Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Основной раздел » Патч 1.4 (ПАРАДОКСОВСКИЙ АБСУРД?)
Патч 1.4
АдьютантДата: Вторник, 16.02.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Пришлось создать эту тему, так как мой труд на двух страницах в отношении изменения динимики управления дивизиями по всей цепочки командования утерян безвозвратно!

А мысль была одна!

Дивизии в патче 1.3 выходят из зоны действия радиосвязи штаба корпуса и действуют под командованием Анархиста ИИ на другом конце света!

ПАРАДОКСОВСКИЙ АБСУРД я это назвал!
Вторую мировую войну выйграл Советский народ! Под контролем Коммунистов НКВД, в кармане у которых был приказ Сталина "Ни шагу назад!"

Скидываем сюда все новости о патче 1.4!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
MonroeДата: Вторник, 16.02.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 98
Литва
Дата регистрации: 30.11.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Когда будет новый патч?
 
АдьютантДата: Вторник, 16.02.2010, 15:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Monroe)
Когда будет новый патч?

Располагаю только этой информацией: http://hoi2.ru/forum/46-1206-26615-16-1265926865


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KiborgДата: Вторник, 16.02.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Жду пятидесятого патча! sm

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Вторник, 16.02.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Kiborg)
Жду пятидесятого патча!

Да уже пора HoI4 ваять! А они все еще Бетта HoI3 тестируют на наших нервах!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
ljekioДата: Вторник, 16.02.2010, 19:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Радиосвязь, а так же я бы хотел галочку запрета на изменение формаций компом. Желательно раздельно для армии, ввс и флота. Да, много хочу.
Но вряд ли в 1.4 будет много изменений, они там походу уже заняты очередным дополнением.
Хотя за возможность определения самому новый ТВД на многое можно закрыть глаза.
Хотя это вообще странно - нафига было доверять сие ответственное дело исключительно кремниевому болвану?
Поиздеваться над юзерами? Чтоб когда выйдет правильный патч, все хвалили хитрых девелоперов?
 
АдьютантДата: Среда, 17.02.2010, 05:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Я не многого хочу! Чтобы дивизии не удалялись далеко от своего штаба и чтобы чутокучу поправили снабжение.
А так HoI3 уже законченная игра. Можно выпускать дополнения и ждать HoI4.

Жаль только, что в HoI3 так сильно опустили малые страны. Еще ни за одну не сыграл. Пробовал Румынию и Австралию, но ПП такой низкий, что плакать хочется! Как в HoI2 я развлекался играя за Румынию, Венгрию, Канаду, Автралию. Румыны у меня прошли весь СССР до Владивостока. Попутно рубанули Монголию, Турцию, Египет, персию, Ирак, можно было высаживаться в Японии (Япония не состояла с нами в союзе), но я поостерегся Амеров и на стал глушить Японию.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Среда, 17.02.2010, 06:04
 
cnukeДата: Среда, 17.02.2010, 09:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 52
Беларусь
Дата регистрации: 06.12.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Блин, я уже было обрадовался, что патч 1,4 вышел crazy
 
bulavaДата: Среда, 17.02.2010, 09:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 105
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.12.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Если ПП ещё можно потихоньку набить, то система очков лидерства напрочь свела возможности малых стран. За миноров много не поиграешь - просто катастрофически отстаешь в технологическом уровне. Хотя, в Южной Америке можно Бразилией или Аргентиной порулить, в Азии - НацКитаем.
В целом, разрабы нам как-бы говорят - игра стара ближе к жизне. Но, как мне кажется, от этого получилась более кастрированной, ограниченной по вызможности выбора своей державы. Никому не хочется начинать игрушку, заранее зная, что ты все равно будешь в ауте. Предшественицы, HoI и HoI 2 с клонами и модами более универсальны, хотя и уже устарели.
В общем, будем ждать очередных патчей этой игры, и HoI 4, где парадоксы учтут ошибки. Сделают симбиоз играбельности первых двух игр, с хорошими идеями третьей части.


Сообщение отредактировал bulava - Среда, 17.02.2010, 09:51
 
ljekioДата: Среда, 17.02.2010, 10:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Да, минором быть невесело. Потом еще - пока денег на ресурсы заработаешь..
Почемуто ни с кем нельзя подписать пакт ненападения (кто-нибудь пробовал?), без которого в Южной Америке не повоюешь - США сразу войну объявляет и жди высадки, береговые укрепления нифига не помогут.

Вроде проскакивала инфа, что в конце февраля выйдет бета патча, наверное в марте будет и сам патч.

 
ValderechДата: Среда, 17.02.2010, 15:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Парадоксы скинули списки изменений в патче 1.4, много всего, но....
 
АдьютантДата: Среда, 17.02.2010, 15:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Valderech)
Парадоксы скинули списки изменений в патче 1.4, много всего, но....

Не томи! Поделись с аудиторией!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
ValderechДата: Среда, 17.02.2010, 15:55 | Сообщение # 13
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Это не полный лист изменений, это скажем анонс. Изменений много, есть вкусные, типа авиация стала в два раза сильней, подлодки можно использовать, МП советам добавили и прочее, но нет инфы по эксплойтам, поправили или нет...
 
Art1985Дата: Среда, 17.02.2010, 19:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Короче с снабжением они толком ничего не исправили и так далее будут проблемы это я точно понял. разве что теперь через союзников можно будет снабжаться.. Я так и не увидел ничего что б хоть на словах говорило о именно улучшениях снабжения, снизили грузоподъемность транспортной авиации и эффективность партизанского движения, теперь их влияние на ухудшение снабжения сильнее как я понял. + разве что в том что вроде как полиция будет сильнее.... Но вообще в своей основе я разочарован, разве что штурмовая авиация и перехватчики вдвойне сильнее.
И вроде теперь при отсутствии снабжения в окружении будет падать организация у окруженных частей. Правда вопрос в том что при плохой системе снабжения самой игры то это может относиться и к частям на передовой до которых снабжение не дотягивает... А если учесть что у игрока нету толком полной возможности влияния на снабжение то это.... кхм...


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Среда, 17.02.2010, 23:56
 
АдьютантДата: Четверг, 18.02.2010, 06:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Art1985)
Правда вопрос в том что при плохой системе снабжения самой игры то это может относиться и к частям на передовой до которых снабжение не дотягивает

Кстати обратите внимание, что при отсутствии снабжения Ваших войск на фронте, у Вас ползунок пополнения необходимо двигать на большее значение и людские ресурсы стремительно снижаются. Так, что теперь наверное в патче 1.4 все войска без снабжения, а это может быть целый фронт Германии, где нибудь в Индии и в окружении станут терять нетолько комплектность, но и организацию!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
TisДата: Пятница, 19.02.2010, 03:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 15
Германия
Дата регистрации: 15.02.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Вообще-то знаете-ли, господа, мне представляется, что "проблемы со снабжением" у немецких войск, дошедших до Индии через Азию - вполне естественны.
В реальности такие проблемы возникли у немецких войск, еще не дошедших до Москвы!

Лично мне нравится, что достижение такой сугубо аркадной цели, как захват всего мира одной единственной страной, в ДП3 сильно усложнено!
И проблемы с людскими ресурсами в реальности стояли бы на первом месте.

 
Art1985Дата: Пятница, 19.02.2010, 03:29 | Сообщение # 17
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Tis, проблема в том что снабжение в индии осуществлялось бы в реальности через морские поставки. тут при наличии прямого сухопутного пути.. этой возможности нету. Проблемы со снабжением вполне естественны.. но должны хоть как то зависеть от действий игрока.. а не так что игрок просто вынужден считаться с тем что есть. нету возможности ни грузовиков понастроить для снабженческих целей ничего другого... на подобии этого.. ни складов.. то есть.. система снабжения живет соей жизнью.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
TisДата: Пятница, 19.02.2010, 05:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 15
Германия
Дата регистрации: 15.02.2010
Статус: Offline
Награды: 0
На счет того, что у игрока явно не хватает возможностей влиять на снабжение войск - согласен.
Но обеспечение ресурсами в Индии - все равно очень сложная задача, даже при наличии открытого Суэцкого канала и грузовых судов: плыть из Европы в Индию - отнюдь не один день, и представьте сколько нужно транспортных кораблей, чтобы снабдить всем необходимым хотя бы десять тысяч человек (одну дивизию)?
 
АдьютантДата: Пятница, 19.02.2010, 06:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Tis)
чтобы снабдить всем необходимым хотя бы десять тысяч человек (одну дивизию)?

Да корабли то доплывут! В игре после выхода патча 1.1 нет проблем со снабжением водными путями. Просто даже если и будет возможность назначить морской конвой до Индии, то в глубь территории припасы не поступают. Яркий пример Япония в войне с Китаем. Ближайшие области к порту снабжаются. Еще худо бедно снабжаются провинции где стоит одна дивизия, но если соберутся 3-4 дивизии, то область становится красная. Приходится направлять туда транпортную авиацию и дивизии после трех рейсов самолета продолжают наступление. Конечно! Очень интересно занять себя обеспечением, но ведь все это в ручном режиме!
А как быть с Германией, которая воюя где нибудь в Туркмении или Узбекистане не может получить снабжение по воздуху, так как нет аэродромов поблизости?

Вот в игре сильно упущена функция защиты морских конвоев "Сопровождение". На конвои некому нападать, но если напали, днем с огнем не сыщишь диверсантов! Я за Англию поиграл - развлекся! Но поймал две проклятущие подводные лодки Германии только к 1943 году. Одна эскадра из 30 кораблей была разбита на три малых, которые рыскали воды в поисках подводных лодок, а другая эскадра из 30 кораблей у меня сопровождала конвой по тому маршруту, где часто конвои топили. И что? В 1939 году начали топить и только в 1943 году я все таки поймал 2 подводные лодки. И главное видно на карте, где Германских флот находится, мой флот в том же квадрате но ОБНАРУЖЕНИЯ не хватает, чтобы начать боестолкновение!

П.С. Что? Мои подозрения в отношении 1.4 оправдались, что ли? http://hoi2.ru/forum/46-1375-26791-16-1266512783


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Пятница, 19.02.2010, 06:40
 
АдьютантДата: Среда, 26.05.2010, 14:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Патч 1.4 умер не разродившись!

Есть возражения?


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Основной раздел » Патч 1.4 (ПАРАДОКСОВСКИЙ АБСУРД?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили