Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v24 (Новая игра. Начат набор.)
HoI2: Darkest Hour - v24
Abundazieri2011Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:16 | Сообщение # 401
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (nikwar)
Никто разгонять и не просил. Вопрос изначально стаял, что б и противникам не мешали новых игроков приводить, коль вас и так больше.

Я еще раз говорю изначально игроков было равное олличество, потом пришел Фам вас даже не 1 было больше. То что ты перестал играть, фам, выгнали айсика - проблемы исключительно ваши. То что Союзникам не на кого сажать тоже их проблемы, т.к. продули ЮАР и НЗ и т.д. и т.п. В чем мы то виноваты? в том что выигрываем? С бразилией все было по правилам. Сейчас ситуация вызвана чисто игровыми приемами - т.е. проебами союзников. Никвар хватит за них заступаться их уже не спасет ничего, быстрее закончим - быстрее начнем новую, в этой уже все кому надо было все доказали.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
SenseyДата: Четверг, 09.02.2012, 19:55 | Сообщение # 402
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Вы бы описали всю последовательность появления новых игроков (и подконтрольных стран одновременно) и все станет ясно.
 
nikwarДата: Четверг, 09.02.2012, 20:04 | Сообщение # 403
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Sensey)
Вы бы описали всю последовательность появления новых игроков (и подконтрольных стран одновременно) и все станет ясно.

Да это сейчас уже не суть важно, на счет скорого конца Костя то в общем прав.
Вот когда я пытался присоединится несколько раз у Оси было 9 игровых стран, сейчас говорят стало 8, но это было все к вопросу, что осисты не хотели пускать еще одного игрока на коминтерн. А сейчас то пофиг.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Nick3210Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:31 | Сообщение # 404
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Abundazieri2011)
я в отличии от вас дорожу своими кадрами.

Никто из стартовых игроков у нас вообще то сам не уходил.

Никвар выбыл по чисто техническим причинам. Фам и не собирался за нас играть, он вообще не записывался на игру и просто один раз согласился подменить Никвара - мы то думали что Никвар починится к следующей сессии.
А айсик вписался уже в процессе игры, в очередной раз подтвердил свою полную неадекватность и я с ним естественно расстался. Такие кадры, действительно, нам и даром не нужны.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 09.02.2012, 20:36
 
KingДата: Четверг, 09.02.2012, 20:33 | Сообщение # 405
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
у нас было 8 игроков (как и у союзников). к текущему моменту, поскольку рауль пропал, я ставлю бота на румынию.
9 стало из-за айса, которого выгнали союзники. При этом, в случае его не прихода, его страну мы не ботим.

и против еще одного человека в коминтерне никто ничего не говорил. мы против иссключительно игровой бразилии.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
SenseyДата: Четверг, 09.02.2012, 20:41 | Сообщение # 406
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (King)
у нас было 8 игроков (как и у союзников). к текущему моменту, поскольку рауль пропал, я ставлю бота на румынию.
9 стало из-за айса, которого выгнали союзники. При этом, в случае его не прихода, его страну мы не ботим.


ну тут все ясно, не выгонять же кого то чтобы уравнять.

Quote (King)
и против еще одного человека в коминтерне никто ничего не говорил. мы против иссключительно игровой бразилии.


а она в войне или просто в комми хотят её? Если уже в войне то норм. Можно и пересесть на неё(не думаю правда что она в комми). Если не в войне то конеш нефиг просто так в комми включать.
 
Nick3210Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:47 | Сообщение # 407
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Лион, ты просто нифига не понял, суть бразильского вопроса tr1
Кинг принципиально решил воспользоваться правом оси на вето и принципиально закрысил бразила.
А то что такое право у оси есть- это факт.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 09.02.2012, 20:50
 
SenseyДата: Четверг, 09.02.2012, 21:08 | Сообщение # 408
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Nick3210)
Кинг принципиально решил воспользоваться правом оси на вето и принципиально закрысил бразила.


Это я как раз понял. Что я Кинга не знаю tr5
У него политика такая. Если в мою пользу то молчу, если нет то воплю. (рифма хороша tr5 )


Сообщение отредактировал Sensey - Четверг, 09.02.2012, 21:10
 
nikwarДата: Четверг, 09.02.2012, 21:10 | Сообщение # 409
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Sensey)
а она в войне или просто в комми хотят её? Если уже в войне то норм. Можно и пересесть на неё(не думаю правда что она в комми). Если не в войне то конеш нефиг просто так в комми включать.

Бразилия сама вошла в войну, затем Сержант на СССР затащил ее дипломатией в коминтерн, они там левые радикалы. И подыскал игрока на эту страну, но Осисты сказали, что они категорически против. При том с учетом ботов у них на три игровых страны было больше.

Я как судья считаю, что у СССР есть право садить игрока, тут и поднялся шум, правомерен ли судья давать подобное решение.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 09.02.2012, 21:11
 
SenseyДата: Четверг, 09.02.2012, 21:24 | Сообщение # 410
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (nikwar)
Я как судья считаю, что у СССР есть право садить игрока, тут и поднялся шум, правомерен ли судья давать подобное решение.


Ну я считаю что судья имеет право решать такие вопросы. Половина за, половина против - значит вопрос к судье.
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:11 | Сообщение # 411
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
в полночь на 10 февраля была подписана капитуляция Союзниками и Коминтерном перед превосходящими силами Оси. Всем спасибо за игру. Особо благодарю своих верных союзников по Оси - Кинг, Стас, Йорг, Тео, Экстези, Корг, Айсик.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
sergantДата: Пятница, 10.02.2012, 00:15 | Сообщение # 412
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
да... Коминтерн почетно капитулировал, после падения Вб
 
АдьютантДата: Пятница, 10.02.2012, 00:20 | Сообщение # 413
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Поеду в Германию строить IV Рейх.

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
nikwarДата: Пятница, 10.02.2012, 09:36 | Сообщение # 414
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Поздравляю Ось с победой!

Вот не фига себе все мои задумки, которые я не смог реализовать играя за Германия в V20 были реализованы.
Специально в той игре аннексил Свободную Францию в Африке и Виши еще в 1939 году, что б выделить свою фря, но случайно итальянцы заняли прову Тулон, из-за этого выделить не смог.(
В той игре нашел эту же дырку в обороне Англии Кинга. Я ж тогда писал, что мне нужно пол года до запила ВБ, именно с расчетом на данную возможность, уже приказы отдал на техническую подготовку ВДВ Италии. Но в той игре на вид непобедимый СССР неожиданно быстро развалился за один сезон лето 1943 года.

Костя как лидер победившего альянса представь список кого по твоему мнению стоит наградить.
за что вручают награды


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 10.02.2012, 10:10
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:04 | Сообщение # 415
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
За операцию по взятию Вб Кингу, лучшего игрока я думаю выбирать надо не мне, мастер наступления можно всей оси дать, т.к. такого числа выделенных стран и завоеванных территорий я давненько не помню, тут наша с тео операция по Ска, и захват Фра, выделение османии и арабской федерации, захват индии и т.д. и т.п. Ну и еще кое что хочу сказать. за всю войну Германия не потеряла ни одного наземного юнита, по штурму Гибры - все с Кингом делали вместе, тестили и придумали согнать всю евроось, так что тут пох кому. На счет адмирала не знаю, это сами решайте, стоит его давать или нет кому-то, т.к. на море не воевал. Ну а за победы над коминтерном и союзниками вручить медали мне, Кингу, Стасу, Тео, Экстези, Йоргу, Коргу, Айсик. Спасибо всем за игру!

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
Nick3210Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:10 | Сообщение # 416
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (nikwar)
В той игре нашел эту же дырку в обороне Англии Кинга.

Мдя :(
Никвар, ты ж и был приставлен в нашу команду в качестве "дядьки", в качестве опытного ветерана, который и должен был проконтролировать отсутствие вот таких вот грубых и хорошо известных ветеранам фейлов.

Что же ты не просигнализировал, что у меня есть такая ужасная дырка в обороне, если по своему опыту отлично знал что транспорты-42 долетают до этой провы.. эххх, Никвар, Никвар.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Пятница, 10.02.2012, 10:21
 
nikwarДата: Пятница, 10.02.2012, 10:13 | Сообщение # 417
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Nick3210)
Мдя :( Никвар, ты ж и был приставлен в нашу команду в качестве "дядьки", в качестве опытного ветерана, который и должен был проконтролировать отсутствие вот таких вот грубых и очевидных фейлов. Что же ты не просигнализировал, что у меня есть такая ужасная дырка в обороне, если отлично знал что транспорты-42 долетают до этой провы..

Ну дык, яж не играю, в сэйве сморю только морские потери. У вас там таких дырок немеренно я за ними и не слежу, для этого самому играть надо.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 10.02.2012, 10:18
 
Ice_ikДата: Пятница, 10.02.2012, 10:19 | Сообщение # 418
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Nick3210)
Мдя :(
Никвар, ты ж и был приставлен в нашу команду в качестве "дядьки", в качестве опытного ветерана, который и должен был проконтролировать отсутствие вот таких вот грубых и очевидных фейлов.

тебе на них все союзники ещё с давних пор указывали, но ты считал, что самый умный и лучше всех всё знаешь, поэтому докатился до потери ВБ в 42-ом.
 
nikwarДата: Пятница, 10.02.2012, 10:23 | Сообщение # 419
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Abundazieri2011)
мастер наступления можно всей оси дать

Орденов за всю игру не больше трех, только за самые достойные три операции.

Тогда мне надо знать хотя бы про медали.
Для получения Медали за победу необходимо состоять в победившем в игре блоке, иметь регулярные посещения игровых сессий, внести вклад в общею победу, тоесть иметь в наличии успешно проведенные войсковые операции.

У кого были прогулы. Кто имел победы и на каком фронте (союзники/коми).


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Nick3210Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:24 | Сообщение # 420
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Ice_ik)
тебе на них все союзники ещё с давних пор указывали,

В том то и дело, что критики и советов было много, но в основном все не по делу. А вот обратить внимание на на такую ужасающую дыру в обороне ВБ, никто из нас так и не смог.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Пятница, 10.02.2012, 10:27
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v24 (Новая игра. Начат набор.)
Поиск:
Сегодня нас посетили