Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Система наград.
Система наград.
master-splinterДата: Среда, 16.02.2011, 14:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
О___о Срачь из-за виртуальных значков ==___==

как раз таки нет. я никвару наглядно показываю пример, что с его системой такие диалоги будут постоянно. и думаю у меня отлично получается)))
Просто он видимо еще не понял, что я просто затроллю его до полусознательного состояния sm


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Среда, 16.02.2011, 14:34 | Сообщение # 22
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
Думаю он не чем не уступает срачу за виртуальный дис и виртуальные дивизии)))

Не скажи)
PS: Торжественно прошу исключить меня из наградной системы ^___^ Никвар вычекни те 3 медальки что я получил)



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Среда, 16.02.2011, 14:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
)))
Тут master-splinter просит, что б я стал диктатором и никого не слушая вешал то, что считаю нужным, тому кому считаю нужно.))))


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
LixoleseДата: Среда, 16.02.2011, 14:37 | Сообщение # 24
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
PPS: Никвар зачем был пункт на тему
Quote (nikwar)
Наименования наград и за что вручают.

Будь жосче нужно тупо сказать так то такто так и будет ты же теперь модер чего тебе бояться... тут даже притензии не прокатят)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
LixoleseДата: Среда, 16.02.2011, 14:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
))) Тут master-splinter просит, что б я стал диктатором и никого не слушая вешал то, что считаю нужным, тому кому считаю нужно.))))

Правельно говорит



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Среда, 16.02.2011, 14:41 | Сообщение # 26
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Лис, тебя по просьбе убрали из списка. http://hoi2.ru/forum/66-993-1
Ну пусть пока буду диктатором, потом может народ в наградной комитет подтянется.
Хоть олигархия станет.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
LixoleseДата: Среда, 16.02.2011, 14:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
Лис, тебя по просьбе убрали из списка

Пасяб)))
Quote (nikwar)
Ну пусть пока буду диктатором, потом может народ в наградной комитет подтянется.

fr



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"


Сообщение отредактировал Lixolese - Среда, 16.02.2011, 14:42
 
master-splinterДата: Среда, 16.02.2011, 14:48 | Сообщение # 28
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
PS: Торжественно прошу исключить меня из наградной системы ^___^ Никвар вычекни те 3 медальки что я получил)

я против! к тому же прошу добавить награду "капитулянт года" :D извини лис. знаю что не смешно, да, обидно, мне очень стыдно, но черт побери sm


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Среда, 16.02.2011, 14:49 | Сообщение # 29
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
я против! к тому же прошу добавить награду "капитулянт года" извини лис. знаю что не смешно, да, обидно, мне очень стыдно, но черт побери

Ридиска >_<



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
WarexpertДата: Среда, 16.02.2011, 15:47 | Сообщение # 30
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (nikwar)
За котлы

За котёл(ели конечно речь идёт о восточном фронте) по поводу котла в Граце была пущена дезинформация погибло там не 40 а 3 дивы
P.S. вытянул из сверх секретных документов кавайного коминтерна
 
nikwarДата: Среда, 16.02.2011, 18:39 | Сообщение # 31
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Warexpert)
За котёл(ели конечно речь идёт о восточном фронте) по поводу котла в Граце была пущена дезинформация погибло там не 40 а 3 дивы P.S. вытянул из сверх секретных документов кавайного коминтерна

Был котел у Лиса, он озвучил 30 див.
Второй котел в Граце, ну пусть 3 дивы.
12 танков у Союзников.

Пока все отвечает требованием для выдачи "Мастера окружений". За организацию от трех котлов с общей сложностью более 40 див, или за котел в общей сложности более 100 див.

ААС вообще предлагал дать орден "Лучшему игроку" именно Имперсу.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Четверг, 17.02.2011, 07:44 | Сообщение # 32
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Сформулировал за что дают Мастера обороны.
За удачную оборону от заведомо более сильного противника.
- Оборона Франции до 22 июня 1940 года при обязательном наличии игровой Нац Испании. Орден получает командующим фронтом, Франция АИ, или нет не имеет значения.
- За СССР в обороне удержал 4 города из списка: Смоленск, Киев, Ленинград, Харьков, Москва.
- За Германию продержался более года при войне на два фронта.
- При обороне Испании, Италии, Японии, Англии, Австралии отбил две высадки с потерями в живой силе у противника, то есть полностью или частично уничтожил десант на плацдарме. Или отбил три удачных (они захватили плацдарм) высадки противника без их потерь в живой силе.

В В15 Кинг только один раз отбил десант с потерями для атакующих.
В В16 Лис также один раз отбил десант с потерями для атакующих.
В В17 в Италии было отбита два десанта, но без потерь для атакующих.

Да и я не жадный. jc
master-splinter дам тебе Воздушного Асса. За Италию ведь реально был не АИ значит условия выполнены.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Четверг, 17.02.2011, 08:41 | Сообщение # 33
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Да и я не жадный.
master-splinter дам тебе Воздушного Асса. За Италию ведь реально был не АИ значит условия выполнены.

да я тоже не стремлюсь быть брежневым. ты ж меня видимо не понял...(
Quote (nikwar)
Сформулировал за что дают Мастера обороны.
За удачную оборону от заведомо более сильного противника.
- Оборона Франции до 22 июня 1940 года при обязательном наличии игровой Нац Испании. Орден получает командующим фронтом, Франция АИ, или нет не имеет значения.
- За СССР в обороне удержал 4 города из списка: Смоленск, Киев, Ленинград, Харьков, Москва.
- За Германию продержался более года при войне на два фронта.
- При обороне Испании, Италии, Японии, Англии, Австралии отбил две высадки с потерями в живой силе у противника, то есть полностью или частично уничтожил десант на плацдарме. Или отбил три удачных (они захватили плацдарм) высадки противника без их потерь в живой силе.

и вот опять. я думал мы договорились. что значит "заведомо сильный противник"? это будет исчисляться в кол-ве войск или в скиле игроков. думаю что и то и это. Как и кто будет определять объективный уровень сил игроков? вот н-р я когда за германию играл а кинг за совок как определить почему не удалось достичь целей? ты вот считаешь что кинговской заслуги сдесь нет, а думаю что есть, тк отстоял точки, значит все правильно сделал. и ты ему не дал награду по абсолютно субъективным мотивам. <- ключевая фраза всех моих мыслей
вобщем еще раз: в твоих формулировках присутствуют как количественные показатели ( н-р 3 котла более 40 див) и абсолютно субъективные (н-р заведомо сильный соперник) приведи их либо к одному знаменателю, либо напиши типа "это пример за что можно получить награду". и раздавай по своему усмотрению.
ПС короче я найду тебя в скайпе и затроллю, ты меня понял?)))


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Четверг, 17.02.2011, 14:05 | Сообщение # 34
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
да я тоже не стремлюсь быть брежневым. ты ж меня видимо не понял...(

Да я знаю. ))) Просто еще сам в поиске критериев наград.
Quote (master-splinter)
и вот опять. я думал мы договорились. что значит "заведомо сильный противник"? это будет исчисляться в кол-ве войск или в скиле игроков. думаю что и то и это. Как и кто будет определять объективный уровень сил игроков? вот н-р я когда за германию играл а кинг за совок как определить почему не удалось достичь целей? ты вот считаешь что кинговской заслуги сдесь нет, а думаю что есть, тк отстоял точки, значит все правильно сделал. и ты ему не дал награду по абсолютно субъективным мотивам. <- ключевая фраза всех моих мыслей

Как у Кинга заслуга есть за ту игру он получил своего первого мастера обороны.
Критерии всегда будут немного субъективны от этого никуда не дется, но всеравно должны быть рамки.
Quote (master-splinter)
приведи их либо к одному знаменателю, либо напиши типа "это пример за что можно получить награду". и раздавай по своему усмотрению.

С тобой согласен, что надо дописать подобную фразу для того, что б потом срача меньше было.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Система наград.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили