Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Стратегия игры за Арийцев (Германия)
Стратегия игры за Арийцев
гравсДата: Пятница, 30.12.2011, 05:32 | Сообщение # 41
Сообщений: 49
Украина
Дата регистрации: 20.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Насморелся на читался и решыл поиграть за Райх.

1936 стандартно - война со Швецыей.
ПП распределено туго - 30 ушл на стрительтво авиа транспортов - 9 (десант на Англию в перспективе)
17 на штабы - 3
10 пп - заложыл 6 ТК крейсеров
10 пп транспорты и конвои заложены оба на 99 штук вперед серийного производства
70 пп - ТНП и снабжение
раставил генералов снабженцев
Шахта пока не ставлю над сначала забрать Рур, ето отнимет от дисида от войны со Шведами
каждая торговая сделка под контролем, приоритет суплай и диф рес
про нефть пока не озадачиваюсь
Швецыя марионеточное правительство на етот раз не прошло - анексия - и снова штраф - снял штрафы и наконец штраф за Ялмара Шахта +10 пп потом штраф за - 5 ТНП
год ушол.
Шведы подарили технологию БВМ - мелочь но прияно.
1937 - не интересно борьба за ресурс и каждое ПП
+ истребители к такт бомберам , пех дивизии.
1938 АНшлюс, приятное они построили 3 такт бомбера.
Францыя обьявила войну - начиная войну со Швецыей етого можна ожыдать, 50 на 50
Коминтерн продолжает войну - Союз кидает вар. Приходится роскинуть по дивизии назащиту берегов Балтики кинуть.
французы прорываютсчя в направлении к австрии - стандартный котел с Штутгарда на Фрайбург под ударами Штурм авиацыи, и розгром дивизий французов Прорыв линии Мажыно - к сожалению Виши не будет.
Окупацыя Францыи прошла без проблем - но как захарили самолеты противника - даже такт бомберы перевел в защиту воздуха.

Вроде все - можно обернуть голову - апендикс Бенилюкс по рес даным и учитывая нового министра на пп окуп терет над забрать.
В ПП выставлены на строительство десант дивизии .
ПП не хватает на переворужении - хрен с ним - главное десант в Англию.
флот набирает парочку ТК и десяток транпортов + есть конвои а ето связь и поставки через море .


но етого я не ожыдал - прытко они побежали пол францыи
Нет худа без добра в союз пригласил Италию. Она как нож по маслу идет по опустевшей Африке когда мои войска уничтожают их дивизии во Францыи.
Порядок во Францыи востановлен . построено 6 авиа транспортов и 6 девантных дивизий все остальные отменил - буду так ити.



Операцыя прошла успешно (десант потои транспорты доствали сухопутные войска 12 дивизий)- но при возврате погиб практически весь немецкий флот хоть автсейв жми - лад играем переигрывать не по правилах (
Польша обьявила войну Британии - Слава богу не СССР.
Румыния обьявила войну СССР - беру ее в союзники. Польше отказываю.
Вегры Болгары отказывают мне о созе - денег почти нет прокачивать отношения - гдето на юге как сюрприз сопротивляется Франко.
В Азии зад полный - Японцев друт китайцы как чертей - бои под Пекином. А япошки тупо высажываются в Шанхае и там гинут партиями - понятно с Японии толку нет - возми счас в союз большевики порвут япошек как обезяна газету.((((((
после десанта в Англию - хреново подмогу чем кидать?
задача номер один спасти Франко -
развиваю наступление в испании и великобритании - Венгрия и Болгария наконец обратили внимание на потраченое бабло и вошли в Союз.
В нещасную румунию вошло пару дивизий прикрыть им жопу под Кишеневом - благо и так они продержались.


вродь стабилизировал Европу . Благо пилсудчики и советы не подрались.
Неприятный сюрприз Франко в никакую не хочет ити в Союз - а Гибралтар как?
приятно Италия анексировала Ирак - нехрен им было по Англии бегать - всех в Уельсе уложыл.
Наводим порядок на Балканах(Югославия Албания Грецыя).
Чехословая навожу порядок - поляки тож какого милого кусок хапнули - оставшуюсяСловакию отдаю Венгам ето их теретория - им 100% ПП

Че делать с Франко бабло тратить? да пошол - удар по Франко.

кажется чувак Франко все понял - принял мир без анексии как марионетка.
И че далать - Польша не воюет с СССР - хорошо. Я не спешу .
две румынские провинцыи окопаны. На севере Шотландии англичане.
С США мир.
Джапсы вопше говно - что делать - можно лукануть Швейцарию, Норвегию, что дальше - все в твоих руках.


знаем ли мы правду?
 
nikwarДата: Пятница, 30.12.2011, 09:31 | Сообщение # 42
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Мочи СССР пока у него ГДЕ низкий.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
гравсДата: Пятница, 30.12.2011, 14:04 | Сообщение # 43
Сообщений: 49
Украина
Дата регистрации: 20.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0


да вот решіл со Швейцарией покончить походу пьесы.
Над бы в Шотландии англичан добить но транспорты ток строятся - со всего флота выжыло пару кораблей.
Принять польшу в Союз - Советы так ломанутся что дай бог на Висле остановлю
Не учитывая поляк над выставить около 120 дивизий ток на сдержывание краснопузых на теретории пОльщы - не считая тех 20 что подержывают румын, + с 40 дивизий на антлантический вал - а у меня всего 140дивизий.
пробывать пробить с Питера над хоть десяток транспортов и их нет

джапсы просто наложыли в штаны в Китае.

возми ето в союз так они пешком до Токио от советов драпать будут tr4
впрочем надежда не потеряна на победу промежуточный етап уничтожен - Советы на растоянии пока - на карте июнь 41.
Пиндосы пока за океаном торчат а Итальяшки слава богу по Африке сами чешут.


знаем ли мы правду?

Сообщение отредактировал гравс - Пятница, 30.12.2011, 14:10
 
гравсДата: Суббота, 31.12.2011, 13:52 | Сообщение # 44
Сообщений: 49
Украина
Дата регистрации: 20.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
захватив Швейцарию - взял в Союз Польшу - сдержывал Союз на уровне Кенисберг Висла - почти до зимы 42 - Советы прорвали оборону ниже Кенисберга и через Торунь вышли на Померанию -Берлин - захват Торуня и попытка в котле разгромить противника не удалась - одбил Берлин,
катастрофа с людскими ресурсами все на нулях, дивизии нечем пополнять не говоря о строительстве новых.
Противник прорвал оборону Стрыя и вышел на Замостья - крах был полный -на весну 42 сдержывать каток большевизма стало не возможно
вопль утопающего подчинить ВС итальянцев и скинуть все дивизии на Балканы.
- большевики анексировали Венгрию - Румыния стала сталинистами , следом Болгары - Рейх был разгромлен. tr7 tr93
Можно нарушыть правило по такому поводу и переиграть компанию с точки лето 1941 это игра - строить укреп районы пока есть время в Вост Прусии,
ликвидировать Турцыю и ударить с КАвказа на Баку, выйдя на Украину и Урал - оборона Кавказа всегдаслабее чем западных районов СССР - взять уже в Ось япошек, поляк )имея укрепы в Прусии, попуно навести порядок с Шотландией и Ирландией.
Обьявить войну САудовской Аравии ее заберет Италия и создать пару марионеток в Африке.


знаем ли мы правду?

Сообщение отредактировал гравс - Суббота, 31.12.2011, 13:58
 
SNordДата: Вторник, 03.01.2012, 01:11 | Сообщение # 45
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
а финны что?
еще афганистан предрасположен к союзу с германией - 15 дивизий по средней азии тоже минус пп.
брать япов в союз, отвлекут несколько десятков советских див на год минимум. на атлантический вал оставить венгрорумынов, а отброные войска на восток.
и либо польшу в союз, либо через турцию и с итальяшками на кавказ и волгу, и поехали.
 
гравсДата: Вторник, 03.01.2012, 13:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 49
Украина
Дата регистрации: 20.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
у фиенов демаократия , афганистан ни в какую не идет.
Решыл переиграть двинул через Турцію на Каваказ

в Европе захватил Литву Ирландию сделал сателитом.
пока в Ось не принял япошек и сиам - пусть Китай допилят.
Вышел на Астрахань и Ростов - но нехватка людских ресурсов ощутима - снова контрнаступлении большевиков откатили меня на линию Батуми Тбилиси Махачкала с перепугу строю там укрепы.
Востанавливаю дивизии с новых дивизий строю ток танки и корабли. авики.
Америкашки толкутся с японцами за острова и в Африке бегают.
Я замутил укрепления в Дакаре и оставил там 4 дивизиии пусть сковывают америкашек там.
летом 1944 поняв что толкатся на кавказе нет смыла решыл прорватся в Среднию Азию через Персию

план удался войсу рвутся к Челябинску и Новосибирску = танками захватил Новосибирск и Омск но пришлось срочно евакуировать на линию Арал -Балхаш чтобне попасть вокружение - взял в Ось Сиам и Японцев - Поляков пока не беру .Японцы создали нац китай.
Кажется это победа .

Немецкие войска вошли в Индию.


знаем ли мы правду?

Сообщение отредактировал гравс - Вторник, 03.01.2012, 13:03
 
гравсДата: Вторник, 03.01.2012, 13:14 | Сообщение # 47
Сообщений: 49
Украина
Дата регистрации: 20.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
46 год прошол почти весь в позицыоной войне с СССР.
Кспешно окончена компания в Индии - создана независимаю индия и Пакистан - около 60 дивизий двигаются в Среднюю Азию чтоб начать там наступления противСоветов .
В Африке непонятнаясуета, присечена попытка англо-американцев захватитьИспания и Португалию. Разбиты десятки дивизий врага.
карта весны 1947 начало наступления на Урал .

Японцы толкутся на уровне Монголия -анексиравна япошками.
в еропе высадка и захват ленинграда, прорыв по Волге нескольких дивизий ( взяты в кольцы большекиками
Поляков теснят Советы.

в Африке два сателита создано Кения м Мароканский союз.

У Германии уже 8 авианосцев + 2сверхтяжолых линкора и 5 тяжолых крейсеров но выходить в окен не выхожу не проучены доктрины.


знаем ли мы правду?

Сообщение отредактировал гравс - Вторник, 03.01.2012, 13:15
 
SNordДата: Вторник, 03.01.2012, 15:06 | Сообщение # 48
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
выглядит успешно tr1
что с авиацией у тебя? в такой год уже давно пора выжечь совку весь мп штурмами, две пачки (по 12) штурмов хватит.
 
гравсДата: Среда, 04.01.2012, 03:58 | Сообщение # 49
Сообщений: 49
Украина
Дата регистрации: 20.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
в моей версии пачки только по 4 самолета.
по большему авиацыя тактики в Сибири отступающих лупить хорошо и по сахаре + мор бомберы. 4 пачки по 4 тактиков 2 по 4 мор бомберов.
штурмовики не проучены для них аеродромы близко к фронту над иметь.
1948 год пиляю СССР )))) распилил на две части ) до ледовитого краю дошол и допилял европейскую часть. Сталин попросил мир - на что его послали - штрафф получил но уж допиляю.Все ПП работает счас на флот - авики в основном + легкие авики, есминцы и Лк.

Американцы воюют в Африке с Италией Португалией в основном на юге , в Тихом океане за острова и отбили Филипины и Окинаву.Япошки сплошное расчорование - Советы на севере Китая.
Попытки высадится в Англию присекаются моими дивизиями.


знаем ли мы правду?

Сообщение отредактировал гравс - Среда, 04.01.2012, 04:07
 
SNordДата: Суббота, 07.01.2012, 01:46 | Сообщение # 50
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
плохо разделены зоны оккупации в ссср)надо бы по возможности дать закотлованным войскам ссср отбить свои провы в украине хотя бы, потом самому их взять.
если не ошбаюсь, судя по скрину 400 пп всего - маловато будет.
а горький мир надо было все таки выбирать, для помощи японцам, потом можно снова напасть было бы.
по идее в игре осталось добить ссср, и взять сша. для взятия сша надо просто высадить там сто дивизий. строй два флота авиков, и десант прикрыт.
вобщем это уже дело времени)
 
гравсДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:54 | Сообщение # 51
Сообщений: 49
Украина
Дата регистрации: 20.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Самая острая проблема немцев людские ресурсы.
400 пп всего - уровень самый сложный -штраф 40% - и война грянула весной 39, включать ПП завоеваных стран как по мне глупо, лутше дать независимость им и использовать их пех дивизии.
мира не выбрал, несморя на штраф) добил СССР - создал сателитов.
После флот двинулся на Азоры и отуда на Нюфандлен.
Очко сыграло когда бой на море начался - потерял 7 авиков линкоров два и два десятка мелких кораблей + десяток транспортов с войсками.

высадка прошла успешно на тереторию Канады.

японо-китайцы добивают СССР

уолстрит захвачен

банкиры пробуют подкуп
Мир празнует день Победы и независимости от делков с Уолл-Стрита и коминтерновских паразитов:
Свободная Америка

Содружество равноправных нацый на Британских островах

обустройство Азиии - свободная Росия Казахстан Сибирь

мировая колониальная система повержена на планете мужеством сил добра под руководством немецкого солдата.


знаем ли мы правду?

Сообщение отредактировал гравс - Понедельник, 09.01.2012, 20:26
 
АбакумовДата: Вторник, 31.07.2012, 12:00 | Сообщение # 52
Сообщений: 48
Российская Федерация
Дата регистрации: 30.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
я за немцев строил в основном пехоту с арт.и немного танков,и всё время шёл по истории за исключение войны с СССР,так как я её выигрывал.Перед нападением на него я оставлял на границе с ним по 9 дивизий,а все остальные размещал в двух приграничных с ним провинциях с расчётом,что окружу примерно 80-100 советских дивизий в Белоруссии,и у меня это получалось,потом действовал в том же роде,брал японцев в союз,и воевал до полной аннексии.Потом понятно что:строил флот для войны с Англией и США,итальянцев уже давно выбили из Африки,поэтому будет захват Ирака и продвижение в Африку.
Правда всё это на среднем уровне tr1


По результативности СМЕРШ являлся самой эффективной спецслужбой во время Второй мировой войны


Сообщение отредактировал Абакумов - Вторник, 31.07.2012, 12:02
 
терминаторДата: Вторник, 31.07.2012, 12:24 | Сообщение # 53
Сообщений: 188
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Абакумов)
Правда всё это на среднем уровне

нормально)


Только ядерная война спасет эту планету!
 
generalisimusДата: Вторник, 31.07.2012, 15:08 | Сообщение # 54
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
а кто нибудь пробывал поляков не захватывать а просить право на проход войск.сами посудите.войска стоят в польше.а из вост прусси наступаем потом подтягиваем войска из польши.несумели уделать ссср просто уходите в польшу и держите румынию и венгрию.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Стратегия игры за Арийцев (Германия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,