Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » 1944 г. Германия (Без кодов...)
1944 г. Германия
LixoleseДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Ну и кто похвастаеться успехами?)))
Пожалуйсто подробно)))

Я тут решил сыграть:
В Италии сразу перешел в позиционные бои уж слишком много народу они туда перекинули...
Все войска Балкан перекинул в провинцию Стрый (Оставил Хорватские войска для регулирования порядка)...
Без боя сдал страны прибалтики перекинул войска сразу к Кененгзбергу, Варшаве, Бресту для пополнения
УРА!!! Первая победа в Измаиле унечтожена группировка в 16 дивизий СССР...
Начало августа США добрались до Бенилюкаса...
Конец августа пополненные УРА первые 18 пехотных дивизий оснощенных тяжолыми танками... Бенелюкс полностью под контролем США (Вишиская Франция пока в моих руках [По большей части])
Сентябрь, окатябрь, ноябрь только и делаю что отбиваюсь от атак с Востока и Запада, как не странно Британци в Италии молчат... В начале сентября начел создовать группу спец реогирования для возврощения Бенелюкса (Все ПП напрявленны на эту великую цель)
Середина декабря созданны группа спец реогирования в 45 пехотных дивизий (1945 г.) оснощенных тяжолыми танками направленны на Западный фронт (США там как назойливый комар... если не выбью через месяц они дойдут до Берлина((()... Предпринял атаку на СССР дабы выбить их из Варшавы...
31 декабря УРА!!! Варшава в моих руках... Войска истощенны забросил создание новых (Все ПП направленны на пополнение)... перешел в позиционные бои с СССР в районе Кененгзберга, Брест, Стрый, Яссы, Турча...
28 января УРА!!! США были выбиты с континента!!! 45 пехотных дивизий оснощенных тяжолыми танками сделали свое дело)))
Пока все...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"


Сообщение отредактировал Lixolese - Воскресенье, 17.08.2008, 18:02
 
VanokДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 53
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Дорогой мой Lixolese! Вы наверное слышали о такой вещи, как AAP. Очень хорошая вещь, знаете ли. Вот то, о чем вы пишите - это AAP, только несколько сумбурная и несколько некорректная. Ну, для начала, неплохо бы пояснить о уровне сложности в самом начале. К примеру, если вы играете на обычном (normal) с обычным уровнем агрессии, то это 3/3 и вполне нормально. Если на чем-то посложнее, то тут уже и впрямь гордиться можно.

А вообще, я очень рад за вас. cool

 
LixoleseДата: Понедельник, 18.08.2008, 03:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Vanok
Можно было не ерничать)))
Предположим что я новичек и в инете от силы два месяца и незнаком с терменалогией)))
Думаю такие вещи как незнание новичкам прощаеться)))
А насчет уровня это 3 (сложность), 5 (агрессия)
Мне просто было очень интересно, как иначе люди проходили именно эту компанию...)



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
VanokДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 53
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я лично люблю играть с 36 года. Потому как только в нем не так сильно чувствуется заранее созданная указка разработчиков. Хотя, не отрицаю, Германии в 44 году тоже очень весело. cool Думаю, если бы я играл на вашем месте, то делал бы также, а именно в первую очередь постарался бы выбить обратно союзников и наносил СССР точечные удары, не дающие возможности атаковать на всем фронте. Бодался бы, короче.
 
ToFiKДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
а я так и не смог до конца ни одну компанию довести sad

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
LixoleseДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
ToFiK
Понимаю я к примеру за Японцев тоже пытался с 44 года начать жууууть, уже в 45 можно вешать клеймо ПРОИГРАЛ!!!
Вообще не реально а особенно после порожения Германии СССР, когда она в вождит войска в Манжурию... если Шаты с Британцами еще както держешь... то эти (СССР) звери разносят оборону как перышко(((



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
ToFiKДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
да я вобщето даже с 42 за ссср максимум до 42 доводил и бросал

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DeabolicДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 51
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ToFiK)
да я вобщето даже с 42 за ссср максимум до 42 доводил и бросал

Ничего там сложного нет.
Сразу отводите войска за водные преграды и пытаетесь держать оборону, в случае прорыва сразу отходите всеми войсками на следующий рубеж...
Как правило в 42г я уже перехожу в наступление.
 
ToFiKДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
да я в принципе останавливал на предвоенным границах 41 года в то время когда мои танки "убеждали" турков. просто дальше влом играть становилось

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
в принципе не так сложно,как за японию dry

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ПризывникДата: Среда, 15.04.2009, 11:28 | Сообщение # 11
Дата регистрации:





Будет кто читать или нет - не знаю. Но - поделюсь таки своими потугами игры за немчегов. С 1936 года. Исследования - там все понятно, строительство бнитов - тоже как хотите, описывать не буду, за исключением флота - потом оченно пригодится. Советую сразу же заложить 3 Бисмарка, 3-4 Шарнхорста, 4 Хиппера и 5 Нюрнбергов со всеми прибамбасами. К началу большой войны как раз получится то, с чем я и укатывал все страны, кроме США. И так, начало - быстренько аннексируем Данию, - это никто толком и не заметит. Затаиваемся. Потом делаем нестандартный ход - начинаем гасить Республиканскую Испанию (потом можно и Франко урыть, - это по желанию, хотя советую таки это желание осуществить). Основное во всем этом - еще одна граница с франчегами, которая совсем не прикрыта. И в 1939 г я Париж оттуда брал раньше, чем Варшаву. Причем - не трогая Бельгию и Нидерланды, что оставляло Англию и Францию без вмешательства США. Потом - воюйте остров Британию, это тоже быстро - и ПП после всех этих завоеваний у вас будет огромный. И на США будет плевать с высокой башни)В союзники лучше сразу же окучивать Португалию, Грецию и Болгарию. К июню - июлю они присоединялись уже на раз. Югославы тоже рады присоединиться, но в 9 случаях из 10 кинут в 39 году, когда война начнется. Румыны и венгры присоединяются только после аншлюса Австрии и чехословацких событий, так что их окучить еще успеете. Сиам тоже всегда готов присоединиться, Венесуэлла... Деньги - продавайте всем подряд энергию, у вас ее все равно до фига. И последний совет - воруйте чертежи. Англия, Франция, США, Канада, Австралия и СССР (но он позже, лучше советов раньше времени не раздражать) - они просто мечтают поделиться достижениями. Даже если будет получаться что-то похитить раз из 10, то все равно помощь большая.
 
PanzerДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Если Lixolese ещё интересно, то я играл компанию 44г. 3/5 ни грама не напрягся. Авиацию в кулак во франции и уже через неделю ЗФ закрыт. На ВФ тоже сдал Балтику(правда высокоинтелектуальный ИИ, видимо не ожидая такого подарка, осмелился там делать робкие шаги тока в августе, чем меня приятно порадовал :D ). восточные центр и юг помогал удержать один флот тактов и пара корпусов перехватчиков. В Италии вообще силами тамошних войск + 1.Armee под прикрытием ИнтФ прошол до самой Катаньи, правда из-зи действий вражеского флота задержался на переправе в Сицилию. Оставив в нормандии по дивизии пех. и один корпус 2пех+штаб. С использованием войск из Греции, Сербии и ещё какие-то создал 3 танковые армии представлявшие собой смесь из штаба, танков, мот и мех пехоты, всего по 6~9 дивизий с бригадами. Этими Армиями, а также получив контроль над войсками Балканских государств и их никчёмной авиацией, загнал тридцать с чем-то там дивизий в Одессу где благополучно уничтожил. ещё 15~20 в Севастопале. Благодаря действиям штурмовиков на добивание дошол до своего родного Энгельса не встретив вообще ни одной дивизии СССР. Те глупцы, что пытались обойти Группу Армий Юг по восточному флангу через Рязань и Пензу накрывались авиацией и редко доходили до Балашова. Такие растраты Красной Армии привели к взятию Калуги, Смоленска и Вязьмы. Оказавшиеся в окружении 52(кажется) Советские дивизии канули в небытиепод Рогачёвым. Тут Ии наконец закончил аккупацию прибалтики-идиот. Через Витебск на Псков и далее на Ленингад, успешно оскверннный с помощью Норвежского горного корнуса, к тому времени переросшего в полноценную армию. 12 Советских дивизий были прижаты к Таллину и также уничтожены. Некоторые сложности вызвали бои за Вытегу и Череповец, да и то только по тому, что перебазировал большую часть войск в Персию и три армии бросил во Францию, готовя "Морского льва". Короче ровно через год 20.06.45, когда уже встретился с Японцами в Бирме, дошол до Дакара, зааннексил Эфиопию, Оман, Йамен и д.р., заключил мир со Сталиным, овладел всем Средиземноморьем, Японцы высаделись в Австралии, в Дортмунде к имеющимся 5 реакторам достраивал остальные, ожидая когда же Хайсенберг выдаст Ядерное оружие, я просто не знал куда засунуть в отсутствие манпавера 610 ПП. Вышел и в инет полез :D .
P.S. Vanok-извени, наверное тоже похоже на ААR
 
Cod1nДата: Четверг, 07.01.2010, 23:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 10
Российская Федерация
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Offline
Награды: 0
У меня здесь ваще за немцев ничего не получается.... Авиация СССР + союзников бесит ужасно. Своей авиации не хватает. пробовал как все уводить войска с прибалтики, но советы рвуться как ошалелые к Берлину, еле держу их около кюстрица. При это в каждой провинции у советов по 30 дивизий, а у меня в обороне по 8-12. Западный фронт еще можно держать, но стратегичекие бомберы США не дат спокойно жить моим заводам. В италии как не странно все спокойно. НО. есть проблема ужасная с нефтью. Ибо все немецкие хвалёные танки ездят как черепахи. Где то к лету 45 приходится выкидывать белый флаг(((. производство гаснет ибо её не дает покоя авиация сша. Истребители даже если и удасться сделать, у них падает организация после 2-3 боев с авиацией протиников...

"Ксенофобы! Расисты! Фашисты проклятые!", - кричал вирус приближающимся антителам...
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » 1944 г. Германия (Без кодов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,