Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: King, Abundazieri2011  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » Игра против Германии (Игра против Германии)
Игра против Германии
РКК@Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 0


Предлагаю следующую вводную...

Все кто играл в Hoi2:ПС или просто в Hoi2 и любое его разветвление наверняка знают о мюнхенском соглашении и разделении чехословакии! Знают геймеры и о жестоком польском сопротивлении в 1939 против Германии, ну и о конце Югославии напоминать думаю не стоит...

Так вот я понять не могу почему столь сильные державы как Польша, Чехословакия и Югославия терпели поражения от одной только Германии. Ну и конечно хотелось бы исправить эту оплошность. Тут на форуме, кто то играл в "колбасу" за Чехов, и подал мне интересную идею, если играя за Чехов напасть на Венгрию, то есть шанс уцелеть и играть после 1938 года когда по стандарту Чехословакию рвут на части! Скажу более того скрипты и ИИ в Hoi2 сделаны таким образом что играя за Чехов я несколько раз ибеждался в том что Польша напалает на Вермахт до 1939 года, Союзники тоже начинают войну, иногда даже СССР нападает на Германию!

К чему все это я, получается что ВМВ началась не только из за маниакальных наклонностей национал-социалистической партии Германии, и не только из за всемирного русофобского заговора со штаб квартирой в Швейцарии, но и еще из-за слабости Чехов, которые не дали отпор фашистской заразе в 1938. (это конечно я про игру, а не про реальную жизнь)

Мое предложение, несколько игроков садятся на Польшу, Чехословакию, Югославию, по возмодности на Румынию и Грецию или на других миноров, которые могут помочь в борьбе с вермахтом например на Данию, Литву, Нидерланды или Бельгию и начинают пилить Германию, после Мюнхенского сговора.

Интрига получается сами понимаете волшебная, смогут ли миноры в большом кол-ве побить одного мажора в лице Германии?

Слушаю ваши отзывы и предложения:)







Играю на ДХлайт или ДП2ПС
Skype: rkkaussr
Или в личку
P.S. Играю не сильно!


Сообщение отредактировал РКК@ - Пятница, 31.08.2012, 20:09
 
Роберт_ЛокампДата: Пятница, 24.08.2012, 13:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
На Германии будет человек или АИ ?

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
 
РКК@Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Роберт_Локамп, Если за Германию ставить АИ то нужно тогда что бы уровень сложности был не ниже среднего, а лучше максимально тяжелый! :) При этом играть тогда можно и одному, максимум вдвоем. Не хочу себя переоценивать но играя за Чехов трудно, но все-таки держался до вступления союзников. Тем более я писал выше что Польша вступает в войну против Германии. Поэтому думаю стоит кому-нибудь играть и за Германию.

Но сейчас вопрос в том что пойдет ли такая игра вообще? нужно просто попробовать как оно будет. Может на германию стоит посадить сильного геймера, а на миноров посадить новичков, тогда будет равновесие. Или наоборот посадить на германию новичка, а за миноров будут играть сильные мира сего :)

Гравное это интерес, а интерес достигается только равновесием, хотя если будет желание погамать без играка за Германию, я соглашусь, поскольку сам предложил и как уже сказал играю не очень сильно! Просто хорошо знаю чего ожидать в игре...

P.S. Кроме всего прочего забыл сказать ранее - Германию можно прокачать просто не изучав флот и морские доктрины, таким образом как это должно быть понятно будут изучены доктрины ВВС и наземка, что только усилит фашистов, поэтому необходимо ослабить фрицев следующим правилом, например: обязательно изучать флот и доктрины ВМФ, обязательно построить несколько линейный кораблей, линкоров, тяжелых крейсеров и более мелких морских соединений. Это необходимо для того что бы немец не мог запускать себе линейки танков и штурмовой авиации... Иначе ни чехи ни поляки ни нем более югославы не смогут удержать фронт до вступления в войну союзников! :)







Играю на ДХлайт или ДП2ПС
Skype: rkkaussr
Или в личку
P.S. Играю не сильно!


Сообщение отредактировал РКК@ - Вторник, 28.08.2012, 20:53
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » Игра против Германии (Игра против Германии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили