Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » тактика игры за Италию (...)
тактика игры за Италию
patriot007Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
решил играть пока что только за Италию,начал в 41 почти вся Северная Африка моя,и Вишистской Франции,сейчас 44,советы уже всерьёз давят на немцев,американцы высаживаются в разных местах Африки,несмотря на то,что я затопил много их транспортников.Есть ли шансы?оказать Германии весомую помощь я не могу.Распишите,кто как проходит за Италию.Спасибо

Сообщение отредактировал patriot007 - Понедельник, 11.04.2011, 18:53
 
SNordДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
с 36го если играть, то за италию вполне легко, как и за большинство стран. чем позднее начинаешь тем сложнее воевать. а нет варианта десанта на вб? аи тупит же
 
patriot007Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
щас попробою,а почему аи,а не ии?
 
patriot007Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 34
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
я из таранто посылаю флот,он отказывается ехать,я во флоте вообще ни разобрался,там далеко наверно
 
patriot007Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 34
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
а ты стартуя в 36 строил заводы?
 
WarexpertДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (patriot007)
я из таранто посылаю флот,он отказывается ехать,я во флоте вообще ни разобрался,там далеко наверно

просто Гибралтар закрывает проход с средиземья
 
patriot007Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 34
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ах да точно
 
WarexpertДата: Вторник, 12.04.2011, 00:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
А вообще мое имхо: тебе нужно нападать на испанию, брать с суши гибралтар и пробовать высадку в ВБ, но учитывая что у тебя там уже 44й год то врядли ето тебя особо спасёт, потому что совок скоро камня на камне от вас не оставит
 
patriot007Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 34
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
понятно,заново начну
 
гравсДата: Четверг, 14.04.2011, 14:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 49
Украина
Дата регистрации: 20.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Италия на уровне сложно, противники агрессивные -
первое в 1936 году никто не гарантирует независимости Испании - война с ними поднимет твою агрессивность но не вызовет прямой войны. Дорога к ГИбралтару открыта.
Второе - не спешный в союз к немцам , когда создадут ВИШИ нападение на Сирию и Ливан откроет дорогу к Суецу.
Третье. Грянет война СССР и Германии - никто уже не интересуется Турцией- выход к Кавказским границам. Война с Турцией.
И так ты зачистил оперативный простор - не спешы в союз к Германии,сам обяви Англии войну перекрой Суец и Гибралтар, укрепись там -гони войска на Кавказ, но все пришли в одно время чтоб Советы не начали стягивать там дивизии, внезапное нападение, )да ище проблема ИИ компа часто тупит и немцы вместо Москвы начнут двигать войска на Кавказ мож лучше сперва самому сунуть, - войдя в Советы как нож в масло, потом получи и дай бог чтоб назад в Турцыю не загнали, но Баку должен быть взят. Да ище - имей запас нефти, покинь немцам нефти ;) это их главная проблема.
И у вас с Германией есть шанс на победу. :)

РS. Когда Сталин попросит мира - помни у тя заберут все потому дай независимость Кавказу и твои сателлит станут кормить тебя ресурсами - особенно нефтью. 80% запасов нефти размещено в Америке -Венесуела США, так что имея всю Азию и Африку с Европой в придачу буш на нефть голодать. Потому задумайся как аннексировать Венесуелу а там и Панамский канал близко. Перед тобой Мексика а за ней Техас - задача не легкая.ПП Штатов втрое а то в шестеро выше твоего, людских и других ресурсов не меряно. Поетому если иметь хорошый флот внезапный удар десантом и хотя на денек поиметь ВАшынгтон принесут немыслимое количество их.
Главное за Италию это экономия во всех войнах даж с Испанией и Эфиопией людских ресурсов. Накопление нефти для войны с СССР - потом легче будет моно какую нибудь Швейцарию аннексировать или Швецию, Персия Саудовская Аравия, создать Кувейт, но самый успешный поставщик независимый Азербайджан, позже Венесуела - но охраняй ее держы войска там америкосы как угорелые полезут.

Да на этом этапе помни что все дерьмо, а сила авианосцы, их можно даж легкими крейсерами и эсминцами охранять, потому развивай ток эту линию, есминцы и ЛК те дадут немцы не спешы перед батька в пекло у них техи выше, а вот авианосцы сам развивай и палубную авиацыю, вместе с доктринами, немцы даже в 52 будут стоить ранний авианосец и ничего не развивать, а доктрин для авианосцев всех не развинут. (линия стратегических бомбардировщиков и палубной авиации), представь что на их ранних авианосцах будут стоять кукурузники 36 года в 52 году - когда вся истребительная и штурмовая авиация реактивная у них будет. Поэтому доплывать к США им не реально, там около 40-50 авианосцев будет, не имея 10 авианосцев в флотилии даже не приближайся к берегам США.


знаем ли мы правду?

Сообщение отредактировал гравс - Четверг, 14.04.2011, 15:27
 
гравсДата: Четверг, 14.04.2011, 15:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 49
Украина
Дата регистрации: 20.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SNord)
с 36го если играть, то за италию вполне легко, как и за большинство стран. чем позднее начинаешь тем сложнее воевать. а нет варианта десанта на вб? аи тупит же

Тяжелое это дело - тупит но флота там много потопят все к чертям.
Есть вариант в 1936 немцами к июню клепануть 20 транспортов и выйти в море к Ливерпулю - у берегов Темзы даже нестоит пробывать секунда и все на дне.Внезапно объявлять войну Англии и высади войска в Ливерпуле. Трудно станет под линией мажыно но спасет Австрия войти в Союз, главное быстро занять Англию и обявить ей независимость инача без зоны снабжения твои войска тупо подохнут. И пошла игра .... вместе с австрийцами медленно вытесни французов с Германии вот Союз если об явит войну то придется сопеть молча и не трогать Польшу и Румынию и не дай бог в союз не пригласить. Да но Союз Польшу долго терпеть не будет поэтому крепленый Кинесберг и пару восточных провинций могут пригодится) вопшет игра занимательная свободная Англия даст огромное число пехотных дивизий и ни одного корабля)даже можно Германией не изучать пехотные техи некоторые, их быстрее изучит Англия,но вывезти дивизии с Британских островов раньше чем построить полноценный новый флот не выйдет.
Игра тож на уровне сложно , противники очень агресивные.


знаем ли мы правду?

Сообщение отредактировал гравс - Четверг, 14.04.2011, 15:47
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » тактика игры за Италию (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,