Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v19
HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v19
LixoleseДата: Вторник, 17.05.2011, 23:14 | Сообщение # 381
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Печалька... c1


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Среда, 18.05.2011, 14:45 | Сообщение # 382
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Похоже после в19 будет долгий перерыв. Я хочу отдохнуть от Хои, Стас до ноября месяца не может, Кинг перебрался на миноров и стал ходить не регулярно...
Нужно, что бы уже новички в организаторскую работу включались.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Среда, 18.05.2011, 15:41 | Сообщение # 383
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Кстати вон как действует волшебный пендюль. Раскритиковал азиатов за без инициативность так теперь за пару месяцев сделали больше, чем до этого за год. Американцев от границ Китая отбросили, Сингапур вернули, Нидерланды аннексии, в Австралии высадились, сделали попытку высадится в Южной Африки. Одним словом молодцы. rr

И Айсик смог удержать Германию. Как показала прошлая сессия будь десант чуть меньше вообще смог бы его уничтожить.



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Среда, 18.05.2011, 16:11 | Сообщение # 384
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nikwar)
Кстати вон как действует волшебный пендюль. Раскритиковал азиатов за без инициативность так теперь за пару месяцев сделали больше, чем до этого за год. Американцев от границ Китая отбросили, Сингапур вернули, Нидерланды аннексии, в Австралии высадились, сделали попытку высадится в Южной Африки. Одним словом молодцы.

И все я , какой я , мля , молодец...
вообще то все процессы запустились еще до высадки в европе.
в ЮАР я приплыл так , на авось ... жаль не хватило дальности вооруженных кораблей чтоб прикрыть высадку.
высадка в австралии это тоже шутка юмора. так вообще эпик западло: высаживался на филиппины , все путево - с нескольких мест там и все-такое ... ну и чо - моторизованные отступили в пустую прову , в которую высаживался второй десант и пока отступали восстановили оргу процентов на 80 и сорвали высадку... это мне шоб в филиппинах высадится походу придется на все пляжи одновременно прыгать ... хотя конечно надо было высаживаться однвременно в оба пляжа , так бы сковал ... но тупо не ожидал что такое западло с восстановлением орги... а уж о том что ыб высадится на тайване в октором два пляжа и 18див с танками так и вовсе речи нету...

Сообщение отредактировал rucore - Среда, 18.05.2011, 16:12
 
nikwarДата: Среда, 18.05.2011, 16:26 | Сообщение # 385
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
И все я , какой я , мля , молодец...

Ну а как же ты хотел. jc Как говорится сам себя не похвалишь ...
Но а реально все равно глупа за Японию просто ждать когда Германия запилит совок или наоборот когда совок запилит Германию.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Среда, 18.05.2011, 16:38 | Сообщение # 386
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nikwar)
Ну а как же ты хотел. Как говорится сам себя не похвалишь ...
Но а реально все равно глупа за Японию просто ждать когда Германия запилит совок или наоборот когда совок запилит Германию.

Я вот сейчас вижу как сделать чуть лучше, но это чуть лучше , в случае другой сессии в любом случае будет развиваться в сторону австралии. Индия - абсолютно нерациональная точка приложения усилий. От индии проще отгородиться в районе Сиама и сидеть себе - побираться к австралии. В принципе пехотных див япу можно иметь больше , но тут проблема , в 30ых годах , пока не изучены доктрины - они стоят дорого , вот на текущем уровне они копеечные , что-то вроде по 3.2 ПП кажется голая ПД. Но если пытаться сделать много пехоты к началу войны - то это будет сильно в ущерб флоту и авиации. Германия свои задачи должна решать сама, у нее для этого намного больше возможностей. Китай нужно сделать как-то посильнее. Кстати про китай - лучше сделать евент на аннекс манжу-го , по типу австрии у немца, что бы дивы отошли , а нац китаю отдать все остальное. И внутренняя монголия - неочем.

 
Ice_ikДата: Среда, 18.05.2011, 16:54 | Сообщение # 387
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (rucore)
Германия свои задачи должна решать сама, у нее для этого намного больше возможностей.

Германия их и решала, но второй фронт из 170 див к 42 году не входило в план решения задач :D
 
rucoreДата: Среда, 18.05.2011, 17:23 | Сообщение # 388
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Ice_ik)
Германия их и решала, но второй фронт из 170 див к 42 году не входило в план решения задач

хз , там много вариантов как можно было сделать по-другому. везде при чем , что в германии что в азии ... да и у союзников если уж на то пошло тоже варианты есть.
 
nikwarДата: Среда, 18.05.2011, 18:14 | Сообщение # 389
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
Китай нужно сделать как-то посильнее. Кстати про китай - лучше сделать евент на аннекс манжу-го , по типу австрии у немца, что бы дивы отошли , а нац китаю отдать все остальное. И внутренняя монголия - неочем.

Все проще. :D
Не ивент Китаю об аннексии манджурии, а наоборот изначально претензии Манчжоу го на весь Китай. В этом случае не надо пересаживать Игрока.
Пусть Пу И станет воглаве единого японского Китая.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 18.05.2011, 18:16
 
LixoleseДата: Среда, 18.05.2011, 18:36 | Сообщение # 390
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (rucore)
ну и чо - моторизованные отступили в пустую прову , в которую высаживался второй десант и пока отступали восстановили оргу процентов на 80 и сорвали высадку...

Все было продуманно до мулиметра... если я на море воевать не умею это незначит что я не умею обороняться от морских высадок (я догадывался что ты второй дисант пустишь, зря ты кончено не послушался себя и не бросил сразу 2) ))) И я понял одну важную свою ошибку... зря я место мор бомберов настроил дисанта и авиаторов)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"


Сообщение отредактировал Lixolese - Среда, 18.05.2011, 18:37
 
rucoreДата: Среда, 18.05.2011, 18:41 | Сообщение # 391
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nikwar)
Не ивент Китаю об аннексии манджурии, а наоборот изначально претензии Манчжоу го на весь Китай. В этом случае не надо пересаживать Игрока.
Пусть Пу И станет воглаве единого японского Китая.

это как бы не совсем исторично и не решает вопрос японского ПП.

Добавлено (18.05.2011, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Lixolese)
Все было продуманно до мулиметра... если я на море воевать не умею это незначит что я не умею обороняться от морских высадок))) И я понял одну важную свою ошибку... зря я место мор бомберов настроил дисанта и авиаторов)))

мне айсик в скайпе сказал что в моде этом орга так настроена - что восстанавливается быстро , еси бы я раньше об этом знал , я бы не стал дожидаться открытого пляжа , а устроил бы одновременный дроп на оба и собственно высадился бы тоже на оба , я прсото расчитывал что так можно будет высадить свежие дивы ... а тут токой облом с этой оргой. морбомберы бы не помогли бы , там все высадки прикрывались авиками , они бы чутка подбомбили и без орги бы улетели сразу , морбомберы это тока так ... мелочь отлавливать безответную.


Сообщение отредактировал rucore - Среда, 18.05.2011, 18:42
 
LixoleseДата: Среда, 18.05.2011, 18:43 | Сообщение # 392
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (rucore)
мне айсик в скайпе сказал что в моде этом орга так настроена - что восстанавливается быстро

Бред... нет тут такого... Если бы орга выстанавливалась быстрее хрен совок проиграл бы в прошлой партии...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"


Сообщение отредактировал Lixolese - Среда, 18.05.2011, 18:44
 
LixoleseДата: Среда, 18.05.2011, 18:43 | Сообщение # 393
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (rucore)
морбомберы бы не помогли бы , там все высадки прикрывались авиками

Да я не про высадки...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
rucoreДата: Среда, 18.05.2011, 18:50 | Сообщение # 394
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Lixolese)
Бред... нет тут такого... Если бы орга выстанавливалась быстрее хрен совок проиграл бы в прошлой партии..

хз , из того что я помню - так это что орга стока восстанавливаться успевала всегда только при отступлении в болота - потому что там идти в них долго, больше суток, но тут она вылезла буквально за часы. это было весьма неожиданно.
 
LixoleseДата: Среда, 18.05.2011, 18:59 | Сообщение # 395
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (rucore)
хз , из того что я помню - так это что орга стока восстанавливаться успевала всегда только при отступлении в болота - потому что там идти в них долго, больше суток, но тут она вылезла буквально за часы. это было весьма неожиданно.

Потому что как было... Ты на меня напал на 1 ом пляже почти убил оргу и подошло подкрепление когда я почувствовал что бой почти у нас в руках отступил корпусом который недавно подошол назад, когда бой в первой прове закончился я сделал поддержку обороны, когда корпус который отступил пришел и начался бой он был практически свежий, а пришедший ему уже на выручку был измотан и убит...
PS: А по хорошому нужно было обе высадки в одной прове делать волнами... тогда бы вероятность думаю выиграть была бы больше...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
rucoreДата: Среда, 18.05.2011, 19:32 | Сообщение # 396
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Lixolese)
Потому что как было... Ты на меня напал на 1 ом пляже почти убил оргу и подошло подкрепление когда я почувствовал что бой почти у нас в руках отступил корпусом который недавно подошол назад, когда бой в первой прове закончился я сделал поддержку обороны, когда корпус который отступил пришел и начался бой он был практически свежий, а пришедший ему уже на выручку был измотан и убит...
PS: А по хорошому нужно было обе высадки в одной прове делать волнами... тогда бы вероятность думаю выиграть была бы больше...

не , волнами на пляжи ... это не осада крепости - подъедут танки их оть 10 волн выдержут. там же штраф начинается после 4ой. надо было на оба пляжа , тогда бы и высадился бы на оба - потому что не согли бы отойти на поддержу и сразу бы завез свежих див еще .. морпехи бы с покоцаной оргой были - но да и пофиг , с двумя то пляжами...

 
nikwarДата: Среда, 18.05.2011, 21:00 | Сообщение # 397
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
это как бы не совсем исторично и не решает вопрос японского ПП.

Э-э-э, война в Китае в любом случае выходит не историчной. При этом предложенный вариант наиболее историчен. Пу И последний император именно маньчжурской династии, официальный правитель всего Китая. Если бы Япония завоевала весь Китай, то вполне вероятно его бы поставили во главе "свободного и равного" Китая, ибо он легитимный правитель в соответствии традиций.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Среда, 18.05.2011, 21:04 | Сообщение # 398
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nikwar)
Э-э-э, война в Китае в любом случае выходит не историчной. При этом предложенный вариант наиболее историчен. Пу И последний император именно маньчжурской династии, официальный правитель всего Китая. Если бы Япония завоевала весь Китай, то вполне вероятно его бы поставили во главе "свободного и равного" Китая, ибо он легитимный правитель в соответствии традиций.

я пония свой Гоминьдан с блекджеком и шлюхами замутила, центральное правительство так называемое , а в манжуго она своих поселенцев завозила и планировала завозить и далее.


Сообщение отредактировал rucore - Среда, 18.05.2011, 21:05
 
nikwarДата: Среда, 18.05.2011, 21:11 | Сообщение # 399
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
это как бы не совсем исторично и не решает вопрос японского ПП.

На счет японского ПП. Предлагается еще с 1936 года отдать 20 ПП Китая (12 от Гуанси и 8 от Нац. Китая) Японии.

При первом прогоне с учетом, что врагом Японии был игровой Китай, Кинг смог за Японию построить к сентябрю 1939 года 200 див и заложить мощный авианосный флот.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Среда, 18.05.2011, 21:16 | Сообщение # 400
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
я пония свой Гоминьдан с блекджеком и шлюхами замутила, центральное правительство так называемое , а в манжуго она своих поселенцев завозила и планировала завозить и далее.

Япония туда планировал и евреев завозить и что из этого? Если бы Япония смогла захватить весь Китай, то Пу И во главе всего Китая был бы идеальной ширмой для "взаимного процветания".


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v19
Поиск:
Сегодня нас посетили