко взял Варшаву с поляками. Благодаря многочисленной зерг-пехоте продвинулся глубоко вглубь Франции. Не сумел сделать котел, который скорее всего предопределил исход партии, но и мы вроде так очевидно не подставлялись.
Вроде бы все. Хочу дать один совет, а прислушиваться к нему дело ваше. Уделяйте больше внимания авиации! На земле сражаетесь неплохо, воздух сливаете вчистую. Если нужно более конкретизировать, обращайтесь.
Всем пока, извините, если че не так. Постараюсь вскоре выложить ААР по боевым действиям. Если у кого есть дополнительные интересные скриншоты, а также эпизоды в игре, которые вы хотели бы озвучить, говорите, я уже все забыл)))


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Суббота, 22.08.2009, 00:51 | Сообщение # 68
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
Лис, придя на Францию, стал все подстраивать под себя, что, имхо, неблагоприятно сказалось на обороноспособности страны. Радикально поменял курс строительства войск и, соответственно, изучения техов. Сделал ставку на штурмовиков (изначально авиация вообще не изучалась) и САУ (построить их так и не успев, т.к. нагрянула война). Но это все мелочи. Главная ошибка в том, что не успел изучить наземную доктрину 40 года. Тут стоит вспомнить мои пророческие слова о недопустимости промедления. На что было сказано: щас нет хорошего КБ, вот придет Де Голь.... В итоге ВБ сама изучила тех с КБ намного худшем чем у Франции, которые даже по кальке так и не успели изучить доктрину к войне.

Появилось такое ощущени что я во всем виноват... Кстати я САУ не строил... признаю с доктриной на касячил и вообще я за Фр. не когда не играл, даже в сингле)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
PikelhaubeДата: Суббота, 22.08.2009, 03:52 | Сообщение # 69
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Да, французам надо учить доктрину Морисом Гамеленом, пофиг что у него кол по всем дисциплинам. Де Голль слишком поздно появляется...

Мастер, спасибо за анонс. А ААРы и правда куда-то исчезли...


 
IIIypaДата: Суббота, 22.08.2009, 04:08 | Сообщение # 70
Сообщений: 173
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Pikelhaube)
Да, французам надо учить доктрину Морисом Гамеленом, пофиг что у него кол по всем дисциплинам. Де Голль слишком поздно появляется...

Несогласен у гомилена навык всего еденица. У французов есть замечательное кб имя точно не помню луис какойто но он математик с навыком 7 им гараздо быстрее чем гомиленом.


Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
 
master-splinterДата: Суббота, 22.08.2009, 08:56 | Сообщение # 71
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
Появилось такое ощущени что я во всем виноват...

это ощущение обманчиво :) штурмовики потом нам здорово помогли бить немцев под Парижем, САУ ты не строил, но изучил, позже я воспользовался французскими кальками и по-быстрому штампанул САУ для мотопехоты.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
IIIypaДата: Суббота, 22.08.2009, 15:22 | Сообщение # 72
Сообщений: 173
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (master-splinter)
О хосте.
Хочется отметить тяжелые условия с хостом и следствие этого медленная игра и постоянные рехосты. Естественно это не укор в адрес Thrawn’а. Это скорее всего крик души: С этим надо что-то делать!!!

Я предлагал всем сделать меня хостом но товарищи из с300 сразу отказались


Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.

Сообщение отредактировал IIIypa - Суббота, 22.08.2009, 15:23
 
master-splinterДата: Суббота, 22.08.2009, 15:25 | Сообщение # 73
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Внимание!!! сегодня первая сессия игры-реванша. На данный момент занята только Япония + страна, на которую сяду я (решу перед игрой). Соответственно надо мин еще 2 игрока на вакантные страны: Германия, Италия, Нац. Испания. Заинтересованных прошу написать в скайп.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Суббота, 22.08.2009, 15:52 | Сообщение # 74
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Нац. Испания


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
MelsДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:29 | Сообщение # 75
Сообщений: 8
Дата регистрации: 06.07.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Дошли до 38 года.
36 принес успех команде с300 когда в труднейшей и равной битве Гражданская война в испании закончилась победой Республиканской Испании.
37 год принес безоговорочную победу команде Альт Лиги. Япония быстро и красиво взяла китай. было ощущение что идет Германия по франции.
Итого 1 - 1. Но все главные сражение еще впереди.


Сообщение отредактировал Mels - Понедельник, 07.09.2009, 14:30
 
kabaldiДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:47 | Сообщение # 76
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
В Италии продолжается Пятилетка в 2 года :D правда по сравнению с прежним правительством её темпы ослабленны.

Героям слава!
 
master-splinterДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:42 | Сообщение # 77
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
а в Германии идут дожди)

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Суббота, 26.09.2009, 10:26 | Сообщение # 78
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
товарищи, вчера была игра и я отстаивал честь сайта один против семерых. жду сегодня добровольцев в 21 по мск. версия игры KKVR (патч бета2 + в миске аирстек=12) свободны все страны оси кроме италии и германии. текущая дата 26 августа 38

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
wittekДата: Суббота, 26.09.2009, 11:30 | Сообщение # 79
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
хочу герм
товарищи, если дадите герм буду играть без прогулов и воевать не за страх а за совесть, за страшную совесть kadett


Derbes, ergo potes!
 
sergantДата: Суббота, 26.09.2009, 13:07 | Сообщение # 80
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
мастер если за венгров сяду отдашь словакию?
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Игра против [S-300]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили