Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Новости » Беларуси » Лукашенко предложил забрать у России Калининград
Лукашенко предложил забрать у России Калининград
teoДата: Пятница, 11.10.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Президент Белоруссии Александр Лукашенко готов развивать в Калининградской области — самом западном регионе России — сельскохозяйственный бизнес. Об этом глава государства заявил в ходе пресс-конференции для российских СМИ.

«Я говорю часто — отдайте нам Калининградскую область. Мы каждый гектар, каждую сотку земли там распашем и сделаем из нее цветущий край», — цитирует «Интерфакс-Запад» слова Лукашенко. Белорусский лидер добавил, что «не претендует на то, чтобы завтра забрать Калининград, но если можно было бы — то с удовольствием».

Со слов Лукашенко, он поднял этот вопрос, когда недавно летел в вертолете с президентом России Владимиром Путиным (вероятно, этот разговор имел место во время российско-белорусских учений «Запад-2013», которые прошли в конце сентября — прим. «Ленты.ру»).

«Я смотрю, вы же не пашете землю. В Советском Союзе были самыми лучшими, процветающий край был. Я Владимиру Владимировичу говорю: слушай, отдай вот эти и эти земли. Мы распашем, говорю, не надо нам их в собственность передавать», — привел президент Белоруссии диалог со своим российским коллегой, отметив, что Путин «поддержал его в этом плане».

Калининградский депутат поддержал идею Лукашенко отдать область Белоруссии

В интервью «Русской службе новостей» депутат Калининградской областной думы Константин Дорошок также отметил, что организации, которые в дальнейшем планируют работать на территории региона, должны платить налоги.

«В целом я бы отреагировал положительно – любые инвестиции в Калининградскую область, в Россию, дающие возможность получить дополнительные рабочие места и увеличить уровень производства повлияла бы только положительно на экономику региона, при условии, чтобы платили налоги в местный бюджет», — сказал он.

Освоением калининградских земель, по мнению Лукашенко, могла бы заняться Гродненская область Белоруссии.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
РоммельДата: Суббота, 12.10.2013, 20:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 160
Германия
Дата регистрации: 13.08.2013
Статус: Offline
Награды: 1
А не соизволит ли господин Лукашенко, пойти на один незатейливый половой орган, который у русских мужиков, в большинстве своем стальной?


Germania Magna

New Cyprus Empire AAR!!!
 
rucoreДата: Суббота, 12.10.2013, 20:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Роммель ()
А не соизволит ли господин Лукашенко, пойти на один незатейливый половой орган, который у русских мужиков, в большинстве своем стальной?

ну напиши ему письмо , чо ты тут-то его посылаешь , думаешь он сюда ходит ?
 
mihail92Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Роммель ()
А не соизволит ли господин Лукашенко, пойти на один незатейливый половой орган, который у русских мужиков, в большинстве своем стальной?

А вы статейку внимательно прочли?


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
teoДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Прикрепления: 0615145.jpg (24.6 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » General » Новости » Беларуси » Лукашенко предложил забрать у России Калининград
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили