Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v15 (запись)
HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v15
LobarnaДата: Среда, 27.10.2010, 22:02 | Сообщение # 121
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
и еще это где ты слышал про тайные союзы????????

vivere militare est
 
ApELsinДата: Среда, 27.10.2010, 22:55 | Сообщение # 122
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Ёмаё народ. Зачем парится из-за игры? Ну поиграете с 5 диссами, будто дел важнее нету ;)
 
nikwarДата: Четверг, 28.10.2010, 07:55 | Сообщение # 123
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Sensey)
В истории настоящие военные союзы заключались тайно
Только не Во время войны!!!! СССР и Польша уже несколько месяцев воюет против мирового империализма. И по твоему эта война тоже тайна для народа?
Нападения не на главу альянса, но имея с главой альянса договор о не нападении это чит.
Он нарушает элементарную логику.
И если бы такое произошло с СССР - Германия в 1940, то все бы как один сказали, что это чит, а в данном случае Союзнички хотят этот чит в своих интересах оставить без внимания.
"8)Судья оставляет за собой право решать спорные вопросы, которые могут возникнуть во время игры. Обжалование решений судьи только на форуме в соответствующей теме."
Quote (Sensey)
В связи с этим у нас Австралия получила дисс за объявление войны т.к. Комминтерн не хотел объявить войну, мы решили объявить чтобы не затягивать игру. Всем думаю понятно, что война должна была начаться в любом случае и этот дисс тогда не справедлив.

По справедливости Австралии тоже надо бы убрать дисс.

И все таки Сенсей, ты своим враньем сознательно нарушил правила.
"7)Игра может быть перенесена с согласия ВСЕХ участников"
Игра была перенесена на воскресенье, без согласия ВСЕХ участников. За одного участника нагло соврали.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:17 | Сообщение # 124
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (nikwar)
И все таки Сенсей, ты своим враньем сознательно нарушил правила. "7)Игра может быть перенесена с согласия ВСЕХ участников" Игра была перенесена на воскресенье, без согласия ВСЕХ участников. За одного участника нагло соврали.

Боже мой какая трагедия. На Венгрии не было игрока и что теперь. Я скажу тебе так, из-за тебя одного, когда все пришли, игру бы переносить не стали. Тут дело не в Лионе, просто на него решили все свалить. Еще раз повторю, Венгрия не основная страна, так что думаю ты это как то переживешь. То что ты тут пытаешься доказать, что за те полгода ты бы сделал из нее нечто иное я очень сомневаюсь. Я видел как ты играешь и на что ты способен, не надо здесь разглагольствовать, успокойся уже.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
nikwarДата: Четверг, 28.10.2010, 09:07 | Сообщение # 125
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (nikwar)

Мне надо снять дисс.
Австралии тоже стоит снять дисс за то, что она кинула вар.
И в принципе, если Лобарна не против, то Сенсею можно дисс не кидать.

Костя, успокойся я и так не настаиваю на диссе. Просто констатация факта.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Четверг, 28.10.2010, 11:33 | Сообщение # 126
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Игра была перенесена на воскресенье, без согласия ВСЕХ участников. За одного участника нагло соврали.

нужны доказательства, тк такое однозначно карается диссом. меня тогда не было, поэтому я немного не в курсе происходящего.

По поводу диса СССР:
тоже не совсем понимаю ситуацию, но на первый взгляд ситуация развивалась сл образом; турция кинула вар польше, совок как союзник автоматом выступил на стороне польши, тем самым нарушив пакт о ненападении и получил 5 дисса. в принципе по логике списывать не за что. тут другой вопрос. спросили ли игрока на совке хочет он воевать с турцией или нет? получается комп все решил за него.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Четверг, 28.10.2010, 14:42 | Сообщение # 127
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
нужны доказательства, тк такое однозначно карается диссом. меня тогда не было, поэтому я немного не в курсе происходящего.

Какие докозательства? Все кроме тебя свидетелями были этого разговора.
Поступок конечно не красивый, но в целом Сенсей не для себя старался, никаких преференций от этого он получить не мог. Венгрия от этого сильно не пострадала, Кинг за нее ботом сидел. Желательно, что бы Сенсей и Лобарна сами между собой решили этот инцидент. fr
Quote (master-splinter)
По поводу диса СССР: тоже не совсем понимаю ситуацию, но на первый взгляд ситуация развивалась сл образом; турция кинула вар польше, совок как союзник автоматом выступил на стороне польши, тем самым нарушив пакт о ненападении и получил 5 дисса. в принципе по логике списывать не за что. тут другой вопрос. спросили ли игрока на совке хочет он воевать с турцией или нет? получается комп все решил за него.

Обычный чит.
Нападая на одну страну из альянса, ты одновременно нападаешь на весь альянс, ради этого его и заключают. Само собой нападающий и рвет пакт о не нападении и за это получает дисс. В игре же есть баг, когда нападая не на главу альянса, главе альянса можно навешать дисс за то, что он вроде как вероломно и предательски рвет договор о ненападении.

Между прочим для СССР 5 дисса это 20 пп.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Четверг, 28.10.2010, 16:40 | Сообщение # 128
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Какие докозательства? Все кроме тебя свидетелями были этого разговора.
Поступок конечно не красивый, но в целом Сенсей не для себя старался, никаких преференций от этого он получить не мог. Венгрия от этого сильно не пострадала, Кинг за нее ботом сидел. Желательно, что бы Сенсей и Лобарна сами между собой решили этот инцидент

в том то и дело что меня не было. Вот и прошу свидетелей разговора прояснить ситуацию. Если пострадавший накатает заяву, то я ее рассмотрю.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LobarnaДата: Четверг, 28.10.2010, 16:54 | Сообщение # 129
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Quote (Abundazieri2011)
Еще раз повторю, Венгрия не основная страна, так что думаю ты это как то переживешь. То что ты тут пытаешься доказать, что за те полгода ты бы сделал из нее нечто иное я очень сомневаюсь. Я видел как ты играешь и на что ты способен, не надо здесь разглагольствовать, успокойся уже.
ну если считать что она имеет самую сильную и технологически развитую армию во всем коминтерне, и то что она имеет самые лучшие танки в коминтерне и вообще с учетом того что её армия по сути третья по силе после СССР и Японии. я бы усомнился что она так не важна. ты прав намного лучше бы я не сделал к июню 1941. но мой план развития был проработан до января 1942. и к январю я бы получил малочисленную но сверх боеспособную армию. с оргой больше сотни. а эти полгода прошли мягко говоря не по плану ибо вместо того что бы апнуть дивы я кормил всех суплаем а доктрину наземную так никто и не поставил исследоваться. итог армия сильна но не настолько. а вот интересно где это ты видел как я играю? я играл только 1 раз за китай и то там кроме мяса ничего не надо было. любой делал бы так как я клепал его и все.

Quote (master-splinter)
Если пострадавший накатает заяву, то я ее рассмотрю.

ето куда катать?


vivere militare est
 
sergantДата: Четверг, 28.10.2010, 17:02 | Сообщение # 130
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
сюды и катай
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:54 | Сообщение # 131
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Lobarna)
ето куда катать?

катай, катай, еще мамочке расскажи :D
а лучше в Гаагу отправь заявку, сопли по столу только не пускай rr


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Четверг, 28.10.2010, 17:54
 
LobarnaДата: Четверг, 28.10.2010, 18:29 | Сообщение # 132
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
посмотрели бы что ты пел если бы ты не был союзником лиона

vivere militare est
 
LobarnaДата: Четверг, 28.10.2010, 19:38 | Сообщение # 133
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
и так.
заявление. прошу наказать комрада сенсея (лиона)за то что он соврал когда проходила игра не по расписанию. сказав что я на неё согласен. тем самым нарушил П15 статью 7 правил игры. и причинил моей стране тем самым ущерб. свидетелей того что он врал предостаточно. а засвидетельствовать что я точно не был согласен может комрад сержант.


vivere militare est
 
LixoleseДата: Пятница, 29.10.2010, 09:02 | Сообщение # 134
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Прошу извинить... злостный инет вчера прекратил свою деятельность ><


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Пятница, 29.10.2010, 09:45 | Сообщение # 135
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Тогда меня тоже. За 15-20 минут реального времени при котором у меня небыло инета, прошло всего 5 игровых дней и за это время была проиграна итальянская компания. 100 дивизиям слили оргу еще до основного наступления.((( Если бы в позапрошлой игре отыграли на 30 минут дольше небыло бы сейчас континентальной Италии.

Я строю военные планы без паления сэйвов!!!
Даже со слитой оргой я вышиб Венецию, но вот удержаться, когда до начала наступления слили оргу уже не мог. (((


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:50 | Сообщение # 136
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
в четверг быть не смогу

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:33 | Сообщение # 137
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lobarna)
заявление. прошу наказать комрада сенсея (лиона)за то что он соврал когда проходила игра не по расписанию. сказав что я на неё согласен.

15 диса.
играть без согласия игрока, сидящего хоть на австралии, в неигровой день нельзя.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Четверг, 04.11.2010, 10:05 | Сообщение # 138
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
в четверг быть не смогу

Прошу извинить но в связи с праздником сегодня меня не будет...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Четверг, 04.11.2010, 10:35 | Сообщение # 139
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
Прошу извинить но в связи с праздником сегодня меня не будет...

а вот кинг будет отмечать 7 числа. не так-ли sm


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Четверг, 04.11.2010, 11:17 | Сообщение # 140
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Хорошо, что на сессии в четверг в игре будет зима. Основные фронты стоять будут.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v15 (запись)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили