Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Про авиацию в HoI 2 DD AA (разбор полетов)
Про авиацию в HoI 2 DD AA
PikelhaubeДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Этот финт ушами кремневый гений исполняет, так как дальность бомберов позволяет летать в Ломбардию из Баварии, но воздушное пространство нейтральной Австрии нарушать нельзя - вот и летят в обход biggrin 50 000 километров - не крюк для Люфтваффе!!!

 
АдьютантДата: Среда, 10.06.2009, 08:23 | Сообщение # 22
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Все время когда играл за Италию терял много конвоев. Поставил в настройках получать всю информацию о том, что происходит с моими конвоями. Оказалось, что главный враг конвоев не подводные лодки а морские бомбардировщики.

Зашел в игру за Австралию. Развил морских бомбардировщиков и их доктрины и продыху не давал Японцам. Захватила япония осрова в тихом океане и там и потяряла свои конвои. 4 морских бомбардировщика с истребителями прикрытия набрались опыта так, что с одного захода топили до 18 кораблей конвоя и 15 кораблей сопровождения и того 38 с одного захода. Но это на жировых осровах, где япония парковала свой флот или держала пехоту.
Потом если в настройках стоят уведомления о конвоях, морские бомбардировщики время от времени перебрасывал на другие точки. Возле Филиппин за один день мои бомбардировщики успевали делаь до 16 успешных налетов на конвои Японцев пуская на дно от 5 до 12 кораблей.

Я так предполагаю, что Япония только тем и занималась в произвосдвте, что штамповала конвои и корабли сопровождения. Когда я высадил войска в Китае, то всю авиацию перебросил на захваченный осров возле Японии и там косил морское пространство.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
ljekioДата: Среда, 10.06.2009, 12:00 | Сообщение # 23
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Морбомберы вообще незаменимы в некоторых ситуациях.
Когда я последний раз играл против Японии, большую часть флота потопил ими.
Причем, очень нравилось это делать в портах.
При возможности, налеты массировал всем, что могло туда долететь.
В итоге япоши оказались без флота, ну а потом конвоями занялся и морским десантом.
Кстати, ИИ Японии очень тупо охраняет свои родные острова, даже иногда совесть грызет таким эксплойтом пользоваться.
Кучу дивизий накапливает в Китае, или вообще на каких-то беспонтовых островах.
 
АдьютантДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:58 | Сообщение # 24
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (ljekio)
Кстати, ИИ Японии очень тупо охраняет свои родные острова

Вот-вот! И я не тороплюсь высаживаться в Токио! Сначало в сласть поразвлекаюсь с уничтожением конвоев москими бомбардировщиками, а когда наступает чувство, что весь ПП Японии направлен на постройку конвоев, блокирую часть Японского флота в каком-нибудь порту и топлю блокадой, не давая вышмыгнуть. В конечном итоге в порту заканчивается топливо и Японский флот вовсе становится недееспособным.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
MagnДата: Вторник, 30.06.2009, 18:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Морские бомбардировщики просто незаменимы,когда играешь за СССР или Германию. По мне проще построить кучу морбомберов чем ждать пока будет построен достойный флот.Флот конечно тоже нужен, но позже ,когда Англия или Япония уже заняты моими войсками.
 
АдьютантДата: Среда, 01.07.2009, 07:05 | Сообщение # 26
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Magn)
По мне проще построить кучу морбомберов

Справедливо! с морскими бомбардировщиками и небольшим количеством подводных лодок блокада Великобритании становится утехой!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
PanzerДата: Суббота, 25.07.2009, 14:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
А я мор бомберы для давления конвоев использую только пока формирую Авиа флоты(у меня по 4 дивизии с сопровождением). Таким образом мор бомберы из Бордо летают, топят пока их четыре дивизии не наберётся и им ЭскФ не доделаются. А потом налёты на Портсмунд, или просто по Ла-Маншу. На ранних этапах у мор бомбера водная атака-4, а у такта-3, малая разница, но в цене разница ого-го. Зато такты можно где угодно пользовать, а моры кроме воды везде слабые.
Уничтожение конвоев вообще не проблема. Я пробовал за фрицев в 44-м поиграть. Есесссно Тирплица в Брест направил. После закрытия ЗФ Вся Авиация укатила на ВФ, кроме моров. Соц соревнование показало, что ЛинкIV"Тирплиц" с парой крейсеров топит всё же больше чем мор. бомберы. Приказал кораблям Рейд на конвой, а Мор. бомберам морской удар. Как результат: Туча затопленных транспортов, и смятые, благодаря бомберами без авианосцев, корабли "союзников". Один Тирплиц натопил 8кр, 5ЦЛ, 4эсм, 3 транспорта, а 41.Unteseebootsflotille-5эсм и ещё кое чего другие крейсера. При этом продалжая топить конвои!
Так, что Мор. бомберы конечно хорошо(очень). Только если нет Авианосцев.
И кстати достойный флот(IVуровня) за германцев можно строить с 36года, а бомберы тока с 38-го.
Прошу меня не осуждать, но я твёрдо придерживаюсь доктрины армейской авиации.
 
MagnДата: Суббота, 25.07.2009, 15:33 | Сообщение # 28
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Зато у морбомберов есть 2 преимущества перед флотом,строятся меньше времени и шанс уцелеть выше.
 
MagnДата: Суббота, 25.07.2009, 15:41 | Сообщение # 29
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Так что для охоты за конвоями морбомберы самое то,а если еще наносить удары по вражескому флоту в порту то совсем хорошо,ибо размен получается в мою пользу.
 
PanzerДата: Суббота, 25.07.2009, 16:36 | Сообщение # 30
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Я вот сейчас за Германию44 играю, 45-й год. У мор.бомбера морская атака 12, у штурмовика-10. В чём разница? Конечно моры летают дальше, для этого я 4дивизии и держу, но контролировать побережье, прикрывая транспорты можно и штурмовиками. Тут пять авианосцев V и один VII с крейсерами СуШуА возле Лиссабона засветились. 15 дивизий штурмовиков их за один день разобрали. Зато теперь я их могу и пехоту крошить послать, а у моров противопехотная-3, противотанковая-5, против 21/14 штурмовиковых. Лично я за германию просто обязан нефть экономить, даже Баку не спасает, в такой ситуации универсальность-залог успеха.
 
MagnДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:33 | Сообщение # 31
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
И сколько от тех 15 дивизий осталось,после таких налетов?
 
PanzerДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:15 | Сообщение # 32
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Дык пару дивизий перевёл в резервный корпус dry потому, что они уже не могли выполнять миссии с задачей сохр.30%
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Про авиацию в HoI 2 DD AA (разбор полетов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,