Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v30
HoI2: Darkest Hour - v30
rucoreДата: Среда, 13.03.2013, 21:48 | Сообщение # 221
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
AlMud, э , а что ?
тут все правильно сказано. Я же не говорил что они не выиграют , более того , я был почти уверен что именно это они и сделают , трудно этого не сделать с такой разницей в подходах к игре.
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 08:26 | Сообщение # 222
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (stim123)
Вопрос конечно сложный, в Индии убил дивы экстази, а вб работало три человека

Номинировать тогда буду по автору плана. Как было сказано в видео: "Хороший план придумал Гитлер."
Цитата (gde07)
Помнится как-то люди, которые не играют с нами в игру, но активно наблюдает за ее течением через форум и наши ААРы (а таких достаточно много судя хотя бы по просмотрам в теме), да и сам я одно время в самом начале пару игр вообще ничего не писал на форуме, а только следил за тем, как играют папки ;-), так вот, эти люди помниться как-то жаловались, что никто не пишет по концу партии заключительное слово. Поэтому в этот раз я решил написать вроде такого обзора по финишу игры, как это делалось в лиге Виктории, например. Возможно, конечно, про что - то я напишу со своей колокольни, но все же.

Я вот тоже считаю, что переносить слова нужно разрешить только за финальный ААР написанный после окончание игры. При этом брать на эти слова антидис и заводы нельзя, а лимит может стоит поднять до 1200 слов потому как это самый правильный ААР.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Ice_ikДата: Четверг, 14.03.2013, 09:57 | Сообщение # 223
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
у тео прям вдохновение, небось славно порезвились ребятки...
 
stimДата: Четверг, 14.03.2013, 10:02 | Сообщение # 224
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
Цитата (nikwar)
Номинировать тогда буду по автору плана. Как было сказано в видео: "Хороший план придумал Гитлер."

гг, то тео говорил про настоящего Гитлера)

A так как я и сказал, там были задействованы несколько человек, я занимался высадкой и отвечал за наземку, Лион за воздух и вдвешки, остольные были на подлете


Сообщение отредактировал stim123 - Четверг, 14.03.2013, 10:09
 
HazardДата: Четверг, 14.03.2013, 11:10 | Сообщение # 225
Сообщений: 585
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.12.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (AlMud)
В приложении добавлю ка я видео, нескольких недель войны

эпичное видео)
мастерская работа, жаль ее выполнила Ось, а не Советы tr95
 
Nick3210Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:57 | Сообщение # 226
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата (Hazard)
мастерская работа, жаль ее выполнила Ось, а не Советы tr95

Тео респект за отличное видео!
Но собсно в этом видео и видно, что автор сидит на Румынии и конкретно занимается именно обзором и комментированием происходящего, а не воюет. Стримить же сидя на мажоре и руля при этом фронтами мне лично трудновато, поэтому я подзабил на стримы.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 14.03.2013, 13:00
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 13:00 | Сообщение # 227
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (stim123)
гг, то тео говорил про настоящего Гитлера) A так как я и сказал, там были задействованы несколько человек, я занимался высадкой и отвечал за наземку, Лион за воздух и вдвешки, остольные были на подлете

Выдавать всем участникам захвата Англии ордена я точно не стану, если Осисты считают, что Лион не достоин считаться вдохновителем и организатором данной операции так и напишите.
Пока я выставил номинантов и по традиции получают свои награды далеко не все кого изначально номинировали.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SenseyДата: Четверг, 14.03.2013, 14:59 | Сообщение # 228
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (nikwar)
Лион не достоин считаться вдохновителем и организатором данной операции так и напишите.


Всмысле вдохновителем, что за лол? У нас ордена теперь за вдохновления дают?
Опишу в кратце подготовку к десанту:
История началась года так с 38-39го когда нам стало ясно что у Союзников будет 1 флот авианосцев - естесственно трудно было удержаться и не пойти по пути наименьшего сопротивления - запил Союзников, Вб в частности. В связи с этим Италия заложила по приказу фюрера Линкоры, Германия в свою очередь в ущерб наземке строила истребители по 12. испания строила морпехи транспорты, италия строила вдв и транспорты. Конвои строили и ита и германия. Италия строила кучу навалов. Удалось также непосредственно к десанту апнуть 2 пачки истребителей, в то время как у Вб они только изучились.
Все это участвовало непосредственно в подготовке к десанту на Вб в 42-м прямо и косвенно. Сам же десант на Вб явился простой задачей, хотя и волнительной.
 
rucoreДата: Четверг, 14.03.2013, 15:03 | Сообщение # 229
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
какое коварство.
 
SenseyДата: Четверг, 14.03.2013, 15:04 | Сообщение # 230
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
За саму высадку и взятие Индии мастера наступления нужно дать Стиму.
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 15:13 | Сообщение # 231
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Всегда сложно определить ключевой вклад если сам не играл или победил другой блок. В ААРах кто чем командовал не раскрыто.
У Оси было реально всего две успешных операции и правильное развитие в первую очередь ВМФ.
Цитата (stim123)
в Индии убил дивы экстази, а вб работало три человека
Цитата (Sensey)
За саму высадку и взятие Индии мастера наступления нужно дать Стиму.

Ну и как мне на это реагировать?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
stimДата: Четверг, 14.03.2013, 15:29 | Сообщение # 232
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
я не жадный мне пох. Нее мнe себя судить и свою игру, не хочу чтоб все думали что я о себе высокого мнения, пусть Лион все скажет как лидер блока.

Сообщение отредактировал stim123 - Четверг, 14.03.2013, 15:30
 
rucoreДата: Четверг, 14.03.2013, 15:44 | Сообщение # 233
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (stim123)
Нее мнe себя судить и свою игру, не хочу чтоб все думали что я о себе высокого мнения, пусть Лион все скажет как лидер блока.

все и так уже давно думают
 
stimДата: Четверг, 14.03.2013, 15:49 | Сообщение # 234
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
Цитата (rucore)

все и так уже давно думают

главное, что не от меня:), так что я скромно побуду в стороне, у нас было 7 чеоловек в команде, пусть они меня судят
 
SenseyДата: Четверг, 14.03.2013, 16:14 | Сообщение # 235
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (nikwar)
Ну и как мне на это реагировать?

Как стимул к действию.
Раньше вроде награда была за развитие минора - грэгу ее если есть. Отлично справился.
Цитата (nikwar)
Всегда сложно определить ключевой вклад если сам не играл или победил другой блок. В ААРах кто чем командовал не раскрыто.
У Оси было реально всего две успешных операции и правильное развитие в первую очередь ВМФ.

Ну а сколько должно быть операций? и вообще что это за операции такие? ну десант в Вб ещё понятно - операция. а вторая это типа в Индии? Нет в Индии это чистой воды наступление. Союзники сделали ставку на удержание Индии - Ось продавила. Операция с десантом и быстрым убийством Индии как раз провалилась.
П.с. вообще после игры Никвар вдруг прозрел и увидел, что оказывается ОСь то все правильно делали и просто на халяву выиграли, и не вспоминает что писал когда было начало 41-го. tr94
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 16:29 | Сообщение # 236
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (Sensey)
П.с. вообще после игры Никвар вдруг прозрел и увидел, что оказывается ОСь то все правильно делали и просто на халяву выиграли, и не вспоминает что писал когда было начало 41-го.

Я был уверен, что ресурсов нехватит, но как оказалось Индонезия и Малазия может их поставлять в неограниченных размерах, как минимум не учел надбавку за центроплан. А какие у меня еще претензии были к Оси кроме дефицита раров?
Цитата (Sensey)
Ну а сколько должно быть операций? и вообще что это за операции такие? ну десант в Вб ещё понятно - операция. а вторая это типа в Индии? Нет в Индии это чистой воды наступление. Союзники сделали ставку на удержание Индии - Ось продавила. Операция с десантом и быстрым убийством Индии как раз провалилась.

Цейлон десантом запилили и вся оборона рухнула.

Для Грега значок за правильное развитие минора без проблем.
"Мастер наступления" Стиму. Или все же уместнее "Командо", или "Адмирал"?
А остальным просто медаль "За победу над Союзниками"?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Четверг, 14.03.2013, 16:30 | Сообщение # 237
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
мне так нравится читать историю партии в изложении никвара , даже если он с тобой в одной команде всю игру играл - всегда чонить новенькое узнать можно...
 
nikwarДата: Четверг, 14.03.2013, 16:32 | Сообщение # 238
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (rucore)
мне так нравится читать историю партии в изложении никвара , даже если он с тобой в одной команде всю игру играл - всего чонить новенькое узнать можно...

Вообще то я был даже в другой конфе если что. Достоверно я знаю только ситуация по коминтерну.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SenseyДата: Четверг, 14.03.2013, 16:47 | Сообщение # 239
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (nikwar)
Я был уверен, что ресурсов нехватит, но как оказалось Индонезия и Малазия может их поставлять в неограниченных размерах, как минимум не учел надбавку за центроплан. А какие у меня еще претензии были к Оси кроме дефицита раров?

Ты также не двусмысленно говорил о сравнении с В23 мол теперь все тоже самое только Совок не взять. А теперь все оказывается было хорошо.
Цитата (nikwar)
Цейлон десантом запилили и вся оборона рухнула.

Там все бы рухнуло итак, десант на Шри Ланку лишь закончил мучения мгновенно.
Цитата (nikwar)
Для Грега значок за правильное развитие минора без проблем.
"Мастер наступления" Стиму. Или все же уместнее "Командо", или "Адмирал"?
А остальным просто медаль "За победу над Союзниками"?

Все так, че ты пристал со своим "Или все же уместнее "Командо", или "Адмирал"? " те двух раз непонятно? Мастер Наступления. С командо все бы норм если самая такая операция на юге Индии удалась, но вот тут реально серьезная десантная операция провалилась.


Сообщение отредактировал Sensey - Четверг, 14.03.2013, 16:48
 
stimДата: Четверг, 14.03.2013, 16:58 | Сообщение # 240
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
Цитата (Sensey)
. С командо все бы норм если самая такая операция на юге Индии удалась, но вот тут реально серьезная десантная операция провалилась.

операция не провалилась, все что я задумал было сделано, но вот в плане не было потери дивизий, но тут конечно союзники хорошо на море сыграли, в первые кста)
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v30
Поиск:
Сегодня нас посетили