Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Марафон v1 продолжение
AllainДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 156
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Так как нас покинул Кушнир и удалил тему про марафон, я открываю новую, все желающие поиграть могут отписаться в этой теме.
Играем по выходным, сбор в 9:00 начало в 10:00 и до 18:00

для тех кто незнает как играть сюда http://hoi2.ru/forum/17-187-1
правила выложены здесь http://hoi2.ru/forum/17-572-1

Следующая игра 14.03
На данный момент занято:

Allain - Франция
Wittek - Италия
Joker - Германия
King - США
Antil08 - СССР
GreatChe - Румыния

Нужен игрок за ВБ и Японию

дата в игре 1.04.1940



Прикрепления: 0909193.jpg (129.4 Kb) · 8476574.jpg (120.1 Kb) · 1985049.jpg (118.3 Kb)




Сообщение отредактировал Allain - Понедельник, 09.03.2009, 20:05
 
antil08Дата: Вторник, 10.03.2009, 01:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
у меня катастрофически нехватает времени, учеба, ВАР. поэтому отдаю СССР в руки любого желающего. уж не знаю что там с ним АИ сделал, но до него все шло чики-пуки king
 
KrastiДата: Вторник, 10.03.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 115
Беларусь
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Offline
Награды: 2
гы, я так и знал что марофон ваш долго не протянет)
 
GrossДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
я смогу играть если токо по субботам...вот например вчера мог никто в скайпе не отозвался... dry

"Meine Ehre heisst Treue"
 
Алексей007Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Gross, на выбор ВБ или СССР время июнь 41

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
GrossДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
если свободен буду то могу на ссср сесть.виттек за италов?мда...ему все не имется...представляю какая там линия фронта и как смачно размазать щас италов ммм... :D

Добавлено (16.03.2009, 20:21)
---------------------------------------------
а кто за персов играет?
что то они агрессивны)


"Meine Ehre heisst Treue"
 
LixoleseДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Gross)
.представляю какая там линия фронта и как смачно размазать щас италов ммм...

Не какой помойму Италия до сих пор не вступила в войну если я не ошибаюсь...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
CheДата: Вторник, 17.03.2009, 22:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Ну что пока буксуем? Игрока на СССР нет?
 
wittekДата: Вторник, 17.03.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gross)
представляю какая там линия фронта и как смачно размазать щас италов ммм...

на свою Италию глянь, моя хоть в средиземной луже властелином будет, а твоя и в Сицилии просрла :D


Derbes, ergo potes!
 
AllainДата: Среда, 18.03.2009, 00:58 | Сообщение # 10
Сообщений: 156
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2009
Статус: Offline
Награды: 1
да игра буксует, да и я сам наверное не смогу играть в эти выходные, предлагаю перенести игру на вечернее время, например по будням

 
ЕВРЕЙДата: Четверг, 19.03.2009, 16:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
я бы неотказался за австрию, вы токо определитесь когда!!!!

ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть...
 
LixoleseДата: Пятница, 20.03.2009, 13:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (ЕВРЕЙ)
я бы неотказался за австрию, вы токо определитесь когда!!!!

Посмотри на карту ты видишь там австрию? ^^"



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
GrossДата: Пятница, 20.03.2009, 14:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
виттек будь ты с такой италией в v6 ее бы не было так же как твоей испании за месяц войны)))...я посмтрел бы как ты против 250 с лишним див. воевал бы на таком участке фронта с своими незнаю 80-100 пех .див. :D ...и много разовыми высадками в саму италию...

Добавлено (20.03.2009, 14:11)
---------------------------------------------
властилином на пол месяца войны... :D
если брать в расчет v6...v6 вообще уникальная игра)закат оси в 41 :D


"Meine Ehre heisst Treue"
 
wittekДата: Пятница, 20.03.2009, 14:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Высадок бы не было, а насчёт узкого фронта у меня имеется домашняя заготовка, и ещё, к июню у меня было-бы 180 дивизий из них 30 горняков для Испании.

Derbes, ergo potes!
 
CheДата: Четверг, 26.03.2009, 16:37 | Сообщение # 15
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Короче будем считать, что в марафоне победил я. :D crazy
 
PikelhaubeДата: Четверг, 26.03.2009, 19:26 | Сообщение # 16
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Камрады, напишите кто-нибудь отчет об игре с парой скриншотов. Интересно, что там вообще. Как поживают Германия и Италия, развивавшие флот в ущерб армии особенно интересно...

 
Алексей007Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:47 | Сообщение # 17
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Германия поживает хорошо! флот потерян на 60 проц, авиация цела полностью и господствует в воздухе (перехв. IV+бомберы IV), море пехоты (арт) + танки (САУ) к концу 40г будет (даже без оккупации фр. порядка 200 пехов и 20-25 танков), а с оккупацией фр и того больше...
ПП суммарно больше ПП союзников в 1.5 раза...

Итальянские и Румынские братья пусть сами расписывают, что да как ;)

П.с. сэйв я походу удалил ничаянно, поэтому скрины тоже с них


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
PikelhaubeДата: Четверг, 26.03.2009, 19:53 | Сообщение # 18
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Понятно. Жаль, что у вас, походу, проблемы с регулярностью проведения игр. Если в марафоне Германия укатает Францию, я окончательно поверю, что зерги рулят. :D Хотя, там, по-моему, француз потратил ПП на линию Марет, а если люфтваффе господствует в воздухе, то это вообще не проблема, и Франция обречена...

 
Алексей007Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Pikelhaube, там и ВБ обречена, по признанию Алайна у Фр и ВБ - о МП

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
CheДата: Четверг, 26.03.2009, 21:59 | Сообщение # 20
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Было примерно так все: в начале войны Германия проносит флот ВБ когда ВБ высаживается в Германии им удается сделать двойной ктел дойти до берлина 1ое окружение Герм. прорвала и ВБ сама каким-то чудом смогла спасти дивизии оставшиеся на севере Германии. Второй котел(около 9див(все говорю очень примерно уже не помню всего)) Союзники уничтожают. Польша к этому моенту сдалась без проблем еще во время высадки. Дальше Германия наступает на те же грабли и теряет почти весь флот и если не изменяет память еще часть дивизий попадает на суше в окружение(на севере) и сдается уже непомню сколько, но немного. Румыны с Итальянцами в этот момент захватывают балканы примерно но 90% румынской армии уже на западном фронте только к слову Румыны там мясо ибо им поменяли технологию на блицкриг тоесть они воевали с 0вой технологией.
Дальше активные бои идут на севере союзники пытаются прорвать фронт(тут мы уже вместе с жокером командовали войсками на одном фронте друг другу управление дали) В ловушку попадает 9моторизованных дивизий Франции и уничтожаются. фронт стабилизировался в районе Арнем, Дортумнт, Кассель. Союзники ударами на Дортмунт пытаются пробить оборону Германии силы сюзников в 3-4раза выше на этом участке чем у Германии. Германия тоже ответила несколькими контратаками врочем как и у союзников они были неочень удачны. В итоге принято было решение после очередной атаки Союзников ответь контр ударами по Эйндховену и Кельну если мне неизменяет память в итоге около 40-50 дивизий оказалось в окружении и уничтоженны. Впоследствии фронт стабилизировался на линии мажино было несколько неудачных атак в попытках прорыва и игра закончилась)

Мое мнение так как у ФР и ВБ людские ресурсы закончились долго фронт удерживать они не смогли бы, я предложил Жокеру несколько вариантов прорыва, но к сожалению опробовать мы их не смогли. Что косается сутьбы Великобритании хоть мои союзники и несогласны я считаю если бы ВБ окапалась на острове со всем флотом и авиацией от ФР до подхода США у них был очень приличный шанс продержаться Италия не могла бы вступать в войну после взятия Парижа еще пол года, так как был конфликт унас из-за того что Румыния вступила раньше времени в войну(хоть и с согласия Романа который в последствии отказался от своих слов) Вообщем если ВБ допустила бы хоть 1ну ошибку она уничтожена была бы.
Аргументы за и против.

У ВБ было 4перехватчика и 4многоц. истрибителя
Германия -17перехватчиков

Впринципе 2х кратный перевес это не так много если построить радары и заняться авиацией. К тому же их можно использовать какраз во время удара по Англии во время высадки. А что касается бомбардировщиков у ВБ все впорядке

У ВБ по состоянию на февраль 0 людских ресурсов прибавка 0.6
Однако у вб 27гарнизонных дивизий которые можно распустить и бросить на пополнение купленных частей у фр к примеру и постройку новых самолетов.

У ВБ флота почти нет да 2линкора помоему
но ФР может передать свои +1авиансец французский.
К тому же как я говорил Италия ступит в войну только через пол года взятия Парижа. Следовательно пришлось бы ждать вступления Италии так как еще одного удара флот Германии не выдержал бы.

Следовательно Задача ВБ продержаться хотяб минимум несколько месяцев, а лучше хотяб пол года. За это время можно восстановить силы для обороны. Чуть больше года до войны с СССР если подумать это совсем ничего. ВБ при грамотной обороне и сосредоточении все резервов именно на главных вещах смогла бы устоять. Но честно говоря зайдя сегодня за ВБ не знаю на сколько бы Роман Кушнир справился с этой задачей, тут скорее вся надежда на фронт во ФР. Ибо весь его пп практически работал в холостую незнаю может то ползунок у него так сбился.

Что касается Германии тут все просто главное прорвать как можно быстрее. Но какое бы будущее небыло у ВБ я думаю чо СССР пал бы ибо общие усилия всех стран оси пробили бы оборону СССР без проблем и благодаря мобильности наверняка были бы большие котлы. Германия наверстала бы за год все дивизии которые упустила из-за постройки флота +на Румынии сидел человек тоесть я) я по технологиям догнал бы почти Германию в плане теории блицкрига и мои войска на земле были бы не хуже. +свежая Италия. Что бы было дальше я гадать не берусь ибо даже за этот год войны ситуация несколько раз менялась координально в противоположную сторону.

P.S. Простите, что без скинов ну неполучается чет у меня их сделать кто может сделайте пожалуйста скрины карты и западного фронта с обеих сторон и статистику кол-венных показателей всех родов войск у союзников и стран оси +италия, ну и ссср. Было бы вправду очень интерессно людям посмотреть)

P.S.S. Напишите только хоть понравилось непонравилось описание, а то вдруг зря стараюсь. Или мжет непонятно, что-то описываю просто)

Сообщение отредактировал Che - Четверг, 26.03.2009, 22:00
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили