Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Награды
Награды
wittekДата: Пятница, 20.03.2009, 10:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Ну тогда предлагаю, лиса, пикеля, аляйна и кинга.

Derbes, ergo potes!
 
MortifaktДата: Пятница, 20.03.2009, 18:12 | Сообщение # 22
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
wittek, Ты перечислили основных игроков , а когда они играть будуТ? кто следить будет? нужна другая комиссия

"Во славу священной Инквизиции!
 
LixoleseДата: Пятница, 20.03.2009, 18:25 | Сообщение # 23
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Mortifakt)
wittek, Ты перечислили основных игроков , а когда они играть будуТ? кто следить будет? нужна другая комиссия

Лично я обойдусь без наград))) И думаю Кинг и Аллайн как админы сомной согласяться)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
PikelhaubeДата: Пятница, 20.03.2009, 18:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Mortifakt)
wittek, Ты перечислили основных игроков , а когда они играть будуТ? кто следить будет? нужна другая комиссия

Так те, кто играет и должны следить. А как иначе-то? Даже "эстетику" сможет оценить только тот, кто в игре участвует, а не тот, кто просто посмотрел скриншоты или прочитал описание кампании.

Quote (Lixolese)
Лично я обойдусь без наград))) И думаю Кинг и Аллайн как админы сомной согласяться)))

+ тебе за скромность, но нет, все должны награждаться за достижения, вне зависимости от админского статуса. Фельдмаршалам в армии тоже награды дают.


 
MortifaktДата: Суббота, 21.03.2009, 22:08 | Сообщение # 25
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Pikelhaube, Я к тому что не всегда же эта компания играть то будет?Гейм мастер будет следить и те кто в игре ( можно еще 1 гейма сделать что бы на два фронта один к примеру за германией и тд следит а другой за японией и нац.китаем)

Добавлено (21.03.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Номинации военные :
1. «Орден (медаль) за диверсионные операции» - награждается за 3 успешно проведённых операции в тылу врага, и при этом достигнуты следующие цели:
А) уничтожено более 3 пехотных дивизий;
Б) уничтожено от 1 танковой дивизии;
В) уничтожено от 2 и больше воздушных дивизий;

2.«Орден ( медаль ) за спасение» (Считаю, что такая номинация должна быть)- награждается за спасения ( не важно , из окружения или из морской блокады):
А) 4 пехотных дивизий;
Б) 2 танковых дивизий;
В) 1 штабной дивизии;

3.«Орден ( медаль) за оборону ….» -награждается за оборону городов ( Москва , Рим, Лондон, Смоленск , Сталинград, Ленинград, Шанхай , Нанкин) если город продержался
более 3 месяцев в осаде , и города ( Минск , Киев , Нанкин , Сучжоу , Варшава , Прага , Тобрук, Севастополь) если город продержался более месяца в осаде.

4. «Орден за разведку» - награждается участник который за один год :
А) похитил более 5 технологий
Б) остановил производство более чем на 3 объектах
В) убил более 2 министров

5. «Орден ( медаль) за военные заслуги» - награждается участник военных действий который сумел взять в котел :
А) более 10 пехотных дивизий;
Б) более 4 танковых дивизий;
В) либо более 12 дивизий в сумме

6. «Орден (медаль) Великий военачальник» - награждается игрок который выиграл более 2 раз подряд в основной игре или более 4 раз подряд в блиц турнире (с учетом того, что все 4 раза была зафиксирована стратегическая победа).
7. «Орден (медаль) за высадку с моря» - награждается игрок, который провел успешную морскую операцию с участием более 20 пехотных дивизий и более 10 танковых дивизий.

Номинации гражданские:
1. «Орден (медаль) за заслуги перед отечеством» -присуждается в случае когда пп равен 80 или более для следующих стран: Испания (Нац. Респ.), Румыния, Нац. Китай., Аргентина Бразилия, Канада, Австралия.
2. «Орден (медаль) за дисциплинированность » награждается игрок, который пришел без опозданий более чем на 10 игр подряд (не важно блиц, или основная).
3. «Орден (медаль) журналистики» награждается игрок написавший, и выложивший AAR с количеством слов от 700 и выше и 5 изображениями.

Вот что получилось на данный момент. Принимаю поправки ко всем пунктам.


"Во славу священной Инквизиции!
 
KrastiДата: Суббота, 21.03.2009, 22:44 | Сообщение # 26
Сообщений: 115
Беларусь
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Offline
Награды: 2
«Орден (медаль) за заслуги перед отечеством» - дайте мне у меня в Нац.Китае пп больше 80, 125 уже :)
 
GrossДата: Суббота, 21.03.2009, 23:51 | Сообщение # 27
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
тогда мне орден за оборону будапешта т.к. командовал там я :) 10 вен. див. и 5 моих итальянских оборонали будапешт около месяца.но зато как!!! 1 волна удара по будапешту-около 50 див. отбили как нож масло...контр. атака и ссср потяряло 6 танк. див. путем окружения и уничтожения в котле....через неделю будапешт полностью было отрезан от Германии и Италии...2 волна 60 див. мото. пехотные див. и немного танков отбита с большими потерями для ссср. оборона шла несколько дней...под конец месяца самый мощный и последний штурм ...99 дивизий!!!обороняли несколько дней..измученные войска Венгрии и итальянские войска сдали город...

"Meine Ehre heisst Treue"
 
MortifaktДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:59 | Сообщение # 28
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Парни не торопитесь , еще все не точно еще по 10 раз все номинации изменятся)

Добавлено (22.03.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчани! Просьба отписатся по предложенным номинациям. Админам просьба оценить и высказать свои мысли. Если все всех устраивает то нужно потихонечку внедрять систему ( если сырая доработать). Не хочется , что бы труды и силы пропали впустую.С уважением Валентин.


"Во славу священной Инквизиции!
 
wittekДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Я в принципе со всем согласен, кроме нескольких мелочей.

1)

Quote (Mortifakt)
3. «Орден (медаль) журналистики» награждается игрок написавший, и выложивший AAR с количеством слов от 700 и выше и 5 изображениями.

както расплывчато, я могу всякой бурды написать(как обычно :D ) и что мне за это медаль? лучше будет, если форумчане сами оценят и предложат наградить автора медалью.
Quote (Mortifakt)
2.«Орден ( медаль ) за спасение» (Считаю, что такая номинация должна быть)- награждается за спасения ( не важно , из окружения или из морской блокады):

надо увеличить число дивизий, вот помоему то что ты в номинации "за военные заслуги" написал в самый раз подойдёт.
3)
Quote (Mortifakt)
5. «Орден ( медаль) за военные заслуги» - награждается участник военных действий который сумел взять в котел

на мой взгляд надо увеличить цифры в два раза...
4)
Quote (Mortifakt)
7. «Орден (медаль) за высадку с моря» - награждается игрок, который провел успешную морскую операцию с участием более 20 пехотных дивизий и более 10 танковых дивизий.

Помоему это ненужно...
5)
Quote (Mortifakt)
Орден (медаль)

надо определится где будем давать орден, а где медаль.

P.S. я высказал своё мнение, если оно противоречит вашему, пишите, "в споре рождается истина".


Derbes, ergo potes!

Сообщение отредактировал wittek - Воскресенье, 22.03.2009, 21:33
 
MortifaktДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:53 | Сообщение # 30
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
wittek, Пикель сказал что орден за основную ( марафон ) медаль за блицы.

"Во славу священной Инквизиции!
 
MortifaktДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:50 | Сообщение # 31
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Pikelhaube, Молодец , мне нравится.

"Во славу священной Инквизиции!
 
wittekДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:56 | Сообщение # 32
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Пикель, красавчик, мне тоже оч нравится... тока вот часы какие то не красивые.

Derbes, ergo potes!
 
CheДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:51 | Сообщение # 33
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Можно железный крест разделить по классам как у немцев к примеру было и соответственно чем больше котел тем выше уровень награды.
Железный крест 2-го класса
Железный крест 1-го класса
Рыцарский крест железного креста
Рыцарский крест железного креста с дубовыми листьями
Большой крест железного креста
Рыцарский крест железного креста с дубовыми листьями и мечами
Рыцарский крест железного креста с дубовыми листьями, мечами и бриллиантами
Рыцарский крест железного креста с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами

Ну и соответственно как уже решим 10-20-30 дивизий и т.д. Высшие кресты можно давать к примеру высчитывая сумму уничтоженных за время компании дивизий. И незабывайте за уничтоженные флоты надо тоже награды давать, только сдеать не так, что пришел 2корыта 1ой мировой войны потопил и награду, а реально за красивые вещи. Вот в марафоне играли там у нас сначала при высадке в германию Жокер в хорошем бою разгромил флот ВБ, а потом получилась ситуация с точностью до наоборот ФР+ВБ малыми силами в основном авиацией даже стерли с лица земли практически весь флот Германии и помешали высадке во ФР в обход линии Мажино

 
Алексей007Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:51 | Сообщение # 34
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
wittek, не надо гнать!
обойдемся без радо и ролекс ;)

Pikelhaube, респект, теперь осталось это все вснедрить, а потом если, что можно и дополнить!


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
PikelhaubeДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Che, как ты знаешь, Рыцарский крест железного креста и все пристежки к нему вводились постепенно, по мере возникновения необходимости - когда у нас появится необходимость, можно будет ввести дополнения, а сейчас не нужно. При преждевременном разрастании наградной системы ценность наград, как известно, девольвируется...

В блиц-играх в аналогичных номинациях будут медали. На днях нарисую.


 
CheДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Железный крест 2-го класса
Железный крест 1-го класса
Рыцарский крест железного креста
Хотябы 3 степени оставить) Ибо одно дело окружить 20дивизий другое дело к примеру за короткое время в одной компании несколько таких мешков сделать уже другой класс совершенно соответственно выше степень
 
PikelhaubeДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:28 | Сообщение # 37
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Che, там, если ты заметил, на каждом кресте будет цифрами обозначено количество дивизий, так что они и так как бы разных классов. А для нескольких котлов, если они были уничтожены в результате талантливой тактической задумки есть еще "За красивую игру".



Сообщение отредактировал Pikelhaube - Понедельник, 23.03.2009, 19:33
 
KingДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:12 | Сообщение # 38
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
продолжаем обсуждение здесь.

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Награды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили