Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Награды
MortifaktДата: Вторник, 17.03.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Существует ли на форуме система наград для участников сетевой игры?К примеру : за 2 победы в игре награда , она дает какие нибудь преимущества? или за отлично проведенную операцию , проявление инициативы , или тактический маневр в игре который привел к перевесу в войне? Это поощряется чем либо?

"Во славу священной Инквизиции!

Сообщение отредактировал Mortifakt - Вторник, 17.03.2009, 20:11
 
wittekДата: Вторник, 17.03.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Изначально планировалось, но потом всё так и осталось в планах... если хочешь можешь занятся разработкой ;)

Derbes, ergo potes!
 
MortifaktДата: Вторник, 17.03.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
wittek, Понятно , я к сожалению не знаю как их создать , нарисовать и т.д. Но идея не плохая у Вас была. Можно просто отмечать человека за тактические маневры к примеру в игре. К примеру высадка воздушного десант около склада с припасами и взятие этой провинцие в кольцо так что бы эти припасы армии не поставлялись , надо отметить мне кажется. Я посмотрю что могу сделать ( помочь).

"Во славу священной Инквизиции!

Сообщение отредактировал Mortifakt - Вторник, 17.03.2009, 20:44
 
wittekДата: Вторник, 17.03.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
для начала создай систему за что награждать, тока не в общих словах а конкретно, потом решим все чем награждать, а потом нарисуются награды и система заработает.

Derbes, ergo potes!
 
MortifaktДата: Среда, 18.03.2009, 21:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
wittek, Есть создать систему!

Добавлено (18.03.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Первая редакция системы награждения в д.п.2

Система наград для д.п.2.
Системы награждения будет делится на 3 ветки:
1 Ветка – награды за победы в компаниях (марафонах).
2 Ветка – награды за победы в блицтурнирах
3 Ветка – награды за тактические ухищрения (маневры)
Теперь отдельно по веткам.
1 ВЕТКА.
Награды будут присуждаться за победы в сетевых баталиях (компаниях , марафонах).
Награждаться будут за 2,4,6,8,10 побед.

За 2 победы игрок получает звание Лейтенант сетевых игр
За 4 победы игрок получает звание Полковник сетевых игр
За 6 побед игрок получает звание Генерал сетевых игр
За 8 побед игрок получает звание Генерал-лейтенант сетевых игр
За 10 побед игрок получается звание героя Фельдмаршал сетевых игр

2 ВЕТКА
Награды будут присуждаться за победы в блицтурнирах. Награды будут присуждаться за 4 , 8 , 12 побед.
За 1 победу игрок получает звание Рядовой блиц турниров
За 4 победы игрок получает звание Лейтенант
За 8 побед игрок получает звание Подполковник
За 12 побед получает звание Полковник

По поводу званий все еще не определенно выслушиваю предложения.

3 ВЕТКА.
Награды будут присуждаться за разнообразные тактические маневры которые проводят игроки в сетевых играх ( компании, марафоны , блицтурниры).
В зависимости от проведенной операции игрок получает соответствующие звание.
К примеру: Mortifakt - «Мастер диверсионных операций».

Процесс принятия решений о награждении по 3 ветке.
Игрок, который желает получить награду по 3 ветки должен сделать следующее:

Предоставить видео (снятое с помощью любой записывающей программы , к примеру FRAPS), в которых будет четко видно начало операции , сама операция и результат. Прикрепить к этому видео файлу : свой ник в игре, страну за которую играл , краткое описание своей операции и как с ним можно связаться.

Пример:
Мortifakt
СССР
Краткое описание: 11 декабря 1942 года предпринята операция «Град». 6 дивизий транспортных самолетов с 6 дивизиями ВДВ на борту , под прикрытием истребителей вылетели к провинции Киев , в которой располагалась военная база с ресурсами. Целью данной операции было окружение провинции (не захват) и прекращение военных поставок для атакующих сил. Цель была достигнута. Потери составили 2 дивизии ВДВ. В результате данной операции атакующие силы, из-за нехватки боеприпасов, были отброшены от Сталинграда.
ICQ 429-657-873

Процесс принятие решения о награждение по 1-2 ветке.
Игрок должен предоставить скриншоты о количестве набранных очков после завершения игры. И указать свой ник в игре и страну за которую играл. Все данные будут находится в отдельной папке заведенная на каждого игрока , и по необходимости будут предоставляться для ознакомления.

Достоин ли игрок награды будут решать остальные участники сетевой баталии, путем голосования на форуме.
Свою роль вижу в процессе обработке всех данных которые будут приходить на мой адрес, а затем выкладывать на форуме в разделе «Награждение».

Добавлено (18.03.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Выслушиваю замечания , вопросы и пожелания.


"Во славу священной Инквизиции!
 
GrossДата: Среда, 18.03.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
будут сложнасти с видео...т.к. будет весить не один метр это раз, второе,складов с боеприсами в дп как бы нет)они все лежать в столице.а в столице я думаю тебе никто не даст высадиться!)))а вот рейтинг игры можно сделать. т.к. там отчетливо видно кто какой страной играет и кто как играет!к примеру если пикель продержится с год от 1 мая 1941г.(именно тогда вроде ссср объявило войну) в v6 в данной серии игры, то ему можно сдлеать типа +1. т.е. та страна которая висит на "волоске" и при этом очень хорошо обронятеся игрок за это будет получать + + +(плюсы,баллы как угодно)

"Meine Ehre heisst Treue"
 
MortifaktДата: Среда, 18.03.2009, 21:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Gross, По поводу видио, из фрапса можно перевсти пускай мне кидают , а я переведу что бы мало весил ( потом не более 5 минут к примеру можно указать длительность или 10 минут). По поводу складов я пример привел не обязательно , можно за окружение взять от 10 дивизий там 5 танковых звание мастер окружения. Можно награждат ьи за операции спасения, вариантов не мало. Оборону можно сделать нескольких важных точек к примеру в 41 году когда Германия напала на СССР если ты удержал к примеру киев или другой город это все плюсы пускай сделают два скрина начала оборону там 22 июня 41 года и к примеру скрин 22 июля 42 года.

"Во славу священной Инквизиции!
 
GrossДата: Среда, 18.03.2009, 21:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
вот именно по поводу действий игры и умения это можно (твоя ситуация аналогична сути что сейчас происходит в v6).это можно довольно легко и просто отслеживать.

"Meine Ehre heisst Treue"
 
KingДата: Среда, 18.03.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
ветка1-2 - согласен.
ветка3 бред. никто не будет видео писать. выбираем 3-5 человек, постоянных учатников и они после игры уже кого-то награждают.
и номинации должны быть сформулированы. "высадка в тылу врага", "очень удачный морской бой", "большой котел", и т.д.

Quote (Mortifakt)
Свою роль вижу в процессе обработке всех данных которые будут приходить на мой адрес, а затем выкладывать на форуме в разделе «Награждение».

у нас не так много людей учавствуют в сетевых играх, что б там было много информации.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
MortifaktДата: Среда, 18.03.2009, 21:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Gross, Но сейчас рано отслеживать все это очень сыро и неизвестно как на практике все будет работать. Поэтому у меня есть пожелание еще доработать эту систему и опробывать её для начала на блиц турнирах ( они тоже пилотные) а если приживется и все будет работать отменно то можно и для компаний применять.

Добавлено (18.03.2009, 21:54)
---------------------------------------------
King, Номинации сформулирую что бы каждый мог отнести свою операцию к изложенным. 3 человека будет лучший вариант , раз уж мало людей кто играет. Лично я готов и в этой комиссии поучавствовать если позволите.


"Во славу священной Инквизиции!
 
KingДата: Среда, 18.03.2009, 21:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Mortifakt)
Лично я готов и в этой комиссии поучавствовать если позволите.

может ты сначала хоть одну игру с нами сыграешь?))


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
MortifaktДата: Среда, 18.03.2009, 22:01 | Сообщение # 12
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
King, Так вот в пятницу)Играю в блице)Меня протЭстят)))так сказатЬ)))А потом и в компаниях и марапфонах буду учавствоватЬ)

"Во славу священной Инквизиции!
 
wittekДата: Четверг, 19.03.2009, 08:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Предлагаю ввести награды за прилежную игру, отсутствие пропусков и опозданий.

Derbes, ergo potes!
 
MortifaktДата: Четверг, 19.03.2009, 08:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
wittek, Хорошее предложение. И так же можно и отнять награду эту у игрока если он пропустили или опоздал несколько раз.

"Во славу священной Инквизиции!
 
PikelhaubeДата: Четверг, 19.03.2009, 12:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Mortifakt, такая сложная система на практике работать не будет. Еще и споры начнутся кто у кого сколько дивизий закотлил, где был склад и чей тактический гений круче... Тем более, "игрок, желающий получить награду" - это очень нескромно звучит. К наградам представляют, а выпрашивать их, запасшись доказательной базой в виде видео - это вообще дурной тон. Надо ввести простую систему, без разночтений, чтоб было все просто и ясно и каждый получал бы заслуженное не кропея над скринами в графических программах. Например, награды:

1. "Гражданские": а) за дисциплинированность и посещаемость, б) за ААРы
2. "Военные" (по возростающей): а)за военную аннексию страны (3-й степени за аннексию страны до 10 ПП, 2-й степени (до 40 ПП) 1-й степени (более 40 ПП), б)за аннексию страны-лидера альянса, в) "высший орден" за победу в сетевой игре.

И, причем, это должны быть именно награды (ордена и медали), а не звания, так как звания уже есть за количество сообщений. За достижения в блиц-играх - медали, а в основных играх - ордена.

А звания типа "мастер обороны", "мастер наступления", "лис пустыни" формализовывать не надо - это игроки и так друг про друга будут знать...

Если моя идея нравится, могу доработать более подробно, и может даже картинки в фотошопе нарисую.




Сообщение отредактировал Pikelhaube - Четверг, 19.03.2009, 12:52
 
Алексей007Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Mortifakt, Молодец развивай мысль!
King, пускай реализует свою задумку полность, а там посмотрим, мож и менять ничего не надо будет


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
wittekДата: Четверг, 19.03.2009, 16:51 | Сообщение # 17
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Pikelhaube, Mortifakt, давайте думайте вместе, дорабатывайте, я вообще против выпрашивания наград, я думаю пусть лучше пару авторитетных игроков, например Кинг и Лис сами решают кого наградить.

Derbes, ergo potes!
 
MortifaktДата: Четверг, 19.03.2009, 18:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Pikelhaube, Если делать как ты , то каждый кто будет садится за СССР , Германию , Японию, итд будет получать по военной награде за анексию ( таже Германия с Австрией , Чехословакией и тд, СССР с Литвой Латвией Эстонией и тд , сколько же человек будут с медалями?Я считаю что медалями должны награждаться игроки которые не просто будут анексить всех подрят и получать медали а те кто будет делать это " эстетически красиво" пользуясь всеми преимуществами игры ( тактическими) за это и надо нагрождать. Сейчас я создаю номинации по награждениям так что бы все было просто как ты сказал без видио и тд.

"Во славу священной Инквизиции!
 
PikelhaubeДата: Пятница, 20.03.2009, 01:01 | Сообщение # 19
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Mortifakt)
Pikelhaube, Если делать как ты , то каждый кто будет садится за СССР , Германию , Японию, итд будет получать по военной награде за анексию ( таже Германия с Австрией , Чехословакией и тд, СССР с Литвой Латвией Эстонией и тд

Естественно, за ивентовые аннексии ничего не положено.

Quote (Mortifakt)
Сейчас я создаю номинации по награждениям так что бы все было просто как ты сказал без видио и тд.

Ну давай. Хорошо если получится.

Quote (Mortifakt)
кто будет делать это " эстетически красиво" пользуясь всеми преимуществами игры ( тактическими) за это и надо нагрождать

Эта посылка предполагает наличие того, кто будет оценивать эту "эстетику". Но это не проблема - у нас же есть админы сетевой игры - вот пусть они решают...

Еще можно ввести награды за уничтожение дивизий в котлах. Например, по возрастающей, за 12 - 36, 36 - 72, более 72...


 
MortifaktДата: Пятница, 20.03.2009, 08:54 | Сообщение # 20
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Pikelhaube, По котлам согласен делаю , а вот по поводу кто будет оценивать. Кинг правильно сказал что нужно челока 3-4 , потому что один играет трое смотрят , два играют малоли где блиц или основная, а 2 смотрят.

"Во славу священной Инквизиции!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили