Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: King, Abundazieri2011  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » Нулевой штраф за каждый корабль в стеке. (Великий развод Лиона.)
Нулевой штраф за каждый корабль в стеке.
Nick3210Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
В30 я играл на совке и на механику флота в моде Лиона мне разумеется было пофиг.
Сейчас же, поскольку решил играть в оси, пришло время посмотреть что же там лион наваял хорошего.
Оказалось, что он навал величайший развод, на который все повелись tr5

Когда перед самой игрой В30 "старички" попросили Лиона сделать что нибудь с комбофлотами, "убить" их, Лион не придумал ничего лучше как:

а) Сделать дамаг "прикрышки" = 0 (реализовано повышения общего штрафа с 75% до 300) ну что ж - прикрышка перестала дамажить (она и со штрафом 75% мало дамажила) но грамотные комбофлоты от этого вовсе не перестали быть эффективны и актуальны tr5

и, внимание, барабанная дробь и фанфары...

б) Обнулить штраф за каждый корабль в стеке! tr93

Тем кто понимает механику морского боя сразу без тестов понятно к чему это второе чудовищное изменение привело. Тем кто не очень понимает механику боя и не очень понимает механику комбофлотов - расказываю tr1

Вместо того что бы выполнить заказ старичков на "убийство" комбофлотов Лион не только не убил их (что не удивительно, ведь это невозможно, комбофлоты бессмертны) но НАОБОРОТ, позволил эффективно плавать большим количеством кораблей не только комбофлотами но теперь и монофлотом одной страны! Т.е. он не только не победил "зло" но наоборот - приумножил его! tr92

Одержана блестящая победа над здравым смыслом, Браво! tr92

Вспомним, почему Лиона просили "убить" комбофлоты. Да потому что комбофлоты позволяют плавать большим количеством кораблей в одной прове и не всем по душе когда в бою со стороны противника участвует от 40 до 60 кораблей и весьма эффективно участвуют.

И чем же порадовал Лион тех кто не любит большого количества кораблей в бою, а мечтает что бы бои происходили только стеками не большими чем 30 вымпелов? А тем, что теперь в игре стали эффективны не только большие комбофлоты, но и просто большие стеки одной страны!

Т.е. ведя свой "гениальный" нулевой штраф за стек Лион позволил теперь использовать в качестве прикрышки не только корабли других стран как это было прежде, но и даже свои корабли! ЛОЛ.

На практике это означает, что например ВБ в 40-ом году теперь уже не обязательно думать о том где найти прикрышку для войны с комбофлотом геры и иты после падения фря. Зачем?! Ведь теперь рулит не скилл, а тупо количество мяса в стеке tr5 ВБ теперь не нужна чужая прикрышка, ведь у ВБ есть куча своего трешака! Собираем все в одну кучу, сколько там 200-250 кораблей и пусть только гера с итой попробует эту толпу остановить! Теперь пусть стек будет состоять хоть из 300 кораблей одной страны - 30 из них всегда будут дамажить вообще без какого либо штрафа за количество! На место потопленных кораблей будут автоматически вставать новые! Больше не надо как раньше проявлять скилл вовремя подводя подкрепления в битву, на место потопленых кораблей, следя что бы их количество сильно не зашкаливало за 30. Зачем?! Теперь 200 кораблей в стеке сами вовремя будут "вставать на место" утопленых и 30 кораблей всегда будут дамажить без штрафа!

Мечта нубов сбылась! Тупое количество кораблей в пачке бьет скилл, ура!

Немец с итой конечно по прежнему получат свой профит от скилового использования комбофлота. Но вот ВБ скил уже не нужен, она может тупо количеством брать и не париться со строительством и управлением своих комбофлотов tr1

Что бы у читателя не возникло сомнение, что практика отличается от теории, приведу высказывания самих осистов, как они использовали лионовскую механику:

Цитата (Sensey)
Вот нубас! Я по 100 пл плавал! tr92

Лол. Лион да кто бы сомневался, разумеется ты отлично осознаешь к какому онублению морских сражений привела твоя правка с нулевым штрафом и разумеется ты теперь плаваешь по 100 пл в стеке.
При православном штрафе 1% за корабль, плавать сотней пл-ок конечно тоже можно, вот только они практически никак не дамажат - общий штраф зашкаливает у них. При православном штрафе можно плавать от силы 60-ю комбо подлодками двух стран или 40-50 подлоками одной страны. Но уж никак не сотней! Ура, мечта нубов сбылась, даешь 100 подлодок в одном стеке! tr5

Цитата (Dantist)
4. Если оставят новые цены на кораблики, то комбофлотам - нет. При старых - без разницы.


А вот это просто уникальное признание tr5 Оно полностью подтвердило мою догадку, почему Лион после введения штрава 300% и обнуление штучного штрафа "вдруг" спешно снизил стоимость линейных кораблей tr5
Оно и понятно, Лион отлично просчитал последствия обнуления штучного штрафа и понял, что теперь как раньше, комбофлотом геры и иты, на одном скиле толпу в 200 кораблей ВБ уже не побить, что теперь помимо скила и умения пользоваться комбофлотами решает и тупое количество мяса, которого у ВБ побольше и оно все теперь может достаточно эффективно плавать одним гигантским стеком, чего отродясь никогда не было прежде! Раньше в МП играх воевать за ВБ одним стеком в 200 линейных кораблей или в 100 подлодок было абсолютно никак не возможно - такой стек практически не наносил никакого дамага!
И черт возьми, это было правильно!
Вот Лион сразу и снизил цену лин. флота, что бы было проще догнать ВБ по мясу которое теперь решает, будучи собраное в один гигантский стек.

Короче говоря. Народ! Особенно старички! Как же вы так повелись на мега развод Лиона, что типа его правки убивают комбофлоты? Как же вы допустили введение нулевого штрафа за корабль, что означает эффективное использование гигантских стеков одной страны? При том что комбофлоты нисколько не пострадали от этого. Ээээх вы...

Раньше только с помощью комбо флотов можно было плавать большим количеством кораблей и кому то из вас это не нравилось. Зато сейчас как и прежде эффективны и большие комбофлоты и плюс к ним "супер новинка" от Лиона - гигантские стеки из кораблей одной страны - по 60-90 подлодок или по 150-200 кораблей ВБ, США или япа.

Народ! Взываю к вашему разуму! Остановите Лиона, не дайте его правкам онубить игру, выскажете свое решительное мнение ПРОТИВ нулевого штрафа за корабль в стеке!
Долой монофлоты по 100-200 кораблей одной страны! Скилл проявляется в грамотном управлении несколькими флотами, а никак не в плавании гигантским моностеком!

"Старики" ! Я еще могу понять почему нубы голосуют за лионовскую боевку. Им реально проще воевать одним стеком по 30 авиков + 30 эсминцев или сотней подлодок. Но вы то что молчите? Вы же должны хранить верность здравому смыслу и беречь ХОИ от скатывания в подобное нубство.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 16.03.2013, 16:52
 
gde07Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Ну как бы да, если убран штраф за каждый последующий корабль, и 31,31,33,34 и т.д. корабли не снижают дамаг кораблей с 1го- по 30ый, то получается что из прикрышки корабли подменяют убитые в 30ке...

Поэтому конечно 100 Пл-ок лиона супер, 30 дамажат, 70 принимают дамаг. Если из 30ти один умирает, на его место становится любой из 70ти и снова дамажит.

Если все обстоит так, как ты описал то это бред. Мне правда лень проверять, тем более что я не воюю на море особо. Но ты так рисуешь картину, что есть 30ка вечно без штрафа, и она с собой водит резерв, который не дамажит, но принимает на себя дамаг, и если что заменяет выбывших из строя чтобы опять же дамажить без штрафа. Т.е. запас такой гигантский с собой как бы водишь...
 
Nick3210Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Да, именно так, сколько бы кораблей в стек не нагнать, хоть 200-300, они совершенно не снижают дамаг 30 дамажащих кораблей. К примеру в стеке из 30 тяжелых кораблей и 30 легких, 15 тяжелых будут дамажить абсолютно без штрафа и 15 лекгих будут дамажить абсолютно без штрафа. Это кстати очень удобно на случай встречи с подлодками противника. Поэтому такой мега стек из 200 кораблей одной страны одинаково хорошо будет бить и линейный и подлодный флоты противника, тупо реализовывая свое численное превосходство в мясе.

И это работает не только на пресловутых подлодках лиона. Это работает и на линейном флоте и на авиках. Раньше всегда было бредом свести в одну толпу 2 авианосных флота одной страны 30 авиков + 30 эсминцев. Общий штраф за количество кораблей не давал такому гигантскому стеку эффективно дамажить! И это было правильно!
А в моде лиона это - не вопрос. Зачем скилл? Делай стек из 30 авиков и 30 эсминцев и иди нагибай всех - и линкоры и авики и подлодки. Ведь 15 авиков и 15 эсминцев всегда будут дамажить вообще без какого либо штрафа, а на место утонувших будут вставать "резервные" 30.

Такой халявы даже в комбофлотах нет! Там все по православному - чем больше стек (даже ударного кулака из 18 кораблей, не говоря уже о зашкаливающих штрафах кораблей прикрышки), тем больше штраф у всех кораблей этого стека!

Вообщем при нулевом штрафе за корабль вообще никакого скила не надо - тупо собирай толпу в один стек и иди воевать ей. Комбофлоты надо хотя бы заранее продумать, построить, свести на один театр действий (что не всегда просто) и самое сложное - нужно постоянно следить за синхронностью их плавания. Одним словом - скилл и прямые руки нужны.
А с гигантским монофлотом ничего этого не требуется. Все 200 кораблей всегда приплывут в новую прову одновременно и отступят из нее тоже одновременно и даже прибудут на отступлении в соседнюю прову тоже одновременно!
Да, это мечта Ника просто, ведь он часто фейлил с рассинхроном своих комбофлотов за что их и успевали громить по отдельности! А в лионовском моде кривые руки флотоводцу не помеха! tr5

P/S/ Я без вопросов, по своей инициативе сразу же вписал лионовские штрафы на авиацию. Ведь там он поднял штраф за каждый самолет в стеке. И это правильно - это уменьшает эффективность огромных толп.
Но на море Лион с какого то перепоя, не иначе, сделал совершенно противоположную и абсолютно фейловую правку - наоборот обнулил штраф за корабль и это лютый ппц tr93

Понятно, что Лиону гордость не позволяет признать что он эпично накосячил с этой правкой. Но блин, народ, включите свой IQ наконец то, пора уже! И вместо того что бы абсолютно бездумно голосовать за лионовскую морскую боевку, скажите, что такая морская боевка с гигантскими монофлотами в ХОИ нафиг не нужна.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 16.03.2013, 15:54
 
master-splinterДата: Суббота, 16.03.2013, 18:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Цитата (Nick3210)
В30 я играл на совке и на механику флота в моде Лиона мне разумеется было пофиг. Сейчас же, поскольку решил играть в оси, пришло время посмотреть что же там лион наваял хорошего. Оказалось, что он навал величайший развод, на который все повелись

Поздновато конечно, но Ник прозрел (спасает только то что ты действительно был на совке). Ты написал очевидные вещи, которые были известны всем. Даже те (хотя такие вряд ли найдутся) которые не тестили боевку до игры и не читали ридми, в котором все доходчиво описано, увидели при первом же бою с участием больших стеков кораблей.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
SenseyДата: Суббота, 16.03.2013, 20:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (master-splinter)
Поздновато конечно, но Ник прозрел (спасает только то что ты действительно был на совке). Ты написал очевидные вещи, которые были известны всем. Даже те (хотя такие вряд ли найдутся) которые не тестили боевку до игры и не читали ридми, в котором все доходчиво описано, увидели при первом же бою с участием больших стеков кораблей.


Блин, я только с работы пришел хотел написать что какрй я - коварный подлец! Опять всех обманул...а ты... оказываецо всем все очевидно было... c2
Ты растоптал меня Мастер!!! death

Добавлено (16.03.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Еще кстати ник недостоверно излагает события:

Цитата (Nick3210)
Когда перед самой игрой В30 "старички" попросили Лиона сделать что нибудь с комбофлотами, "убить" их, Лион не придумал ничего лучше как:

Такого не было, было обсуждение мода еще перед в29, на в29 решили такое не делать потом уже к в30 Кинг сам отписал мол раз так уж и то давай.

Фраза попросили как то неуместна. "Старики" такие мол: "разбирись там хрень какая то!", и я пошел репу чесать че там делать и вот на те выдал. Не вводи в заблуждение неизвестно кого. tr5
 
master-splinterДата: Суббота, 16.03.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Цитата (Sensey)
Блин, я только с работы пришел хотел написать что какрй я - коварный подлец! Опять всех обманул...а ты... оказываецо всем все очевидно было...

обманывай, обманывай нас полностью


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
SenseyДата: Суббота, 16.03.2013, 22:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (master-splinter)
обманывай, обманывай нас полностью

во! Ник уже описание сменил! Теперь это - Великий развод Лиона! oi
 
Nick3210Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата (master-splinter)
Поздновато конечно, но Ник прозрел

Стас, я категорически не понимаю твоего саркастического высказывания что я "прозрел". Я то играл на совке и морская боевка лионовского мода до вчерашнего дня меня естественно абсолютно не интересовала.

Но ты, Костя и Кинг принимали участие в обсуждении с Лионом правок. Как вы могли допустить такой лютый косяк с обнулением штрафа за корабль??? tr93
Ладно, Лион наркоман, он вначале что то делает и только уже потом думает, что из этого получилось.

Но как вы, трое стариков позволили Лиону сотворить такой лютый ппц?? Вы же должны бы ли понимать последствия. Или вам, старикам действительно хочется воевать толпами кораблей в одном стеке?? tr93

Объясни, я не в состоянии этого понять.

Цитата (master-splinter)
Ты написал очевидные вещи, которые были известны всем.


Афигеть! Если это было известно "всем", то почему Лион до сих пор не распят, а его морская боевка с нулевым штрафом за корабль не предана вечной анафеме??


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 16.03.2013, 23:27
 
nikwarДата: Суббота, 16.03.2013, 22:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (Sensey)
во! Ник уже описание сменил! Теперь это - Великий развод Лиона!

Вот злодей то какой. tr93
Сам плавал по 100-200 и посмеивался над остальными. tr96

Интересно потом посмотреть на результаты во что выльется теперь морские битвы после откровений Ника. Морские битвы наверное будут 300 на 300 кораблей. pirate


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SenseyДата: Суббота, 16.03.2013, 22:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Nick3210)
Ладно, Лион наркоман, он вначале что то делает и только а уже потом смотрит, что из этого получилось.

Цитата (Nick3210)
Оно и понятно, Лион отлично просчитал последствия обнуления штучного штрафа и понял


tr93 tr93 tr93 tr93 tr93 tr93 как так я запутался!!!

Добавлено (16.03.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата (nikwar)
Морские битвы наверное будут 300 на 300 кораблей.

исторично... tr5
 
Nick3210Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата (Sensey)
во! Ник уже описание сменил! Теперь это - Великий развод Лиона! oi

Это тебе мерещится, название было изначально

Добавлено (16.03.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата (Sensey)
как так я запутался!!!

Ну я в этом не виноват, тут совершенно не в чем путаться.
Вначале, не думая, ты влепил 2 безумных штрафа в тщетной попытке "убить" комбофлоты, а потом сообразил что открыл этими правками ящик Пандоры - стеки по 100-200 кораблей и стал спешно удешевлять линкоры tr5

Лион, что ты курил когда творил сие непотребство?


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 16.03.2013, 23:13
 
SenseyДата: Суббота, 16.03.2013, 22:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Nick3210)
При православном штрафе можно плавать от силы 60-ю комбо подлодками двух стран или 40-50 подлоками одной страны. Но уж никак не сотней! Ура, мечта нубов сбылась, даешь 100 подлодок в одном стеке!

Я плавал!Даже больше было! 120! 4 страны, союзники такой чит tr5
 
Nick3210Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата (Sensey)
Я плавал!Даже больше было! 120! 4 страны, союзники такой чит tr5

Это не чит это подводные комбофлоты. Их можно любить или не любить, но уничтожить их вашими жалкими штрафами нельзя. Смиритесь с этим фактом и стройте эсминцы! tr5


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 16.03.2013, 23:28
 
SenseyДата: Суббота, 16.03.2013, 22:51 | Сообщение # 14
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Nick3210)
Вначале, не думая, ты влепил 2 безумных штрафа в тщетной попытке "убить" комбофлоты

у нас отличается понимание слова комбофлот в корне. Убивали мы другое tr92
 
stimДата: Суббота, 16.03.2013, 22:53 | Сообщение # 15
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
Цитата (Nick3210)
Ладно, Лион наркоман, он вначале что то делает и только уже потом думает

ui
 
SenseyДата: Суббота, 16.03.2013, 22:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (gde07)
Поэтому конечно 100 Пл-ок лиона супер, 30 дамажат, 70 принимают дамаг. Если из 30ти один умирает, на его место становится любой из 70ти и снова дамажит.

Чем конфу Оси читал tr5

Добавлено (16.03.2013, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата (stim123)
Цитата (Nick3210)
Ладно, Лион наркоман, он вначале что то делает и только уже потом думает


death
 
Nick3210Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Ну это да. На всем форуме я знаю только одного человека кроме себя, который правильно понимает что такое комбофлот и как его правильно использовать.
Остальные к сожалению абсолютно не понимают - оттого и эти неуклюжие попытки "убить" комбофлоты разнообразными штрафами. tr5

К вашим попыткам отлично подходит выражение - целились в комбофлот, а попали в морскую боевку. Хотели убрать большие стеки комбофлотов, а вместо этого породили еще большее ЗЛО - большие моностеки.

Остыньте уже. Смиритесь. Комбофлоты это хорошо и интересно. Не надо в отчаянии от того что не удается их убить штрафами, убивать остальную игру порождая стеки по 200 кораблей одной страны. Образумьтесь, плз!


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 16.03.2013, 23:00
 
SenseyДата: Суббота, 16.03.2013, 22:58 | Сообщение # 18
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Что такое комбофлот в твоем понимании я даже не знаю. Хз мы там абсолютно свои локальные не православные изменения делали нацеленные на другое. tr5
Хотя вариант с кучей кораблей обговаривался тоже. tr5


Сообщение отредактировал Sensey - Суббота, 16.03.2013, 22:58
 
Nick3210Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:02 | Сообщение # 19
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
У меня хоть руки и кривые и я не могу нормально водить комбофлоты, так что б они синхронно плавали. Но блин даже я испытываю отвращение от "варианта с кучей кораблей в одном стеке".
Пфф, это ваще для полных нубов и криворуких.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 16.03.2013, 23:04
 
SenseyДата: Суббота, 16.03.2013, 23:06 | Сообщение # 20
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Nick3210)
У меня хоть руки и кривые и я не могу нормально водить комбофлоты - что б они синхронно плавали. Но блин даже я испытываю отвращение от "варианта с кчей кораблей в одном стеке"
Пфф, это ваще для полных нубов и криворуких.

Ну да, все же "старики" ленивые стали. Вот и согласные на все, лишь бы было удобно играть лежа с ноутом на диване! tr5
А ещё "старики" не любят тех м...в что вечно плавают на скилле ставя при этом паузы каждую минуту по 10 раз! tr5


Сообщение отредактировал Sensey - Суббота, 16.03.2013, 23:09
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » Нулевой штраф за каждый корабль в стеке. (Великий развод Лиона.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили