Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v19
HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v19
nikwarДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:28 | Сообщение # 361
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
На море забивать никто и не просит. Япония пожалуй самая сложна страна так, как надо развить флот, армию и авиацию.

Когда создавал наградную систему цели для Азиатов распределил просто. Япония должна стремиться к захвату Австралии, а Китай к захвату Индии.
Союзники само собой должны пытаться не дать этого Азиатам сделать таким образом войска Союзников скованы на Востоке.

Если же Союзники сдадут Индию и Австралию без боя то и это не спасет их от отправки сил на сдерживания Азиатов так, как последнии смогут прийти на помощь Германии посуху или по морю. В любом случае Япония сама войну выиграть не может ее задача помочь в этом деле Германии, а не отсиживаться в обороне довольствуясь тактическими победами на море и то опять таки в обороне. Оборона имеет смысл за Азиатов только в том случае если это сковывает существенные силы Союзников.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:32 | Сообщение # 362
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Lixolese)
Вот как раз этого элемента в этой игре в оси я и не заметил)))

ну его типа и небыло. мы полагались на то , что немца еще до франции прсото замесят и тимплей мы будем делать с совком :D
но немец протянул малость дольше , и совок тоже подвел - дивы растерял, а не сдох. Вообще в этой игре трабл в том , что угроз союзникам вплоть до 42го года нигде нету. немец занят совком , а угрозу япа в отсутвии напряга со стороны немца как бы не шибко трудно парировать ибо ПП. Австралия в этой игре не варинат потому что флот и идния в этой игре не вариант потому что флот. у сша флот понятное дело. флот и авиация , сделаешь десант - а приплывает флот , заблокирует море - прилетит авиация - разбомбит войска. пойдешь по земле - приплывает флот , сделает десант , прилетит авиация - разбомбит войска. и так до поражения совка, если таковое случится , а если не случится то в коминтерн , но в этой игре совок ТМВ не потянет наверное.


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 16.05.2011, 19:35
 
nikwarДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:51 | Сообщение # 363
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
ну его типа и небыло.
Вообще в этой игре трабл в том , что угроз союзникам вплоть до 42го года нигде нету.

Вот об этом и речь на последних двух страницах. ))) Хорошо бы их перенести в другую тему.
Quote (rucore)
а если не случится то в коминтерн , но в этой игре совок ТМВ не потянет наверное.

Все зависит от того как баланс к ТМВ (если она будет) проведут.
Только по ивентам в коминтерн войдут Венгрия, Румыния, Болгария, Финляндия а это в сумме 160 див + дивы СССР и Монголи. У Союзников в Европе всего 150 див и мп в запасе мало. В Азии у Коминтерна будет Япония с 2200 мп и сильным флотом. Союзники же могут похвастать сильной авиацией и суммарным больше ПП.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
LixoleseДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:54 | Сообщение # 364
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Я не против ТМВ но считаю ее глупой когда баланс наводиться засчет правок...


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:49 | Сообщение # 365
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
В любом случае Япония сама войну выиграть не может ее задача помочь в этом деле Германии, а не отсиживаться в обороне довольствуясь тактическими победами на море и то опять таки в обороне.

эмм... один раз обосраться и помогать нужно будет самой японии...


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:55 | Сообщение # 366
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
А что тогда будет мешать тебе кинуть 150 из 400 див в Европу дабы помочь Германии оборонять Атлантический вал?

как7 без флота то...ты хоть раз видел чтобы японцы дошли до европы пешком? или вы хотите как пишет никвар "и флот и авиацию и пехоту..." :D
Quote (nikwar)
Я ведь привел пример когда Япония построила эти дивы и кстати Индию никто не бросил там пробиться смогли только в 1943 и то только после того как войска в Индии возглавил Фунтик.

во-первых, смысл оборонять индию? проще сразу высадиться в германии. а смысл скорее всего был в том, что совок был силен и ранняя смерть германии невыгодна союзникам, а дивы от нечего делать защищали пп британии. тут же и совок и германия слабы. смысл в индии?

вот и садили бы фунтика на сша балансировщики хреновы. вообще удивляюсь, будто все назло мне делаете. очень неприятно, но я почти всегда оказываюсь прав. кто-то будет слушать папу сплинтера?
кто-то скажет типа вот сплинтер опять разнылся...а хрена с два. у меня все по существу и я аки ванга все предсказываю заранее. примечательно к данной ситуации меня больше всего умиляет кинг: хммм, посажу-ка я всех стариков в один блок. черт, мы в одну калитку выносим ось. никвар, просто так оставь проливы, ибо чето мы получается слишком быстро побеждаем. черт, ну вот и победили)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey

Сообщение отредактировал master-splinter - Понедельник, 16.05.2011, 22:01
 
LixoleseДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:40 | Сообщение # 367
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
во-первых, смысл оборонять индию?

Высадиться в Германии без теха доктрины 42 года не как а он только к концу лета изучаеться... вывод если вообще не прикрывать Индию до 42 года в Европе могут спокойно появиться войска Азиатов...
А если нет смысла как говоришь в Индии смысл садиться за Японию?
Quote (master-splinter)
вот и садили бы фунтика на сша балансировщики хреновы.

Можно подумать я такой в рот не випенный игрок... И вообще я удивляюсь как союзники могут гдето выигрывать после потери 60 дивизий в начале войны... да и после многочисленных котлов Совка...
А вообще вы сами виноваты в проигрыше я всегда говорил, что строительство заводов это один из осново пологающих факторов игры... Но таки в оси только Италия (стандарт), да Китай строили заводы...
PS: Стас я всегда подозревал что ты поклонник теории заговоров)))
PPS: Чтобы ты потом на меня шишки не кидал... В следующей партии я на Германии... Хоть жудко боюсь и не долюбливаю эту страну на ряду с Японией...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
rucoreДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:59 | Сообщение # 368
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
за Японию смысл садиться в том , что при соответствующих условиях - типа запиливания совка немцем Япония становится важна , а до того в этом особого смысла нету - разве что самим фактом наличия себя не давать США расслабятся - например если США не станет строить флот - то у японии мгновенно появляется куча возможностей , а если строит - то забота одна - флот США, потому как любые начинания японцев этим флотом могут быть сорваны.

мне доподлинно известно что румыния так же строила заводы. А я за китай их три построил , потому что тогда еще не было доктрин и политики ястрибизма - и на 15 ПП можно было построить 1.5 пехоты , решил три завода пока сделать.

Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 16.05.2011, 23:01
 
master-splinterДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:26 | Сообщение # 369
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
Высадиться в Германии без теха доктрины 42 года не как а он только к концу лета изучаеться... вывод если вообще не прикрывать Индию до 42 года в Европе могут спокойно появиться войска Азиатов... А если нет смысла как говоришь в Индии смысл садиться за Японию?

нуууу... в 41 выходит доктрина, в 41 немец все войска везет на ВФ, США все везет в Европу. При таком превосходстве в авиации и наличии такой тьмы штурмовиков, 10-20 орги ничего не решают. Именно в Европе решается судьба партии а не в Азии. Если Суэц закрыт, то азиаты ничем помочь Германии не могут.
Про пп отдельная история, немец решил, что линейники важнее заводов, хотя я отговаривал. Он сделал свой выбор, я сделал свой и построил авики, а не пехоту...


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey

Сообщение отредактировал master-splinter - Понедельник, 16.05.2011, 23:31
 
master-splinterДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:29 | Сообщение # 370
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
PS: Стас я всегда подозревал что ты поклонник теории заговоров)))

тут не в заговорах дело, дело в людях и в их видении игры и баланса


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:37 | Сообщение # 371
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Так Суэц можно взять по суху через Иран, не?

Герой? без воздушного прикрытия ползать по пустыни...спор спором, но давайте до абсурда не доводить...


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Вторник, 17.05.2011, 09:03 | Сообщение # 372
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
за Японию смысл садиться в том , что при соответствующих условиях - типа запиливания совка немцем Япония становится важна

Как показала практика в18 если совок запилин, то роль Японии не так важна.
Quote (master-splinter)
Герой? без воздушного прикрытия ползать по пустыни...спор спором, но давайте до абсурда не доводить...

Quote (master-splinter)
как7 без флота то...ты хоть раз видел чтобы японцы дошли до европы пешком? или вы хотите как пишет никвар "и флот и авиацию и пехоту..."

Я еще не в одной игре не видел, что бы Союзники просто так без боя сдали бы Индию. После захвата Индии Азиаты найдут где сковать силы Союзников, вечно отступать без боя ведь невозможно.
По Ирану: захватил (построил) аэродромы, навалами отогнал вражеский флот, транспорты по морю перекинули пехоту.
В в16 у Японии был сильный флот, сильная наземная армия, слабость истребительной авиации поправила немецкая. Худо бедно баланс был при том, что прибрежные пп отдал Китаю. И при том, что у Союзников была Бразилия, США в войну вступила раньше Азиатов. Всетаки я уверен, что роль Японии именно сковывать силы Союзников.

Бывают даже такие примеры:

Союзники в 1941 году застряли в самой Японии.)))
У немцев на охране берегов по одной дивизии и то не везде, но Союзники так и не могут открыть второго фронта, все войска в Азии. Будь слабый совок, Ось победила бы.



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Вторник, 17.05.2011, 09:11 | Сообщение # 373
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Lixolese)
PPS: Чтобы ты потом на меня шишки не кидал... В следующей партии я на Германии... Хоть жудко боюсь и не долюбливаю эту страну на ряду с Японией...

Ох Лис не советую. В следующей игре Германии тяжко будет очень. Союзники только и будут мечтать о втором фронте. За СССР хочет сесть Тео, а это к 41 году 500-600 дивизий.

Не завидую я следующему игроку на Германии. Сам то я хочу еще как минимум партию отдохнуть от Хои.)))


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Вторник, 17.05.2011, 11:52 | Сообщение # 374
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nikwar)
Союзники в 1941 году застряли в самой Японии.)))

и чего их туда понесло ?
Quote

По Ирану: захватил (построил) аэродромы, навалами отогнал вражеский флот, транспорты по морю перекинули пехоту.
для всего этого дела - нужен еще соотвествующий видео и аудио ряд ... там шоб герой понимашь скакал и превзнемогал, скакал и превзнемогал, скакал и превзнемогал ... и так до суэца.
Вот мысленный эксперимент даже если сделать ... итак , в самом начале игры , я положим захотел идти в суэц(а по твоим никвар словам это вообще единственное чего я обязан хотеть) , что же нам понадобится ?

я просто не могу предположить ни одного варианта в котором не было бы сильного флота у японии. А сильный флот стоит ПП, и еще авиация тоже очень не лишней была бы , раз уж мы двигаемся через индию и пустынную персию. да и в любом случае всегда будет под угрозой высадки сама япония - нужны значительные гарнизоны , и флот что бы высадки срывать. потому как лучший способ обломать япошек в персии - это высадится в японии. это все при том , что в общем то ничего не мешает союзникам , вне зависимости от успехов германии , сосредоточить против японии значительные силы - и вовсе не на форнте , а взять например и подождать пока та углубится в индию и высадится в сиаме , вывести его из войны и отрезать от снабжения , там же , в окрестностях , всю индийскую группировку. еще и штурмовиков у япа точно не будет ,с воздуха он этот десант не разбомбит , да и с моря заблокировать проблемно.

Я же полагаю , что единственный действенный способ воздействия на союзников - это не сраная индия и не суэц , на другой стороне глобуса , стремление к которому растягивает коммуникации на пол планеты. А австралия - государство достаточно важное что бы его оборонять с подкреплениями. но высадка в Австралии требует большой подготовки и опять-таки сильного флота , в условиях когда союзники не боятся немца и могут сосредоточить против японца большие силы , например даже авиации (вот если немец на них попрет , скажем посуху в суэц , то им как миннумм придется перекинуть какую-то часть в Аравию, а ежели он совка запилит , то тут уж им точно потребуется дефить англию - это тоже гарантиованное отвлечение).

Так что в общем - союзники должны быть полными идиотами что бы до поражения совка иметь проблемы с японией. И суэц и персию немцу захватить в любых раскладах существенно легче японии. И все что я понец по существу может делать до конца ВОВ и самое разумное чемему стоит занятся - это готовить базу для вторжения в австралию, бороть флоты , захватывать голландские колонии и прочие острова на пути и укреплять их.

Сообщение отредактировал rucore - Вторник, 17.05.2011, 12:27
 
master-splinterДата: Вторник, 17.05.2011, 13:00 | Сообщение # 375
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
sm sm
Quote (nikwar)
Как показала практика в18 если совок запилин, то роль Японии не так важна

не играл, не говори. практика в18 показала, что японцы в итоге обосрались. они пытались атаковать на дв и урал. дв захватили, урал не смогли и попали в котел в индии. но свою роль - оттягивание часть сил и самое важное - захват владивостока они выполнили.
Quote (nikwar)
По Ирану: захватил (построил) аэродромы, навалами отогнал вражеский флот, транспорты по морю перекинули пехоту.

точно герой. с аи прокатит
мне уже надоело отвечать на твои чудо операции и чудо скрины. по скрину в частности: высадка под 3 пачки штурмовиков и пачку тактиков без возд прикрытия... sm и аэродромы мы дали поставить? и оргу самолетам поднять?

Quote (nikwar)
В в16 у Японии был сильный флот, сильная наземная армия, слабость истребительной авиации поправила немецкая. Худо бедно баланс был при том, что прибрежные пп отдал Китаю. И при том, что у Союзников была Бразилия, США в войну вступила раньше Азиатов. Всетаки я уверен, что роль Японии именно сковывать силы Союзников

Для особо невнимательных повторяю: высадка в европе была и она была ликвидирована. союзники потеряли около 30 танков с тяжами +пехота всякая + 3-4 пачки истребов были убиты в хлам

Quote (nikwar)
Всетаки я уверен, что роль Японии именно сковывать силы Союзников.

по этому поводу я и не спорю. просто на нас гонят будто мы шары катали и нифига не делали. теперь посчитай сколько проц пп сша тратила на японию (морпехи, авиация, флот, часть мотопехов и прочее), сколько было танков союзников на нашем фронте и сколько в европе, сколько пачек штурмовиков было и сколько истребов британских. где был суперпрокаченный британский линейный флот? ответь, пожалуйста. ах извините что мы не корчили из себя рэмбо и не высадились под штурмовики и австралийские танки. простите, подсунув нам фунтика, все так и было...


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Вторник, 17.05.2011, 16:46 | Сообщение # 376
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
Я же полагаю , что единственный действенный способ воздействия на союзников - это не сраная индия и не суэц , на другой стороне глобуса , стремление к которому растягивает коммуникации на пол планеты. А австралия

Да любое направление хорошо, лишь бы сковывало силы Союзников, а то Германии не судьба будет победить Совок при том, что у Союзников развязаны руки.
Кстати по правилам Япония может не кидать вар в плоть до 31 декабря 1941 года, может это выход из сложной ситуации?
Quote (master-splinter)
не играл, не говори.

На сколько я понял в в18 Германия после запила совка самостоятельно без помощи Японии запилила Англию. Тоесть как предлагает rucore Японии до запила совка только сидеть в обороне и готовится в принципе незачем. Если Германия осилила Совок, то без ВФ она осилит и Англию.
Quote (master-splinter)
Для особо невнимательных повторяю: высадка в европе была и она была ликвидирована. союзники потеряли около 30 танков с тяжами +пехота всякая + 3-4 пачки истребов были убиты в хлам

Для особо невнимательных повторяю: 30 див и Айсик смог отогнать, совсем другое дела 150 див.
Quote (master-splinter)
по этому поводу я и не спорю. просто на нас гонят будто мы шары катали и нифига не делали. теперь посчитай сколько проц пп сша тратила на японию (морпехи, авиация, флот, часть мотопехов и прочее), сколько было танков союзников на нашем фронте и сколько в европе, сколько пачек штурмовиков было и сколько истребов британских. где был суперпрокаченный британский линейный флот? ответь, пожалуйста. ах извините что мы не корчили из себя рэмбо и не высадились под штурмовики и австралийские танки. простите, подсунув нам фунтика, все так и было...

Все правда, но результат на лицо. Германия почти побеждает на ВФ, но в тылу у нее высаживаются 150 див Союзников, которые в других играх в это время сдерживали Азиатов. Высади союзники как в в16 свои 30 див, ну пусть даже 60 див, это для Германии было бы еще не столь однозначно, вполне есть шанс отбиться, но тут то 150, это без шансов.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Вторник, 17.05.2011, 16:55 | Сообщение # 377
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nikwar)
На сколько я понял в в18 Германия после запила совка самостоятельно без помощи Японии запилила Англию. Тоесть как предлагает rucore Японии до запила совка только сидеть в обороне и готовится в принципе незачем. Если Германия осилила Совок, то без ВФ она осилит и Англию.

есси не ошибаюсь , то в в18 высадку в британии обеспечивали в том числе отсатки японского флота. в это время американец развел бурную деятельность по убиванию японии заняв там кучу своих войск , под 100 дивизий - зачем он это делал - не совсем понятно. хотя кажется он не ожидал что совок падет - вот и ввязался. кажется где-то проскакивало , что мол - знали бы что совок сдохнет - не лезли бы в китай а плыли бы спасать британца.

Добавлено (17.05.2011, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (nikwar)
Все правда, но результат на лицо. Германия почти побеждает на ВФ, но в тылу у нее высаживаются 150 див Союзников, которые в других играх в это время сдерживали Азиатов. Высади союзники как в в16 свои 30 див, ну пусть даже 60 див, это для Германии было бы еще не столь однозначно, вполне есть шанс отбиться, но тут то 150, это без шансов.

они в других играх не сдерживали азиатов - они в других играх либо сами зачем-то наседали на азиатов , и это азиаты их сдерживали - либо вовсе отсутствовали в виду того что сдохли.

Добавлено (17.05.2011, 16:55)
---------------------------------------------
та и ваще , игра еще не закончена.

Сообщение отредактировал rucore - Вторник, 17.05.2011, 16:55
 
nikwarДата: Вторник, 17.05.2011, 17:41 | Сообщение # 378
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
та и ваще , игра еще не закончена.

Сегодня еще повоюем. :D Я неделю назад так хоронил СССР, но вона как вышло. ;)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Вторник, 17.05.2011, 17:42 | Сообщение # 379
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Лис! Перешли лишней треп сюда: http://hoi2.ru/forum/61-3369-16.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Вторник, 17.05.2011, 20:48 | Сообщение # 380
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
выписываюсь из игр в связи с изменениями в распорядке дня ориентировочно до ноября месяца, а там видно будет...

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v19
Поиск:
Сегодня нас посетили