Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (HLVR) - Игра по сети (v10.) (доиграна до октября 1940)
HoI2: Dm. Arm. 1.3 (HLVR) - Игра по сети (v10.)
master-splinterДата: Вторник, 22.09.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13

Игры поводятся по вторникам и четвергам в 21:00 по Москве



Германия - master-splinter

Италия - Lixolese

Япония -

СССР - IIIypa

ВБ - Abundazieri2011

Франция - sergant

США - Zod

Канада -

Аргентина -

Бразилия -

Нац. Испания - CaspiaN

Респ. Испания - проигрыш

Нац. Китай -


Прикрепления: 6725394.jpg (213.0 Kb)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
ШтирлицДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 39
Украина
Дата регистрации: 26.09.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Ребята уточните, КОГДА проходит игра, и в зависимости от этого буду проситься на роль постоянной замены по определённым дням (по будням допоздна работа), хотелось бы за Германию, но судя по тому сколько тут заслуженных - куда позволите.

А что по этому поводу скажет Кальтенбруннер?
 
LixoleseДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
Игры поводяться по вторникам и четвергам в 21:00 по Москве

Что из этой строчки не понятно?



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Пятница, 09.10.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
тема почищена 09.10.2009

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Алексей007Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
выписываюсь из игры

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
master-splinterДата: Пятница, 09.10.2009, 13:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Алексей007)
выписываюсь из игры

ты вообще покидаешь наши ряды или просто выписываешься из в10 в знак несогласия с кем-либо7


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Пятница, 09.10.2009, 13:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Итак, подведу итоги вчерашней "дискуссии" и сессии в целом. Не буду писать кто прав, а кто нет, тк считаю, что правых тут нет, но, Шура, из-за твоих гребаных принципов с тобой трудно играть. А вкупе с твоей необъяснимой тягой к юзанию дыр, вообще невозможно. Я уже как то раз писал, повторюсь. Думаешь, ты один видишь дыры, а остальные все тупые что играют шаблонно. В в9, играя за японию, я тоже после 1 сент 39 мог давно захавать половину нейтрального мира и также бы сказал, мол в правилах нет запрета (ситуация 1 в 1 с этой). Но не стал делать этого ибо это неправильно.
Вчера Кинг просил всех проголосовать. Объясняю суть голосовалки: Кинг спрашивал, что на правах судьи будет так как он сказал (1 вариант), либо он складывает с себя полномочия и мы выбираем другого судью (2 вариант). итого: 4 голоса за кинговское решение проблемы, 2 - за выбор нового судьи, 1 -воздержался. Ты, Джокер, проголосовал за 1 вариант, поэтому ты автоматически признал, что Шура неправ. Какого...теперь это хлопание дверью. Понимаю, что вчера все были на взводе, но то было вчера.
Твоя Шура голосовалка бессмыслена, ибо она по сути повторяет кинговскую только с другой колокольни да и еще с явным шантажом типа ищите нового хоста, а вы его не найдете, так что терпите меня.
И еще... обсуждение и решение насчет Ком китая и др стран, кот могут войти в коминтерн, а также сроком возможного их вступления было принято после в7(?) (это там где я был на совке, а ты на сша) после инцидента когда ссср взял в союз бразилов, а те стали постоянно кидать вар японии. так что ты не мог не знать об этом.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KingДата: Пятница, 09.10.2009, 14:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Люди, во избежание недорозумений, просьба отписаться тут всем, кто будет продолжать игру.

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
IIIypaДата: Пятница, 09.10.2009, 14:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 173
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (master-splinter)
А вкупе с твоей необъяснимой тягой к юзанию дыр, вообще невозможно

Дыра былабы если за комм китай сел игрок и потребывал теретории у игрока на нац китае оставив этим японию с носом а в7 на бразилии сидел игрок и начал захватывать в южной америке всё что можно и в виду того что большую часть партии на сша сидел аи была сделана уступка в сторону нато
А ком китай в коминтрне это не дыра а вполне логичный шаг


Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.

Сообщение отредактировал IIIypa - Пятница, 09.10.2009, 14:54
 
master-splinterДата: Пятница, 09.10.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
IIIypa, насчет бразилии может и не в7. я же пояснил специально
Quote (master-splinter)
(это там где я был на совке, а ты на сша) после инцидента когда ссср взял в союз бразилов, а те стали постоянно кидать вар японии. так что ты не мог не знать об этом.

поэтому было решено что в коминтерн страны могут входить только с началом вов. и ты об этом знал тк учавствовал в игре.

Quote (IIIypa)
Дыра былабы если за комм китай сел игрок и потребывал теретории у игрока на нац китае

просто зод не пришел и все. ты и это тоже хотел заюзать.

все. больше ниче говорить не буду, тк бессмысленно. я буду продолжать играть


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Пятница, 09.10.2009, 16:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Я продолжаю...


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Алексей007Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:21 | Сообщение # 12
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
объяснюсню свою позицию более развернуто.
1. Голосовал за человека которого уважаю и его мнение (не против(а за) Шуры), ибо в игре должен быть так сказать депот...
2. Меня заканало нытье мастера (не обессудь, я к тебе хорошо отношусь) незначительное и не столь обоснованное (тот сэйф который ты скинул был неисправлен ;) )
3. В последней партии принцыпиальность меня доканала, ни Шуре, ни Кингу ком Китай был посути ненужен... а развели мама негорюй...
4. Игры в серии... с этим сложнее... я никуда невписовался. Если до пнд все разрулим то я останусь.

предложение - вредь: нужно ариентироваться на букву правил, если они нарушат баланс, правила нужно редактировать, НО ТОЛЬКО после сессии + авторитет (мнение) судьи НЕДОЛЖЕН подвергаться сомнению и должен считаться как единственное верное (но опятьже согласно правилам), а поидее судья должен решать именно санкции по случаю нарушению правил...

П.с. в данном случае их небыло ибо... + опасения япа были напрасны - ибо смотри правила, когда совок может кинуть вар.
*Позицыя совка мне тоже была чужда... просто принцып.

П.п.с. я непротив продолжения, но для продолжения нужно:
-решение судьи должно быть неприрекаемым,
-игрок должен согласовывать с судьей , свои действия не регламентированые в правилх или совершать их, но опять же их оценку должны дловать коллективное обсуждение после игры и если они противоречат духу игры, то вносить правки в правила...

кст по поводу ААРов - то что писал мастер не является им ибо это пересказ сессии (причем краткий, если будет полный то невопрос) + за несколко сессий ААР сумма неможет быть суммирована (тока остататок ос основного)
это мое скромное ИМХО


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.


Сообщение отредактировал Алексей007 - Пятница, 09.10.2009, 20:24
 
master-splinterДата: Пятница, 09.10.2009, 20:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Алексей007, согласен с тобой на все сто. но по поводу моего необоснованного нытья.
в в9 судья сказал что сиам был взят в обоих случаях не по правилам. вот тебе и неприрекаемое решение судьи. вы этому решению не подчинились, а я смирился ;)
по поводу сейва. вот ссылка. http://master-splinter.co.cc/hoi_2/v10_3_1.rar
щас я опять его скачал и посмотрел. там у германии 1 дисс. как и должно быть, а в игре было 4. вот и ты скачай имеено по этой ссылке то что я выложил а не то что шура загрузил и напиши здесь сколько дисса в этом сейве
P.S. я тоже люблю тебя :)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
sergantДата: Пятница, 09.10.2009, 20:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
джок +1 , но предлагаю решать вопросы именно не противоречащие правилам следующим образом:) после игры, так будет внесен элемент неожиданности:) война японии с совком мне кажется в этой игре вполне логична, ибо конечно мп у японии посажен, зато у совка где не очень да и сам армия небось еще 18 года выпуска:), но я не вижу проблемы с ком китаем до 41года, ибо сам он вар не будет кидать, а к 41 году у япов мп восстановится
 
Алексей007Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
master-splinter, на счет ссыли я и костя качал - было 4 диса
sergant, ей богу хрень война совка с япами десболанс и поэтому она прописана в првилах,
Ком китай в данном случае никому ненужная хрень...


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
IIIypaДата: Пятница, 09.10.2009, 22:45 | Сообщение # 16
Сообщений: 173
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Наскока я знаю все кроме кинга были за прордолжение игры ибо взятия комм китая в коминтерн никаким образом не влияет на баланс и не нарушает ни 1го пункта правил но Кинг решил показать себя крутым админом и вышел из игры написав что либо играем так как он хочет либо не играем.
P.S. я за продолжение игры с последнего сейва


Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.

Сообщение отредактировал IIIypa - Пятница, 09.10.2009, 22:46
 
LixoleseДата: Пятница, 09.10.2009, 23:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (IIIypa)
Наскока я знаю все кроме кинга были за прордолжение игры ибо взятия комм китая в коминтерн никаким образом не влияет на баланс

Я был против и настаеваю на том чтобы ты убрал Ком. Китай из коминтерна, и чтобы вы его оба не трогали до окончания ВМВ...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Пятница, 09.10.2009, 23:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Lixolese, +1

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Суббота, 10.10.2009, 00:27 | Сообщение # 19
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (IIIypa)
Кинг решил показать себя крутым админом

он никогда ничего никому не показывает без надобности :D


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:14 | Сообщение # 20
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Алексей007)
кст по поводу ААРов - то что писал мастер не является им ибо это пересказ сессии (причем краткий, если будет полный то невопрос) + за несколко сессий ААР сумма неможет быть суммирована (тока остататок ос основного) это мое скромное ИМХО

теперь мое скромное имхо)
After Action Reports. Report можно перевести как: отчёт, доклад, рапорт, донесение, сообщение, рассказ, описание событий. Насчет полноты тоже не очень понятно, допустим я бы это все рассосал на 1000 слов вместо 150, причем тк в мирное время писать особо неочем, то в этих 850 словах писалась бы полная чушь, а попросил бы я сполна... да шура бы меня с потрохами сожрал за такое. далее, сколько в твоем понятии должен быть остаток, который нельзя перенести7 судя по твоей логике и системе подсчета это 10 слов, тк 10 слов = 1 мп. таким образом ты противоречишь сам себе ибо суммировать остатки в 3-5 слов мазохизм.
и вообще чет я не доконца врубаюсь. я бы еще понял, если б у нас была система типа аар = 3 пп, как раньше, то претензии были бы вполне уместны, тк то что написал я действительно на 3 пп и близко не тянут.

Теперь о сейве
На данный момент были сделаны исправления:
Ком Китай выписан из Коминтерна
Мир между СССРом и Японией (Война между Ком Китаем и Японией продолжается)
СССР списано 5 дисса
Восстановлен договор о ненападении между СССР и Японией
Совку добавлено 1100 монет
Японская провинция Тяньцзинь передана Нац Китаю для правки бага с нулевой торговлей


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (HLVR) - Игра по сети (v10.) (доиграна до октября 1940)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили