Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » С1 (Игра ориентированная на свободные действия. с 1914)
С1
ГаараДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:07 | Сообщение # 161
Сообщений: 54
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
2) Нарушение пакта о ненападении карается вписыванием стране-нарушителю диссента. Размер штрафа заранее определяется двусторонним договором. Примечание: во всех пактах о ненападении, заключаемых в игре, должны быть досконально прописаны условия соблюдения ПОН в случаях войн, приобретения территорий и пр. В случае нарушения условий, при которых заключался ПОН, страна, сделавшая это, считается разорвавшей договор и получает диссент.

когда дисс фра будем вписывать?)
 
HistorixДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:56 | Сообщение # 162
Сообщений: 320
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.08.2011
Статус: Offline
Награды: 0
В понедельник, 28 ноября, будет конференция для решения того, стоит ли признавать эксплойтами: 1)передачу пров нейтралам во время войны(инцидент с США и Китаем, с Францией и Турцией) 2)возможность мешать занятию провинций нейтральными войсками(инцидент в Познани). Если будут еще какие-либо вопросы, претензии, предложения, их также можно будет высказать.
Соберемся вечером, часов в 7-8 по МСК. Просьба быть всем заинтересованным комрадам.





 
EpiskopДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:14 | Сообщение # 163
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Гаара)
когда дисс фра будем вписывать?)

За что?

1). закон обратной силы не имеет.
2). Англо-французкий ПОН подразумевал "свободу действий каждой стороны".
3). Англо-французкой войны нет и небыло. Следовательно, он не расторгался и не нарушался.


... каждый шаг имеет последствия...

Сообщение отредактировал Episkop - Понедельник, 28.11.2011, 01:19
 
ГаараДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:36 | Сообщение # 164
Сообщений: 54
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ты забываешь, что я тебе заранее говорил, что СБ против твоего вмешательства в целостность османской империи, а фра не послушала и влезла в палестину и трансиорданию, хотя войны между фра и ои не было.
 
EpiskopДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:27 | Сообщение # 165
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Гаара)
ты забываешь, что я тебе заранее говорил, что СБ против твоего вмешательства в целостность османской империи, а фра не послушала и влезла в палестину и трансиорданию, хотя войны между фра и ои не было.

Это против было ПОСЛЕ заключения англо-французкого договора, где это не оговаривалось. т.ч. какие притензии по его нарушению?
Насчет войны - то это всегда крайнее средство в дипломатии, и я не вижу смысоа её возводить в культ и считать обыденным делом. Нет ничего зазорного, что французкие войска перешли границу и окуппировали приграничные с собой области. С каких пор в игре, которая ориентирована на дипломатию - дипломатический успех считается преступлением?


... каждый шаг имеет последствия...

Сообщение отредактировал Episkop - Понедельник, 28.11.2011, 12:31
 
LobarnaДата: Среда, 30.11.2011, 18:57 | Сообщение # 166
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
На этом моменте лично я бы организовал не конференцию а 100500 фронтов вокруг Франции и показал её пример нарушения договоров которые кто то пытается обойти.

vivere militare est
 
LobarnaДата: Среда, 30.11.2011, 19:07 | Сообщение # 167
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Что бы Господа всего мира видели к чему приводит попытка обмана Священной Британской Империи. Думаю Сектор 6 будет самым уместным названием для Завоёванной Франции crazy

vivere militare est
 
ГаараДата: Среда, 30.11.2011, 19:09 | Сообщение # 168
Сообщений: 54
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lobarna)
Что бы Господа всего мира видели к чему приводит попытка обмана Священной Британской Империи. Думаю Сектор 6 будет самым уместным названием для Завоёванной Франции crazy

=))тоже это видел?))))
 
ГаараДата: Среда, 30.11.2011, 20:01 | Сообщение # 169
Сообщений: 54
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Уважаемый Епископ-Француз, президент Третьей Французской республики, от имени всего блока "Антанта" хочу заявить вам (не по игре) что мы заявляем свой протест против не имеющего повода вписывания диссента странам блока, отказ признать эксплойтами взятие территорий во время войны третьей страной, которая не воевала, а также отказ признать эксплойтом "Познаньский" инцидент с нахождением дивизий мешающих занять провинцию, и за отказ продолжать обсуждение новых правил для игры.Прошу заметить, что страна-союзник нашего врага, не воюя с нами и даже имея ПоН, своими войсками взяла под контроль провинцию, которую мы отбили у воюющего врага. Это нарушает дисбаланс, требуем решить эту проблему.Предлагаем ультиматум-либо вы выполняете наши требования, вместе с вами решаем проблемы правил и дисса, либо все участники блока выписываются из С1.Прошу учесть.
 
teoДата: Среда, 30.11.2011, 21:22 | Сообщение # 170
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
ИГра уверенно движется по стопам Лиги Виктории. Вот уже и шантажи пошли выписками из игры.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
LobarnaДата: Среда, 30.11.2011, 21:26 | Сообщение # 171
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
teo, Да тут просто как я понял Епископ начал "Судилище" вообще такое всегда приводит к плачевным результатам. Заинтиресованный судья всегда угроза игре. ведь в трудный момент все равно решение в пользу себя. Хотя тут мой сторонний взгляд говорит что и Антанта перегибает. про войска в прове это конечно дичайший эксплойт и должно быть наказание. а по поводу Сирии ничего Эксплойтного не вижу. Дипломатическая победа. если что то не нравится то пилите Францию раз по добру по здорову не понимает сути ваших претензий.

vivere militare est
 
Vitek_suДата: Среда, 30.11.2011, 21:37 | Сообщение # 172
Сообщений: 75
Украина
Дата регистрации: 15.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Ну по поводу Сирии и остального никто не спорит, я же за Турцию играю, и ничего против этого не имею

 
EpiskopДата: Среда, 30.11.2011, 22:04 | Сообщение # 173
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Гаара)
Уважаемый Епископ-Француз, президент Третьей Французской республики, от имени всего блока "Антанта" хочу заявить вам (не по игре) что мы заявляем свой протест против не имеющего повода вписывания диссента странам блока, отказ признать эксплойтами взятие территорий во время войны третьей страной, которая не воевала, а также отказ признать эксплойтом "Познаньский" инцидент с нахождением дивизий мешающих занять провинцию, и за отказ продолжать обсуждение новых правил для игры.Прошу заметить, что страна-союзник нашего врага, не воюя с нами и даже имея ПоН, своими войсками взяла под контроль провинцию, которую мы отбили у воюющего врага. Это нарушает дисбаланс, требуем решить эту проблему.Предлагаем ультиматум-либо вы выполняете наши требования, вместе с вами решаем проблемы правил и дисса, либо все участники блока выписываются из С1.Прошу учесть.


Quote (teo)
ИГра уверенно движется по стопам Лиги Виктории. Вот уже и шантажи пошли выписками из игры.

Ага, за 15 мин до начала сессии.... и это при том, что была неделя для обсуждения. Более того, вчера с Гаарой общался - он согласился с моими доводами, а сегодня вон что... Тут дело даже не в шантаже, а в целенаправленном саботаже.

Quote (Lobarna)
teo, Да тут просто как я понял Епископ начал "Судилище" вообще такое всегда приводит к плачевным результатам.

Ага, сначала жалуемся на организацию - продвигаем правило про вписание "спунам" дисса, а потом жалуемся, что дисс вписали и называем это всё - судилищем Епископа. sd
Quote (Lobarna)
Заинтиресованный судья всегда угроза игре. ведь в трудный момент все равно решение в пользу себя.

По этому вопросу - отчасти согласен. Я первый предложил, что в С2 я как Судья страны иметь не буду. Хотя и по данной игре не вижу в себе вины, что я подсуживаю.
Quote (Lobarna)
Хотя тут мой сторонний взгляд говорит что и Антанта перегибает.

Об этом я выше написал.

Quote (Lobarna)
про войска в прове это конечно дичайший эксплойт и должно быть наказание. а по поводу Сирии ничего Эксплойтного не вижу. Дипломатическая победа. если что то не нравится то пилите Францию раз по добру по здорову не понимает сути ваших претензий.

Как ни странно, и в первом случае нет эксплоита. :) Про второе - уж не говорю. Это чисто дипломатический ход.


... каждый шаг имеет последствия...
 
EpiskopДата: Среда, 30.11.2011, 22:09 | Сообщение # 174
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Да, чуть не забыл - все недовольные создают свою ветку D1
Т.ч. в С1 страны освобождаются.

Объявляется набор на Великобританию, Германию, США, Японию, Турция (хотя она полуигровая), Китай


... каждый шаг имеет последствия...

Сообщение отредактировал Episkop - Среда, 30.11.2011, 22:31
 
GreenhornДата: Среда, 30.11.2011, 22:10 | Сообщение # 175
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Выписываюсь
 
ГаараДата: Среда, 30.11.2011, 22:17 | Сообщение # 176
Сообщений: 54
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Episkop)
Более того, вчера с Гаарой общался - он согласился с моими доводами, а сегодня вон что...

Quote (Episkop)
С каких пор в игре, которая ориентирована на дипломатию - дипломатический успех считается преступлением?
 
Vitek_suДата: Среда, 30.11.2011, 22:19 | Сообщение # 177
Сообщений: 75
Украина
Дата регистрации: 15.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
В первом случае есть експлоит, и очень серьезный...если ты Епископ так не считаешь, то скоро в С1 можно будет завхатывать провы врага твоего союзника, при этом ты не будешь с ним воевать sd

 
EpiskopДата: Среда, 30.11.2011, 22:21 | Сообщение # 178
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Гаара, ты считаешь, что дипломатия в игре что-то имеет общего с организационными решениями? Умей отделять зерна от плевел

... каждый шаг имеет последствия...
 
Vitek_suДата: Среда, 30.11.2011, 22:22 | Сообщение # 179
Сообщений: 75
Украина
Дата регистрации: 15.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Гаара, успокойся уже насчет Палестины и Иордании. это реально дипломатический ход был

 
ГаараДата: Среда, 30.11.2011, 23:03 | Сообщение # 180
Сообщений: 54
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Vitek_su)
Гаара, успокойся уже насчет Палестины и Иордании. это реально дипломатический ход был

а я сейчас разве о них вообще говорил?
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » С1 (Игра ориентированная на свободные действия. с 1914)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили