Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Новости » Украины » Первый Искусственный Интеллект в Мире - украинец. (Пройден тест Тьюринга.)
Первый Искусственный Интеллект в Мире - украинец.
nikwarДата: Вторник, 10.06.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Знаменитый английский математик, взломавший нацистский код "Энигма" в годы Второй мировой войны, в 1950 году создал тест, который позволяет ответить на вопрос, способна ли машина мыслить как человек. Во время его прохождения машина при помощи переписки должна убедить собеседника, что она не является искусственным разумом, а мыслит в точности как ее оппонент.

Тест считается пройденным, если бот сможет обмануть как минимум 30% участников. Российская версия искусственного интеллекта пока показала лучший результат – она с лёгкостью преодолела и даже превысила этот порог, набрав 33%.

Для того чтобы собеседников не смущали возможные ошибки в речи искусственного разума, программа вынуждена была пойти на небольшую хитрость. Она выдает себя за тринадцатилетнего мальчика.

– Мы выбрали для нашего разума в качестве персонажа украинского мальчика. Зовут его Евгений Густман, он проживает в Одессе. Это позволило нам компенсировать возможные ошибки при написании ответов, – заявил разработчик искусственного интеллекта Евгений Демченко.

Программисты говорят, что изначально они закладывали в него задачу попытаться заставить людей подумать, что они общаются с человеком, равным по уму. Для более детальной проработки бота команда создателей сделала акцент на все возможные варианты развития разговора.

– Программа достаточно простая. Ее суть не столько быть искусственным интеллектом, сколько всего лишь имитировать его. Наша основная задача – обмануть людей, которые думают, что разговаривают с человеком, а по факту – с роботом, – заявил создатель Евгений Демченко.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » General » Новости » Украины » Первый Искусственный Интеллект в Мире - украинец. (Пройден тест Тьюринга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили