Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Игра V15 голосование союзников (Некомпетентность игрока на США)
Игра V15 голосование союзников
Нужно ли сменить игрока на США (голосуют только игроки блока "Союзники"
Abundazieri2011Дата: Среда, 13.10.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Нужно сменить игрока на США, который полностью не понимает что он делает и несет всякую чушь про свою политику изоляционизма. В виду сильного в будущем японо-китайского союза противопоставить им будет просто нечего, т.к. США занимается чем угодно, кроме того чтобы подготовить страну к войне и помочь блоку союзников. Нужных доктрин (ввс особенности!!!) к войне вряд ли будут на должном уровне, техи отстают в развитии. США с 36 по 38-ой год трати 15 пп на производство суплая!!! Ресурсы не используются и уже переполнили всевозможные склады. И это еще не все проблемы. Прошу все это учесть.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
ApELsinДата: Среда, 13.10.2010, 19:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Конечно нужно!
Но в правилах такового нету, ничего не поделаешь.
 
master-splinterДата: Среда, 13.10.2010, 21:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Abundazieri2011, к сожалению твоя голосовалка ничего не дает. Игрока нельзя просто так снять со страны. Вообще как ни парадоксально, но все зависит от тебя. Если Франция падет, то Индию ничто не спасет. Если падет Германия, то Индию удастся укрепить Британскими танками. США все равно наклепает то что нужно в неимоверном кол-ве. Вопрос когда?

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 13.10.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
А кто за США играет?
Кстати,думаю это будет не честно по отношению к игроку.Он играет как хочет,да и тем более особо он воды на раннем периоде не сделает.Пусть клепает,что хочет.И объясните нубу пожалуйста,что такого плохого,если ресурсов у страны много :)


I love... Big Brother.
 
Abundazieri2011Дата: Среда, 13.10.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Мурзер)
А кто за США играет? Кстати,думаю это будет не честно по отношению к игроку.Он играет как хочет,да и тем более особо он воды на раннем периоде не сделает.Пусть клепает,что хочет.И объясните нубу пожалуйста,что такого плохого,если ресурсов у страны много

В том то и дело что он ничего слушать не хочет и отказывается хоть как то помогать. Играет то он как хочет, но время то убивает общее, а без сша союзники мало что могут


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Среда, 13.10.2010, 21:23
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 13.10.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Немного печально,но надо бы всегда надеется на свои силы.Германия наступает на Францию,катит Бельгию,и тут у неё в Дании высаживаются англичане с австралийцами,и быстрым ударом бьем в Берлин,хватаем ресурсы,и в панике немец отступает. :)

I love... Big Brother.
 
Abundazieri2011Дата: Среда, 13.10.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
А то что он стратеги с бригадой строит - это норм?

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 13.10.2010, 21:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Больной

I love... Big Brother.
 
Abundazieri2011Дата: Среда, 13.10.2010, 21:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
[q
Quote (master-splinter)
Abundazieri2011, к сожалению твоя голосовалка ничего не дает. Игрока нельзя просто так снять со страны. Вообще как ни парадоксально, но все зависит от тебя. Если Франция падет, то Индию ничто не спасет. Если падет Германия, то Индию удастся укрепить Британскими танками. США все равно наклепает то что нужно в неимоверном кол-ве. Вопрос когда?

Думаю ты изменил свою мнение))


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
sergantДата: Среда, 13.10.2010, 21:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
может он хочет сделать дрезден:))))
 
sergantДата: Среда, 13.10.2010, 23:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
я вообще непонимаю в чем проблема с игроком на США??? ну строит стратегов и строит - сейчас только 38й год в конце концов.. ну ресами не торгует... ну и хрен ты с ним...
к тому же я пердлагал оставить сша с 39го..
 
master-splinterДата: Среда, 13.10.2010, 23:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
sergant, костя сильно боится япокитаев. игрока, сидевшего на сша, он уже успел слить. так что по сути вопрос закрыт.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Четверг, 14.10.2010, 08:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Я тоже очень боялся япокитаев и есть за что.

Игрока менять нельзя, но есть совет.
Когда в прошлой игре я сел за твою Англию, а Артур за мою Францию я не стал хаять игрока, а занялся ликбезом. Перехватил управления армией и установил их по реке, обьяснил как влияет зима, обьяснил почему во время наступления Кинга нельзя уводить войска на итальянский фронт, обьяснил зачем нужна дискредитация Германии и Италии. За то потом он уже без меня взял французами Берлин летом 1940. В этой игре он уже самостоятельно работает разведкой. Ты бы лучше обьяснил ему тонкости стратегии, чем требовать его смещения, он очень быстро учиться.

Короче я против смены игроков. t3


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (nikwar)
Я тоже очень боялся япокитаев и есть за что. Игрока менять нельзя, но есть совет. Когда в прошлой игре я сел за твою Англию, а Артур за мою Францию я не стал хаять игрока, а занялся ликбезом. Перехватил управления армией и установил их по реке, обьяснил как влияет зима, обьяснил почему во время наступления Кинга нельзя уводить войска на итальянский фронт, обьяснил зачем нужна дискредитация Германии и Италии. За то потом он уже без меня взял французами Берлин летом 1940. В этой игре он уже самостоятельно работает разведкой. Ты бы лучше обьяснил ему тонкости стратегии, чем требовать его смещения, он очень быстро учиться. Короче я против смены игроков.

Во-первых голосует только блок союзников - написано русским языком.
Во-вторых он никаких советов не слушает с глупой отговоркой, что ведет политику изоляционизма.
В-третьих игра занимает определенное кол-во времени и живу я далеко не по московскому времени, поэтому играю ночью и не хочу чтобы из-за 1 игрока партия была слита и время было потрачено в пустую. Если кто-то не понимает, то сша это ключевая страна в действиях в азии, а так же в будущем в ТМВ - это как минимум. Блок союзников полностью проголосовал за смену игрока, остальные голоса не учитываются, поэтому общим решением было принято заменить игрока на США, никто не против, чтобы он сел на другую страну, пусть поймет как идет сетевая игра, что нужно учить и строить. Тема закрыта.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Четверг, 14.10.2010, 09:38
 
3dmultiДата: Четверг, 14.10.2010, 11:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 117
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2010
Статус: Offline
Награды: 1
хаха я просто в АОД преиграл и забыл что в Плане Сталина промышленость восстанавливается сама по себе и на нее не надо тратить ПП на восстановление как в АОДе, вот и строил Стратегические бомберы.ПП на суплай тратился так как я китаю отстегивал его в надежде что тот задержит японцев.Думаю если бы на нем играл человек это сработало.Ну и самое последние Константин нытик и дрочер и видно совсем не может играть сам по себе.Если ты такой крутой игрок докажи что ты можешь выстоять с ВБ против Германии сам без моего суплая.А если бы на США играл комп ты бы так же ныл? Я за то что бы суплай давать между союзными гос-вами, я в союз не вхожу значит давать ничего не обязан и даже если на то пошло торговлю сделать автоматической ибо считаю не интересным когда в самом начале игры все просто кормят друг друга.Это историческая игра в первую очередь.

Сообщение отредактировал 3dmulti - Четверг, 14.10.2010, 11:28
 
nikwarДата: Четверг, 14.10.2010, 11:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Артур только помни, что война с Японией у тебя начнется сразу с появлением Виши (предположительно весна 1940). Армия должна быть отстроена и сидеть в транспортах для отправки в Индию.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:38 | Сообщение # 17
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (3dmulti)
аха я просто в АОД преиграл и забыл что в Плане Сталина промышленость восстанавливается сама по себе и на нее не надо тратить ПП на восстановление как в АОДе, вот и строил Стратегические бомберы

ну-ну rr
Quote (3dmulti)
на суплай тратился так как я китаю отстегивал его в надежде что тот задержит японцев

че ты там отстегиваешь то? у тебя ресы все вплюсах на них надо суплай скупать
Quote (3dmulti)
.Если ты такой крутой игрок докажи что ты можешь выстоять с ВБ против Германии сам без моего суплая

Я это и докажу ;)
Вообще уже все обсуждено и решено, на США сядет другой игрок (предположительно Zod), если нет, то Апельсин или кто-то еще. ТЫ можешь занять другую страну, эксперементирую там или вспаминай то что ты там забыл за свои 10 лет игры ;)


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
sergantДата: Четверг, 14.10.2010, 12:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
гммм, есть свободная аргентина у блока оси:) ось дает возможность развится игрокам, достаточно посмотреть на венгров и румын... только припасами кормите:)))
 
LixoleseДата: Четверг, 14.10.2010, 14:05 | Сообщение # 19
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Кхм... что я могу по этому поводу сказать:
1) Мы не просили тебя полностью обеспечивать нас суплаем, мы просили лишь помочь хотя бы золотом коего у США должно быть в ТАКОМ профиците при торговой деятельности...
2) Я конечно не сторонник снимать игроков со стран но мне кажется когда союзные страны (пускай в будущем) тебя тупо игнорируют это мягко сказать неприятно...
3):(



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
SenseyДата: Четверг, 14.10.2010, 14:42 | Сообщение # 20
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (sergant)
гммм, есть свободная аргентина у блока оси:)

Ну ещё есть Болгария в Оси потенциально...но тут пусть Сержант и Шадоу решают что с ней будет. :)

Quote (3dmulti)
Это историческая игра в первую очередь.

Ну тут не соглашусь, это прежде всего Альтернативно-историческая (или типа того) игра. Т.е. условия на начало игры исторические, а вот развитие событий уже ограничено правилами (как раз для общего историцизма) и возможностями самой игры. Также я всё таки думаю надо быть солидарным с остальными игроками если твоё мнение отличается от остальных, Константин прав, это игра отнимает много времени и всем хочется максимально интересной игры и победы в действительно хорошей игре с хорошими противниками. Если ты решил идти по другому пути, надо было договариваться заранее и вообще советоваться и предлагать конкретный план развития чтобы твои союзники ориентировались хотя бы.
И ещё: Хои2 это всё же игра коммандная и нужно приносить в жертву свои амбиции во благу общего успеха. ev15

 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Игра V15 голосование союзников (Некомпетентность игрока на США)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили